Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки привет!

Может кто и вас поможет,а то я не могу понять что за фигня творится, мы когда кушать начинаем,моя закатывается в истерике,успокоится покушает немного и по новой, до конца не доедает в итоге,я заметила что такое бывает ближе к вечеру,а ночью прям во сне плачет во время кормления! Могу связать это только со стационаром и даже не знаю на что думать.

 

Я думаю, что это связано с тем, что, когда она начинает кушать, активируется кишечник, продвигаются газы, начинаются колики и т.д., поэтому она и плачет, бедная! У меня моя какала на сиське в Вашем возрасте частенько, сразу как кушать начинала ... но мы газиками не мучились, поэтому было пару раз, что плакала при трапезе, но не долго, т.к. какать начинала быстро и газики тоже отходили.

 

nastus-kaktus, Вишня ... она ж такая кислая ... бррр ... вот черешня ммммм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, неее я вишню безумно люблю.

помнится даже с папой 2 мес. не разговаривала , когда он на даче одно из деревьев спилил (мешало стройке)

 

 

 

Оленька, а еще если можно спроси у Куртова, когда можно ребенку проверять гемостаз, чтоб понять перешли ему мои проблемы или нет?

заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, неее я вишню безумно люблю.

помнится даже с папой 2 мес. не разговаривала , когда он на даче одно из деревьев спилил (мешало стройке)

 

Ну ты даешь, мать, стране угля! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто уже сделал прививку КПК (корь, паротит краснуха), поделитесь впечатлениями. Каую вакцину делали, нашу или Приорикс? Была темпа, сыпь или что-то подобное? Готовились как-то к ней? Нам назначили на 24 мая, но не знаю как быть.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Мы делали, обычную, какую колют в поликлинике, никак не готовились, ничего не было, перенесли хорошо ... сама по себе прививка спокойная, реакции на нее редкость.

 

А Вы АКДС доделали? И Манту тоже сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а куда ты ходила на семинар? Случайно не к Бажутовой Насти?

Ага, к ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сделал прививку КПК (корь, паротит краснуха), поделитесь впечатлениями. Каую вакцину делали, нашу или Приорикс? Была темпа, сыпь или что-то подобное? Готовились как-то к ней? Нам назначили на 24 мая, но не знаю как быть.

Мы делали обычную, была небольшая сыпь на 3 день. Через пару дней сама прошла. Но мы очень реагировали на все прочие прививки.

Нам вот очередная акдска предстоит, но мы все в соплях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@киса-мама@, Фрося у нас не лезла к Маше, ей вообще, по ходу начхать на дочку было.

Спасибо, сегодня второй раз была у врача. Пока нравиться.

 

Забыла, что вчера у меня стукнуло 2 года водительского стажа, так ждала дня, когда сниму знаки "!". Забегалась, млин. Придётся завтра снимать. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, клёво. Я видела приглашения, но мне не до того пока что.

Расскажи впечатления.

Сколько всё это длилось ? По деньгам там по-моему "не хило" было, правда?

Еще пойдешь, если будет?

И какой у тебя уровень фотомастерства ? ))) Что за камера ?

 

nastus-kaktus, поняла. Спрошу, постараюсь.

 

Девочки, наш ремонт плотно перешел в стадию обстановки мебели. Сейчас думаю на счет мебели в детскую. Что нравится нам обоим с мужем, то стоит хорошо.. Я склоняюсь к бюджетным вариантам, потому что Ре первые годы всё будет мазюкать карандашами, красками, пластилином и отдавать за это хорошие деньги жмочусь, если честно. Уже к школе можно что-то подростковое прикупить. Сейчас рассматриваю мебель из икеи. Муж прям против нее почти категорически. А мне другие варианта что-то никак не нравятся чисто внешне. Вся исстрадалась в поиске консенсуса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, какие приятные хлопоты, ммм... С таким вопросом и я бы голову сломала. :D

Ава - :cool: !!! А говоришь - не "бомаба". Хрюшка повеселила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, манту еще не делали, вернее делали когда-то давно перед бцж. АКДС 25 апреля сделали 3-ю.

Про завершение ГВ - я очень не хочу этого делать! Мне нарвится кормить,я прям кайф испытываю, честно говоря.Если уж крайние обстоятельства заставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, счас в закупке увидела юбку-пачку за 100 рэ - кому то из ваших принцесс надо? если да пишите - скину ссылку)))

 

Zаklя, Оль, у меня племяшка сейчас взяла детскую б/у за полностью обставленную комнату /кровать, комод, шкаф, стол детский, кресло раскладное) отдала 4,5 тыс. (но она из-за ипотеки так сделала... купили трешку, а мебели нет + она 2м беременна.) так что если это для вас приемлемо - может посмотришь по сайтам, а потом эту мебель на дачу или выкинуть ;)

 

кстати о прививках,

скажите а какой вакциной вы делали гепатит Б?

мы все еще не привиты от него - на днях кинулась читать, а там аж 7 вакцин :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

Девчонки а вы где малышам вещи приобретаете?

nastus-kaktus

Наташ те ограничения про которые я писала,касаются нас только во время беременности,в обычной жизни вроде ограничений нет.

Kaz@murza

Нет это точно не они...когда у нас газики и колики были.она так ножками сильно дергала.а это совсем по другому себя ведет. Я списываю только на зубы.

КатяКатенькаКатюша

А куда ты ходешь к врачу?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  нам все бесплатное делают, я ни от чего не отказывалась.

Zаklя,  оль, если не на долго, то я б в икее купила, а почему муж там не хочет?

Луна 24, поздравляю с дочей!

 

нам сегодня сделали гепатит третью, акдс вторую, полиомелит вторую. Будем ждать, что будет.

 

Привет, Альбин! Я приобретаю, где придется, много чего в сп заказываю, на бар

твой. А в магазинах я покупала в некст,глории,пикокс и мне очень нравится киаби.

 

бар это ТАО.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@киса-мама@, в своей новой ЖК.

Olycha, и я люблю Глорию Джинс - выбор большой. У нас оттуда футболочка, 4 пары носочков, песочник и комплект платье-бриджи. :friend:

 

Девчонки, уезжаю в Москву, не теряйте... :girl_bye:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, клёво. Я видела приглашения, но мне не до того пока что.

Расскажи впечатления.

Сколько всё это длилось ? По деньгам там по-моему "не хило" было, правда?

Еще пойдешь, если будет?

И какой у тебя уровень фотомастерства ? ))) Что за камера ?

Впечатления хорошие. Но мне нужно несколько другое. Мне нужна практика. Чтобы на пальцах рассказали-показали что да как :sorry: По деньгам - 1,5 т.р. Если будет практикум то пойду.

Уровень у меня автомат :D и иногда пробую себя на уровне М. Короче, фоткать люблю, фотик мой (Sony Nex5) дает много возможностей, он почти как зеркалка, но ни как суть не уловлю :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты туда когда и как на долго?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, К родной сестре, в гости они :)

 

Мне сейчас приснилось, что наша КатяКатенькаКатюша, сходив 2й раз к гинекологу, выяснила, что она Б уже 3,5 недели! Видимо, от зачатия! :) Может сон в руку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю вещи в мазэкеи, некст, H&M, носочки последний раз брала в адидас-кидс, дочки&сыночки, нравится очень один магазинчик на поляне на рынке. А мама моя частенько наровит задарить что-то из глории джинс и селы )))

 

Nastus-kaktus спасибо за совет, но б/у детской мебели тоже не наш вариант.

Оль да не сложились у него отношения с этим магазином, считает что там все не качественное и только г...о продают одно. Но я тайно догадываюсь почему он так готигоричен, может и глупо это конечно, но когда-то еще 15-16 летним мальчишкой, когда в Москве открыли первую икею, он там заблудился и потерялся, теперь не то что бы покупать, даже заходить лишний раз в нее не хочет))))

 

Наталия // , хм... 1,5 тыс это фигня (относительная конечно!), почему-то я думала в районе от 5 тыс этот семинар стоял .

Я в контакте видела фото последнего дня семинара и это был практикум. Это типа экзамен что ли?

Я б тоже уже сейчас посетила бы такие учения. Мне и теория не помешала, а то я все самоучением занимаюсь через метод проб$ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  кстати нам один мебельщик тоже говорил, что в икее качество хромает. Но на вид нормальная мебель. Заблудился бедненький, там это вполне возможно, даже в нашей . Оль, а где у нас H&M?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меге, как я поняла его не так давно открыли. ... H&M

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  а поняла, там скоро зара открывается, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, привет!

Погода наичудеснейшая, правда?? Эх, хорошо жить-то как)) Сейчас поедем на даче куриных крылышек на решетке нажарим и воздухом всеженьким надышимся!

 

Есть вопрос к коллективному разуму - хочу супругу на юбилей подарить наручные часы. Сориентируйте меня, пожалуйста, где в Самаре можно купить хорошие часы, каков для этого нужен бюджет, ибо в теме этой я совсем не разбираюсь.

Если назовете марки или даже модели, которые, например, носят ваши мужья и довольны ими, тоже не премину этим воспользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Мы, я и муж, не "часовых дел мастера", не носим, помочь ничем не можем :sorry:

 

Куда у нас пропали Олалала15 и Алена - ник??? Извиняйте, за неправильные ники, некогда искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа Цертино (Certino), доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...