Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, спасибо, поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, о! Вот они! Наконец-то! Ты хоть пискни там, а то пугаюсь за Вас! Тада ждём и держим @@@@@@@@@@!!!

Да ты знаешь... думаю не рано. Сейчас пока за БТ (базальная температура) слежу. Она ваще стрёмная. А как нормализуется, тогда видно будет. ;)

Да, мы на ГВ. Причём хорошо так сидим на нём - молока предостаточно. ТТТ. :D

 

Ника нет, тут все проблематичные, мало кто приходит на сайт и сразу Б или уже Б. А я родила дочку за месяц и неделю до 5-ой годовщины свадьбы. 4 года первичного бесплодия. И всё свершилось, главное не сидеть на месте, проверяться и искать причину. Действительно, о таком диагнозе я не слышала. Может девчата наши подскажут... :sorry::flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иск.климакс - это уже лечение. а диагноз у меня - эндометриоз. лечение до мая ориентировочно, а потом буду беременеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, будем вместе беременеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, будем вместе беременеть! :D

 

я только за! главное - не от одного мужа! ну это черный юмор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, тебе лапару делали, чтоб убрать очаги эндометриоза?

хех, чтож за напасть такая (((

мне тоже ставили такой диагноз, но прям перед операцией я перепроверила диагноз в другом месте и сказали что все ОК. хотя тоже 7 лет первичного бесплодия ... даже партнера пришлось сменить из-за несовместимости (((

 

nastus-kaktus, о! Вот они! Наконец-то! Ты хоть пискни там, а то пугаюсь за Вас! Тада ждём и держим @@@@@@@@@@!!! Да ты знаешь... думаю не рано. Сейчас пока за БТ слежу. Она ваще стрёмная. А как нормализуется, тогда видно будет. Да, мы на ГВ. Причём хорошо так сидим на нём - молока предостаточно. ТТТ.

у меня племяшка счас 2го ждет. разница между детьми будет 1 год и 7 .. так вот она рыдала когда надо было делать выбор - либо кормить ребенка дальше грудью, а он настойчиво ее просил, либо сохранять 2ую Б.

т.к. кормление на ранних сроках провоцирует тонус и угрозы (((

я вот о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, :girl_haha:

nastus-kaktus, а мне говорили, что кормление не мешает... Хотя я сама сомневаюсь. Что бы то ни было я брошу конечно ГВ на случай если заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, у меня даже и подозрений на эндометриоз не было. у нас с мужем все ок, вообще непонятно в чем была причина бесплодия. репродуктолог сказал: раз нет причины внешней, значит она внутренняя. выяснить - сделать лапару. а вот на лапаре и выяснилось, что эндометриоз аж 3 степени! кроме этого все в порядке, трубы проходимы, спаек нет. вот врач и сказал, что Э. и мешал беременеть, токсины выделяются, убивающие сперматозоиды. так что я жду окончания лечения и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, Машутку то с 8ю месяцами!!!!

п.с. а как будешь выкручиваться, если придется лечь на сохранение (ттт) ?

просто я видела как ревела племяшка (ее почти месяц ) держали в стационаре на сохранении, а ребенок, то у бабушки, то у нас, то у другой бабушки и все время плакал за мамой ((( она итак частенько сбегала на ночь домой, чтоб хоть с сыном побыть... поэтому в случае Е я хочу второго начать планировать только через 1,5 года ...тогда и помогающим будет попроще с ребенком сидеть

 

и еще пример, в мартятах девочка 2го ждет, разница с первым чуть больше года, так она постоянно от госпитализации отказывалась т.к. не с кем ребенка оставить ((

 

п.с. прости если расстроила .. но просто считаю что надо обо всем подумать заранее...

 

Ника нет, а после ИК тебе сколько дают времени на самостоятельную Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, полгода дали. потом рекомендуют эко. но вообще при лапаре сделали какой-то спец.прогноз по фертильности. врачи сказали, что при моих всех составляющих 60% шанс забеременеть самой. а это очень хороший результат при эндометриозе. так на эко не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, СПАСИБОЧКИ!!! :confusion:

А я не буду ложиться на сохранение. Я буду платить врачу за приход на дом. Теперь у меня есть ХОРОШИЙ врач. И то, если в этом действительно будет необходимость. :)

А так - дневной стационар и уж на крайний случай - отпуск бабушки и папы Машулькиных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,вот эт вы кабанчики уже, ну УЗИ врёт по весу иногда. У меня сын родился 3600, но 57 см, у него руки ноги такие худющие были ужас, как тростиночки, может у тебя тоже он длинный будет)))

Ника нет, удачи тебе в этом нелёгком деле.

КатяКатенькаКатюша, раньше вообще женщины не задумывались о том, что лежать на сохранении будут, рожали и погодок. С 8ми месяцами Маняшу!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие разговоры у Вас туточки :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, с 8ю месяцами Машеньку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Olycha, девочки, я просто сама об этом задумалась (сохранение - ведь всякое бывает) глядя как племяшка счас с животом (18 недель) мучается... как ей тяжело ребенка одевать - это ж его на руках надо таскать ...

а так я только - ЗА! и надеюсь если все задуманное у Кати получится, то что осложнений у нее не будет.

 

Оль, про вес ... у нас генетика ((( я сама больше 5 кило была... да и девочек сколько спрашивала у всех ошибки в меньшую сторону были у нашего УЗИста ..

 

 

ДЕВУШКИ, кто с Киттен поддерживает связь, как она ???

мартята за нее волнуются и передают ей приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, у нас сейчас 6 кг, хотя почти 3 месяца :D . Ну нужно во всём плюсы находить.Ребёнку легче адаптироваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно во всём плюсы находить.Ребёнку легче адаптироваться будет.

только вот рожать такого карапуза самой проблематично (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,Kaz@murza, nastus-kaktus, спасибо за поздравления, девчухи!!! Растём, млин! 71 см (+3 см)и 8 кг (+500 гр).

Olycha, nastus-kaktus, я тоже надеюсь, что получиться у нас всё.

А у меня очень хорошая подруга забеременела вторым ляликом!!! :JC_goody:

Она родила 12 августа 2011, доне её 6 месяцев 12 февраля было, а 6 февраля они заБ!!! Рада за неё - не передать как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Катя еще не родила! Стимуляция не подействовала. Завтра, или уже даже сегодня, ее будут смотреть и решать что делать дальше. Ее самочувствие нормальное. Тоже передает приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оль, ты там скажи ей, что мы все держим кулачки! Мы все с ней! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мартята за нее очень волнуются .... и судя по всему она станет 10м ранним мартенком)))

от меня тоже ей огромнейший привет и наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, с открытием последней недельки вас!!! :flower: На предродовое сохранение не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое!

нет, а зачем?)) там лишний раз на кресло погонят и что-нить ускорят))) а так РД рядом, я каждый день хожу на процедуры до 29.02.

а там уже можно денек отдохнуть а потом собираться)))

кстати, сегодня врачу сказала что наш защитник уже вчера маму первый раз напугал схватками.. она улыбнулась и сказала ну пусть тренируется малявочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я всё ей передала! В ответ получите ее Спасибо))))))))) Она пока в размышлениях о имени))) Подбирает варианты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у них же в четверг ПДР? Интересно, дотянет? :think1:

А у Вас с Ульяной как делишки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...