Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девчат, привет. Я с пробирки к вам заглянула. Infed :flower:

Девочки, скажите, плиз, я краем глаза видала что у Кильдиной в МСЧ 14 кто то наблюдается, как она, что можете сказать? я туда только прикреплена по полису и была то у нее зимой 1 раз мазок сдавала. Буду признательна за ответы.

У меня второе эко (крио сейчас) первое эко ЗБ двойней на 8 нед. Сейсас, 8ДПП, с 5ДПП тесты полосатые, вчера сдала ХГЧ так как крованула немного на кануне и испугалась, ХГЧ 45 на 7ДПП (ну кто не экошницы это как примерно 12ДПО и два дня до предпологаемых месеячных). Вот потихоньку навожу справки куда потом и чего. Может самонадеяно пока, но прям чувствую что все хорошо. Спасибо за внимание :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, Я у Кильдиной наблюдаюсь сейчас. В общем-то всем довольна. Как врач она квалифицирована, внимательна. Но рассюсюкивать не будет. Рассказывает тоже особо не очень много, но если задаешь вопрос - ответит подробно.

Очереди у нее бывают значительные (в отличие от некоторых других врачей той же ЖК). Но это не потому что долго принимает, а потому что многих наблюдает.

Плюс акушерка у нее хорошая молодая женщина.

И витаминки мне бесплатные дали :Crazy: (понятно что обязаны всем давать, на дают далекое всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, поздравляю с доченькой!!! И с отличным УЗИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ой как здорово!! Почитала твой пост и перенесла узи на пару дней пораньше. Пойду в дализ 29ого к Есенгалееву. :malicious:

Zаklя, выздоравливайте скорее и полностью!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за ответ, поняла. :flower:

Я просто еще волнуюсь что с экошной Б возьни полно, там и препараты поддержки отменять правильно надо, да и гемостазница я еще на фраксе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, привет!!! Больше возни с фраксом, а не с экошной беременностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, честно говоря не знаю ее квалификацию в сфере ЭКО и особых назначений, но она хороший оперирующий врач, с большим опытом. Да и Б со стажем ей довольны (в очереди общались)

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, получила свои результаты анализов.. Всё норма! Один РфМК повышен ))) 8,5.

 

Фото для доктора Куртова готово. Уже в рамочке ждет завтрашнего дарения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, приветик! Да, давно я на Пробирке не появлялась - поздравляю тебя!!! У Кильдиной еще @киса-мама@ . Ты ей напиши, спроси, может она тебе подскажет какой особый подход к ней нужен. Я тоже фраксом своим там всех пугала, они там вообще в курсе гемостазных дел и если надо без разговоров дают направление в Калинина. А если еще от гематолога принести рекомендацию, так вообще без вопросов!

 

Zаklя, ура! мне прям интересно как он отреагирует!

 

Девочки,кто хотел какие-то вопросы гематологу задать, напишите, завтра мы спросим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, поздравляю с принцессой!!!

@малия, держу кулачки за вас - все будет хорошо!

п.с. в нашей тольяттинской темке есть фракс 0,3 с рук ... в частности 2 упаковки у меня - как передать в Самару - тоже есть.. если вдруг понадобится пиши!

 

Zаklя, Оль, здорово что анализы пришли в норму! РФМК ... а ты в клиниках сдавала? они теперь там количественно чтоли делают?

 

Infed, Ирин, у меня только 3 вопроса:

1. чем предохраняться (со слов моей гини даже в спирали есть гормоны ((( )

2. как часто проверять гемостаз

3. есть ли ограничения по диете на оставшуюся жизнь или если анализы будут в норме, то никаких ограничений нет.

 

 

девочки, у кого есть пара-тройка минут - загляните в моей график, запись за 21.05.12 - нужен просто совет как поступить в сложившейся ситуации...

 

Zаklя, с новой авой - весенне летняя женщина - супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо за совет, это вообще хорошо, что они про гемостаз в курсе, а то у меня в прошлой ЖК гениколог вместо гематолога дала мне направление к генетику :shok::Crazy: видимо для нее это одно и то же. После чего я ноги в руки и бежать, вот прибежала в 14МСЧ.

Заходи к нам, у нас там бэби бум в мае :pregnant::mama_:

 

nastus-kaktus, спасибочки огромное за кулачки, фух, я очень волнуюсь. По поводу фракса,спасибо, я буду иметь ввиду что у вас есть, но я пока на 0,4 сижу. Если что напишу. ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сразу 0,4 ???

конечно пиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо!

 

девочки, не ожидала я столько откликов и вынесла в блог - http://www.babyplan.ru/blog/72875/entry-170037-nuzhen-sovet-ne-po-planirovaniyu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия,  я тоже буду держать кулачки!

Ирин, круг то нашла?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поздравления)))))

 

Аленка, молочинка, что к Есенгалиеву все таки решили пойти))))

Olycha, Фотки дали, они просто замечательные)))

Zаklя, Выздоравливайте скорее, "зубки режутся" это я на всю жизнь запомнила, 9 лет прошло, а до сих пор вспоминаю с такими переживаниями, сынок очень температурил, я думаю это наверное индивидуально у каждого, но у моего до сих пор - сейчас ему 9 лет зубы меняются, молочные выпадают потихоньку, но как новый прорезается t - 37, а то и 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, нашла только когда зашла с другого компа!!Почему так получается не знаю?? но я уже из пристроя на sp63 оплатила. 862,5 р. получилось. Посмотрим, что за круг такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оль, прикольный стишок!

А нам вчера 11 месяцев стукнуло! :P

Набрали за месяц полкило и выросли на один см. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо за отзывы, всем удачи, деткам здоровья, мамам сил :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Катюша, поздравляю с 11 месяцами, ростите здоровенькими на радость всем всем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки, я тоже из Самары, сейчас мы планируем Б. Буду рада с вами пообщаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi,  привет, добро пожаловать!

Катя с 11 месяцами!

Ирин, это наверно не из— за компа, вчера этому оргу написала, что закупку не видно, она мне отличалась, пусть попробуют ещё раз , видать что то поправила в настройках.

Я тоже на супер пупер заказала в пристрое, кстати спасибо за наводку, надеюсь это не подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, привет!

 

Катюша, прости, что вчера своевременно не поздравила (

В общем вот и начался месяц по итогам которого вы будете праздновать ГОД!

как время летит .... кажется только недавно ты писала что идешь на беседу с врачом по родам и спрашивала что-то про бинты вроде бы ....

здоровья! счастья! море улыбок вашей принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а что подделка может быть??? :blym: Я как-то не подумала... А как отличить теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...