Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Alena-nik, о, спасибище за ответ) Не запутала ни в коей мере, напротив, многое прояснила. Марки записала :flower: Теперь б еще про место покупки найти.. А про Патек Филип - я, смеясь, написала))) Был у меня ухажер много лет назад, которому бабушка-пенсионерка на 18летие подарила сие чудо))) Так вот на этих часах было 3 хронометра и ни один не ходил..Хаха))

Kaz@murza, качество в Китае оч даже, почти все, что мы все носим, техника в том числе - все made in China. Детские вещи - просто шикарные, те, что не копеешные. В Европе тоже заказываю, но другие вещи - минибрендовые, так сказать. Вообще, интернет-шопинг - мое все)

Против СР ничего не имею - это они меня забанили, а не я их))) Я только высказала свое мнение относительно честности закупки, в которой я участвовала. Вообще, между нами девочками, самой покупать(или через личного посредника) куда выгоднее часто и интересно:) Мне СП не надобны пока) Интересующий меня ассортимент нахожу по более низким ценам.

:Crazy: И я, и я...шубку хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я тоже про Цертина писала, ошиблась в последней букве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо праздника ПОБЕДЫ

сегодня ( 9 МАЯ)

нельзя не отметить

мини именинников

СЕМЕН И МИШЕНЬКА

празднуют свои

ПЯТЬ и ДВА МЕСЯЦА

соответственно.

 

Мамочек этих прекрасных парней

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Otkrytki-s-dnem-rozhdenija-malysha.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет из Ульяновска и с прошедшими праздниками вас. подскажите, где в Самаре лучше пройти УЗИ и у какого врача, в ЭКО, ИДК или есть у вас еще там какая-то самарская школа УЗИ? мне нужно 3Д малого таза с моделированием( не плода, а именно смоделировать на компе форму матки), у нас в городе к сажалению такого не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот и я много таких случаев знаю. Понаговорят гадостей и будущие мамочки переживают, оказывается потом зря... Если бы не обяз-но было, я б вообще не стала скрининг делать..

Olycha, ну да, я понимаю, что не 3д узи. Но хоть очертания малыша можно будет разглядеть ?! :Crazy:

ChikChirik, я знаю только в парк хаусе - там на 1м этаже 2 небольших магазинчика и фирменный Тиссот. Рядом прям все три

ya_no4ka, Добро пожаловать к нам. Знаю что 3д делают в Идк, но девочки тебе лучше подскажут. Я недавно в Самаре живу.

 

Девочки, а научите этими заграничными покупками интернет пользоваться. Я в этом полный ноль. Это выгодно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, в ИДК аппараты УЗИ хорошие, наверное, могут они такое моделирование делать. Самарская школа Ульразвука: надо звонить, спрашивать.

г. Самара,

Ссылки скрыты.

 

Ново-Садовая,

дом 19

(846) 337-36-65

(846) 337-36-68

Ново-Садовая,

дом 8, корпус 1

(846) 337-40-00

8-927-294-04-30

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  спасибо!

Алена— ник, ну конечно что то увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, нужен ваш совет, кто нибудь знает врача гомеопата хорошего у вас в городе, оччччень надо срочно, помогите плиз :flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 5 мая на 1 скрининг ходила, из моей 15 меня послали в городскую больницу № 10... Мне даже очень понравилось))) Посмотрели все, всё показали))) я как дурочка разревелась там))) наверное от неожиданности)) когда я 10 лет назад на узи с первым ходила, то понять не могла, как они там что то разглядывают - палочки, кружочки, я в таком шоке была, когда монитор ко мне развернули и говорят - смотрите вот ваш ребеночек - личико приблизили, глазки, носик, ручки, сердечко включили - тук-тук, тук-тук)))) слезы непроизвольно покатились прям градом.... Пол не увидели пока - бугорок и на девчачий похож и на мальчуковый)))

Короче хорошо у нас все - КТР-60, БПР - 21, серцебиение - 164, ТВП-2, НК-3, анатомия плода - всё в норме, только вот в заключении помимо - "беременность прогрессирующая" написали - амниотический тяж тв нижней 1/3 плодного яйца. Я спросила - что это, мне сказали ничего страшного, часто встречаеться, скорее всего к след. узи рассасётся((( но я немного переживаю по этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия // , хм... 1,5 тыс это фигня (относительная конечно!), почему-то я думала в районе от 5 тыс этот семинар стоял .

Я в контакте видела фото последнего дня семинара и это был практикум. Это типа экзамен что ли?

Я б тоже уже сейчас посетила бы такие учения. Мне и теория не помешала, а то я все самоучением занимаюсь через метод проб$ошибок.

Это наверное ты про какой -то другой семинар пишешь. Я ходила на этот

bxvToOlWbaY.jpg

 

Вот и я пробую, пытаюсь, стараюсь. :sorry:

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, пыталась на выходных фотографировать ребенка 2х лет. Это было нечто! Поняла, что из сотни кадров только 2 будут нормальными. Ни за одним хорошим кадром не успела... Да, фотографировать детей - это подвиг!

АнэтСамара, поздравляю!! А я завтра иду. С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оленька, спасибо за поздравление!

 

Alena-nik, да, я помню как вышла из кабинета вся в слезах.... а потом долго рыла комп и нашла инфу о том, что даже если диагноз не снимется, тов Мск сразу после рождения таких детей оперируют и 99,9% живут без паталогий потом . когда пришла на следующий прием сразу сказала, прерывать не буду, будете настаивать - я от вас ухожу, поэтому давайте сделаем перерасчет (моя Б стоила 4000 евро для них).. врач посмотрела, посмотрела на меня и сказала - дело твое. через несколько дней УЗИ уже не нашло патологии.

 

 

заграничными покупками интернет пользоваться. Я в этом полный ноль. Это выгодно получается?

выгодно. сама сейчас учиться буду. а то раньше все время кого-нить просила )))

кстати, Оль (Закля) я на китае покупала 2 бленды и запасной аккумулятор к фотику - ооооочень дешево :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с каких сайтов вы заказываете вещички? Я полазила, такая красота есть и цены радуют. Но как то боязно - с доставкой так просто не разберешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, аксессуары к фотику я нашла на ебэе... оттуда мне их и заказал товарисчь в добавок к своему заказу.

 

знакомая заказывает на таобао и ебэе - у нее полностью комната одна - это гардероб.. хотя несколько раз она пркалывалась с размерами одежды, все-таки китаянки ниже россиянок в среднем и их платья порой смотрятся как кофты, а блузоны как топы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга!

Все у нас хорошо , КТР 5,9 ТВП 1,9 все органы на месте. Сказали хороший ребятеночек

:girl_bye: ЧСС 150 мужа пустили со мной, показали ему все. Но малыш спал, особо смотреть было нечего.

тем более что аппарат правда древний. Пол тоже не сказали, типа рано.

Кровь будет недели через две, но мне на нее пофиг. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с отличным УЗИ!

 

Оля! Поздравляем с Сёмой вас с полугодиком! Растите здоровыми!

Изменено пользователем Olycha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличными скринингом вас!!! Давай продолжать в том же духе!!!

 

Olycha, ой, спасибо!!! Даже и не вериться - моей девочке уже полгода! А совсем еще недавно... , но это в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредник

Ссылки скрыты.

Внутри вся информация, претензий абсолютно никаких. :flower: Кому надо - пользуйтесь.

Я мельком просмотрела, нужно мин на 150$ заказывать? А сумма в корзине пересчитывается на рубли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик, мы приехали сегодня в 00:30.

nastus-kaktus, мы уехали 5 мая в 15:30, видимо ты позже написала мне. :sorry:

ездили к сестре в столицу нашей родины ездили, сменить обстановку, так сказать. :D

 

nastus-kaktus, К родной сестре, в гости они :)

 

Мне сейчас приснилось, что наша КатяКатенькаКатюша, сходив 2й раз к гинекологу, выяснила, что она Б уже 3,5 недели! Видимо, от зачатия! :) Может сон в руку ;)

:D Ну и сны тебе сняться, подруга. :D:friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оля, чуть не пропустила вашу дату!

Ссылки скрыты.

 

Улиту с праздничком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо! Клевая открытка!!! +5!!! Даже сохраню себе на комп )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей с месяцочками: Семёна с пятью месяцами, Мишу со вторым месяцем, девчушку Ульянку с полугодовасием!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще одна улитка в нашей копилке =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, С полугодием вас!

e573835c3119.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...