Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, ;) удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Трудитесь в поте лица, не покладая рук и еще кое-чего! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, поздравляю Максимку с последними 11-тью месяцочками перед великим годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Чо-то сейчас глянула в нашу табличку и отметила, что у нас в темке нет деток, рождённых в апреле и октябре. :pardon: Хотя в апреле ждём у Луны24 прибавления. :D Кто-то из хочушек просто обязан срочно забеременеть и родить малявочку в октябре!!!Держу @@@@@@@@@@ розовые или голубые @@@@@@@@@@ кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, наверно это буду я) мужу сделаю подарочек на день рождение) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, наверное... Тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спасибо, что помните обо мне)))

Вчера выписали, дома, правда теперь на фраксипарине 0,4, д-димер поднялся до 1,73. В 37-38 недель ждут меня на дородовую госпитализацию. В понедельник иду к гинекологу и гематологу, надеюсь, что не раньше 13 положат. С кровотоками в Калинина все в норме, проверяли при поступлении и выписке. При поступлении в 35 недель по узи 2600 весили, поставили 34 недели и 3 дня, пдр ставят на 5 марта.

Выражаю огромную благодарность Альбине -кисе и Оле-Закле за поддержку и консультацию!!! Спасибо вам огромное девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, еще как помним, все тут как родные) держи хвост писталетом, все буде хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке/в ужасе от нового имиджа нашего любимого бэбиплана :toks: Ничего ни х... не пойму, что и где искать ... :I_do_not: пиз-ец одним словом!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулины!

Весь вечер изучаю новый имидж сайта и жалуюсь вслух, что нифига не могу найти, что нужно.. Муж слушал меня, слушал, а потом сказал, чтоб не жаловалась, типа к часу ночи всё найду и даже привыкнуть успею))) У меня выхода нет)))

Не удобно мне, что нельзя ник в ответ сразу размещать человека, которому отвечаешь на сообщение. Перевод сразу к тому человеку в профиль. Придёться копировать или печатать самой.

 

А теперь и подписей нет. Наша самарская табличка теперь только у меня в профиле размещена. Удобно ли это?

 

Инфид, Иринка, поздравляю твою радость - Олесеньку с днем рождения! Годик! Большуха совсем! Невеста! Здоровье, радости, улыбок, положительных эмоций твоей девочке!

 

Киттен, Катёна, привет! С выпиской! А в 37-38 недель ждут тебя для какого способа родоразрешения?

 

Девочки, а мы полностью на грудном вскармливании!!! Чему я безумно рада! Смеси не едим больше, соску не берём вообще, ближе к утру спим вместе, кормимся каждые 1,5-2 часа.. Поправляемся за неделю на 170 грамм на молочке. Вот, похвасталась! )))) Пошла сегодня прикупила одёжу для кормящих мам, чтоб в больничку ходить и там грудь давать не раздеваясь самой.

 

У меня вопросик к мамашкам моим самарским. Когда после родов вы начали задумываться о предохранении? Я на узи ходила - там всё спит у меня естественно пока, но это ж дело такое.. И какое предохранение вы используете?

Кстати, КатяКатенькаКатюша у тя ж тоже спкя. Как предохраняться с этой бедой, чтоб не усугубить положение яичников, ты консультировалась со специалистами?

 

 

 

<p> </p>

<div>Привет, девулины!</div>

<div>Весь вечер изучаю новый имидж сайта и жалуюсь вслух, что нифига не могу найти, что нужно.. Муж слушал меня, слушал, а потом сказал, чтоб не жаловалась, типа к часу ночи всё найду и даже привыкнуть успею))) У меня выхода нет)))</div>

<div>Не удобно мне, что нельзя ник в ответ сразу размещать человека, которому отвечаешь на сообщение. Перевод сразу к тому человеку в профиль. Придёться копировать или печатать самой.</div>

<div> </div>

<div>А теперь и подписей нет. Наша самарская табличка теперь только у меня в профиле размещена. Удобно ли это?</div>

<div> </div>

<div>Инфид, Иринка, поздравляю твою радость - Олесеньку с днем рождения! Годик! Большуха совсем! Невеста! Здоровье, радости, улыбок, положительных эмоций твоей девочке!</div>

<div> </div>

<div>Киттен, Катёна, привет! С выпиской! А в 37-38 недель ждут тебя для какого способа родоразрешения?</div>

<div> </div>

<div>Девочки, а мы полностью на грудном вскармливании!!! Чему я безумно рада! Смеси не едим больше, соску не берём вообще, ближе к утру спим вместе, кормимся каждые 1,5-2 часа.. Поправляемся за неделю на 170 грамм на молочке. Вот, похвасталась! )))) Пошла сегодня прикупила одёжу для кормящих мам, чтоб в больничку ходить и там грудь давать не раздеваясь самой.</div>

<div> </div>

<div>У меня вопросик к мамашкам моим самарским. Когда после родов вы начали задумываться о предохранении?  Я на узи ходила - там всё спит у меня естественно пока, но это ж дело такое.. И какое предохранение вы используете? </div>

<div>Кстати, КатяКатенькаКатюша у тя ж тоже спкя. Как предохраняться с этой бедой, чтоб не усугубить положение яичников, ты консультировалась со специалистами?</div>

<div> </div>

 

 

чё т вышло как-то не так..

 

и не исправить двойное сообщение...

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки! ой какой кошмарный(непривычный) бебиплан!!! заблудилась я в нем.

и овульки моей нет, посмотрите ждать мне ее или нет. не пойму?вроде темпа не скачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го-го-го-го-го!!! Вот это перевоплощение! Я, конечно, не консерватор, и люблю разные новшества, но это перебор! :( Да... Долго придется привыкать. :think2: Я, кстати, вчера сидела и думала, что сейчас кааак поменяют тут всё и пипец... Днём с огнём не сыщешь нужную инфу. Вот так и вышло... :) Зато смайлики ничошные так.

 

Zаklя, а мы и не предохраняемся. Усугубить какое положение яичников? Мне врач сказала, что сидеть и откладывать поход за вторым ребёнком - не наш вариант. Так что сейчас ещё немного и снова в бой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а мы и не предохраняемся. Усугубить какое положение яичников? Мне врач сказала, что сидеть и откладывать поход за вторым ребёнком - не наш вариант. Так что сейчас ещё немного и снова в бой! :D [/b]

;):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне пытались делать и ребаунд-эффект для беременности, чем только каждый раз усыпляли яичники. после восстанавливались пол года для своей овуляции нормальной. Поэтому и спрашиваю, чем предохраняться, при этом таблетки исключаю сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у меня мама использовала вагинальное кольцо, в таком восторге . а сейчас спираль поставила, экономит блин на своем же здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,ты молодец, добилась таки полного ГВ. ;) Мы будем предохраняться @#&#036;%&amp;ами пока, а потом посмотри, при ГВ кстати кольцо нельзя, только таблетки какие то.

Я вот была у Г все мазочки сдала, завтра получу и с мужем в бой, страшновато малясь, но мужа тоже жалко.

Olala15, вроде сегодня у тебя темпа скакнула, начинайте стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,ага . уже стараемся))) веду репортаж прямо таки с мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне пытались делать и ребаунд-эффект для беременности, чем только каждый раз усыпляли яичники. после восстанавливались пол года для своей овуляции нормальной. Поэтому и спрашиваю, чем предохраняться, при этом таблетки исключаю сразу.

я поняла тебя... Мы в своё время эффект отмены проводили, но он не помог.

Если бы я планировала предохранение, то с таблетками бы уж точно никогда на связалась больше.

Девочки, а я, кажется, застудилась. Левый яичник ноет, нужно идти к Г. Что скажет - не знаю. Попаду к нему только на след. неделе, когда мама сможет Машулю к себе взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик к мамашкам моим самарским. Когда после родов вы начали задумываться о предохранении? Я на узи ходила - там всё спит у меня естественно пока, но это ж дело такое.. И какое предохранение вы используете?

Кстати, КатяКатенькаКатюша у тя ж тоже спкя. Как предохраняться с этой бедой, чтоб не усугубить положение яичников, ты консультировалась со специалистами?

Мы, как только можно стало, начали пользоваться презиками. Хоть и были на ГВ, но рисковать не стали, бывают случаи Б при полном ГВ.

 

Даааааааааааааа, координально тут все апгрейдили :shok: Будем привыкатьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, мой д-димер чуть ниже, но мне наоборот ближе к родам снижают все "разгустители" ничего не пойму .. почему ж столь разные подходы к лечению одной и той же патологии у разных врачей.

 

причем. врачи объясняют, что фракс сейчас чреват излишекй кровопотерей в родах и даже потерей матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Zаklя, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я заблудилась на новом сайте, как в лесу дремучем!!! Пойду искать как линейку восстановить! А что теперь сообщения редактировать нельзя???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,внизу исправить.

Olala15, молодцы!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму ничего ... как комментарии в профиль заносить - нашла ))) ... линейки пропали ... вставлять ники в текст сообщения не получается теперь ... ссылка на сайт январят не грузится ... то ли не доделали еще, то ли перестарались в хлам!!! :girl_mad:

 

А чем Б сейчас КатяКатенькаКатюша вредного ей нанесет??? На мой взгляд, дай Бог!!!

 

Olala15 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,вставлять ники обратится(внизу). А кто сказал про вред беременности Кати, чёт я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, я сёня заявили своему благоверному, что желаю измерять БТ (базальная температура). :girl_blush: Он сказал - без проблем! :kulachki: Хочу проверить, как темпа себя поведёт после родов.

Как у тебя делишки? Как доня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, писец, обратиться ... долго соображала, что ты имеешь ввиду :D

По ходу мне показалось, что Б сейчас не нужна при СПКЯ ... кому-то предохраняться хочется и нужно, а кто-то уже созрел до боя за 2е счастье :)

 

КатяКатенькаКатюша, я тоже пыталась мерить БТ (базальная температура) в 1м цикле, но длинющая 1я фаза меня прям выматала ожиданием :D

Сейчас работаю, встаю в 6.30, сплю ночью через раз, просыпается Ритос частенько, каждый час - полтора - 2, поэтому забываю градусник того :think2:

У нас вроде все нормально, растем, уже сама с пола все поднимает, наклоняясь, встает с пола без опоры))) С бабушкой прекрасно сидит дома, про меня даже не вспоминает, особой радости при встречи не выражает, только когда молоко почует орать начинает - просить, с бабушкой ей хорошо и весело :) С одной стороны - хорошо, я спокойна на работе, отдыхаю там :D , развлекаюсь, совсем без тормозов стала, разговариваю по работе с людьми как-то фривольно слишком, пусть мы их клиенты, а не они наши, но все же ... вырывается, а потом угораю над собой :D а с другой - обидно, Ё :sorry: Совсем по мамке не скучает :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,ну вы молодчинки большие!!! А что с первыми шажками вашими?

А мне до Б муж измерял БТ (базальная температура), и сейчас он будет помогать. Маняша ночью спит не просыпаясь или просыпаясь лишь разочек. Поэтому температура будет похожа на правду. Как раз последние мазки были вчера. Пора бы уже и проконтролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...