Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки, к авто теме - ездили ли вы за рулем во время беременности? меня сейчас этот вопрос очень интересует, сама рулю и жизнь без машиночки моей не представляю, работа у черта на рогах, аж в смышляевке, а живу в центре. Пока я ваще дискомфорта за рулем не чувствую, но начиталась разного, переживаю очень, не дай бог придется отказаться от руля.

:cry: вчера зуб удалили, всю ночь на стену от боли лезла((( Переживаю, хоть врач и сказал что анастезию спецальную сделал для беременюшек, но все равно переживаю в первом триместре ведь не желательно зубки лечить

P.S. Аня, 1 марта 1982 г. 1 ребенок - ЕБ/2 мес. Семён. 13.03.03, 3 кг, 50 см, 9/10, ЕР, -/-/-, ГП№15 Игнатьева Надежда Федоровна, УЗИ - диагностический центр, узистов не помню, род. дом - Красный крест (он тогда работал))), ГВ до 6 мес.

Настоящая беременность - ЕБ/5 мес. ПДР 12 ноября, ГП№15 Игнатьева Надежда Федоровна - пока всё))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,

Девочки, к авто теме - ездили ли вы за рулем во время беременности? меня сейчас этот вопрос очень интересует, сама рулю и жизнь без машиночки моей не представляю, работа у черта на рогах, аж в смышляевке, а живу в центре. Пока я ваще дискомфорта за рулем не чувствую, но начиталась разного, переживаю очень, не дай бог придется отказаться от руля.

:cry: вчера зуб удалили, всю ночь на стену от боли лезла((( Переживаю, хоть врач и сказал что анастезию спецальную сделал для беременюшек, но все равно переживаю в первом триместре ведь не желательно зубки лечить

Здесь всё индивидуально, в зависимости от собственных ощущений и настроя. Я была за рулём до родов почти - 20 июня, а 22 июня родила. Во время беременности никакого дискомфорта не испытывала.

По поводу зуба: тебе сделали анестезию без адреналина, т.к. беременюшкам он строго противопоказан. Сама такой укол получала, только он дольше замораживает. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, успокоила)) спасибо)) и насчет зуба и насчет руля :girl_hospital: А то врач толком не объяснил ни фика, сказал - беременным это можно и вколол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, как и прежде - всегда пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да не заморачивайся ты насчет диеты - ешь все что хочется, ну кроме того что запрещено - вот и весь секрет, ну или все что сможешь в себя впихнуть - если токсикоз - я пыталась есть по книжке - получилось один день - потом забила.

А что плохого в вождении в беременном состоянии - если только нервы - ну ты будь спокойна как танк и все и езжай себе потихоньку - у меня вот машины нет и прав тоже - так я всю беременность по маршруткам, по автобусам промоталась - тоже знаешь не кайф - и трясет, и больше вероятность заразиться гриппом каким-нибудь, и пихнуть могут... Девочки сегодня грандиозные планы - генеральная уборка, куличи, яйца, пасха - уф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а я хотела завтра куличами, пасхой и яйцами заняться... Сегодня, штоли, тесто поставить... :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я тож сегодня - генералю)))) Вот жду - сын из школы придет, поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода испортилась, хоть бы к 21 числу все нормализовалось!

По поводу времени - лично я, если что, подкорректирую время сна Ритаси :)

 

Много народу - меньше кислороду :D ШУТКА! Всем добро пожаловать!!!

 

АнэтСамара, Я тоже за рулем до родов ездила! А точнее в роддом на машине поехала, думала, что рожу и обратно домой на машине! А эпизиотомия мне все планы пообломала!!! Машина так и стояла перед приемной все 5 дней, мне сначала разрешили, потому что подумали, что муж отгонит, наивные, меня - то уже раздели до сорочки, а у него прав нема :D

А ты где в Смышляевке работаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ты учудила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ 21 АПРЕЛЯ СОЛНЫШКО И +22!!!!! :molitva:

 

Olala15, и не говори))) Хихикали надо мной ходили, поставила машину себе под окна, называется, чтоб скучно мне не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... я всю беременность по маршруткам, по автобусам промоталась - тоже знаешь не кайф - и трясет, и больше вероятность заразиться гриппом каким-нибудь, и пихнуть могут...

100% согласна! Сегодня утром ехала рано в ЖК - кровь сдавать как раз самый час пик. Меня с моим мини-пузиком затолкали, плюс как мне показалось люди через одного чихали и кашляли, сморкались. И я об этом подумала- лучше б я водила (права уже 7 лет, а вот рулить как то не пришлось)

А моя подруга водила в прямом смысле до последнего дня, умудрилась сама себя в роддом отвезти! Все зависит от самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну где же мои месячные, соски болят пипец! че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, сынулькин у тебя помошник? Моя помошница ещё малёк. :D

Kaz@murza, помню-помню как ты рожать сама поехала за рулём. :friend::D

 

ХОЧУ 21 АПРЕЛЯ СОЛНЫШКО И +22!!!!! :molitva:

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21го на гисметео уже +16 и ЯСНО!!! :girl_dance: Может все еще будет!!!

 

А на яндексе +23 облачно с прояснениями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не в самой смышляевке, остановка помоему промзона называется, как мост переезжаешь после поста который, так налево, там база на которой Автотрейдинг, Орифлейм, Кеш энд кери и много чего ещё. Там и моя организация арендует офис и склад.

Да уж в род дом рожать за рулем - это ваще при ваще круто, я теперь точно (ну по крайней мере до декрета) рулить спокойно буду)))))

КатяКатенькаКатюша, Сын то- ДА, помощник ещё тот, если не уследишь и лишнего чего убрать может))) А уж что в его комнате обычно творится - словами не передать, Вы себе такой помоечки даже представить не можете.... вот только что штаны на люстре не висят (но на спортивном уголке частенько вешалка у нас), и это все не смотря на то что я убираюсь там сама через день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, гы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода испортилась, хоть бы к 21 числу все нормализовалось!

По поводу времени - лично я, если что, подкорректирую время сна Ритаси :)

 

Много народу - меньше кислороду :D ШУТКА! Всем добро пожаловать!!!

 

 

Так-так поподробнее про корректировку сна - как сие осуществимо? Может я тоже подкорректирую как-нибудь. А то будет она у нас спать все время в коляске, а хотелось, чтоб побегала, пообщалась.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я хочу всех Вас увидеть. Столько времени дружим онлайн и ни разу друг друга не видели. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Я там частенько бываю и в Автотрейдинге, и в Олми, может и у Вас бывала)))

 

Infed, подрассчитываешь нужное время бодроствования днем и либо будешь раньше с утра, чтоб потом пораньше уложить, либо не даешь ей спать подольше перед 1м сном, либо наоборот раньше укладываешь на 1й сон, чтобы пораньше разбудить и т.п., надеюсь, понятно объяснила, как-то так в общем )))

 

Вот например, нужно мне, чтоб она в 11 не спала - если проснется в 7, то тут либо в 9 укладывать, либо никак :) А если проснется в 9-10 тут уже не уложишь, будет гулять дооолго)))

 

 

Ой, как же я хочу всех Вас увидеть. Столько времени дружим онлайн и ни разу друг друга не видели. ;)

 

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где встреча планируется? В Загородном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, агась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Для не совсем местных - это загородный парк на Ново садовой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да, он самый. Наш любимый и единственный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Олми - игрушки, по оптовым ценам, только производство не ахти. Может и бывала, мы продаём автозапчасти для грузовых и легковых иномарок оптом.

 

Девочки, завтра в музее алабина выставка - бебибум. Кто нибудь пойдет?

 

Хотим с мужем сходить, не то чтобы в качестве познавательного процесса (няньчаться к сестрёнке ездием постоянно, у неё крошка 6 месяцев, поэтому в курсе всех новинок и разработок :class: ), просто для настроя и поднятия настроения, боюсь только народищу там много будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, завтра в музее алабина выставка - бебибум. Кто нибудь пойдет?

 

Мы, наверное, в субботу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...