Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, благодатный огонь, как и все мы! :)

Zаklя, ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскреси!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zanozzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Всех с праздником! :flower:

А у нас дома ни куличика, ни крашеного яйца ... надо идти в магазин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, дела нормально, постоянно вас читаю,но не пишу- новостей нету :sorry:

Планирование у меня щас какое-то пассивное, чувствую надо отключаться от него, и еще как назло-на улице куча беременных, у меня такое ощущение что они прям ходят за мной :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza,  )))) прям ходят за тобой? )))

Это как у меня - одни мамочки с колясками ходят, откуда они все взялись ? Не было же )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до своей Б с ума сходила от того, что как в "Ашан" не приедешь - там толпы этих телепузиков. А я смотрю и умираю от зависти! А когда заБ сама, то их стало просто ну ОООчень много. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотела вот что сказать: по поводу нашей встречи и мужей - я почему-то изначально собиралась только с Ритой, как-то мужа брать не хотела/не хочу, но Вы все будете с мужьями ... и мне придется его с собой ... а что-то не охота ... может кто без мужа будет, а? :)

 

П.С. А может даже - будет кому с дитем бегать по парку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ведь не обязательно с мужем. Просто кто-то с ним, кто-то без. 21 число - это просто суббота и просто выходной день, а ещё один из тех дней, когда я, например, могу провести день со своей семьёй.

Бегать по парку... ГЫ. А мы будем ковылять по нему. Бегать будет папа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я с мужем работаю в одном кабинете :D Так что мы круглые сутки вместе, кроме четверга и пятницы, когда я не работаю :D

 

А почему ковылять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, потому, что мы ж не ходим и тем более не бегаем (ежели тока в ходунках носимся). А так - мы только ковылять могём, и то за ручку. :D

Ну без мужа приезжай. Ну его! Пусть отдыхает от тебя! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а может тебе ходунки в парк взять? Будет бегать со всеми! :D :D

Kaz@murza, мужьям и не обязательно с нами находиться - пусть потолкаются в сторонке, про машины побалакают - самый доступный для обсуждения общий интерес.

 

Девочки, у нас сегодня травма произошла - Олеська порезала палец о бритвенный станок. :( Мыли мы руки после улицы, а бритва стояла в стаканчике около крана, ну она её пальцем и зацепила! Кровь долго шла, мы её перекисью промывали, орала сильно, потому что щипет. Бактерицидного пластыря не оказалось - заклеили обычным с бинтом вместе. Вот что теперь с этой раной делать? Йодом мазать нереально, он щипит очень, а там порез не полосочкой, а кусочек срезан небольшой. Облепиховым маслом может?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, с мужем, все-таки, наверное, приеду :)

 

Infed, ничего страшного, не переживай, заживет до свадьбы ;) Я так много раз резалась. Я бы ничем обрабатывать не стала. Если образовалась корочка, то все гут)))

Смотрела недавно комаровского, сказал, что доказано, при обработке раны перекисью водорода увеличивается срок заживания на 2-3 дня. Про зеленку, а может еще и про йод, точно не помню, в европе знать не знают и типа фигня, для успокоения мамы и показывания окружающим, что она хоть, что-то делает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас крещение перенеслось на пятницу 20 апреля. Так что буду пробовать к вам попасть хоть на чуть-чуть.. Завтра муж мой приезжает с его родителями (они на недельку). Семейные сборы короче... поэтому и в субботу буду пробовать вырваться.

Я как-то с мужем не хотела бы идти, ему сказала уже, что отправлю его в мегасити за продуктами, а на обратном пути за нами в парк, чтоб заехал ))) Посмотрим как получится и получится ли вообще.

Так время то определили?

Если, что у меня есть сотовый Ирины Инфид - найду вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а может тебе ходунки в парк взять? Будет бегать со всеми! :D :D

:D :D :D

Kaz@murza, отлично! :friend:

Zаklя, точно! А время то мы не оговорили! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем можно ближе к субботе определиться ;)

 

Zаklя, давай-давай, хорошо пробуй, усиленно, чтоб наверняка :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, что у меня есть сотовый Ирины Инфид - найду вас.

Zаklя, давай приходи! :m0591:

Я фотик возьму. :girl_cool:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вас читаю и молча завидую.. но когда прочла про фотик - не сдержалась...

девочки, вы хоть потом рассказ с парой фоток где-нить разместите.. хех, здорово такие встречи делать. мы раньше с городского чата (99г.) встречались общались. так прикольно было и в лицо всех узнаешь и общение потом более доверительное чтоли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на тему фотика и фоток в инет замороченная! Сама себя ругаю, пытаюсь перестроить, но пока безуспешно :( Так что, если что, фотки без меня, а то потом не будет мне покоя :confusion:

 

nastus-kaktus, как растете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ты подруга, блин! Давай ка, прекращай себя терзать. И отбрось свои стереотипы! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох, бывает вот у меня так, поймаю заё ... и все тут :D Кто меня знает, ржут надо мной и все тут, а что сделаешь ;)

 

Кстати, я вот собираюсь на комплексный прием к гинекологу+узи где-то на 20 дц, ты как? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, хорошо бы... Нужно узнать как моя Г работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, как растете?

не знаю.. все никак еще не попаду к педиатру (((

может сегодня взвесимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...