Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, мне проще, у меня ДМС, осталось немного денег там, поэтому выбрала себе контору, ИДК , комплексный прием )))

 

nastus-kaktus, если нет у тебя "претензий" к Мишутке, ну и Бог с ним с этим педиатром! Я тоже не была в месяц! В первый раз почти в 2 пошла! И то пошла потому, что любопытно было вес/рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, что такое ДМС? :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, дополнительное медицинское страхование. На работе нас застраховали на 20 тыс. Надо потратить за год на мед. услуги! Вот зубки вылечила все))) Осталось вот 4,5, надо потратить до середины мая, а то сгорят)))

 

А муж записался в эту субботу, по ДМС тоже на прием, к неврологу, на 10.45 ... надо будет со временем думать ...

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... А мне нужно, чтобы бабуля посидела с Машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня муж может посидеть, а твой еще надолго не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как связываетесь с Соколовой? Нужно позвонить в Дализ и они дадут данные или ехать туда? Может дадите мне кто-нибудь ее контакты, и как происходит оплата? Появилась одна проблемка, а в консультации гинеколог вообще дуб-дубом, говорит "я даже не знаю что с тобой делать" классно, да, одна надежда на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не поняла вопрос... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это я что-то тормознула :D ЖК работает по будням и муж твой тоже, значит одна надежда на маму :D

 

Муж на сколько максимум может с Машей остаться один дома или на улице? Или Вы не практикуете такое? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не практиковали. :D

Хотя в парикмахерскую 31 декабря я улизнула на пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ясно ... ты всегда дома, вам нет нужды экспериментировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поэтому, либо когда бабуля сможет, либо, когда тётка наша из Москвы приедет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки я лежу в предродовом-в понедельник приехала со схватками-думала рожаю-оказалось ложные-блин,а так все хорошо начиналось-и периодичность хорошая и пробка отошла,теперь тут вылеживаю-все мои предвестники затихли-сказали если раньше не зарожаю,то 22 будут вводить гель-так что ругайте меня там на встрече,чтобы я родила благополучно:-)

 

Привет!девочки я лежу в предродовом-в понедельник приехала со схватками-думала рожаю-оказалось ложные-блин,а так все хорошо начиналось-и периодичность хорошая и пробка отошла,теперь тут вылеживаю-все мои предвестники затихли-сказали если раньше не зарожаю,то 22 будут вводить гель-так что ругайте меня там на встрече,чтобы я родила благополучно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,  удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,

Ссылки скрыты.

, дорогая!!! Давай-давай, а то у нас тута апрельских бебиков-то и нет!!!

Девчёнки, хвастаюсь - мы вчера кондишн купили!!! Урааа!!!

А ещё, по дороге, в Спортмастер зарулили и я отхватила себе кроссовки!

 

А Ольчик давно не выходит на связь - с мужем милуется! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, раньше родишь))) Эх, такие сладкие воспоминания... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, легких родов тебе :mama:

 

 

Я во вторник все анализы досдавала, сегодня за результатами к Г ходила, всё отлично, тьфу, тьфу, тьфу, можно в космос прям. Дали направление на узи на 3 мая. Параленьно хочу в дализ к есенгалиеву на узи пойти, позвонила ещё на май записи нет :( , буду в конце следующей недели звонить. Зато дали витрум на 100 таблеток бесплатно, в аптеке посмотрела они аж 800 рублей стоят :D . теперь дожить бы до узи :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это ты про какого Ольчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, даешь девчонку 20 апреля!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, а когда я Витрум получала, он в аптеке 600 рэ стоил. Тоже дорого было. Ну и цены растут!!! :Crazy:

Olala15, про Заклю нашу.

 

Infed, а почему 20-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 21е, а все молчок))) И погода так и шепчет ... "займи, но выпей", правда это не про нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 20 - моё любимое число - ДР мой, день свадьбы, а 20 апреля ДР моей любимой бабули...

 

Ну что, девочки, давайте уточним время Ч - когда встречаемся? Два варианта - либо 1-я половина дня, либо 2-я после 14 часов. У кого как распорядок дня построен? Голосуем большинством.

 

Завтра 21е, а все молчок))) И погода так и шепчет ... "займи, но выпей", правда это не про нас :D

А вот я не молчу уже! Ты как со временем? У мужа планы на невролога не изменились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменились, на 10.45 запись металлург

вот даже не знаю как может после 14.00 лучше

после парка металлургов поспим и вперед в другой парк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, вот и мы гуляем как раз с 15 часов - у нас самый актив начинается!

Вот что Катюша на это скажет? У них-то посерьезней расписание будет. КатяКатенькаКатюша, ждем твоего мнения!

Кто еще с нами, девочки, голосуем за время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Kaz@murza, так, девульки, вот и я. :Hello: Оч меня устраивает это самое времечко - после 14:00 - как же я хочу всех вас увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...