Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, причесон заценила ))) :flower: Тебе хорошо с кудряшками лёгкими. А болячки себе не придумывай, успеешь всегда.. поживи здоровой и полностью уверенной в этом. На узи @@@

Пасиб, подруга! :friend: ...за комплима. И за поддержку.

Ща голова треснет от раздумий. Я настроилась, что кроме второго КС больше на стол под нож не лягу, даже на лапру. А сейчас так голова болит, сил нет. Пухнут виски, так пореветь хочеться, а слёз нет :sorry: У меня включая КС было три операции, ну куда ещё? Мне и 30-ника ещё нет, а я уже как собака подопытная. Резаная-перерезанная. Ой, мляяя... Устала... Завтра, ммм... т.е. сёня уже, после обеда придут кондишн ставить, а потом поеду, муж повезёт, сама за руль не сяду - ну нах, ещё нервы за рулём. Заодно потом пореву в плечо. Ой... чо эт я? Сама всем сопли всегда утираю, а сейчас ною, как баба, упс, я ж и есть ОНА! :D

Лана, девы, после поездки отпишусь, веду ся как сыкло, чес слово. Стыдно аж. Всех целукаю, споки ноки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Infed, а фарматекс в таблетках или свечах?

туда мужа надо твоего!

 

 

Infed, @киса-мама@, и *kitten* есть предложение вместе пойти к гематологу на приём ))) Я могу записать нас всех к куртову. Вот ему сюрприз будет )))

 

Я только в свечах использовала Фарматекс - мне было удобно. Но кто его знает, насколько надежно??!!

 

Обязательно запущу мужа туда, пусть читает!

 

 

Про Куртова - интересная идея! Я не против в общем. Только ты как планируешь - мы все вместе к нему завалимся или по очереди? У меня к нему вопросы есть кое-какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну что там у тебя с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не молчи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Infed

Спасибо девочки,мы сегодня утром туда съездили.очереди почти не было,а нас так пропустили,Анюта ручками приложилась и мы с мужем.

КатяКатенькаКатюша,Zаklя

Спасибо девчонки!

Zаklя

Можно вместе и к гематологу,интересно будет посмотреть на его реакцию :D

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как там дела у тебя?

Планирование идет, теперь нужно проверить опять мужа после лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша?

Катюш я все пропустила,а вы уже и планируете? Какая ты умничка,а не рано ли ведь КС у тебя было?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Zаklя, Zanozzza, ну всё, девули - сделала УЗИ. Сейчас всё напишу в профиле.

Прошу прощения за сёднешнее отсутствие - дома ЖОПА полная была. Вместо 14:00 как договорились, кондиционер припёрлись ставить раньше. В 11:30 позвонили, - "Мы тут типа мимо едем. Можно сейчас к вам припереться." Ну типа можно. С 12:00 до 17:00 ставили. Я в шоке. А если бы они в 14:00 приехали, как должны были. То закончили бы в 19:00. А мне нужно было в 19:30 быть В "Науке". Писец!!! Срач дома, не вообразимый, мы с Сашей половину мыли до УЗИ, потом приехали и мыли по второму разу, всё-таки ребёнок ножками ходит по полу. Сначала драили просто водой, потом ещё со средством для мытья пола. Ужинать сели в 11:30. Сейчас час ночи, а я тут только села в Инет к Вам. Мои все спят.

@киса-мама@, да, Альбин, мы снова в строю, уже 2 месяца и 22 дня нового планирования. Мне врач отмерил 1,5 года на здоровое планирование, а потом, боюсь, что будет уже хирургия. :sorry:

 

Ну всё. Написала. Теперь жду ваши мнения и вообще кто что знает. Пошла я спать. А то не доживу до утра. А завтра же ещё чудный вечер будет - еду к своей наичудеснейшей свекрови. :toks:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот у меня вопрос - твоя Г. тебе именно в науку посоветовала ехать на УЗИ, почему? Чем мотивировала? Может у них там подряд "семейный" налажен"? Может она тебя такими диагнозами пугала, чтобы ты быстренько, не раздумывая туда поехала? А раз жидкость есть, может О. была все-таки? Или это особенности СПКЯ- я некомпетентна в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, не думаю об этом. :sorry: Мне узистка сказала, что не видит тут явного эндометриоза. Меня заключение в целом волнует. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты читала в инете инфу об узи? Может это общие фразы, а в целом все нормально, а?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, конечно по отдельности, записать каждую на приём официальный, тет-а-тет прием.

Просто весело будет когда после первой девочки зайдет вторая из нас по сути с одним и тем же вопросом, потом третья и четвертая его добьёт ))) в хорошем смысле. Отличный рабочий день у него получится - мне кажется приятный.

Кстати, я не помню, у него стоят фотографии деток в рамочках в кабинетах или нет?

@киса-мама@, а ты с нами к куртову сходишь или ты нацелена с Гриценко общаться?

 

КатяКатенькаКатюша, меня тоже почему-то узи смущает твоё.. не могу объяснить почему именно. Но мне не понятно почему ставит серозоцервикс и выпод в малом тазу при этом пишет СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ: в малом тазу выявлена в незначительном количестве.

Тебе узист сказала что-нибудь про воспалительный процесс???

Тут конечно эндометрий мелковат, но с учетом того, что были выделения он и вышел частично. Вопрос почему он в середине цикла начал выходить? Гормоны может посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу новоооооооооооость! Ииихуу!!!!!!!!

Наша Луна24 27 апреля стала мамой!!!!!!!!!!!!

3220, 53 см. 7/8 по Апгар. ЕР

Луна24, поздравляю с рождением доченьки Мирославы!!! Растите здоровенькими и счасливыми!!!

Ссылки скрыты.

ПС: Ждём умопомрачительного рассказа об этом чудесном событии!!!

 

Kaz@murza, читала, в голове каша. Надо бы ещё на УЗИ съездить, только в другое место.

Zаklя, обязательно посмотрим. Я на Науку ещё, в плане гормонов, не жаловалась. Они хорошо делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

5220-1209124844.jpg

 

 

comments_1321878229-8922_1024_800_0.jpg

 

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да!!!

*Kitten*, со вторым месяцочком Полю!

Ссылки скрыты.

 

Девы мои, с наступающими Вас выходными и Первым мая!

 

Надолго не прощаюсь. Поехали в Нефтегорск к свекрови. :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Луна 24 ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

 

Налаживайте лактацию и восстанавливайтесь после родов побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да, здорово будет. Только надо день выбрать заранее. Фоток не видела, если только в ординаторской в отделении, а в поликлинике точно не было. Может ему групповую нашу фотку склеить фотошопом - типа детки 2011!

Луна24, поздравляю! Девчонки зажигают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить из вас пользуется слингом, и если да - то каким?

С Лизой я покупала ССК, но мне не очень удобно было. А может поздно купила, в 3 месяца, не хотела она у меня в нем быть, может еще потому что с детства очень подвижная. Еще был рюкзак обычный, но он вредный, зато полюбился ей больше.

Сейчас заказала май, жду с нетерпеньем)

 

Infed, @киса-мама@, и *kitten* есть предложение вместе пойти к гематологу на приём ))) Я могу записать нас всех к куртову. Вот ему сюрприз будет )))

Да ну можно, конечно, только я с ним очно не знакома) только заочно по телефону от Нетрогловой)

Катя не молчи...

Да у меня комп завис и полетел, только сегодня добралась...

А вообще дома лазарет! Лиза только поправилась,Полина засопливилась и кашляет, слава богу без температуры...(не уберегла...теперь так и будет от сестренки подхватывать), а сегодня муж свалился с темпратурой, не знай сколько я продержусь.

 

Ссылки скрыты.

*Kitten*, со вторым месяцочком Полю!

 

Спасибо огромное!!! :reverans:

 

Несу новоооооооооооость! Ииихуу!!!!!!!!

Наша Луна24 27 апреля стала мамой!!!!!!!!!!!!

3220, 53 см. 7/8 по Апгар. ЕР

Луна24, поздравляю с рождением доченьки Мирославы!!! Растите здоровенькими и счасливыми!!!

 

 

Поздравляю!!!

Вкусного молочка, спокойных ночек, счастья и главное здоровья!!!

Изменено пользователем *kitten*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит я после праздников позвоню разузнаю что по времени у Куртова свободно. Всё равно месяц ждать приёма думаю. За это время все успеют какие-кому нужно анализы крови подготовить.

 

Я сейчас сижу рассматриваю видео со слингами. Что-то уже мне эргорюкзак приглянулся. На днях померить особо так и не получилось ССК в Д&С потому что консультант д..л ))) Но мне показалось, что Уля габаритная для него уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит я после праздников позвоню разузнаю что по времени у Куртова свободно. Всё равно месяц ждать приёма думаю. За это время все успеют какие-кому нужно анализы крови подготовить.

 

Я сейчас сижу рассматриваю видео со слингами. Что-то уже мне эргорюкзак приглянулся. На днях померить особо так и не получилось ССК в Д&С потому что консультант д..л ))) Но мне показалось, что Уля габаритная для него уже.

А я вот даже и не знаю что у гематолога спрашивать...да и сдавать что?

А что за консультант в ДС? Я в Май ходила, там бесплатные консультации и померить можно. А еще там есть слинготанцы, слингофитнес и контакт беби, хочу сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я имею ввиду что без фотопрограмм он не отображает их. а счас ничего нет на компе((

 

КатяКатенькаКатюша, здорово. я сама сейчас думаю снова такую вещь сделать. но вот смущает меня гв - мой мастер сказала - пока не стоит((

по УЗИ - эндометрий истончен...тогда где же очагт эндометриоза? вообще ничего не поняла я((

 

Луна, с принцессой Мирославочкой тебя!! море молочка и спокойных ночек! 2298f8af63ca.jpg

 

*kitten*, Полюшку с разменом 3его месяца)))) :flower: :flower: :flower:

 

Zаklя, про ССК я где-то находила инфу что там ребенку максимум до 10 (а где то до 14) кг комфортно.

я о шарфе думала... чтоб нагрузку равномерно распределить, а то он не легкий. и на улице к девушке пристала. несколько дней ее видела со ССК - она тоже сказала что шарф лучше, но у нее типо еще от 1го ребенка есть ССК - вот и носит..

 

*kitten*, а что за Май?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Полюшку с разменом 3его месяца)))) :flower: :flower: :flower:

*kitten*, а что за Май?

Спасибо))) Май - это смесь рюкзачка и шарфа. Не знаю, можно здесь ссылки давать или нет, в личку пришлю тебе сейчас ссылку на сайт, где я заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, nastus-kaktus, ходила я сегодня в маг (в м5, секция экопокупки), думала точно куплю слинг... но увы .. Определилась с фаст-слингом, посадила в него Ульку, а она басить начала, сняли. Одели другой слинг (типа фаста но на завязках), Улька запищала-закричала и так ушли мы с этого магаза ничего не купив. Ребенок ХОЧЕТ ТОЛЬКО МАМИНЫ РУКИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, у тебя так написано, что я подумала май - название магазина)))

а я жду проката ... договорилась с девушкой взять у нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот я до вас и добралась!Всем огромное спасибо за поздравления - нам очень приятно! Родились мы 23.04 - это я в профиле скосячила))) Сейчас попробую в профиле наклепать рассказ про наши приключения пока малышка спит! У детки все хорошо, молочко есть - у меня тоже неплохо, но сегодня обнаружила, что мой шовчик после эпизиотомиии местами разошелся и загноился - обрабатываю как могу - не знаю, то ли зашили неудачно, то ли я напрыгалась дома - короче не видать мне теперь красивой писи (пардон) :angry2: - ну да фиг с ней - самое главное моя красавица в порядке! :)

Я уже купила слинг на кольцах Лоскут - будем опробывать! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...