Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

странно. Я тебе прислала всю ссылку, которая и у меня стоит - один и тот же текст. Его нужно полностью скопировать тебе в профиль и всё, не разделяя на части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня не теряйте - я дома... сегодня день покупок. пошла комод собирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, удивлена тогда... А тогда такой вариант - вставь в Вордовский документ и кинь в почту.

nastus-kaktus, комод-пеленалку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ой, я тоже жуть какая сентиментальная стала!!!! Рыдаю по любому поводу - никогда не была такой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага. его самый. сегодня дособирать немного осталось)

 

меня не теряйте - я еще дома (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот умка!!! Я так рада, что ты отписываешься! :friend:

А я тож камод-пеленалку брала. Незаменимая вещь, я тебе скажу! Мы до сих пор на нём одеваемся. И косметика на нём под рукой, ящики глубокие - кайф!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я долго лазила по б/ушным. но они дешевле новых на 300-500 руб. и то цвет, то размер не тот, то состояние убитое .. - поехали и купили новый. завтра в него уже переложу часть вещей )))

а как же не отписываться ?) вы ж потом меня заругаете .. сама переживаю когда кто-то из девочек пропадает ((

 

девушки, у нас завтра консилиум днем. поддержите, плиз , нас.

 

и еще, Олала15 и всем остальным планюшкам -

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а ты почём брала? Я как щас помню - 3 600. А Б/у я из принципа не беру ничего!!! Брезгую, к тому же. Да и вообще, я так долго Машу ждала, что денег не жалела, не жалею и не планирую экономить на ней. Мои @@@@@@ за вас обоих!

Давай ка и на меня чихни, ты чо зажала для меня? Жалко, да? :malicious: Да так, чтоб заразно-презаразно, самый последний в этой беременности, слюнявый и сопливый чих! ХАЧУУУ АПЧХУЙ!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я выторговала скидку (хоть мне и не положено, т.к. у меня нет обменки ) в итоге вышел 3200

б/у , увы приходится, кой чего брать. т.к. от меня отказались в начале Б несколько клиник, а та в которой в итоге я осталась наблюдаться безумно дорогая... я полгода почти всю з/пл туда отдавала + процентов 90 от декретных.

поэтому автолюльку , коляску, ванночку взяла б/у. т.е. такие вещи, которые я смогу продезинфицировать. причем автолюлькой (со слов владельца) пользовались 2 раза, потом им подарили крутую и они своей простенькой перестали пользоватся.

а вот кроваток у нас дома - аж 3 ))))))) одну поэтому девушке отдала на прокат.

вещи кое-какие купила, какие-то девочки дали, какие-то еще от меня остались у нас (ну после меня они побывали у племяшей :)

 

а это тебе от нас персонально -

 

Ссылки скрыты.

перезрелый мальчуковый - для полного комплекта счастия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, приветик! Спасибо большое за поздравление, я и не думала, что вы про нас помните, я же тут редкий гость... нам с Лизой очень приятно!

Лиза бегает вовсю, болтает немножко, но больше на своем, иногда маме помогает - стиралку загружать и разгружать, пыль вытирать и т.д. Памперсы свои сама ходит в мусорное ведро выбрасывает)))

Вобщем шустрая как электровеник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ой, да ладно тебе, про б/у - это только мои принципы, за которые меня многие ругают! Всё в меру мани-мани. И спасибо за персональный мальчиковый чих - как он мне нужен, ммм... :friend:

kroxa-mama, да как вас можно забыть?! :confusion: Все тут как родные уже! Тем более одногодки с Марусей! :flower:

Ну вы, млин, даёте!!! ЭЛЕКТРОВЕНИК! :Crazy: А во сколько Лизок пошла сама?

 

Да простит меня моя милая Мил@я!!! Прости, дорогая, совсем забегалась!!! У Максимки был вчера ДР!

Ссылки скрыты.

А сегодня ДР у Сашульки - мамочка Наталия1С!

 

Приятное видео для мамочек.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо солнышко за персональный чих!!! давай не волнуйся,думай о малыше. легких родов тебе! целую)))держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы свои сама ходит в мусорное ведро выбрасывает)))

Вобщем шустрая как электровеник!

 

О-о-о! У нас та же комедия с памперсами!!! Дед научил, кстати! Это просто картина маслом, как она с ним идет вперевалку на кухню!! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, ты у нас прям "мамаЧоли" - про всех помнишь, всех поздравляешь!! МОЛОДЕЦ ТЫ НАША!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сама пошла в 11,5 мес. :) Маша ползает уже?

Infed, ага, именно вперевалку, очень смешно выглядит! Вы уже много болтаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Тоже сегодня в таблицу заглянула дни рождения проверить.. в памяти отложено, что январт и март у нас сочные месяца на днюхи)))

 

:flower: :flower: :flower: С днем рождения, ВАС, малыши!!! :flower: :flower: :flower:

 

Olycha, хотела, кстати, данные в таблице подкорректировать.. Скажешь нам на какой коляске катаетесь??? И еще.. Вы на смесь кушаете полностью или грудное молочко есть и вы на смешенном? Кстати какой смесью питаетесь? У меня просто две банки нутрилона стоят запечанные, не знаю чё с ними делать..

 

КатяКатенькаКатюша, см. электронку. :girl_bye:

 

nastus-kaktus, я тоже прошлась по б/уШКЕ.. на авито покупала весы детские - ничо такие, вон и никто не разу не догадается что они б\у были. А кроватка, мобиль, комод-пеленалка, шезлонг, кенгурятник - всё от племянницы у нас моей. Даже комплекты веселого пастельного белья в детскую кроватку целая сумка. И вещей сумок десять отдали, да еще и подружка задарила две сумки вещей, говоря, что если не возьму аж обидится.. ))) В итоге мои родители задарили коляску, и стульчик для кормления чиковский мы уже купили сами из крупного (кстати очень советую с рождения - очень удобно).

Мои @@@ на сёдня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поддержку.

глав.врач РД предложила выбирать дату ...

простите, больше слов нет... только слезы.

 

 

 

 

 

 

Оля, а разве можно с рождения сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, долой слёзы. Всё что не делается - всё к лучшему!

А дату выбирать из двух-трех дней грядущих??? иль неделю дают?

 

А мы не сажаем. Купили тот что с 6 мес можно, сделали такой мини-шезлонг из одеяла и она у меня лежит в нем. Стул хорошо раскладывается в полулежачее положение, а одеяло делает положение практически лежачим. Есть чико-стул с 0 мес, но он без колёс (и дороже на порядок) - а мне это ну никак.. Главное из-за чего я его купила так рано, чтоб можно было возить по кухне или по комнате, освобождая руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты у нас прям "мамаЧоли" - про всех помнишь, всех поздравляешь!! МОЛОДЕЦ ТЫ НАША!!!! :flower: :flower: :flower:

Ну смутила ты меня, подруга!!! :girl_blush:

kroxa-mama, неа, не хотим мы ползать... :sorry: Ходунки - наше всё и мимо проходящие чьи-нить ручки - это вообще обожает, мартышка, млин! Ходим за ручки, за одну, пока не хочет, искать вторую начинает... :D

 

nastus-kaktus, а ну не расстраивайся, а то я тоже плакать буду! ;) Всё будет чики-пуки! Тебя стимульнуть хочут они штоля?

Вообще +/- 2 недели - норма. Чо они тебе нервы мотают? :girl_mad: Думаю, что ты числа до 16-го сама бы прекрасно разродилась. А вообще 12.03.2012 - красиво! :D Что бы то ни было! Ты не грусти - сынулькин у тебя крепкий! В папу, наверное?! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оль, я незнаю точно, т.к. досталась от племянника, но на ней написано Beby JOY. Мы только на ночь маленько даём после тити, ели НАН премиум гипоалергенный, но сегодня купила нутрилон обычный, вот попробую.nastus-kaktus, не расстраивайся, значит так надо. Не думай ни о чём, вроде как так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, наша с 5,5 до 9,5 ползала...эээ, на пузе, но очень ловко и быстро, я все думала, научится ли она ползать по-нормлаьному, на четвереньках или нет. Научилась. В 9,5 мес стала ползать по-настоящему, где-то в 10 стала ходить у опоры и за ручик, но мы старались не перебарщивтаь с этим, и ходунков у нас не было. У весх по-разному, может вы побежите уже через месяцок, а может еще поползать захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо. Я не расстраиваюсь, просто большую трудность составит то, что она из сидячего положения подниматься не желает. Только в кроватке... иногда... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Какую дату планируешь выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не плачь, все будет хорошо! Спокойно выбирай дату,может она и не пригодится вовсе- сама справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо за чих! нам он очень нужен, а то че то засиделась я в планировщицах))

Не плачь, все будет хорошо, самое главное ты скоро увидишь свою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто является счастливыми обладательницами йогуртниц, напишите плиз свои отзывы и модели своих красавиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...