Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, как прогулка она не очень? не хочешь использовать? Девочки подскажите кто рожал в весну-лето - какую коляску лучше купить?допустим мне рожать в апреле, с мая гулять в люльке, когда ребенка можно пересаживать в прогулку с какого возраста?

Мы родились в мае, до 11 месяцев катались и спали в люльке. Потом уже в прогулку пересели. пересадила тогда когда она почти перестала засыпать на улице.

 

 

Наталия //, а это когда у вас всё происходило? Сколько Оксане было?

Оксане было 1 год и 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как прогулка она не очень? не хочешь использовать? Девочки подскажите кто рожал в весну-лето - какую коляску лучше купить?допустим мне рожать в апреле, с мая гулять в люльке, когда ребенка можно пересаживать в прогулку с какого возраста?

Как прогулку мы её не использовали, так как Маша не сидела ещё, а на улице и вовсе спала. Дома переделывали её в прогулочную - отлично она сидела в ней. Ремни хорошие и удобные, там же в комплекте ручка передняя и поставка для ног удобная. Я её буду как прогулку использовать обязательно, просто как СОВСЕМ сухо станет, куплю трость. Как прогулка она отлично смотрится.

 

Девчат, срочно нужен совет. Где можно у нас купить платье праздничное красивое для Машульки? У нас в воскресенье фотосессия, а мы без платья. Неделю ищу и никак... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые барышни!!!! сп большое за сочувствие и добрые слова. и за фамилии врачей самарских. буду искать ДОКТОРА. а по поводу инфекций ничего не ясно-ничего мне не выписывают и похоже не собираются. получу мутации гемостаза и пойду в ЖК. а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я видела красивые по красивой цене за 2500 и выше, но такие классные :love: в московском, где-то около, как идти, в медиа маркт ... вроде... вот не помню названия секции :(

Если надо, если поедете, могу посмотреть в дубль гисе, может вспомню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо :friend: . Далековато, млин. ......И цена, дааа... Нам надо-то, собсно, говоря, на один день всего. :sorry: Жалко... А в ДМ не продаются детишкины вещи? За 1000-1200 я бы взяла.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша далековато и дороговато, согласна, зато такие красивые ... ммм ... лишние деньги тут должны быть или ну очень сУрьезный повод! ;) Ничего общего с платьями аля "китайский шир. потреб", которых на кировском рынке у чурок завались, хотя сейчас может по-другому, там "лет триста" не была. Дочка проснется, сфоткаю такое классическое их платье, не нравятся они и все тут :sorry: Зато свекровь, когда после племяннице отдавала, восторгалась им - восторгалась, а я решила ее не расстраивать и промолчала :D

И в ДМ есть, но выбор так себе, а в Дочках-сыночках хороший выбор и находятся они на Авроре, к вам ближе всего!

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, таааак... Другой разговор пошёл! :D Сама на Кировском не была давненько. Да и в такой мороз бродить по нему - бррр... Мне вот типа китайского и нужно, я не имею ввиду какчество, а красоту и валаны всякие, бантики, да рюшечки. Так чтоб смотрелось шикарно.

 

Сечас звонила в Дочки & Сыночки в Аврору. Погоняла немного девушку по отделу. Сегодня поедем смотреть платье. Если найду - приеду и расцелую тебя. :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот оно))) аля - кировский рынок )))

Ссылки скрыты.

Не нравятся мне такие из-за того, что все одинаковые :sorry:

Одела на Ритуса, выглядит, как мальчик в платье! :D Зато как раз, но длинновато, но талия на месте. И когда ж у нас волосы отрастут, чтоб хотя бы хвостики маленькие делать!!! :)

Удачки вам выбрать! И почем предложила продавец вам платья?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ты хоть фотку бы её показала, штолиии... :sorry: Маня тож лысик у нас. А я ей уже две повязки на голову прикупила, одну в ДМ, а вторую в Аксесуарис. Теперь вот платье покупаем. Она сказала, что-то от 400 до 1000, но я у них на сайте и за 2000 видила ничошные и китайские и польские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я с удовольствием, только мои зае... по поводу фоток в инете пока побеждают :girl_mad:

 

У меня вот встречное предложение: как-нибудь в "субботу - летом" :) встретиться в каком - нибудь парке, например, загородном, нам, форумчанкам, познакомиться лично, так сказать ;)

Девочки, Вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я согласна встречаться, только тепло когда будет! В Загородном очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну конечно же я "ЗА"!!!

Моей подружке тоже муж запрещал, а теперь в контакте фотки Настёнки-красотки! :)

И вообще - целую тебя крепко-крепко. :kiss1: Мы в Дочках & Сыночках купили платье и ободочек подобрали. Сейчас только ободочек померили. Красота! Правда голубого я не нашла нам по размеру, а вот розовое купила. Саше магазин понравился, говорит, выбор большой. Он уже присмотрел Маняше банный комплект - халат + тапочки. Он считает, что ребёнку хватит уже в полотенчике с капюшоном после ванной пребывать. Папаня, блин!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, с 3-им месяцем Ульяну!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Да-да, когда тепло будет! :) А вам прям совсем близко загородный, вы ведь там недалеко живете, в районе Современника? Наверное, летом частенько туда гулять ходите ;)

 

КатяКатенькаКатюша, С удачной покупочкой вас! Мне вот этот магазин, Д-С, именно и нравится тем, что выбор очень хороший одежды, колясок, мебели, белья и т.д., а в ДМ с одеждой и обувью все скромно, минимум, но выбор игрушек и, вроде, на 1й взгляд, питания, каш и т.д. не плох.

А платьице с ободком можно посмотреть? ;) Почем купили? Мы осенью там по скидке/распродаже купили прикольный розовый вязаный костюмчик, шерстяной в составе, всего за 750 руб.

Я борюсь со своими загонами по поводу фоток в инете, но они пока побеждают :girl_blush:

Муж тут решил подарок сделать на год и месяц, заказал в типографии календарь, фотки им скинул, мне ничего не сказал, т.к., зная мои зае ..., я бы не дала :sorry: , в общем сказал уже по факту, я так, кое-что поменяла, конечно, вместо дат календаря стишки в инете нашла, а то 2012 год пройдет ... но смирилась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, привет! Обязательно покажу и платье и ободочек. Сейчас, просто, некогда, нужно собираться и ехать уже. Вчера день был тяжёлый - закрывали магазин мамин. Всё - наигралась в ИП! :) А сегодня едем на фотосессию. Надеюсь, что мне результаты понравятся.

Чот так лето хочется - прям тошнит уже от холодов этих. Вчера заболело горло, итак тонзиллит хронический.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, симпотное платье, кружева, вышивка, а цвет какой ... ммм ... Машенька красавица в нем была, по - любому!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо - мадэ ин Китай! :D 828 руб - и не жалко ради одного раза + ободочек за 50 рэ.

Ссылки скрыты.

Фото будут готовы через две недельки. Бум ждать. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ободок - то какой, прям красавец! Весь прям такой, АХ! Тоже хочууу!!!!! А платье может и на лето еще хватит! ;) А я платьев назаказывала таких, обычных, типа хлопка и кулирки,

Ссылки скрыты.

- 65 руб., и - 100 руб., покажу фотки, как заберу сезжу, т.к. не знай какие расцветки будут. А еще вот такое хочу, надеюсь, достанется, заказала - -133 руб.

Но такое, нарядное, как у вас, тоже хочу! Надо ближе к лету наведаться в Д-С! :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, крутотень!!!!!!!!!!!!! Будем вместе с тобой ждать выполнения заказа. Красивые модельки ты выбрала! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Kaz@murza, девочки какая красота!! Ну почему на пацанов такой красоты не делают!!!!Было бы смешно!!! Я вот тоже на сп заказывать на лето начала Сёме. Вот такой набор, очень понравился!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, стильный комплект! :cool:

Это, наверное, одна из причин, почему ну ОЧЕНЬ хотела родить дочку. Я, честно говоря, ещё бы одну девочку родила. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,эт у тебя сыночка нет :Crazy: , а я хочу и того и другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, первые 2 платья уже приехали, надо забрать ... пока лень, жду уж сразу комбез свой

Ссылки скрыты.

,

чтоб заодно)))

Там много моделек красивых, подороже, около 200 и 300 рублей. По ходу, созрею ближе к лету на них)))

 

Olycha, Стильно, мне тоже нравится! А надпись-то модная в край! - БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК! :D Класс!!! У вас еще есть время девочку заделать ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, девочку ещё надо уметь заделать. А там в этой закупке для мальчиков нет? Если есть кинь мне ссылку в личку, уж больно заманчиво дёшево. Комбез классный, но к нему ещё бы рост прилагался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...