Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, ох ну и шутница ты! не переживай в самару я пока ни ногой))))))ни колесом точнее))))))))

 

всем спасибки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вы тут про цвета Оля и Наташа,так хочу сказать,что вообще розовый очень не люблю и стараюсь Аню одевать в голубой,вот ближе мне этот цвет и вообще сейчас деток в разное одевают,это все старое мне кажется что мальчикам-голубое,а девочкам-розовое,так же скучно! :D

Zаklя

Ага! А еще вспоминаю слова мамы моей, что не молочная я скорее всего )))

Не молочная)))))это у тебя мама пошутила так наверное :D

Прикольная линейка у вас!

спасибо!

Оля поздравляю с покупкой коляски!!!Мне тоже капела очень нравится!

А у вас коляска не 2 в 1?

BELKA-счастливая мама 3*

Просто видимо у девочек не было опыта такого вот и не ответил никто,а так у нас тут очень дружно! ;)

nastus-kaktus,СhikСhirik

Сразу видно как часто я тут бываю,что забыли о чем я вам пишу :D

Olala15

Поздравляю со сдачей экзамена!

Kaz@murza

специально для тебя сменила аву :D

КатяКатенькаКатюша

 

Эх ничего себе время летит!!!С первыми шажочками вас Катюш!!!

Слушай молодцы конечно,я бы не отважилась на поездку с ребенком на машине :m0591:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не я не спорю, у нас есть розовые вещицы, но мало... все-тки папа наш считает что красный еще допусти, а вот розовый... он даже их отказывается одевать))) а я так вообще сторонник нейтральных цветов.

если я одеваю на прогулку без каких-либо намерений (фотосъемка и т.д.) то вечно в нейтралку. даже пару раз слышала брюзжание бабулей, что не пойиешь кто там, нынче и коляски бесполые , дык еще и одела незнамо как....

я долго угорала от них, а вам-то собсно, что за дело - кто там? не так ли? :)))

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а я то на море на машине поеду если мы поедем) т.к. папа против поезда, а я против самолета - в общем рано утром на мосту повстречались 2 б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

...

КатяКатенькаКатюша

 

Эх ничего себе время летит!!!С первыми шажочками вас Катюш!!!

Слушай молодцы конечно,я бы не отважилась на поездку с ребенком на машине :m0591:

Приветик, Альбинчик! Да, растём не по дням, а по часам! :D Спасибки!

Я тоже боялась, просто создала все условия: тут тебе и покушать и поспать, и "на ручки" пожалуйста и титьку нате. Всё для ребёнка, да ещё и не денутся никуда родители, все в зоне ближайшего доступа, только руки протяни. :D

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а я то на море на машине поеду если мы поедем) т.к. папа против поезда, а я против самолета - в общем рано утром на мосту повстречались 2 б...

А я теперь не скоро на машине решусь. Утомила эта поездка больше всех нашего папу. Тем более, что с нами смазывает лыжи бабуля на море ехать. Мы будем, скорее всего, выкупать купе в поезде. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот о купе, кстати... 3 года назад ездила с сестрой и племяшами на море - туда плацкарт - все здорово, окна открываются, нас 4ро, но было 1 боковое место верхнее - мое , а у них 3 в "купе" на против - поездка супер. а вот оттуда - мы выкупили купе в купейном вагоне - ж0па!!!! (при посадке выяснилось, что вагон после ремонта - радости не было предела - ура, поедем в почти новом вагоне ) в купе были забиты окна, кондиционер сломан . во всем вагоне открывалось только 2 окна в коридоре - можете представить себе очередь к этому окну??? в соседнем купе маленькие дети, через 2 купе тоже. это было словно ... в общем не хочу материться.. итак седня злая..

самое обидное в соседнем плацкартном вагоне открывались окна везде .. во всем поезде было 2 таких отремонтированых вагона и езжали мы в жару днем .. садились в прогретый вагон... бррр

одно спасало хоть ненмого.... состроив глазки проводникам (были 2 мужчин) упросили их открыть двери в тамбуре, так они, спасибо им, открыли двери и встали один в нашем вагоне, другй в смежном - чтоб никто не подошел к краю площадки тамбура и открыли двери в сам вагон (коридорчик) но тоже так сутками они ехать не могли, но раз 5-6 в день так проветривали...

вот и плати потом за купе... душегубку, кстати - у всех были двери в купешки открыты.. смысл переплаты я не увидела , кроме того что там еще спальное место чуть короче чем в плацкарте ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова платить за купе лишь потому, что кроме моей семьи никто ехать не будет. Я в своём детстве ооочень часто кочевала со своими военными родителями, много чужих глаз, цыгане и прочая шалупень - бррр... Верю в лучшее, если что Саша окно откроет, он не позволит ребёнку страдать. Всё будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, надеюсь что таких вагонов больше нет у РЖД... а тогда да, на 2й день пути кто-то в вагоне разбил стекло.. вызывали ЛОМ .. приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас коляска не 2 в 1?

неее. пег перего только люлька полноценная была

 

 

 

 

 

Наталия // поздравляю тебя с двухлетним статусом МАМЫ!

 

Ссылки скрыты.

 

Игрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья —

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

 

happy-2nd-birthday.jpg

 

ДОЧКЕ

МАМОЧКЕ ПРЕКРАСНОЙ ДОЧКИ

byket-kaskad.jpg

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия//, от всего сердца поздравляю Оксаночку со вторым днём рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала поздравления от девочек и полезла в табличку.. и никого сегодня не нашла - сидела несколько минут тупила, только потом обратила внимание что я в колонке ПДР смотрю - вот что значит 2й час ночи и я за компом без сна ...

 

Наташ, с 2хлетием вашу принцессу!!!

_251.jpg

 

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем :

С "огромной" датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем - позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!

 

 

про позовешь через годик, енто я с намеком ....

кто знает, вдруг вы и через год встречу соберете с форума - а мы тогда уж будем выездные ))))

Изменено пользователем nastus-kaktus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с праздником вашу семью - с днем рождения дочурки! Как символично она родилась - в день семьи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия//, поздравляю маленькую принцессу с 2мя годиками! Вы уже такие большие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, просвятите мну - глупую. а что за день семьи сегодня отмечают? разве он не 8го июля? - день петра и февронии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, международный день семьи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да-да, а 8 июля отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности! Моя свекровь поздравила нас с этим праздником впервые - год назад. Никогда не забуду как я с ней не общалась после родов, а она заискивала. :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да-да, а 8 июля отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности! Моя свекровь поздравила нас с этим праздником впервые - год назад. Никогда не забуду как я с ней не общалась после родов, а она заискивала. :toks2:

 

А еще 8 июля у моего мужа День Рождения! А в этом году и Юбилей, Ё - 30 лет! :D

Эх, где же наши 23 - 25 годков :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. вот и 30тник не за горами...

а ведь по большому счету в жизни ничего нет , кроме сына....

хотя у многих друзей к этому возрасту есть и жилье и дачи и авто... причем без залогов в банках... вот она обратная сторона медали "поздний ребенок"... это когда тебе 20, а родителям за 50 и пенсия не за горами... и помочь толком не могут.. а только ты им помогаешь по мере возможности..

надеюсь я смогу сделать все правильно и не допущу подобного по отношению к сыну , чтоб он не мне помогал, а сам вставал на ноги (и желательно с моей помощью даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, за добрые слова и пожелания!!!! Очень приятно!!!!!

А дети действительно быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Пропустила Ваш День Рождения! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще 8 июля у моего мужа День Рождения! А в этом году и Юбилей, Ё - 30 лет! :D

Эх, где же наши 23 - 25 годков :girl_cray:

Круто! Когда-то и нашему папе 30 по макушке стукнул. :D А через 12 дней 34 будет. Папой стал в 33 года. Самое то! У нас разница 6 лет и 3,5 месяца. И на ноги встали и квартиру с однокомнатной на двушку поменяли, и машине 3 года уже, вот поменяем через пару месяцев. И всё без помощи родителей, точнее без его родителей. У моей мамы мы занимали 250 тысяч - торчим ей по сей день. Планируем отдать - не берёт. Всё равно отдадим. :D

А я вот думаю - хде мои 17 лет - беззаботное время. Эх... ;)

 

...а ведь по большому счету в жизни ничего нет , кроме сына....

СЫНА!!! Да все мужики только об этом и мечтают!!! Мой так хочет! Но и от дочки второй так же балдеть будет. Маша как начнёт заливаться соловьём: "папапапапа...", он аж млеет. :D

 

А дети действительно быстро растут.

И не говори, ещё год назад пузо носила, а тут кто-то топает уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж... у моего в 1м браке 2 дочери, и он ждал и жаждал сына ... на каждом УЗИ (через каждые 2-3 недели, после слов "Здрасьте" были слова, а у нас там ниче не рассосалось? ..

а я таки хочу дочь)))

я про сына писала в контексте того, что при разводе я не стала делить имущество (хотя могли поделить дачу, там и мои деньги есть. а дача почти на лям сейчас тянет, тогда полляма) затем после ЗБ были очень большие расходы на анализы и врачей, да кому я говорю то.. тут % 90тех, кто все это знает... а потом еще пришлось много платить за Б.. в общем у меня были деньги на м/с .. но я их расстратила - остался стольник от силы ... держу его, может все-таки попозже возьму ипотеку ))

а когда-то давно я думала что к 30 годам буду иметь жилье, авто и детишек... но жизнь расставила и преподнесла все по другому(((

 

 

кстати, всем девочкам - мамам прекрасных дочек - для ваших мужей!

 

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с теченьем дней

Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка - папина принцесса.

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят ... брата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стишок. Кину к себе в Контакт на стену. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А мы опять стали сипеть и кашлять...что за фигня не знаю..опять пьем лекарства...

nastus-kaktus

@киса-мама@, не я не спорю, у нас есть розовые вещицы, но мало... все-тки папа наш считает что красный еще допусти, а вот розовый... он даже их отказывается одевать))) а я так вообще сторонник нейтральных цветов.

если я одеваю на прогулку без каких-либо намерений (фотосъемка и т.д.) то вечно в нейтралку. даже пару раз слышала брюзжание бабулей, что не пойиешь кто там, нынче и коляски бесполые , дык еще и одела незнамо как....

я долго угорала от них, а вам-то собсно, что за дело - кто там? не так ли? :)))

Не Наташ все-таки мальчику розовое точно не оденешь,вот девчонке голубое можно,а мальчишке розовое нельзя,а бублькам вечно все надо :D

КатяКатенькаКатюша

Приветик, Альбинчик! Да, растём не по дням, а по часам! :D Спасибки!

Я тоже боялась, просто создала все условия: тут тебе и покушать и поспать, и "на ручки" пожалуйста и титьку нате. Всё для ребёнка, да ещё и не денутся никуда родители, все в зоне ближайшего доступа, только руки протяни. :D

Молодцы Катюш,зато уже есть такой опыт,теперь вам можно на машине и на море поехать ;)

Наталия //

лучше поздно,чем никогда :m0591:

С Днем рождения Оксаночку,здоровья, успехов, чтобы она росла и радовала вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, гы... :D Это да.

Токо не поеду больше на машине, пока Маша более-менее самостоятельной не станет. На море будем купе выкупать - нафиг-нафиг. На машине не ранее чем через год на дальняк поедем. Море больно далеко, эт вам не Москва. Я же спать буду, а останавливаться неохота на ночлег. Поезд едет, а мы будем торчать в какой-нибудь дыре. :m0591:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...