Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

*kitten*, с законным декретом! и с разменом 4го десятка недель)))

КатяКатенькаКатюша, с полугодием Машеньку!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, nastus-kaktus спасибо, дечонки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо! Тебя ведь тоже можно завтра поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с полугодиком вас! растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, огоши, уже полгода! Ничё се!!! ПОздравляю девочку, ой поздравляю! Бошая уже такая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Zаklя, спасибо, девчата!!! Самой не вериться... :pardon: Вроде каждый день вместе неразлучно, и не ожиданно так раз... и полгода... Эх, вот так и на свадьбе рыдать не за горами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, ДА! :)))

аж не верится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, с тридцаточкой тебя!!! Растите и крепчайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю Маняшу с полгодиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, я как то находила в инете, на 2011 год точно ещё нет, а на 2010 од поищи. Попробую найти, если, что скину ссылку.

nastus-kaktus, поздравляю с неделькой и декретом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо! :friends: А вам скоро 11 месяцев, вон какие взросленькие стали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, c ТРИДЦАТИнедельным юбилеем! И дальше не плошать.. родить быстро, но в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, *kitten*, поздравляю с выходом в декрет и с тридцаточкой!

Infed, привет у тебя же было кесарево с эпидуралкой? Расскажи пожалуйста об ощущениях и как все прошло, ну и какова цена вопроса? Тоже светит кесарево - вот подумываю о эпидуралке...

Была я у Куртова вчера - пришла в непонятках - вроде бы сказал, что ничего критичного не вижу для назначения серьезных препаратов (Д-димер всегда в норме, РФМК макс был 13. сейчас 11) , а вроде бы для профилактики желательно Вессел Дуо Ф - вот вся в раздумьях сижу - посмотрю что еще ИВ скажет и как поживает мой кровоток - уже страшно мне все пить - дексаметазон вреднючий всю беременность, сейчас вот антибиотики пришлось, а теперь еще разжижающие кровь - бедная моя малышка, но если надо то НАДО и не пить тоже страшно...короче посмотрим на УЗИ 29! :beg:

Девочки у меня прям депрессуха началась - никогда не жалела денег ни на анализы в хороших местах, ни на хорошие препараты, ни на узи и консультации лучших специалистов, всегда считала что на этом экономить нельзя - а сейчас настолько всего надо, что я даже растерялась - где на все взять (материальные возможности ограничены, а бесплатная медицина меня разочаровала в конец), а еще столько всего впереди - роды, все для ребенка - девочки с детками подскажите - вбухивать все сейчас или прижиматься, где возможно потому что потом надо будет еще больше всего?А родственники как издеваются поназаказали дорогущих подарков на новый год - они же блин не знают СКОЛЬКО у меня уходит - не травмирую их психику :pardon: - они с совдеповских времен думают что для беременных ВСЕ бесплатно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я бы на твоём месте СЕЙЧАС ИМЕННО не стала экономить. Ты же на этот сайт не просто так мимо ходом завалилась? Да?

А родственники сейчас пусть не о подарках на НГ думают, а о том как тебя морально и МАТЕРИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! поддержать! Подарки им! Всё!!!!! Забывай давай о родне! Сейчас твой мир это то, что в нутри тебя! О времена! О нравы! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, если от этого зависит исход беременности, то жалеть не нужно. А вот родственникам, нужно как то объяснить. Я пока не особо заметила, что много денег уходит, да нам надарили прилично, вот потом будут гораздо большие траты. Выше нос и наслаждайся беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Конечно не просто мимо проходила - на шкуре много что своей испытала - просто некоторые знакомые думают, что я слишком уж дотошная - типа к врачу можно и бесплатному сходить, анализы тоже бесплатно выбить - но меня все эти выбивания достали в конец - поэтому хожу платно везде практически, думаю потом и с деткой будет так же - или все таки для детей у нас еще предусмотрена бесплатная медицина? Конечно не буду ни на чем экономить, правда нет на себе любимой- за всю беременность купила одни штаны - больше ничего не планирую - обойдусь - просто говорю что-то мандраж взял денежный :confused: бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Olycha, Zаklя, Луна24,

девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания!

я тоже надеюсь что и дальше все будет ОК и роды будут самостоятельные. так хочется в это верить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вспомнила, нам ведь прививку на 29-е назначили! вот я тоже думаю, как на праздники-то быть если что?

 

Kaz@murza, напомни, пож., на каком сайте можно проследить продвижение посылки ДиЭйчЭл?

 

Луна24, эй-ей-ей!! это что за депрессуха такая? У тебя уже полпути позади, сейчас наоборот все радостней должно становиться, малыш начинает все чувствовать, все волнения мамы! Понимаю, что анализы и лекарства - это дорогое удовольствие! Но если дело кровотоков касается - тут экономия неуместна! Нельзя на самотек пускать проблемы. Иначе экономия сейчас может встать тебе потом боком и в моральном и в материальном плане, если ребеночек внутри страдать будет (не дай Бог,не дай Бог,не дай Бог, конечно!!!) Вессел никакого вреда малышу не принесет, если назначат, пей смело, тем более для профилактики долго пить не надо будет. Кстати, телефон справочной аптек - там говорят где препарат дешевле всего купить - 200 13 03. Я вот ВСЮ беременность колола фраксипарин, от первого до последнего дня( и анализы сдавала каждые 2 недели) даже в голову не приходило считать сколько он стоил. Ребеночек превыше всего для меня. А родственникам и объяснить можно, что откладываются пока дорогие подарки.

Теперь по твоему вопросу: КС делали в Калинина. Анестезиологу и хирургу давала по 8 т.р., сумму там не называли, сказали - сколько можете.А вообще-то все бесплатно, это я просто хотела, чтобы внимательно ко мне отнеслись. Анестезию мне делали в первый раз эпидуральную - никаких негативных последствий. Если нет противопоказаний, выбирай такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,

Ссылки скрыты.

здесь все подробно, но, скорее всего, когда в Россию посылка придет (попробуй посмотреть сейчас). Код с буквами должен быть у тебя. А так - в поле Sendungsverfolgung вводишь код и энтер, но там у меня зависло в стадии "отправлено в страну" и все, хотя посылка уже на почту пришла, а там все одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я вессел дуэ ф пью уже 3 месяца где-то, мне оч помог, рфмк снизился с 22 до 14! :pardon: А от сниженных кровотоков мне помогла флебодиа 600, сейчас второй 15-ти дневный курс назначили. Д-димер у менятоже в норме, однажды повысился до 0,57, поэтому вессел и назначили.

Записалась сегодня еще на одно УЗИ, правда время только 8-00 было, предложили удобное, но через неделю, а мне назначили в 34 его делать, будет 35, поздновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, не дрейфь! Я себе в январе тоже только бриджи зимние взяла - так сказать подарок на Рождество. :grin: А потом весной так хотелось всем продемонстрировать своё интересное положение (а тут ещё как на грех распродажа в Свит Маме), что купила себе вельветовый костюмчик (желеточка синяя и бриджики чёрные) и белую блузочку для беременных. Так что по весне, думаю, у всех желание выглядеть на все 100%! :friends: А "финансовый мандраж"... я думаю, что это предновогоднее волнение! Всё будет ОК!!! :grin:

nastus-kaktus, всё будет на уровне - по другому и быть не может! :giverose:

Infed, я решила, что мы всё-таки сделаем прививку 30 декабря, всё будет чудесно, как всегда. И я не собираюсь думать иначе (мысли, это зараза материальная!!! :spiteful: ). Просто, как всегда, погдотовлю к укольчику Машуньку Фенистилом и всё будет чудесно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушечки))) у нас в семье все разрешилось и выяснилось.вообщем все нормально,просто я в тот день под горячую руку попала. муж ездил сегодня к андрологу михайлову. назначили спермограмму. нашу посмотрел и похохотал. в норме в 1мл спермы -120 мил. сперматозоидов. а у моего аж 220 мил. написали :grin: ну крут мой муженек))) и мне анализы парочку нужно сдать а антитела и еще чего-то там... а вообще у меня фигня с месячными после МСГ. пришли на 25дц :glare: . мой цикл 28-30 сейчас стал. темные и густые какие то.думаю бить тревогу или нет? или после мсг так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девченки за поддержку! Все будет хорошо! Просто к сожалению рассчитывать нам не на кого - только на себя и морально, и материально, поэтому наверно и паникую! Родственники меня к сожалению не понимают - не могу их в этом обвинять - просто не сталкивались с такими проблемами и поэтому на все мои разговоры отвечают что-то типа - ой ладно, все ерунда - я до 9 месяца мешки таскала и врачей не слушала и нечего так трястись над собой! Поэтому молчу и поделиться страхами можно сказать не с кем только вот на сайте и нахожу единомышленников))) :friends:

Infed, спасибо за информацию - еще хотела бы спросить - как чисто технически это происходит - прям лежишь и смотришь как врачи там ковыряются или загораживают чем то. Я так поняла ты находишься в полном сознании, просто не чувствуешь все что ниже пояса...Как быстро потом приносят ребенка?

*kitten*, флебодия у меня лежит дома - спросила ИВ пить ли - она сказала оставить до более поздних сроков - так что пока не пью. А вессел дуо получается не помог кровотоку да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...