Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, слава Богу! Пусть он и дальше оберегает вашу семью! Муж твой - :good: :good: :good: !!! :grin:

А вот у меня, девчата, подруга по институту разводится! Муж перед НГ подарочек сделал... Оказалось, что у него любовница с ребёнком есть. Он ей даже машину уже покупает. А у подружки с ним сын (5 лет). Все в шоке! Как дальше жить ей... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже хочу с фенистилом подготовку сделать. А ты как давала? За 3 дня до и 2 дня после? по сколько капель сколько раз в день? По 5 кап. 2 раза?

 

Infed, спасибо за информацию - еще хотела бы спросить - как чисто технически это происходит - прям лежишь и смотришь как врачи там ковыряются или загораживают чем то. Я так поняла ты находишься в полном сознании, просто не чувствуешь все что ниже пояса...Как быстро потом приносят ребенка?

Луна24, нет кончно, никуда ты не смотришь! :dirol: Натягивают ширмочку тряпочную перед лицом. Девочки в дородовом меня пугали, что в лампе над операционным столом можно отражение увидеть - вот это полная ерунда оказалась!!! :lol: НИЧЕГО там не разглядеть, хотя я пыталась! :D Что говорят врачи тоже не слышно, они тихонько бубнили что-то там, ни слова не разобрала. Плюс еще анестезиолог с тобой разговаривает, отвлекает. А еще мне вводили лекарство, чтобы легкие помочь раскрыть ребенку ( она у меня незрелая была из-за СЗРП), так от него немного потряхивало, как знобило и я в основном сосредотачивалась, чтобы расслабиться и сильно не дрожать. Никакой боли не чувствуешь абсолютно и прикосновений тоже не чувствуешь, только когда непосредственно вынимали ребенка легкие покачивания тела ощущала. Еще плюс такой анестезии, что ребенка сразу видишь, подносят потрогать, поцеловать. Потом нам в палату ПИТ приносили детей, но уже ближе к вечеру, чтобы к груди приложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да Фенистил буду давать за 3 дня до и 2 дня после прививки. Только не 2 , а 3 раза в день. Как и прежде... :) Там в анотации, кстати, так и написано. Детям от 1 мес. до 1 года 3 раза в день 3-10 капель. У нас ещё ни одна прививка не дала о себе знать. ТТТ!!! :beg:

Хорошо, что есть такое средство, а то я бы не была спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо за подробнейший ответ :friends:! а то я морально уже настроилась свои внутренности разглядывать :grin: Я поэтому и хочу эпидуралку, чтобы сразу ребенка увидеть!

Девочки еще вопрос - у меня начало выделяться из груди и к концу дня соски так зудят, что так и хочется что бы к ним кто-то присосался - вот блин природа-мать! Начинаю потихоньку массировать, слегка надавливать чтобы стало легче - там естественно все течет - боюсь что так делать НЕЛЬЗЯ - так ведь? у кого-нибудь так было и как справлялись? :pardon:

Кого интересует вопрос по оплате консультации Соколовой - рассказываю - консультация по интернету стоит 550 р. - это когда высылаешь все данные на электронный адрес - она отвечает! Советую писать все в одном письме - все вопросы сразу формулировать, я просто за одним письмом послала второе, как бы переспросить - уточнить все ли я правильно поняла - это расценилось как 2 консультации:hmm: Насчет телефонных звонков ничего не сказали - я позвонила, когда она мне сама сказала - по телефону ничего не консультировала, так как я ей данные не все предоставила - просто поддержала...вот как то так!

Olala15, рада, что у мужа все отлично с этим делом - это важно - обязательно сдай антитела! Рада что у вас все наладилось - я же говорила, что придумала! а мне вчера наоборот муж под горячую руку попался - дала я ему дрозда - за всех своих родственников он ответил и за государство наше дурацкое и за медицину :rant: Ладно он у меня спокойный, как танк - понял что гормоны, накипело и переживаю :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, а насчет подруги - трагично - что сказать - КОЗЕЛ! а как жить дальше - что сделаешь - отбить у него все по-максимуму и идти дальше с гордо поднятой головой и ребенком строить свое счастливое будущее!

У меня тоже подруга вот развелась недавно - муж псих бешенный - не знала что от него ждать, развелась, воспитывает дочку, работает, отлично выглядит и зря времени не теряет - поклонников полно - она пока ничего не хочет, но не отрицает возможности создания новой семьи с более адекватным человеком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,подскажи, пожалуйста, адрес Соколовой и как деньги переводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,

Ссылки скрыты.

здесь все подробно, но, скорее всего, когда в Россию посылка придет (попробуй посмотреть сейчас). Код с буквами должен быть у тебя. А так - в поле Sendungsverfolgung вводишь код и энтер, но там у меня зависло в стадии "отправлено в страну" и все, хотя посылка уже на почту пришла, а там все одно.

Kaz@murza, кода у меня нет пока, а его по почте тебе прислали? мне пока только письмо с подтверждением получения платежа пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ну вот видишь, всё хорошо, а ты расстраивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, молозиво? А у меня с 17 недели начались выделения. Раздражений, зуда не было, а вот текло ооочень сильно! Меня спасали вкладыши в бюстгалтер. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, значит кода у тебя нет пока, т.к. посылку еще не сформировали и не сдали в DHL. Как они ее отправят, так сразу письмо пришлют с инфо об этом и кодом отслеживания посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красота сегодня на улице! Всем гулять!

0_3e1f1_72818a8c_L.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще круче погодка была! Подлец, муж, отказался в загородный ехать :rant: Пришлось вечером по улице гулять, как обычно! А сегодня снег, но тоже здорова, мы уже на санках на горке накатались и на качелях :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, круто!!! Завидууууююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Я тожа хочу, чтобы мы катались на санках с горки и на качельках..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, что ж вам мешает, дорогие мои? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, хех!... Возраст. :D Я про качели и про горку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я поняла, что ты про горку и качели))) Мне вот 28, мужу 29 и мне по фигу на возраст. А вообще, мы на санках вниз с горки дочку пускали и внизу ловили, а качели обычные, дворовые, у вас такие тоже должны быть! :D А когда купим ледянку, будем с ре с горки ледяной кататься, когда детей будет мало и по фигу, что подумают!!! Родителям пить и курить на детской площадке, гуляя с детьми, не стремно! а покататься с ре с горки, доставив ей удовольствие, мне должно быть стремно :pardon: да и вообще, данному занятию все возрасты покорны ;)

 

П.С. Вчера гуляли, где горка, стояла троица - 2 парня и девушка, и с ними ребенок, девочка, лет так 2х, я не видела, чем они там заняты, в итоге - один парень, папаня, видимо, пошел с ней кататься с ледяной горки :) А я пошла домой мимо них, а там ... :) бутылка, коробка сока, пластиковые стаканчики, а вот, чем там закусывали не видела, может и запивона хватило, вот, блин, родители! Потдали и на горке с дитем веселиться! И одеты очень даже прилично! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :rotfl: да я не про наш возраст (мне 27, мужу 33). Нам то, а конкретно Саше :D пофигу. Он хоть с горки, хоть где... А вот Маняше-то 6 месяцев, не рискнула бы её на качелях, а тем более с горки. Потому Вам и завидую! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мы на качелях с месяцев 5-6ти катаемся :) главное прислонила и вуаля ;) А с горки-то она ж не сама, а с нами будет, держать ее будем впереди себя и вперед :) да и горка не большая, не как у меня в детстве на пл. Кирова были, эээхххх :man_in_love: Так что вы тоже можете вполне и на качелях, и на не большой горке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пож. лабораторию где можно сдать анализ на генетическую совместимость и генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, никому не нужны уколы ЛОНГИДАЗА? Мне врач назначила, а потом отменила, а я уже купила. Чек есть, храню в холодильнике, годны до 10.2013г. Отдам дешевле чем покупала, выручайте, может нужны кому или подружкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, попробуй на самарских родителях объявление дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@, Лаборатория при Калинина, а если ты про HLA - то около Мегасити центр переливания крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ты как всегда, неотразима со своей аватаркой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, приветик! Сделали прививочку или нет ещё? Подготовились Финистилом?

Мы сегодня первый раз пять капель приняли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...