Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, вроде Детский Мир 50% на что-то скидывает, посмотри на сайте. А еще на сайт Икеи зайди, посмотри что там есть, там тоже какая-то распродажа идет. Вы ж как раз из Тольятти мимо поедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так вы получается опять поссорившись с ней уехали? Или свекровь на вас в обиде осталась, а в целом ничего?

 

Infed, на сайте почты России смотреть посылку

Ссылки скрыты.

код с буквами у меня был.

 

Купила я Демары, 20-21, думаю, самое оно! НО! Моя краса на носок встает в них, специально, когда поднимаешь с земли!

 

А еще, забываю написать, неделю - 1,5 назад мы узнали, случайно, что краса моя ходить умеет!!! Делает более 10 шагов (сколько квартира позволяет :D ) и поворачивает, куда ей надо, но если ее поставить и сказать "ИДИ!" :pardon: А так фиг, ползает и все! Даже 2 шага не делает самовольно, лучше на колене и проползет :pardon: Вот как ее увлечь хотьбой, блин :scratch:

 

А еще, а еще ... я зуб мудрости выдрала сегодня, решилась, Ё! месяц спустя, болел, подлец! А сколько меня врачи убалтывали, что чуда не будет :Crazy: а только хуже, уже 1,5 таблетки баралгина съела! Болел, пипец, а все из-за улицы, на х ... поперлась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, прочитала сейчас твой профиль - наша так же целуется! :P

А если щеку долго не убираешь и укусить может :spiteful: И с дивана мы её учим-учим слазить - не хочет пока, вниз головой сигает! Может тоже попросить надо? Ползаем мы тоже мастерски, быстро, как таракан :rotfl: Купили в Икея тележку-ходунки, она за ручку держится и катит вперед-назад, пытается разворачиваться с ней даже. Самостоятельно может довольно долго простоять без опоры, особенно когда увлечена чем-то, но ходить не пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да вроде всё норм, сегодня звонила она с утра, с Рождеством поздравляла. А куда она денется, с внучкой общаться надо, а обойти меня не получится, я и послать могу, если шо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, коляски в дочках-сыночках самый большой выбор. А в детском мире 50% на зимний ассортимент и на игрушки вроде.

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ну как там с посылкой? Посмотрела?

А ты попробуй, спроси " А как Олеся слезать с дивана умеет?" :D Может тоже покажет, как и что ;) Кусается тоже, когда целует ... больно иногда, даже очень! Муж еще :lol: ее учит маму стукать, мало ему рукой, вот пультом приобщить пытался :lol: Ему-то в шутку, весело, а она-то бьет со всей силы и воспринимает, как норму и ей тоже весело :cray: Надеюсь, сделанное мной внушение ему, поможет :glare:

 

КатяКатенькаКатюша, ну и хорошо, что отношения сохранили нормальные, все-таки мама мужа :pardon: да и про "колодец" забывать не стоит, мало ли (ТТТ) ;) Да еще такая щедрая :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, посмотрела. Написано, что из Германии уехала. Будем ждать!

Пробовала просить сегодня с дивана слезть - не понимает что от нее хотят. :pardon:

Меня Олеська тоже бьет руками, а недавно еще предметами кидаться стала! Хулиганьё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, жди, как приедет в Россию, сразу отобразится.

Еще какое хулиганьё!!! А мы еще и избалованные в край! Если что, так сразу в крик громкий и требовательный :blackeye: Бабушка постаралась у нас, добавила, так сказать :lol:

 

Случайно нашла, делюсь -

Ссылки скрыты.

вот, лукошко сказок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у кого здесь сегодня День рождения??????!!!!!!!!!!!!!!!

 

Kaz@murza, с первым годиком Маргаритку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть растет счастливой, красивой и здоровенькой девочкой!!

Ссылки скрыты.

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом -

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ой какая дата!!! Первый день рождения!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас на форуме теперь всё кучно!!!

Olycha,

Ссылки скрыты.

, с месяцочком первым Вас!!! Ростите и набирайте вес!

Kaz@murza, поздравляю Маргаритку с первой днюшкой!!! Как это клёво!!! Радуйте маму и папу!!! Пусть доня будет самой счастливой и очаровательной, ну и конечно здоровичка покрепче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Olycha, КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Только гостей проводила ... мы все, я, муж и мама, чихаем, сопли, горло болело с утра и т.д., а у Риты только сопли, похоже лезут верхние зубы :) Я весь день салфетками нос мутужу, в итоге он и вокруг него все красное, на фото, наверное, как алкашка :grin: заценю завтра, сегодня сил никаких ... интересно, дите спать даст со своими соплями-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с годиком Ритулю :giverose: пусть растет счастливой и здоровой девочкой!!!

 

а у меня вот что: сегодня 4дпо,низ покалывало, аж с работы ушла. что такое фиг знает :pardon: звонит тетя и говорит, ходила к гадалке. а та ее спрашивает,кто из родных перед иконой ребеночка просит? она говорит племянница. та ей: в этом году родит мальчика) вот и не знай что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, вот-вот... И у нас сопли, и дёсна опухшие вехние, застудить её ну никак не могла, это факт! Точняк - жди прибавления в ротовой полости! :grin:

Olala15, ох уж эти эксаСЕКСы!!! :scratch:

График у тебя :good: , вы лучше с мужем не пропустите того самого единственного дня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Семушку с 1м месяцем!!!

Kaz@murza, Ритульку -красотульку с 1м годиком!!!

 

Девочки - мамочки именинников и не только, пусть ваши детки радуют вас крепким здоровьем, счастливым смехом, добрым нравом и просто пусть ваши семьи будут счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибки! А тебе легко и просто родить в срок здорового и крепкого масика! Хорошо отойти после родов, да так, чтоб на следующий день захотелось ещё родить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш,не за что ;)

а мне главное чтоб врачи разрешили самой родить)) уж очень я не хочу КС ...

а уж как я хочу именно в ПДР... это ж такой подарочек кое-кому будет )))) только сегодня (то бишь уже вчера) до меня это дошло.

 

девочки, время 2й час ночи а спать не хочу ... сижу смотрю киношку "Берегите женщин" и делаю очередной хенд-мейд подарок .... что это такое со мной? совсем режим сбился (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а по подробнее о ПДР... :D Что за подарочек и для кого?

И я вот не хотела КС, но вышло вот так вот. Оч хотела Марусю сама родить, ну и х..р с ним, главное, что все мои 3 кг живы и здоровы! :grin: Чво и вам желаю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, nastus-kaktus, спасибо.

Olala15, покалывало говоришь, может это и была овуля? ну проверим твою гадалку. Про меня тоже одна гадалка говорила, что через два года только, а я в след цикле забеременела.

Девочки, а у меня в груди уплотнение какое то, темпы нет, что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я думаю, что это небольшой застой "заднего" молока. У меня было такое после родов и где-то с месяц назад. Разминала это место, стиснув зубы, а вечером ещё сильной струёй тёплого душа разбивала. Если сынок не может рассосать - нужно ему помочь.

Zaklя, с двумя месяцочками Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, nastus-kaktus, спасибо, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Infed, стишок :good:

 

Olala15, ну прям ваще нагадала :good: ;) Надеюсь, сбудется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

КатяКатенькаКатюша, ждем-с зубки, у кого быстрей :grin: У вас 2 зуба? 3 и 4 лезут?

 

Olycha, с 1м месяцем! :giverose: :giverose: :giverose: Первая дата!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ага ждем-с))) только с графиком смотрю беда. че темпа скачет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, похоже на имплантационное западение ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Infed вы гемоглобин после праздников проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, 3 и 4 зубики. Думаю, что в течении недели проклюнуться. Не знаю прям... сопли достали! С 1-2 зубами этого не было... :pardon: Нам Протаргол прописали от потока соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, про этот препарат, протаргол, очень противоречивая инфа в инете, т.к. в нем содержится серебро, оно - то, как раз, и лечит, а также, по совместительству :) , является тяжелым металлом со всеми вытекающими последствиями :pardon: Хотя им пользуются уже долго, кому-то помогает, а кому-то ни фига ... собственно, как и любое лекарство индивидуально :pardon: Я не стала его заказывать, свои сопли никогда ничем особо не лечила, каплями не пользуюсь, высмаркался и готово :) , поэтому и с дитяткой такую же линию веду (максимум Аквамарис, иногда, для разжижения, а так - мороз наш друг ;) благо зима), само пройдет, сопли- защита организма, пока процесс не пройдет - капай/не капай, ничего не поможет :)

 

Чистила сегодня зубы, а там ... на верхней десне, с 2х сторон :shock: опухшие, я привыкла, так еще и на месте, где будут зубы, синяки! синева прям, с четкими краями, овальной формы, жесть ... мы уже дней 6 спокойно не спим :lol: Еще ни одна пара зубов спокойно не вылезли! Либо темпа, либо сопли! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...