Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, хорошая машинка у вас. :)

А нашей 15-шке 3 июля 3 года исполняется. Поэтому и менять хотим. Я боюсь где-нить на дороге с дочкой с ней встать. К тому же, её можно пока хорошо продать. Тем более я аккуратно на ней 2 года откаталась, без эксцессов (первый год муж ездил, т.к. у меня прав не было). Т.е. она в идеальном состоянии.

А моя подруга купила бибику за 1 100 000!!! Я была в ударе! :Crazy: Шкода СуперБ. Машина клёвая, но такая, блин, дорогая! Они в Москве живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас скоро будет автовопрос стоять ребром. У нас форд мондео. Пока на севере катались всё было прекрасно. Там дороги и дворы чистят постоянно и до асфальта. Пригнали ее сюда. Всё, стоим. Пузом пару раз сели и решили, что нужен паркетник к зиме, а у то у нас клиренс ну не для наших дорог явно, хотя нашу Мондюшку мы очень-очень любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да клиренс это правда. мы просто за городом живем, в основном по трассе и во дворе чисто))) киа тоже супер машина. только мы вот решили переждать с иномаркой,т.к в вто вступаем,говорят дешевле будут,т.к. пошлина меньше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, видела вашу бибику - пуся, и правда. А вот прям смешно - на севере чистят снег, а в Самаре, простите -ЖОПА! :D

4 мая снимаю значок - "!" Йииихххуууу!!! :JC_goody:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:

Катериныч

с МЕСЯЦЕВ ТВОЮ МАЛЯВОЧКУ!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

:flower: :flower: :flower:

:reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, А может зубы так прорезываются?!

 

Спасибо!!!

Мы только вчера домой вернулись. Отлежали 11 дней в 1 дгб с неонатальной желтухой.

 

*kitten*, с первым месяцочком Полинку!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими и крепенькими! :)

мерси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, ну как вы там? Какой результат от госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билирубин 38))) при выписке, при поступлении 277.

 

из плохого, молоко у меня уходит, не знаю как возвращать, ни млекоин, ни апилак, ни чаи всякие не помогают. Ем как лошадь и все в пустую. За 1 месяц мы набрали всего 400г, это чисто на ГВ. Но в больнице пришлось отлучаться на 3 дня от груди, у нас желтушка на грудное молоко оказалась, сцеживалась все эти дни, доча грудь взяла, сосет, но не наедается, от пустой груди отказывается, докармливаю смесью. Взвешивала ее там постоянно до и после кормления, оказалось, что высасывает 50-70 г, редко когда 90-100. Раньше видно ей хватало, а теперь уже мало.

Вот думаю, если обратиться к Лиле, которая расцеживает, сможет она мне помочь? Что еще можно сделать?

Девочки, может у кого есть весы на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Тебе Наверно специальные детские весы нужны? Могу помочь кухонными электронными, но наверно это не то, да?

*КатяКатенькаКатюша*, поездку и дорогу перенесли очень даже хорошо.

А вот сегодня мне просто жесть. Не пойму то ли это обострение токсика, то ли акклиматизация (на юге-то +20...). С утра блевотки, сил вообще нет... Плюс еще нос заложен (соплей нет, просто заложенность), от этого видно голова болит... Короче жесть! Есть дикое желание закапать сосудосужающее... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Девочки, я сегодня встала на учет))) Врач правда ругалась, что поздно пришла))) 8-9 недель поставила вооооооооооот такую кучу направлений дала, на след неделе пойду три литра крови сдавать и всех специалистов проходить)))

Говорю ей чувствую себя хорошо, только устаю сильно и грудь вместо третьего стала пятого размера... она смеется и говорит - а ты хотела как? в 30 лет так же как в 20 всю беременность как коза проскакать - конечно устаёшь... (она и первую мою беременность 10 лет назад вела)

 

Короче я позитивно настроилась))) и решила что и в 30 беременность у меня легко пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, всё равно молодцы! 38 - это СУПЕР! :flower:

Alena-nik, из капель могу только Деринат порекомендовать и Аквалором промывать. Уж он то вместе с Деринатом творил со мной чудеса.

АнэтСамара, умница. Поздравляю с официальным статусом ПУЗАТИКА! :flower: А я в 7 недель ровно встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы болеем, грипп кишечный. Понос, рвота, темпа. И у сёмы и у меня, а вчера у бабушки, седня у папы. Аккуратнее с малышами, не ходите пока по больницам.

Оля, в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, бедненькие! Выздоравливайте скорее! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, :friend: сама по вам скучаю. Слог тренирую исправно, ибо устно-письменных экзерсисов у меня сейчас хоть отбавляй на работе, зато вот приходится тут с вами буквально одним-двумя словечками обмалвливаться. Недавно, в одной научпоп книжке вычитала, что активный вокабуляр среднестатистического человека составляет 1000 слов. Ужаснувшись, взялась перечитывать классиков и набираться лексики.

 

КозаДереза, я по привычке, никак новый ник не могу с тобой начать ассоцииировать))) - 3 дня командировки( в моем случае, это была не первая, и не пятая даже отлучка) ничего не дадут в плане отлучения от груди, тут не менее недели-двух понадобится. Хотя, думаю, все индивидуально, да и вообще с девочками в этом смысле полегче. Марго твоя сама, надеюсь, откажется.

 

 

Катя, из этого списка только киа и ничего больше) Я тут спец большой)))

 

Olycha, нас тоже настигала эта болячка. Просто кошмар - заразились и переболели все, кто имел с нами контакт, но с разной степенью тяжести. Мужа моего церукал поднял на ноги за 4 часа, а я, будучи на ГВ тогда и пользуясь народными практически средствами, больше суток пластом провела. Энди рвало всю ночь, на утро был как новенький) Полегче б вам перенести это.

 

Наимудрейшие мои, поделитесь опытом и знаниями, пжл. Вопрос стоит очень остро - я до сих пор, уповая на судьбу, вероятно))) - не пользуюсь никакими средствами контрацепции. Как Вы все знаете, Соколова моя драгоценная уехала :angry2: ( и не отвечает мне по e-mail :angry2: ) а больше и спросить некого. Категорическое мое нет - @#$%&ам и спиралям. Ко всему остальному абсолютно открыта.

Кстати, девчат, если кто с Соколовой списывается-созванивается - может, получится мельком и мой вопросик задать? Буду признательна-с.

 

Ой, карамелечки, еще 1 вопросик) Даже 2! Хотя нет, позвольте сразу оптом)

1) Ищу преподавателя по инглишу. Для себя. Принципиальна дислокация преподавателя - Управленческий, Мехзавод, Кр.Глинка, Поляна Фрунзе - ну в общем, примерный ареал вы поняли полагаю. От преподавателя требуется подтянуть май аппе иммидиэйт до эдвансд, ну и попрактиковать в разговорном, само собой.

2)Ищу мастера по маникюру. Желательно в тех же районах. Желательно надомного (сэкономить хочу). Требуется - гель-лак(шеллак, гелиш и аналоги).

3) Ну и раз уж о красоте тема поднялась - еще и парикмахера посоветуйте, пжл. Дожила я до 26 лет,а рядом со мной нет ни гинеколога любимого, ни парикмахера, которому могу доверить свою скромную шевелюру.... Креатива особого не ищу, я волосики свои берегу и стричь особо не даю, но хотелось бы найти мастера с легкой рукой и нравом, к которому было бы просто приятно пойти и выпорхнуть феей из кресла. Здесь готова раздвинуть ареал и поехать к рукастому ножницедержателю куда-угодно.

 

Ух, жду-жду-жду... Все записываю

П.С. Инфед, мне кажется почему-то, что ты завалишь меня контактами??? :reverans:

Изменено пользователем ChikChirik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, во-во, присоединяюсь к твоему посту о маникюре- парикмахере. В родном городе у меня этих проблем не стояло- были давно проведенные мастера. А тут все контакты надо заново нарабатывать. Поэтому сижу рядом и внимательно подслушиваю :flower:

КатяКатенькаКатюша, огромное спасибо за совет про Деринат и Аквалор. Пошла сегодня, купила их- с первого раза стало легче. А то до этого промывала Долфином (вроде как тоже морская вода) и пиносолом- ноль эмоций!.. :sorry: Надеюсь они меня быстро поправят!

АнэтСамара, я на след неделе пойду становиться на учет.

Решила-таки штурмовать МСЧ14! :angry2: :girl_bye:

Olycha, выдоравливайте! Желаю скорее встать на ноги и маленьким, и взрослым! :friend::flower:

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что приехала с ИДК. сдала немного своей шальной кровушки,дабы определить уровень хгч))) ну ждем-с результата до 8 часов. ух :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ждем-ждем!

ChikChirik, Я наверное, только по первому пунку попробую тебе помочь. Сама-то я уже из обоймы выпала так вказать, мой максимум - школьные детишки, причем даже не старшие классы скорее всего! Сейчас дети такие пошли, что больше учителей знают. Попробую опросить своих девчонок-однокурсниц знакомых, кто активно по специальности работает. Может они занимаются или кого порекомендуют. Потом в личку тебе напишу что-как! :girl_bye:

Вот про парикмахера - это такой субъективный момент, тут что одному хорошо, другому жуть во мраке! Давай просто расскажу про свою, без "советований". Тем более тебе оч. не ближний свет туда ехать. Раньше всегда носила длинные волосы и челку - стричь нечего было (челку всегда сама). Было несколько "случайных связей" в разных парикмахерских - больше туда никогда не возвращалась. С 2006 года где-то посещаю салон Ю.Тишина, что около Вавилона. Мама там раньше постоянно стриглась, я один раз сходила и мне очень понравилось! Тетенька за 45, очень качественно и достачно быстро работает. Ольга Воронина зовут (она там самая главная, потому что родственница этому Тишину). Единственный минус-цена высоковата. Я там правда очень давно не была.

 

А по маникюру я вообще ноль... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 1,2. я так поняла это пролет? хотя в прошлый раз вообще ноль был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, как говорят в этих случаях "в следующий раз обязательно получится". норма НЕ беременных до 5.

 

Хо-хо, я тоже давно разыскиваю маникюр-педикюр надом.. Так что контакт мне тоже нужен. Прикольно получится, если кто найдет и выложит контакт кого-нибудь - сразу клиентская база значительно пополниться НАМИ оптом)))

 

Я хожу сюда к Наталье Рыжковой на краски-стрижки..

Ссылки скрыты.

Она бывшая ученица Гаруса, которая сейчас сама устраивает мастер-классы. И мужа своего к ней направляю. По ценам не могу судить дорого-дешево, т.к. мы с ней "свои люди".

 

Повязочки

 

150 за белую

200 за голубую

Мастерица Валя - 8 9 два семь 741 семь один 9 три

 

Она так же делает цветочки такие на ободки и заколки

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мастер маникюра,заказывайте автобус и ко мне в кинель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, в кинеееель?.... Далекоооо...Давай бери такси и сюда к нам, а мы в одном местечке соберемся)

1.2 - это, безусловно, результат отрицательный, но в следующий раз будет не меньше 500! Это точно :friend:

Zаklя,контактик сохранен-с, мерси. Попробую договориться - а то волосики вид потеряли, визитка симпатишная.

Alena-nik, подслушивай, пожалуйста. :D

Infed, спасибо, жду. А у меня с Тишиным как раз-таки году в 2005 не сложилось - ерундень они мне такую на голове навернули))) Теперь я их боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо))) я бы с удовольствием к вам! если только ночью. у меня клиентов миллион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, мне как раз ночью удобно ;)

А ты шеллак делаешь в принципе? Если да, то почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю,но только себе красным цветом. у нас в "большой древне" все еще хахлому делают на ногтях))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, хахах)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, хааа ))))

 

стрелочку прям тебе на сообщение за шутку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...