Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ох, счастливицы, нагулялись. Завиииииииидую))) А мы немножко приболели - сопельки чего-то, решили не рисковать и отсидеться на выходных в привычной обстановке.

Девчат, поняла, что фотками не полюбоваться Вашими нигде, но может хоть на почту скинете - Ваших карапузов и Вас посмотреть. Особливо на скромницу Маргариту посмотреть хочется ;) Обещаю никуда фотки не транслировать, посмотрю, порадуюсь и удалю. А?

Если вдруг решитесь - киньте пжл на msgerasimovaСОБАКАяндекс.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы вернулись с дачи, силы еще есть, черкану пару строк! Как же нам повезло с погодой в субботу! Сегодня дождь замучил. Очень мне понравилась наша встреча - жаль, не все пришлиЮ, кто обещал. Фотки у нас получились прикольные. исторический поцелуй так вообще шикарно вышел. Kaz@murza, я все хорошие кадры выберу и тебе скину. КатяКатенькатюша, тебе тоже.

Завтра сочиню подробный рассказ-отчет о нашей прогулке. Если другие девочки ( кроме Kaz@murza) не возражают, подкреплю его фотками! Kaz@murza -клятвенно обещаю,что вас с Марго там категорически не будет! Вот,кстати, уточню - тебе важно только чтобы лиц не было видно или вообще сам факт присутствия на фото(даже со спины) невозможен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik,  хитрая какая, фотки ей))) нет уж, будет стимул в следующий раз приехать))) и лично познакомиться ;-)

 

Infed,  спины наши картину портить будут, лучше без них))) у нас ни одной фотки нормальной не получилось, где мы в конце с колясками, все в разные стороны смотрим и ни разу все в кадр))) я тоже доберусь до фоток, отсортирую и разошлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не против присутствия фото тут. Рассказ в студию )))

Alena-nik, мы в 15:15 где-то стояли прямо на входе в парк и нас было трудно не увидеть. Мы наверное обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, я думаю, что увидишь, у каждой из нас, кроме Лены, будут фотки в профиле, у меня точно, вот тока доберусь до сего дела. :D

Alena-nik, да-да, согласна с Олей. Наша толпа из 4-х пар и 4-х колясок с нашими девульками чинно шевствовала вниз по центральной аллее к детской площадке слева. И незаметить этот парад с гордыми моськами было невозможно, людям, идущим вверх, к выходу, нас приходилось обходить. :D

ChikChirik, выздоравливайте поскорее, весна ж! :flower:

Infed, Ириша, жду с нетерпением. Моя почта в личку к тебе ушла.

Как вы потусили на даче? Чво делали?

 

Да, дечат, вовремя мы словились, дождь вчера вычудил. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что встретились!

Катя, поздравляю Машу! Эт как вы с качели упали? Маша такая красотка!

Ирин, Олеся.наверно тоже модница была, как не погляжу во всех закупках инфед.

Оля, расскажи как крестины прошли? Поздравляю вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Для начала скажу кому что забыла сказать:

Zаklя, тебе гранд мерси, поклон в пояс и т.д. за моего мужа! :reverans: Моему счастью нет предела - он САМ дома взял инструкцию к фотику, стал читать про режимы-настройки, мне начал что-то объяснять, потом весь вечер чего-то там щелкал, крутил колесики - короче, ты его вдохновила своим примером, теперь он осваивает режим Р!!!!

Еще забыла тебе сказать - я воспользовалась ссылочкой в твоем профиле и сделала Олеськины отпечатки ручек и ножек ( это было давно, еще в 11 месяцев). Получилось очень здорово, осталось обточить ровненько и оформить.Вот что получилось

Ссылки скрыты.

Kaz@murza, забыла спросить как ваш бутылочный кариес? Лучше-хуже? Роксом продолжаете чистить? мы наконец-таки дошли до стоматолога на прошлой неделе! Никакие налеты на зубах она не смотрела - только уздечку языка. Про пасту сказала: зачем вам дорогие импортные, купите Дракошу нашу. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, на даче был обычный "отдых": лопата, грабли и прополка - там уже столько травы выросло... Но как там пели соловьи - это что-то! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказ о нашей встрече 21 апреля 2012 года, в Загородном парке самого счастливого города Самары!

Погода очень порадовала в тот день, солнце и ветерок. Мы с Олесей и папой Денисом приехали самые первые и стали тусоваться вокруг «Избушки-кормушки» перед главным входом, ожидая остальных. Чтобы нас сразу все узнали, Олеська была в белой панаме.

Ссылки скрыты.

 

Первой приехала КатяКатенькаКатюша со всем семейством, включая обаятельную и неутомимую собаку Фросю, которая обладает особенным талантом – умеет лазить по деревьям. Следующими появились Zаklя и Ульяна в красивущей красной люльке. Уля, не смотря на весь шум и гам, который вокруг творился, спокойненько спала, чем сразила меня наповал!

 

Мы немного постояли, пообщались и двинулись вниз по главной аллее, где нас догнала Kaz@murza с Марго. Высадился весь наш десант на детской площадке с песочницей, горкой, каруселькой и начал активно осваивать пространство. Маргарита вооружилась ведерком, совком, формочками и профессионально начала возиться в песочнице. Моя доча первый раз увидела песок ( нет у нас во дворе песочницы), но довольно быстро освоилась и даже стала пробовать на зуб.

 

Ей понравилось, маме нет!

 

Машуля с помощью мамы Кати весело топала вокруг и грызла пальчики, а папе помогала считать на счетах – совсем как взрослая!

 

 

Zаklя в это время давала мастер-класс по фотографии моему мужу и всем желающим, а собачатина весело нарезала круги по площадке. Но тут проснулась Ульянка и все внимание переключилось на неё!

 

 

Она гордо обозревала все происходящее с маминых ручек, потом пофотографировалась, покушала и отправилась домой!

 

Мы еще немного погуляли, покопались в песочке, устали и захотели домой.

 

 

Вот финальная фотография нашего укороченного состава

 

 

Девочки, добавляйте свои комментарии для полноты картины. Я что-то могла пропустить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты просто УМНИЧКА!!! А ты в курсе, что по тебе журфак плачет!? Тебе нужно идти в этот бизнес!

Ссылки скрыты.

А вот у меня на фотоаппарате, если это чудо, по сравнению с вашими, можно так назвать, нет ни одной фотографии с тобой и Олесиком. Пардон. Я сказал нашему папе, чтобы таким древним фотиком не пугал народ. :D Зато есть пара фоток Оли и Ули. А ещё там есть наша шифрующаяся Лена. :friend:

А на даче, по-ходу дела, клёво?! Я бы тоже покопалась, а то 3 года в аренду брали. :sorry:

Olycha, спасибо за поздравление! :reverans: Ой, про падение и не спрашивай, со мной чуть инфаркт не случился. Я так долго не подходила потом к общей нашей компании, чтоб не пугать детей нашим плачем. Долго успокаивала её, бедная моя кроха...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! Как здорово! Вы и малышки такие классные!! :flower: Мы действительно разошлись - я вас не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да,это я во всех закупках! :) Никак остановиться не могу. Кому бы в наследство передать наш гардеробчик?

КатяКатенькаКатюша, ой, завалила комплиментами! :flower: Я старалась! Но честно говоря, я раньше писала лучше. Писала рассказики, истории из своей жизни. Но после наркоза в Калинина в 2006 году мне очень сложно даются формулировки мыслей, слова не могу правильные подобрать. сейчас уже более-менее, а вот первые 2 года был полный атас - не могла иногда название простых предметов вспомнить, до слез доходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ёрунда!!! Ты здорово всё написала и описала! И фото удачные выбрала! Девочки меня поддержат! Так что - браво!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, опять совета бывалых прошу- а как грудь себя во время Бведет?

У меня болезненность уже пару дней как снизилась, ну думаю это нормально, не всю ж Б ей болеть.

А тут мне сегодня кажется что грудь немного сдулась ( как то первые дни я себя Памелой Андерсон представляла)) бывает такое?

как думаете, может быть от того, что я в целом похудела последние 2 недели? И почти не ем-не пью? Или стоит переживать? (Токсик при этом держится стойко)

Infed, согласна с Катей на 100% - рассказ выше всяких похвал!! :flower: Перечитала несколько раз и все представилав картинках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказ о нашей встрече 22 июня 2012 года, в Загородном парке самого счастливого города Самары!

 

Эх я и разошлась! Аж в будущее заглянула! 22 июня у меня уже! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы-то, слепые и нахохлившиеся и не заметили в пьяном угаре! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, да ты уже в лете вся ))) 22 июня, а дело было 21 апреля )))) ржупадстолом ))) куда спешиш ?

Рассказ о встрече - зачет! Я с Улькой притопала к толпе со словами "Это тут on-line сбор?" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  ну ты молодчина! А гардероб ни кому отдавать не нужно, самой ещё для второго пригодится!

Алена— ник, у меня сначала грудь болела, потом перестала и больше не болела, чуть увеличилась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаааю в чём дело!!!

Ссылки скрыты.

У Машули моей днюшка 22 июня и Ирина хочет нас уже с этим поздравить поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, кстати, спасибо за комплимент про нашу люльку )))

А про фото.. можем пройти до кучи в темку соответствующую и поболтаться на тему фотодела.

 

Алена-ник, охо-хо, я уже и забыла, что у меня было в Б с грудью.(( ну по началу она явно мне не давала покоя своей чувствительностью и размером. А потом как-то про нее и вспомнить нечего, кроме того, что на 34 недели я обнаружила у себя молозиво))

 

Про наши крестины. Дело было 20 апреля, в пятницу. Крестили в храме при жд институте. Я осталась очень довольна. Уютно, тепло, светло.. В храме были только МЫ, а нас было не мало. Праздник семьи для всех своих на тринадцать человек. Крестным стал мой племянник, которому только 12 лет - батюшка разрешил и одобрил его кандидатуру, что не может меня не радовать по сей день. Перед самим обрядом я оповестила о том, что впервые в церкви после родов, в следствии чего всё началось с молитвы матери и освещения моего неосвещенного нагрудного крестика. После всего этого начался сам обряд крещение, который мне разрешили фотографировать, а моему брату всё снимать на видео. 30 минут длилось всё. Ульяну окунали в купель. Поплакала она, но быстро успокоилась и даже хотела съесть кисточку, которой ей делали помазания на лице))) В конце выдали свидетельство о крещении и пять потушенных свечей, которые горели во время обряда.

 

Девчонки, фотографии я разослала всем на электронку.

 

P.S. фото со встречи я имею в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - Ириша и Оля, спасибо за фоты! :flower::friend:

 

И всё это о нас!

;)

 

Мы можем смеяться, можем ругаться,

Не выспаться, злиться, проголодаться,

Теряем ключи, плохо водим машины

О чем нам мужчины кричат громко в спину!

Каблук поломать, позабыть телефон,

С подружкой трещать и готовить бульон,

Заплакать над фильмом иль книжкой печальной

Представив себя героиней реальной,

Искать сто часов нужный шарфик по цвету,

Себя изнурять диетами к лету,

Колечки, цепочки, брошки, сережки,

Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...

Мы темные, рыжие, светлые - разные,

В любви как и в гневе бываем опасные!

Мы все успеваем: учиться, рожать,

Работать, дружить, в облаках полетать,

Часами болтать на ненужные темы,

За сутки оклеить обоями стены,

Выращивать сад у себя на квартире,

И мира хотеть во всем нашем мире!

В мужчин своих верим, мужчин своих любим -

Накормим, напоим и приголубим!

Одних воспитаем, других отругаем,

В свежих рубашках работать отправим!

Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!

А мы? Без еды можем долго пробегать!

Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,

Себя не забудем любить мы при этом!

И пусть мы порою мужчин раздражаем,

Футбол им смотреть там... немного мешаем,

Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,

И на бурчание их лишь вздохнуть

Украдкой, любя потрепать по плечу:

"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."

А после... по-своему сделать упрямо...

И в этом мы все...И в этом мы с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие молодцы, класная прогулочка получилась у вас и отчет супер просто)))

 

Алена-ник, у меня в первую беременность грудь вообще не болела и увеличилась на размер (с 2 до 3), а в эту :flag: 4,5 а то и 5 уже наверное, точно себя Памелой чувствую, и болит не переставая с 4 недели.

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказ о нашей встрече 22 апреля 2012 года, в Загородном парке самого счастливого города Самары!

Погода очень порадовала в тот день, солнце и ветерок. Мы с Олесей и папой Денисом приехали самые первые и стали тусоваться вокруг «Избушки-кормушки» перед главным входом, ожидая остальных. Чтобы нас сразу все узнали, Олеська была в белой панаме.

Ссылки скрыты.

 

Первой приехала КатяКатенькаКатюша со всем семейством, включая обаятельную и неутомимую собаку Фросю, которая обладает особенным талантом – умеет лазить по деревьям. Следующими появились Zаklя и Ульяна в красивущей красной люльке. Уля, не смотря на весь шум и гам, который вокруг творился, спокойненько спала, чем сразила меня наповал!

 

Мы немного постояли, пообщались и двинулись вниз по главной аллее, где нас догнала Kaz@murza с Марго. Высадился весь наш десант на детской площадке с песочницей, горкой, каруселькой и начал активно осваивать пространство. Маргарита вооружилась ведерком, совком, формочками и профессионально начала возиться в песочнице. Моя доча первый раз увидела песок ( нет у нас во дворе песочницы), но довольно быстро освоилась и даже стала пробовать на зуб.

 

Ей понравилось, маме нет!

 

Машуля с помощью мамы Кати весело топала вокруг и грызла пальчики, а папе помогала считать на счетах – совсем как взрослая!

 

 

Zаklя в это время давала мастер-класс по фотографии моему мужу и всем желающим, а собачатина весело нарезала круги по площадке. Но тут проснулась Ульянка и все внимание переключилось на неё!

 

 

Она гордо обозревала все происходящее с маминых ручек, потом пофотографировалась, покушала и отправилась домой!

 

Мы еще немного погуляли, покопались в песочке, устали и захотели домой.

 

 

Вот финальная фотография нашего укороченного состава

 

 

Девочки, добавляйте свои комментарии для полноты картины. Я что-то могла пропустить!

 

ааааааа я сижу и давлюсь слезами что вы так далеко.....

спасибо и за рассказ и за фото.

 

Оль, Закля, давно хотела спросить чем ты фот обрабатываешь? фотошопом или лайтрумом? и где программку брала?))

 

А про фото.. можем пройти до кучи в темку соответствующую и поболтаться на тему фотодела.

куда это пройти? - мона ссылку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я сейчас не обрабатываю фоты вообще, так как еще до нового года полетел бук и накрылся медным тазом мой фотошоп, систему восстановила, а прогу еще нет, всё никак руки не дойдут.

 

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/16255-foto-kadrovichka/page__st__100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я чот не пойму, у меня выделения какие-то в середине цикла. Первый раз с таким сталкиваюсь. Может подскажете инфу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а в режиме Р ты в каком формате снимаешь? у меня только РАВ формат идет и я даже на компе посмотреть фотки не могу (((

пот и у меня комп с лицензионной прогой сгорел (((( никак не установлю ее заново, а сколько не скачивала в сети бесплатные - через месяц либо ключ за деньги, либо гудбай ..

 

КатяКатенькаКатюша, а какого характера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...