Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

О конкретном месте и времени встречи предлагаю договориться в ЛС :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ты прям как девушка Джеймса Бонда - шифруешься :D:girl_cool:

Время можно и здесь указать, а вот про конкретное место в ЛС.

 

Вобщем так: время встречи 21-е апреля, суббота 15.00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приемлю всё. Нужно договариваться прям сейчас. Девочки, я сейчас напишу в своем профиле телефон. Потом уберу. По возможности запишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :D время я для полноты информации добавила :D

 

Я записала))) А у нас с мужем тоже любимый Смартс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D ГЫ. И у нас. У нас вообще по два номера у каждого. У меня Смартс и МТС, а у Саши Смартс и Мегафон.

Значиться завтра в 15-нуль нуль.

Клёвски! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня у мужа 2й мтс, а у меня телефон с 2мя симками, но место 2й пока вакантно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, в личку вам написала свой телефон. КатяКатенькаКатюша, твой зафиксировала. если чтоь срочное, пишите смс - мы пошли гулять, а то Олеська квартиру громит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра ну никак не могу... Так что все таки вы будете гулять мамочками...

 

Вчера выписали меня с дневного стационара. Сегодня встала на учет. Во вторник спец-в прохожу, а 11.05 скрининг в ГП #1. Не знаете, туда с мужем низзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, поздравляю с постановкой на учёт!

Ссылки скрыты.

Ты знаешь, обычно если нет карантина, то можно. Ты бы позвонила, да уточнила лучше туда.

На второй скрининг в Семашко, моего мужа не пустили, я заранее звонила и узнала, он оставался в холле. Там как раз карантин был.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое!! Позвонила, разрешили! Ура, ура!! )))

 

Мамочки, рассказывайте! Когда начинать мазаться от растяжек, чем мазаться и есть ли от этого толк?!?

а то у меня животик уже выпирает, щас кааааак начнет расти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, всегда пжалста! :reverans:

От растяжек - мне и куче моих значомых бывших пузатиков НИЧЕГО не помогло!!! Я тебе скажу, а решать сама будешь. Я потратила деньги на два тюбика крема от растяжек - ЁРУНДА! Моя знакомая мазала живот кремом "бархатные ручки". Тем самаым увлажняя кожу. Чесать - НЕ ВЗДУМАЙ! Чешеться - погладить можешь, но НЕ ЧЕСАТЬ! А если есть ногти - ПИПЕЦ! Попробуй почесать надутый до нельзя шарик... Чво будет? Вот так, ага.

Kaz@murza, Infed, ну всё, девочки, договорились, по поводу завтрашней встречи. Я хоть не торопясь успею в мой любимый магазин съездить, купить Маше пару тройку юбочек и колготок, а то мы выросли из прежних колгот, а гольфики, не всегда оденешь. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я тоже считаю, что всякие средства против растяжек фигня! У кого как в генах заложено, так и будет! Я вообще ничем не мазала, живот был бооольшой и ни одной растяжки, как и у мамы моей! При том, что кожа рук и по телу встречаются сухие участки, а сейчас руки от сухости трескаются, шелушатся и др. прелести))) А кожа лица при этом жирная!!! и с прыщиками!!! в 29 лет-то!!! А в Б их не было ... я кайфовала))) Кожа была относительно чистая)))

 

КатяКатенькаКатюша, да-да, договорились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, та ж фигня. До Б кожа была как у подростка - чёрные точки и прыщики. Особенно перед М. За неделю появиться такая радость - всё жди через неделю монстров в гости. Во время беременности кожа была как у ангела. А сейчас комбинированная стала, и средства приходиться покупать к соответствующему типу кожи.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, аналогично, только я ничем не пользуюсь ... мне кажется бесполезно все, изнутри идет, гормональный фон и все такое. Единственное, мне хороший эффект при регулярном применении давали маски из глины, но это надо разводить, она сохнет-стягивает, смывать заколебешься ... в общем лень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я из сухой глины тоже раньше покупала. А теперь беру готовые, но их тоже трудновато смывать, зато кожа матовая и ровная. А ещё не могу жить без пилинга или скраба. Без тоника летом. А недавно первый раз купила себе термальную воду. Буду спасаться в жару. :D

А кремами я не пользуюсь вообще, не для моей кожи они. Руки тоже ничем не мажу, вечно ощущение перчаток на коже. Зато у мужа кожа сухая и он без крема для рук не может обойтись совсем.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! ну что как погуляли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, отлично))) 3,5 часа!!!

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, здорово))) молодцы. а я работала,да и далеко я от вас мои дорогие :D Жду фотоотчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня шикарно получилось только сцена с целовашками Олеси и Риты, и по отдельности Олеся и Машуня, что-то я мало фотографировала. У Ирины с Катей и Леной должно быть по гуще.

 

 

Машуню с ДЕСЯТОЧКОЙ!</p>

Изменено пользователем Zаklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, :) а скинь мне, плиз, на электронку и, еще раз, большая просьба!, не выкладывать фотки в интернет! ;):confusion:

 

В общем-то, ко всем девочкам такая просьба :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza не буду выкладывать. В лс кинь почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машульку - принцессу в юбочке с 10ю месяцами :flower:

 

Zаklя, Спасибо, скинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, да, суперски провели время!

Кстати: всем девчатам спасибо за то, что пришли! :flower:

Zаklя, пасибки, Олечка!!! :reverans:

Kaz@murza, не ссы в стакан! Обещали - не выложим. :DПасибки!!! :reverans:

Мы, (по поводу юбочки) заехали на обратном пути в Д&С и купили ещё одну юбочку и москитную сетку на трость.

 

Вот и на моей линеечке мама доползла до 10-го месяца. Как же быстро летит время. Маняша вчера сама держала в руках стеклянную бутылочку и пила сок.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Ну вот, значит мы не увидим вашу долгожданную прогулочку((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А я была с мужем в загородном где то с 13:30 до 15. Вглядывалась в каждую малышковую компанию, но вычислить вас не смогла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...