Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, а на какую сумму приблизительно ты рассчитываешь? От этого и марки зависят.

Kaz@murza, я тут, я тут! :Hello::reverans::D Никуда не девалась, захожу и все читаю регулярно, просто новостей особых нет. Токсик меня не отпускает, под вечер просто жара!! 11ого иду на скрининг. Вот тогда думаю и новости будутъ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, новая для меня марка - пойду гуглить.

Alena-nik, привет, ой, какой срок отличный))) Все самое светлое и приятное еще впереди)

Про сумму даже не знаю - нуууу... до 20тыс, наверно. Я вообще не представляю, сколько они стоят)

Kaz@murza, я тоже не ношу - мне неудобно, но мужа хочу приучить - мне кажется, часы - это такая статусная вещица... Ну типа как шуба у женщины) Вроде как к какому-то возрасту должна появиться в гардеробе и все ты тут) Причем не абы какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, обнаружила тебя сейчас на сайте СП - и не в качестве покупателя...!!! :m0591:

Что ж ты нас в свои закупки не приглашаешь? Или ты говорила, просто я тормознула.??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

Я думала что мы уже выздоровели, но не тут-то было,вчера Анюта охрипла у меня и сегодня поехали к педиатру,у нас горлышко красненькое,теперь лечимся во всю, нам прописали тандум-верде и эриспал теперь точно буду его давать, еще нам сказали делать ингаляции,девочки у кого есть опыт пользования ими,на сколько хорошо помогает,какими пользуетесь?

Olycha

Оль я прочитала твое сообщение и почувствовала,что я колхоз...что такое ТАО?

Zаklя

Оль я слышала про H&M,только не поняла где он находится?А на поляне что за магазинчик? Мы в основном в дочках-сыночках,потому что у меня рядом с домом в Авроре,хочу новый магазинчик и прикольные вещички.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, удачни на скрининге и только хороших новостей и суперских фоток )))

 

а нам сегодня бодик от H&M задарили .. сказали что там аж очереди в примерочную.... как же я давно не ходила толком по магазинам (((

 

Аль, тао - таобао - китайская торговая площадка - оттуда мона многое заказывать -я вот сейчас все читаю как там оформлять заказы физ.лицу - не хочу переплачивать оргу СП, т.к. я с трудом верю что условия СП соответстуют действительности, в частности по доставке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@киса-мама@, отвечу за Заклю - H&M в правом углу Меги. Очереди, действительно, есть, открою один секретик - набирайте шмоток и идите в мужской зал, там примерочная пустая :)

nastus-kaktus, СП в плане таобао - особенно на омерзительных мне СР - это не то, что обдираловка, это еще и обман напропалую. Я покупаю у посредника в Китае, все устраивает, комиссия 10%, стоимость доставки абсолютно прозрачна. Самой, кажется, напрямую, покупать не получится там. Если найдешь лазейку - поделись, ладно?

@киса-мама@, у нас ингалятор B-well. Все устраивает и тут. Ингаляции делаю на основе физраствора - иногда с Лазолваном, иногда просто так. Выздоравливайте!

Изменено пользователем ChikChirik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, часы - это такая статусная вещица... Ну типа как шуба у женщины)

Во-во, у моего именно такое понятие о часах, + удобно.. 2 в 1. Tissot носит.. ценовая политика у них широкая, главное, чтоб не левые были. но мы их не в России покупали и дальше чем за 20 тыс.

 

А на поняне что за магазинчик?

Прям в рынке магазинчики стоят, если со стороны ТЦ заходишь в ворота, то сразу в ряд налево сворачиваешь и прямо идешь (лицом к Кирова),через метров 30 будет ОН по левую сторону. Там вывеска о том, что это детская одежда. И дверь сделана как бы на углу. Короче, там продают Турцию хорошую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, не, ну я согласна через посредника..

вопрос - а сколько стоит у тебя доставка по твоим "каналам"? мне орг ответила что 1 кг товара привезти в тлт будет стоить 600 руб.... т.е. если я выбрала игушку весом в 1,9 кг за 500 руб то все % и сборы составят еще почти 1250 руб.. вопрос а наыик тогда там покупать кота в мешке, когда здесь такая в магазине 2300 .... но я ее хоть пощупаю и проверю (там с электроникой) а то придет поломанное что нить или облезшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наичудеснейшая, правда?? Эх, хорошо жить-то как)) Сейчас поедем на даче куриных крылышек на решетке нажарим и воздухом всеженьким надышимся!

Мы уже вчера этим занимались, правда не крылышки, а в продаже есть типа самодельные колбаски.. а завтра на мясо поедем жаренное, вернее на дачу к мясу.

 

11ого иду на скрининг. Вот тогда думаю и новости будутъ!

приятно-лёгкий возраст у вас сейчас, когда можно расслабиться чуток и начинать полноценно наслаждаться своим беременным положением, а токсик перебивай едой или водичкой с лимоном (я с собой носила и по 1 глотку в час пила)

На Скрининг @@@

 

а нам сегодня бодик от H&M задарили

Открыли бы его по-раньше, а то мы уже выросли из размера 62-68, там такие прикольные боди на этот размер..

 

Девочки мы уже покупаем одежду на 80 см, чтоб с запасом было, т.к. 74 см самое-самое вот-вот сейчас. через месяц уже в впритык будет. Без каких 50 гр мы 9 кг и по моим меркам 69-70 см. Я сегодня нашла свою мед.карту - я в пол года была 10 кг 100 гр и 72 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, за оставшуюся почти еделю вам всего-то надо набрать 1 кг 150 гр )))) чтоб с мамой в полгода сравняться ну и вытянуться на 2 см...

хех, а мою мед.карту до 7 лет (со всеми сведениями об операции по замене крови и т.п.) похерили в детской поликлинике... а потом есть школьная карта и уже только взрослая с 23 лет... т.к. во взрослой поликлинике карту терябли более 10 раз... а вот по постановлению сам.области карты на руки не выдают, зато теряют - обидно ... но я теперь всегда карту на приемах фоткаю и если еще раз потеряют -у меня хоть есть дубликат - кстати тоже самое делаю с Мишуткиными анализами, УЗИ и протоколами приемов узких специалистов - может кому то такая идея пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,ну смотри... по-моему, первый кг посылки 800р, все последующие 300... Точно не помню - могу тебе ссылочку кинуть там почитаешь.Это не посредник берет - это реальная стоимость китайской почты, так что...Тяжелые вещицы, вправду, не выгодно покупать там.

Zаklя, эта фирма практически единственная, которую я знаю,к ней,кстати, и присматриваюсь - еще знаю Vacheron Constantine, Longines и Patek Philippe :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ответили про тао, я кстати тоже у посредника заказываю, цены дешевле, чем в сп. В сп ещё и ждать фиг знает сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь 2 июня на парад цветов от СР пойдет? Вы есть на форуме СР, под какими никами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, а что за парад?

я хочу как-нить попозже в самару приползти - в гости к сестре да в ваших парках малыша пофоткать - мне один нравился очеь - возле набережной или прям на набережной - помоему там ладья где-то рядом (давно в нем не была :(( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, меня на ср забанили)) За правду, между прочим, поплатилась :D

Так что, я с ними не дружу, точнее, они со мной)))

Olycha, а кто твой посредник? Все устраивает? Какие условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik,  в контакте 2 группы, вот в них и покупаю, вроде устраивает. Но я все таки хотела про твоего посредника узнать, сравню цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да тута я :girl_bye: ))), работы полно и фанансово после сессии в лужу засели) спасибо,что вспоминаете .

сейчас 2ой день цикла, на 5-6 день пойду гормонов кучу сдавать и узи делать.этот цикл доживаю на расслабоне, а в следующем стимулируемся.

 

есть кто из вас кто стимулировался? как там все происходит то? :think1:

 

..................в субботу пойду опять на права сдавать в гаи,а то "мотя " моя скучает у подъезда))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредник

Ссылки скрыты.

Внутри вся информация, претензий абсолютно никаких. :flower: Кому надо - пользуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я стимулировалась не раз и не два.. задавай интересующие вопросы, что именно тебе интересно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Всех с праздником!!!

otechestvennaya-voina-pobeda.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздником!!! :flower::flower: :flower:

Спасибо всем за кулачки на скрининг! я абсолютно за него спокойна - ведь даже если скажут что то плохое, это всего лишь вероятность... Думаю только о том, пустят мужа или нет (по телефону обещали пустить), покажут нам малыша и не скажут ли пол )) направление дали в ГП 1 на ТОполей..

 

ChikChirik, насчет часов: я могу порекомендовать Tissot, Apella, Alfex и Certina. Все вышеперечисленные марки швейцарские, механизмы хорошие, браслеты не облезают (если металлические), кожаные легко меняются (к каждой модели есть фирменные дополн-е ремешки, да и просто в обычной мастерской можно поменять).

по ценовой категории Тиссот подороже будет (ну можно выбрать от 10 тыс до 25-30 (больше выбора по этой цене) и так выше, гораздо выше...),

остальные три не уступают качеством, просто менее распиаренные бренды. хотя тоже уже оч давно работают и зарекомендовали себя. Цена от 5 до 15-20 можно много чего посмотреть.

Ты определись что ты хочешь - классика или спорт, кожаный ремешок или браслет (цвет металла, толщина браслета), цвет циферблата (белый, черный, желтый,...), наличие хронометров (такие маленькие часики внутри - там секундомер всякий, или дата) или просто цифры, наличие водозащиты и стекло (сапфировое не царапается).

Часы любим и я, и муж, поэтому чуть в них понимаю. А вот насчет магазинов в самаре не подскажу (мы, как говорится, сами не местные))) :sorry:

А насчет Vacheron Constantine и Patek Philippe - у них цена от полмиллиона и до бесконечности. Поэтому иногда смешно видеть какого-нибудь дядьку в трамвае в таких часах. За 3-5тыс руб продаются реплики, которые через год сломаются. По мне лучше за эти 5 тыс купить Апеллу или датские Скаген, чем подделку под баснословно дорогие часы. :reverans:

Надеюсь, помогла ( а не запутала еще больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, кстати о вероятности - ты молодец!!!

ведь это и правда вероятность - я на 1м скрининге получила направление на прерывание и забила на него... сказала буду рожать - заставить ведь не могут!

и итог , через несколько дней паталогии уже не было, все у сына сформировалось правильно, но просто чуть позже чем положено по нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  на тополей мужа пустят и пол предварительно скажут, но смотреть там нечего, узи там не охти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Я тоже не хочу заканчивать ГВ, но эти ночи ... постоянное просыпание и висение на тиьке ... это что - то ... Мы спим втроем, благо кровать 1,6*2,0 м! Муж у нас в ногах, чтобы не мешать ребенку вертеться ночью и чтоб ему никто не мешал :D Раньше я так спала, а потом он как-то незаметно мое новооткрытое чудо - место занял :D

А у Вас как дела с ночным сном?

 

По СП: честно, не помню, что говорила ... может говорила, что хочу, а что стала, точно нет ... постеснялась что ль :m0591: В своих закупках я тебя не видела, да и с детским ассортиментом я пока контакты ищу :)

Но в любом случае -

Ссылки скрыты.

 

ChikChirik, Чем тебя так СР зацепили?

Мне там, например, программное обеспечение КШ больше нравится, чем на 63покупки. Я на них первое время сидела))) Сейчас они, негодяи, расширили пункты выдачи! Мое мнение, там Орги зажравшиеся ... может не все, но есть! Тоже как-то высказала свое мнение о некорректности обращения к УЗ, не ко мне!, почему-то меня задело!, и почему-то почти все УЗ начали защищать орга!, я была очень удивлена, нашлось парочку участников, согласных со мной, но вот именно ОРГ нормально восприняла мой пост, и даже попыталась объяснить что к чему, почему ... но не в моих интересах тогда было ругаться :D

 

Девочки, честно не понимаю, что можно купить в КИТАЕ приличного - качественного???

Одно дело, когда известный бренд свое производство перенес в Китай, нанял/обучил персонал и следит за качеством, а другое, когда на китайской торговой площадке выложили картинку и фиг знает чего-кого положат в посылку и какого качества придет эта подделка, безопасна ли она и т.п. Лотерея с рисками 50/50, если не больше! Видела закупку, в Китае уже ранжирование ввели на качество подделки, растут ребята :D

А как можно там технику покупать, вообще не понимаю ... если есть типа русификация, то ей можно веселить окружающих ну очень долго, она вся кривая - косая, например, "вызов тревоги" :) , сотрудник выдержал пару недель и продал этот чудо - телефон!

 

Я вот как-то Европу предпочитаю))) Например, платьица уже почти все раскупили, а вот и новое поступление - Раскупают, как горячие пирожки! 2 посылки в пути, жду - не дождусь свои джинсики, последние взяла 46 размера, надеюсь, не будут висеть :D и блузки - кофты.

 

Что-то я еще не доросла до часов за 20 рублей, а вот от шубки бы не отказалась :D Только вот еще бы ипотеки не было!!!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...