Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza,Olycha, девочки, спасибо за кулачки!

 

КатяКатенькаКатюша, про нее ничего не могу сказать ((( у нас она в мартовских перед НГ вроде последний раз писала. но инфа с ее профиля

NataS//

 

Регистрация: 22.01.2009

 

OFFLINE Активность: Вчера, 06:29

 

и раз в несколько дней она обновляет молитву в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,Kaz@murza, девчат, я тут в своё время увидела, что более одной ссылки в подпись теперь вставить НЕЛЬЗЯ!!! А у каждой из нас там стоит линеечка, так что ОБЛОМИСЬ называется! :(

Посему, я предлагаю всем нам, тем хто в сей табличке замечен добавить Олечку в друзья. Наша Оля добавит в своём профиле в пункте "Данные профиля" редактировать страницу "Обо мне" - после Улиной линеечки поставить эту ссылочку на Самаркую табличку. А затем Оле в свою очередь добавить нас в друзья. Так мы сможем в любое время не ища Олин профиль по всему форуму, если вдруг она долго не будет сюда заходить, найти её в своих друзьях и посмотреть табличку.

 

nastus-kaktus, обновление молитвы я видела ежедневное, меня пугает то, что я не смогла ей написать. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все по моему у меня в друзьях.

С этим "новым сайтом" я не могу разобраться как пользоватся тегами. Раньше все мои записи на ссылки прокатывали, теперь че то не получаеся эту таблицу вставить. Но я разберусь...

Я так поняла табличка имеет популярность? В нее часто народ заглядывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, часто! По себе сужу... :D:friend:

а меня нет у тебя в друзьях. Тебе для этого подтверждение на запрос нужно дать, я уже запросила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нельзя написать если у нее ящик переполнен. у меня также было. надо было удалить более 300 писем. сейчас можно писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросила??? А где он, этот запрос? Я должна ответить на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, она почистить должна? А как до неё донести это?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,так странно я у тебя в друзьях есть, а тебя у меня нет. Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я про запрос на дружбу. Я уже у тебя в друзьях.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, она сама должна. а вот никак ((( только если она тут прочитает или смску написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, просто я тебя добавила в друзья еще сто лет назад, а ты этого еще не делала. Кроме тебя самой никто тебе друзей добавлять не может )))

 

внизу вижу значки соц.сетей - неужели кто-то делится написанным тут в своих соц.профилях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я бы не стала... Смешно прям. Мы тут такооое иногда пишем...

nastus-kaktus, ну тогда так:

NataS//, отзовись!

Мы по тебе скучаем!!!

:Hello: :) :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

КАТЯ РОДИЛА ДОЧКУ

 

28 ФЕВРАЛЯ В 22-15

 

3080 гр - 55 см

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ И МАЛЫШКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!! С Рождением дочурки!!!!

Ссылки скрыты.

Zаklя, наверно кто-то делится, хотя мне тоже странно!

 

Успела до 29!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Катю с дочкой! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Успела все-таки 28-го!!! Ура!

 

Koz@murza, а что это у тебя на аве кошак бегать перестал? В профиле, кстати, бегает! :sorry:

КатяКатенькаКатюша, вас я так понимаю с первым словом МАМА! Поздравляем! А мы что-то ни бе ни ме. Точнее только бе-ме и говорит! Никакого прогресса! невролог нам написала задержку речевого развития и дала 2 месяца на исправление, потом медикаменты хочет подключить! :(

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень рада за Катю!

УРРРАААААААААААА! Поздравляю ее с дочуркой! :flower: :flower: :flower: Получается, всего за час с небольшим до 29-го числа родились, здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Олечка, огромное тебе СПАСИБО за то, что держишь нас в курсе новостей с "фронта"! :friend: Ты настоящий друг! :flower:

Infed, спасибки, за поздравление! :flower: Рада сама как дурачок. :D У нас есть мальчик знакомый, ему год и 9 - пока только мычание. Хотя что-то раньше говорил. У меня есть предположение, что дети гораздо лучше балаболят и лепечут, начинают болтать, когда мама рядом. А то этот бедный малышок только с бабушкой сидит. Мама и папа работают практически с рождения.

Ты рядом с дочей? Надеюсь обойдётся без медикаментов! Что за врачи, лучше бы какую-нить методику порекомендовала, зачем маму-то пугать??? :girl_mad:

kroxa-mama, приветик! Ты где пропадала? Как дела? Как Лизок? С годиком вас тут поздравляли. А сегодня у вас одни единички - 1 год 1 месяц 11 дней! :D

*kitten* ------- Катюшка, поздравляю от всего сердца с рождением доченьки!!!

Сегодня появилось прекрасное созданье -

У вас родилась дочка! С малышкой поздравляем!

Пусть не пугают крики и мокрые пеленки,

Пускай растет счастливой любимая девчонка!

Здоровенькой, послушной, на радость папе с мамой!

Но помните, что дочки одной вам будет мало!

Желаем, чтобы аист принес еще малышку,

А после вы в капусте нашли бы и мальчишку!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, с принцессой Ваше семейство!

надеюсь что уже скоро сможем прочитать твой отчет об этой долгожданной встрече!

 

побольше вам спокойных ночек! вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно забыла - ДЕВЧАТ, с последним днём зимы Вас!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная новость!!! Поздравляю мамочку, kitten, с рождением дочки! :flower: В нашем девчачьем полку прибыло, УРА! :reverans: Здоровья им обеим!!! И молочка вкусного! :)

 

Infed, устал кошак здесь куралесить, наверное :D У меня тоже застыл, может обновить надо :sorry:

На почту пришел запрос от тебя, мол, что ты на этом сайте в друзья меня просишь добавить, я не против!!! :) конечно же, но запроса я так и не получила!!!

Моя тоже не особо балакает, мамамамама говорит, бабабаба редко ... говорила раньше папа, дай - отдай при этом оря, что даже не понятно сначала было, что она что-то говорит :D Сейчас не тянет ее общаться, пока не парюсь на эту тему почему-то :sorry: У сотрудницы дочка родилась на 3,5 месяца раньше нас, но уже говорит во всю, столько слов знает ... А может надо волноваться-то начинать, а? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ ВСЕМ!

С последним днем зимы вас !!! у нас в Кинеле тепло сегодня уже было,но ветер сильный! а у вас?

КатяКатенькаКатюша, вас с первым словечком)))

 

 

Катюша,поздравляю тебя с дочуркой!!! растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ох, спасибки, а сёня ещё и "ладушки" первые были. Моя подруга стала в Скайпе свидетелем сего события! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, класс!!! а у меня прикол был. прихожу к подруге на ляльку посмотреть,поздравить их. малышу месяц был. я ему говорю скажи: оля. мне подруга в ответ, еще чего придумаешь,может песню спеть или стих рассказать? а сын ее, Максим давай ругаться и так интересно произносил когда ругался: оляяяааляяааа.короче прям на оля похоже сильно. вот мы укатывались))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,наверху где твой ник, выбираешь друзья, потом закладку подтверждение в друзья.

Olala15, у нас тоже ветер вчера был, но мы всё равно гулять ходили.

КатяКатенькаКатюша, какая машуля умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всех нас с первым днём весны!!! Ща мартовские коты выйдут орать на улицы города!!! :D

Ссылки скрыты.

А у меня в друзьях, почему-то, не видно Zаklи и nastusа-kaktusа... Кто-нить разбирается в этом? Или все как и я всё ещё бродят по закоулкам форума?

 

Olycha, спасибки! Как там Сёма? Чем радует маму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...