Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  сколько он там стоит?

Алена–ник, с 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, тыкни носом меня, не нашла на сам.род. такую закупку.

А на самара-папа я сейчас сунулась и не нашла закупки - она была апрельская, орг. PIPA, может закрыта уже. Поищу попробую.

Нашла на sp63 , но только в пристрое у орга

Цена 750руб+15% = 862,5 р.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, по твоей ссылке тема не найдена! Пропали круги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  я по ссылке прохожу почему то, короче смотришь товары для детей прочее и в самом низу.

 

Не пропали, я же там заказала, теперь только ждать, кстати на Тао такие круги 189р, вот незнаю, подделка наверно, хотя фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я по ссылке прохожу почему то, короче смотришь товары для детей прочее и в самом низу.

 

Не пропали, я же там заказала, теперь только ждать, кстати на Тао такие круги 189р, вот незнаю, подделка наверно, хотя фиг знает.

 

не могу найти - напиши плиз, название закупки - буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти круги использовать дома в ванной??? Или на открытой воде тоже можно и нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, для открытой воды вроде бы, чтобы плавать постепенно учиться.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста используется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ни фика се цена!!! А нельзя обычные надувные жилетики, нарукавники и т.п.??? Чем этот круг лучше-нужнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж на море чо-то думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круги для плавания Freds Swim Academy-4, орг. vivean.

Ну с 6 месяцев жилетов и нарукавников точно нет, а для 1,5 лет даже незнаю, но если отзывы почитать, то вообще супер— пупер.

 

Ирин, ты сначала в клуб шопоголиков зайди под своим именем, а потом мою ссылку вставт, может так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста используется?

Красный SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 6 месяцев до 4 лет) - для начинающих, для незнакомых с надводным плаванием и для обучения движениям ног (по-лягушачьи).

Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 2 до 6 лет) - улучшает координацию движений рук и ног.

Жёлтый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 4 до 8 лет) - для завершения перехода к самостоятельному плаванию.

 

Olycha, я конечно по своим именем заходила. может эта закупка тайная какая-нибудь? Только для постоянных клиентов? Я там ни разу не заказывала.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Иришка, ну значиться нам красный светит?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  да незнаю, я тоже не особо много заказывала. Я наверху нашла категорию Детское, потом категорию прочее и эта закупка пред последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну да! Мне его чет так захотелось, а вдруг моя возьмет да и не будет в нем плавать!

Olycha, буду искать. А сколко он там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонкиии, как же хочеться уже на пляжик - песочек, водичка, солнышко... :cry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с орг 890.

 

КатяКатенькаКатюша,  это точно, только н нам в этом году наверно только бассейн светит.

Девочки там до минмалки ещё далеко, так что с вами может побыстрее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а у нас дома несколько швейных машин... жаль что все-таки мы не в одном городе - за символическую шоколадку бы задарили тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо за предложение! А может и тебе еще пригодится, по опыту знаю, такую вещь в хозяйстве всегда иметь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться с вами своими новостями, вчера ходили на узи в Дализ к Есенгалиеву, мы с мужем в полном восторге, очень позитивный и приятный доктор, посмотрел все при всё, показал все при все и не просто показал все разъяснил, прокоментировал, ответил на наши вопросы (муж конечно про ребеночка спрашивал в основном, а меня больше интересовал тяж, который на 12 неделях увидили) в общем мы остались в восторге, я опять слезу пустила, муж правда скрывал свои эмоции и скакать от радости( в прямом смысле ) начал только после того как из клиники вышли и в машину сели.))) пол нам Наиль Михайлович определил - доченька, сказал это 100% и ничего уже не отростёт))))

 

Alena-nik, в ДЦ записалась вчера на 2 июля только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  поздравляю! Этло супер ощущения! Мы тоже в восторге были! Фотки дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, поздравляю! Столько положительных эмоций в сообщении)) сложно представить, на сколько много их было в реале )))) доченька - это здОрово!!!

 

А про сиделку... хочу что-то типо этого, на присосках

Sideniya-v-vannu-OKBABY-Flipper-Evolution-7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, в Д/С в Империи такую видела, но попроще, без прибамбасов сверху. На присосках.

Как Ульяна - справились с темпой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, не поверите, отменила виферон и темпы нет ))) в субботу врача вызывала дежурного, назначила этот виферон противовирусное.. а вчера приходила наша участковая и отменила его и темпы нет.. возможно конечно что совпадение, но нам ставят красное горло и + зубы лезут.. сказали, что даже если б горло было нормальное - врачи не могут пенять только на зубы при температуре под 39.. короче вчера ооочень активено потели, не успевала одежду меня, и в итоге темпы нет а потничка есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...