Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  пасха 15. Мы тоже пролетаем, нам на юбилей идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, вот это я гоню! У меня это воскресенье уже 22 число! :Crazy:

Kaz@murza, ну тада давайте на СБ - 21 апреля. Ой как здорово! :D А ещё в этот день открытие набережного сезона - по телеку сказали. Хотя там мамаки уже вовсю выгуливаются.

По крайней мере - предварительно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, о, тортик- ням-ням! Сама делала? ;) Ульяну поздравляю - почти взрослая! Такая веселушка!

 

Это нас трое пока набралось. Самый главнвй вопрос осталось согласовать -во сколько??? У кого как расписание построено?

 

КатяКатенькаКатюша, все спросить тебя забываю, какой значок ты снимать собиралась( писала чуть раньше)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно часов в 11 )))

 

Знак - наклейку с машины - "новичок на дороге", восклицательный! Он 2 года должен висеть, но не обязан! :D

 

У меня висел 2,5 года, муж снял лишь тогда, когда поехали на свадьбу, кататься в свадебном кортеже с таким знаком было как-то стремно :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Ульяшку - улыбашку с 5ю месяцами и пусть все в ее жизни будет на 5!

ой, как тортика хочецца теперь... скорей бы осень - буду возвращаться к нормальной пище :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да да, он самый, ! знак.

Kaz@murza, я согласная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, А почему именно осенью к нормальной пищи?

 

Быстрей бы следующие выходные)))

 

А вы, кстати, с мужьями планируете???

 

Или исключительно бабским коллективом соберемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попоробуем в 11... Мы-то в это время спим обычно ( с 9-10 до 12-13), потом обедаем и в 15 часов уже идем гулять. Я с мужем буду ( он тоже погулять любит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Поздравляю Ульянку с 5 месяцами!!! такая симпотишная девчонка растет(ттт). сама так клево фоткаешь?

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!

Olala15, сама :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, научи как делать фон размытый сзади :flower:

 

а у меня новость,поздравьте меня- я не сдала сегодня теорию на права :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Поздравляю тоже!!! :flower:

Если я не ошибаюсь, то в темку пришла месяц назад, когда Уле было 4 мес :confusion: буду вместе с ней отмечать юбилейные месяцы в темке :D

Olala15, я тоже с 1 раза не сдала. :friend: Причем мы на вождение скидывались (наш инструктор знал кому дать чтоб вся группа сдала). Надо было только теорию самим ... И я завалила ее!! Он там на меня орал-орал, аж слюной брызгал, в общем я ушла с гордо поднятой голово и сдала через неделю!! :Crazy: Так что мелочи жизни. :flower:

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да я и не переживаю особо,так как знала,что не сдам сегодня :D вчера у друзей машину обмывали, я и повторить все не успела и ночь так плохо спала,как ребенок. снилась фигня какая-то,что я даже не понимала сплю или это все в реальности. ух жуть :mamamia:

а тебя тогда с месяцочком пребывания в нашей дружной семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я смотрю вы 21 собраться решили - у меня 21 - ПДР, вот если не рожу и не упекут никуда - чессо слово приду - если что роды вместе будем принимать! :D Мы пока сидим - была на осмотре в роддоме - сказали пока глухо как в танке - малышатина не опустилась, живот высоко и шейка закрыта, слава Богу хоть мягкая - так что ЖДЕМС! Уже конечно охото скорее так как тяжело, ноги болят, ну кому я рассказываю - вы все знаете!

Zаklя, поздравляю с 5 месяцами Ульяну!

КатяКатенькаКатюша, поздравляю со статусом - опытной водилы ;)

Изменено пользователем Луна24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки))) Я тоже постраюсь примчать... Правда, время не особо удобное - мы спим с 12 до 14... А на улице мы не спим))

Если буду, то с мужем-с. Без него-с никуда-с)))

 

Сижу наманикюренная, довольная. Завтра муж в командировку, послезавтра я - эх, вдохнуть полной грудью весеннего самарского солнышка и то некогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы беременного новичка примите если че? Или у вас только мамочковская компания собирается? :flower:

Девочки, вот сижу и не знаю что и думать - купила модный струйный тест фрау ( хотела с ним фото сделать - видела оч класс серию фото, сначала с тестом, потом пузо, потом малыш). Сделала его - думаю ниче что вечером, срок то уже приличный. Полоска вторая сразу появилась, но она бледнее контроль ной! :angry2: Вот так вместо радости получила головную боль на ночь.

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да может жидкости много до этого употребила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, чё ит не примем - примем канешна! Welcome!

Луна24, ну, ты будешь апофеозом нашей встречи! Если не шутишь-приходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, в том то и дело что вообще не пила. И в туалет ходила часа 3 до этого. А полоска явно бледнее. ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, спасибо! Слуш, ради такого я б прям вырвалась специально ))) 21!

 

Alena-nik да тест просто так среагировал. не забивай голову.

 

НОВОИСПЕЧЕННЫЕ ОЖИДАЛОЧКИ а не хотите ли вы статистировать данные для таблички нашей темы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы мои, ну и написакали вы тут за день! :D

Kaz@murza, Infed, ну с мужьями значит, цепляем их и на выгулку. Я щас своего обрадовала! ;)

Olala15, мои сердешные поздравления. Я училась на права на Авроре в ДОСААФе, и проваливала теорию раза 3-4. Пока не уволилась, не села и не выучила всё. А в ГАИ теорию с первого раза сдала, наверное от страха перед ГАИцами. :D

Луна24, 4 мая сниму значок, но всё равно, заранее - ПАСИБ!

Будем тебя ждать, если шо - примем твою лялю по всем правилам! На крайний случай вызовем скорую! Или сами повезём куда надо! Гы, уже представила. :D

ChikChirik, мечтаю о маникюре. После родов раза три всего ногти накрасила. :(

Alena-nik, приходи, почему нет. :friend:

Ох, млин! Я тожа жду 21 апреля!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, А почему именно осенью к нормальной пищи?

потому что до полугода особо экспериментировать не хочу ... а так до безумия хочется огурчиков, помидошек, перчиков.... вчера на кухне такой аромат от салатика из них стоял... я слюной заходилась вся...

 

девочки,

какие вы умнички! здорово наверное так собираться....

хех, в нашей болталке я виделась лишь с некоторыми девочками и то по отдельности (((

это у вас так классно совпало что разбег в возрасте деток небольшой.

в общем жду фотоотчета с вашей встречи))) буду представлять что и я там была - мед , пиво пила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, КатяКатенькаКатюша, сдаю данные для таблички- дата рождения 30.12.86. ЕБ/3г. Пол ? ПДР 17.11.12 ЖК МСЧ 14, Кильдина Р.А. Больше пока табличке сообщить нечего :malicious:

Девочки, дайте ссылку на толковую диету для Б. Так как есть я вообще не хочу, мне бы найти прям по дням недели питани, буду пихать в себя или хотя бы толковый список продуктов. А то читаю разное - то картошку низзя, то сыр :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточню на всякий случай про 21-е число - вдруг дождь с утра будет или что еще- как у вас расписание на послеобеда, часов в 14 -15? В качестве запасного варианта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то читаю разное - то картошку низзя, то сыр

у меня та же фигня с диетой на ГВ.... замучалась уже - в итоге ем только то, что успела в РД поесть - наверняка это можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...