Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

поздравляю всех именинников с мини датами)растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Ссылки скрыты.

 

Пока искала Вам открытку, вот что нашла :) :

 

КатяКатенькаКатюша, как съездили? вы все-таки в ночь не поехали? молодцы!)))

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да, спасибо, я нашла)

Alena-nik, о, за наводку тоже спасибо. Поедем и туда.

 

Я мельком просмотрела, нужно мин на 150$ заказывать? А сумма в корзине пересчитывается на рубли?

Да 150$ минимум, это у них обновленная версия сайта - поэтому точно не скажу, перерассчитывается ли само в рубли. Раньше я писала им сумму в долларах, как сайт мне насчитал, а они прибавляли комиссию и писали сумму к оплате в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оленька, Ульяшку-улыбашку с полугодием!

пусть и дале она радует всю вашу семью улыбками, здоровьем и хорошим настроением!

ulitka.jpg

тебя же поздравляю с тем что вот уже 6 мес ты официально и с гордостью носишь новый социальный статус - МАМА

желаю его утвердить и закрепить через пару-тройку годочков еще одним карапузом :))

865c616127d7058c9bd6243edd808145_full.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх , девоньки вы мои!!!

СПАСИБОООООО!

СтООООлько УЛИТОК!

Прелесть!

Так приятно )))

 

Пы.Сы. Все открытки сохранила себе!

А тортик взяла на заметку - 1 годик то нам уже "не за горами" =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Блин читаю вас такие вы умнички,я вот до СП ну никак не доберусь...и все хочу заказать,но что-то останавливает всегда и не могу понять почему так не доверяю..мне вот хочется все потрогать,пощупать :D

nastus-kaktus

оооо просветила ты меня,спасибо дорогая :flower:

ChikChirik

Спасибо,мы пока все-таки его не купили,благодаря Наташеньке 1С,она нам свой одолжила. А я все в сомнениях нужен он или нет :sorry:

Zаklя

А у меня мама недавно такие классные платешки нам задарила,тоже Турция, все забываю спросить где она их купила.

Оль какие вы уже большие,надо же 9кг!!!Мне кажется мы так не будем весить в пол-года...а вот рост у нас прет прям,вещи на 68см нам сейчас уже впритык,порой даже 74одеваю.

Ну и еще раз поздравляю вас с 6месяцами!!! Ростите здоровенькими,красивыми,послушными и счастливыми на радость маме и папе! Еще одна улитка вам в копилку ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль какие вы уже большие,надо же 9кг!!!

Ага! А еще вспоминаю слова мамы моей, что не молочная я скорее всего )))

Мы носим 74-80 см сейчас. У нас попа жопастая такая =)

За улиту спасибосины!!!

 

Прикольная линейка у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как съездили? вы все-таки в ночь не поехали? молодцы!)))

Из Москвы домой поехали в 5 утра. Приехали в итоге в 00:30 домой. 19 часов в пути, что туда, что обратно.

А в Москву, я выехала из дома в 16:00, а приехали к дому сестрёнки в 11:00 следующего дня.

 

Съездили отлично. Весело провели время. Думаю, что если бы Маняша была постарше, то впечатлений у всех было бы гораздо больше. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, нужен ваш совет, кто нибудь знает врача гомеопата хорошего у вас в городе, оччччень надо срочно, помогите плиз :flower::Hello:

мдяяяяяяяяяяяяя, какие вы приветливые девочки, хоть бы сказали знаете или нет... благодарю за гостеприимство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA-счастливая мама 3*, не делайте выводы неправильные раньше времени! Здесь очень хорошие и дружелюбные девочки общаются. Вы не правы!

Просто наверняка, очень заняты и торопливо читают сейчас... :sorry:

Я, например, ничем помочь в этом вопросе не могу, сорри. Многие, если не компетентны в вопросе, просто не отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо просветила ты меня,спасибо дорогая

енто ты по поводу чего?)

 

Многие, если не компетентны в вопросе, просто не отвечают.

именно так и делаю - смысл засорять эфир ?(

 

КатяКатенькаКатюша, хех, когда ж и мы куда нить поедем.. я все мечтаю в августе на море.. я - псих? или здесь тож есть такие мечтатели с малышами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хех, когда ж и мы куда нить поедем.. я все мечтаю в августе на море.. я - псих? или здесь тож есть такие мечтатели с малышами?))

У нас тоже душа рвется на море, но как представлю как с детём в поезде 2-е суток или в самолёте (впадет от страха в истерику), так грустно становится, а на машине тоже не вариант тащиться. Да и отпуск у папы в июле, в самый разгар сезона и самый пик цен. :(

BELKA-счастливая мама 3*, я ходила давно к Звонниковой Стелле Викторовне. Уже какое-то время назад они переехали, не знаю куда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ChikChirik

Спасибо,мы пока все-таки его не купили,благодаря Наташеньке 1С,она нам свой одолжила. А я все в сомнениях нужен он или нет :sorry:

 

Чаво-то тоже не пойму, о чем ты... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!а у меня новость экзамен в гаи сдалаааааа)))))))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik это про ингалятор Альбина..

 

Olala15, мои поздравления!!! ты теперь шЁфер )))

 

а мы сегодня купили прогулку.. тупо пошли в Д&С и просто выбрали из имеющегося (давно мы так крупногабарит не покупали)... уже гуляли в ней.. пока минусов особых не увидела...

183491977.jpg

 

Capella S-901 wf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, МОЛОДЧИНА! Скажи нам по секрету, по каким улицам временно ездить не стОит?;)))

Zаklя, ясно, спасибо - моя девичья память незаметно для меня самой трансформируется в старческий маразм...))) А почему ты такая розовенькая? Модератор чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, дык вас то еще понять можно, вы уже большие... а мы ?! он же тока-тока сидеть начнет.. вот все понимаю. но хАчу и баста )))

Olala15, поздравляю!!

Zаklя, красивая ... у вас обе красные получается) а я вот все еще думаю .. присматриваюсь в чем народ на улице ездит .. нам же тож скоро обновлять транспорт. но я опять хочу нейтралку (цвет) ..вдруг потом все-таки получится девчоночка.... вчера даже кофточки покупала на лето нейтральные - зеленые , желтые)))) хотя один костюм-таки пришлось взять синий - других цветов не было, но он мне очень понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, неее, я не модер.. это просто вип статус, который может сделать себе каждый за $$$ )))

nastus-kaktus, ага, обе красные. Не помню писала или нет, но это у меня из глубокого детства. Была у меня коляска для кукол красная, я ее так любила, что и сейчас с трепетом вспоминаю.. поэтому наверное для меня коляски других цветов и не существуют )))

У нас есть голубой костюмчик! И платье есть голубое с белом! ... и еще спортивные костюмы ))) Счет им уже потерян )) Наследство! Всё равно можно как-то обыграть и на девочку будет похожа даже в этих вещах. Мне кажется и мальчики в розовых футболках-тенисках, допустим с белыми или феолетовыми штанцами будут смотреться прикольно... гламурненько так. Главное, что на майках розовых не было цветочков, сердечков, а на голубых маечках - машинок, самолетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capella S-901 wf

Поздравляю с новым транспортом! Я тоже к Капелле присматривалась, но для меня вес имеет значение - крыльцо в подъезде жутко неудобное, высоченное с 2-мя рельсами железными - я с Бебеттой вниз за коляской улетала просто. Один раз чуть реально носом не клюнула вниз. Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирин!

Я про вес тоже думала в магазине при выборе, но всё ж я коляску толкаю, а не ношу на себе - посчитала, что не критично для меня. Зимой буду наверняка переднее колесо фиксировать и по сугробам должны проехать. Колёса надувные как в нашей пег-перего классике. А пандусы у нас везде асфальтированные. Единственно в лифт родительский пассажирский не входит, ждем грузовой, а в нашей кв всё с лифтом гуд благо, переезд уже не за горами у нас, потерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что нечем помочь :think1: , но все равно спасибо, что отозвались, все здоровья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Твоя аватарка ... вызывает у меня приступ страха/ужаса ... ре так рот открыл и цвет почти красный ... в 1й раз пока рассмотрела, что к чему ... теперь при прокрутки страницы, когда забываю, холодеет внутри ... оххх ... не обижайся, пожалуйста, но прям не могла не написать :( Может я не одна такая ....

 

КатяКатенькаКатюша, Мне пришло уведомление, что ты сменила статус! Читаю, а ВЫ уже такие бооольшие!!!!!!!! Поздравляю с 1ыми самостоятельными шажочками :flower: УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох вы шустрые какие, уже бегаете! Как Маша перенесла дорогу? Неужели пристегнута в кресле все время была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох вы шустрые какие, уже бегаете! Как Маша перенесла дорогу? Неужели пристегнута в кресле все время была?

Присоединюсь к вопросу и к поздравлению)) :flower:

Мы вот о поездочке в казань размышляем, но дорога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не псих вовсе! :) Я знаю кучу народа, кто с детьми с месяца летает на самолётах. Мы тоже планируем в июле-августе к морю податься.

Olala15, ну наконец-то!!! И мои поздравления! :flower:

Zаklя, с обновочкой вас!

 

Kaz@murza, Infed, ChikChirik, спасибо, девули мои дорогие! :reverans: Счастлива сама, до визга, что Машундер пошла, наконец-таки! :confusion:

По поводу сидения в автокресле - сщчас, ага, хрен вам называется. Ну выехала я по нашим Самарским пробкам в сторону Москвы, в 18:15 - 18:20 примерно. То бишь хде-то 2,5 часа она посидела в нём, а потом началось - шило в попе! Багажник битком, заднее сиденье тоже. Как стемнело - взяла её к себе вперёд, Санёк сел за руль. Потом она заснула, Саша извратился с этим автокреслом - положил его на спинку, выстелил кресло как гнездо для птички, одеялом. Получилось, что сиденье кресла дном было прислонено к водительскому креслу, а спинка лежала на заднем диване вдоль двери. Получилось здорово, дочка спала почти 2,5 часа в этом "гнезде". Эти часы (с 00:00 до 2:45) за рулём была я. Мы менялись периодически. И просыпалась доча только в Пензенской области, где дороги просто ЖО..А!!! Но вот что я вам скажу, девочки - поездка была тяжела только тем, что спать хотелось обоим водителям одновременно. Но я оказалась сильнее. Туда я глаз не сомкнула, а муж мне доверился и иногда храпел. Мне же, как спички вставили, мозг спит, а глаза нет. Обратно я вела недолго и сидела сзади с доней. Пассажирское переднее было завалено, как и багажник. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...