Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  я думаю никак, мы же не видели настоящий, я кстати пару.магазинов обзвонила, они о таком даже не слышали. Да не переживай, это я просто не нормальная, наверно просто выкупалось рядами, вот ей и пришлось купить, чтоб ряд закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я тут замоталась и в табличку давно не заглядывала.. С событием вам, при котором Манюня стала на месяц старше!!!

 

Девчонки.. я сегодня в волнении вся.. писала я вчера что потничка нас одолела.. так сегодня пришла родственница и говорит, что мы похожи на скарлатину уже.. горло к тому же красное было при враче.. и в марте у моей племяшки было подозрение на эту бяку.. я опять врачу названивать, вызывать.. по телефону перетрещали, говорит аллергия у вас на толзингон-Н и всё.. отменить его, часто встречаются аллергии на него у деток.. пойду сегодня фенистил покупать..

ТАК ЧТО МАМОЧКИ ИМЕЙТЕ В ВИДУ.. ТОЛЗИНГОН-Н ДАЁТ АЛЛЕРГИЮ ПОХОЖУЮ СНАЧАЛА НА ПОТНИЧКУ А, ПОТОМ НА СКАРЛАТИНУ..

 

*LiLi, привет! Ну давай пообщаемся, покидаем в тебя беременные чихи и памперсы, глядишь в планировщиках долго не засядишься.. ))) Давно планируешь? Проблематично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, добро пожаловать в наш уютный дружный теремок! :flower:

АнэтСамара, Olycha, спасибо.

 

Катюша, прости, что вчера своевременно не поздравила (

В общем вот и начался месяц по итогам которого вы будете праздновать ГОД!

как время летит .... кажется только недавно ты писала что идешь на беседу с врачом по родам и спрашивала что-то про бинты вроде бы ....

здоровья! счастья! море улыбок вашей принцессе!

Всё нормально, не переживай. :m0591: Спасибо за поздравление. :reverans:

Да, год назад ещё с таким пузенем на даче ковырялась, а сейчас спит на руках это чудо 9-ти килограммовое. :D

Только про бинты не я спрашивала :sorry: . Отёки, конечно были, и гестоз ставили, но я слала их всех наХ и гнула свою линию. :D

 

Катя, я тут замоталась и в табличку давно не заглядывала.. С событием вам, при котором Манюня стала на месяц старше!!!

Пасиб, Оля! :reverans:

Выздоравливайте скорее! :flower:

 

Девочки, хотела спросить тех, кто заказывал фотосет своим лялям - сколько отваливали бабосов?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите и меня в свою дружную компанию :confusion: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Efef, да заваливайтесь - в теремке места навалом!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 число... май... МЕСЯЦ МИРОСЛАВЕ ИСПОЛНИЛСЯ... +1 666486407.gif

С ПЕРВОЙ ДАТОЙ, МАЛЫШКУ!!!

 

Efef, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!! Прежде чем спросить какова твоя история, заглянула в твой профиль... Интересные две последние записи для меня у тебя... Как себя чувствует ребенок??? И какого харакрера сыпь у вас?

 

Вот наши вчерашние фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мысли мои читаешь! :friend:

Луна24, поздравляю доченьку - красавицу Мирославу с месяцочком!!! Желаю крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зякля, у нас была такая же сыпь как у вас только кожа вокруг прыщиков не светлая, а ярко розовая

 

поднялась температура. вызвали врача. оказалось красное горло. прописали антибиотики. температура держалась 4 дня. сыпь появилась, температура спала. к врачу сходили. сказали антибиотики не пить. выписала капли от аллергии. выпили капельки. через 20мин краснота прошла, остались небольшие прыщики. сейчас все хорошо. капли на 10 дней назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я тут замоталась и в табличку давно не заглядывала.. С событием вам, при котором Манюня стала на месяц старше!!!

 

Девчонки.. я сегодня в волнении вся.. писала я вчера что потничка нас одолела.. так сегодня пришла родственница и говорит, что мы похожи на скарлатину уже.. горло к тому же красное было при враче.. и в марте у моей племяшки было подозрение на эту бяку.. я опять врачу названивать, вызывать.. по телефону перетрещали, говорит аллергия у вас на толзингон-Н и всё.. отменить его, часто встречаются аллергии на него у деток.. пойду сегодня фенистил покупать..

ТАК ЧТО МАМОЧКИ ИМЕЙТЕ В ВИДУ.. ТОЛЗИНГОН-Н ДАЁТ АЛЛЕРГИЮ ПОХОЖУЮ СНАЧАЛА НА ПОТНИЧКУ А, ПОТОМ НА СКАРЛАТИНУ..

 

*LiLi, привет! Ну давай пообщаемся, покидаем в тебя беременные чихи и памперсы, глядишь в планировщиках долго не засядишься.. ))) Давно планируешь? Проблематично?

 

Спасибо, очень надеюсь что скоро всё получится. Мы долго и очень мучительно планируем, у меня была уже одна Б но к сожалению закончилась выкидышом. Так что сейчас борюсь не только с бесплодием, а еще и выносить надо ((((

 

КатяКатенькаКатюша

 

Спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, могу дать контакт фотографа-девушки, которая фотала меня беременной.. она и с детками фотосет делает.. спросишь на прямую.. надо?

 

Efef, начало у нас было такое же, но врач сказала пока антибиотики пить не будем... наверное. разница из-за возраста детей.. а какие капли пили?

 

Вы планируете второго? Вероятно сына хотите?

Дочь быстро заделали?

 

*LiLi, ну ты явно по адресу к нам ))) я родила с четвертого раза!!!

Обследовалась? Причину неудачи установили?

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, могу дать контакт фотографа-девушки, которая фотала меня беременной.. она и с детками фотосет делает.. спросишь на прямую.. надо?

Да я уже нашла. Просто цены сравниваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдавала 1000 руб за час.. не важно что или кого фотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла нового фоторгафа. Он просит 5 кусков за работу. Хоть целый день.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Zаklя

Оль скорее поправляйтесь.мы тоже вот с горлышком проболели,но хорошо без температуры.

Оль а что за фотки вы готовите,я пропустила что-то... :m0591:

nastus-kaktus

Какой кошмар...разве можно ребенка одного было оставлять????

Alena-nik

Всю беремнность дружили с Есенгалиев,отличный дядька,нам пол верно сказал недель в 14 уже ;)

АнэтСамара

Поздравляю с отличным УЗИ и с доченькой!

@малия

Я наблюдалась у Кильдиной и как раз я тоже гемостазница...вторую мою беременность уже бдела в оба глаза и не только с ней..а вот первую не доглядели и не уберегли,я считаю что виновата и она тоже, будь внимательнее!

Добро пожаловать новеньким девочкам!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, фотографию наших с Инфед девочек и подписью спасибо доктору куртову и т.д. ... типа как многие врачи в своих кабинетах ставят как их заслуги .

 

КатяКатенькаКатюша, за целый день это нормально, даже дешево.. - отличный вариант, когда какая-нибудь семейная туса с выездом и там этот фотограф снимает событие.., но вот нафик вам на целый день, ребенок через 30-40 минут уже измаится. Я хотела на крестины пригласить, но так как они у нас были в выходные, девчонка фотограф не смогла приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, у нас в среднем берут от 2000 за час, минимум надо оплатить 2 часа ... но имхо - ребенок столько не выдержи... надо несколько заходов по полчаса .... и потом съемки в студии обычно дороже...

но у нас народ вообще зарвался ((( даже ученики известных в городе фотографов берут как сами именитые их наставники (

 

Efef, привет! ты ведь ненадолго в планюшки;) заменяй временно отсутствующих планюшек- молодых мамочек))

 

Zаklя, Infed, девочки, как сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, на завтра прием перенесли в клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, как вы домой доехали? В пробку не попали? Далеко заехать успели?

А я только что домой попала, мне с порога Олеську в зубы и гулять! Я только водички успела попить! ;)

Новеньким девочкам привет! :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Молодцы какие)))хорошо придумали ;)

Как Ульяша сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

 

Да, я уже обследованная переобследованная. После выкидыша нашли нарушения в гемостазе(все оказалось элементарно, зато сдавала кучу дорогих анализов). Гематолог считает что причина в этом. Ну я думаю что она могла быть не одна, у меня поликистоз яичников, с таким диагнозм добавляются еще проблемы и с гормонами.

 

Посмотрела твой профиль, у меня оказываетсяч так же как и у тебя СПКЯ и тромбофилия. Расскажи мне пожалуйста поподробней что ты пила что бы выносить?

Изменено пользователем *LiLi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  знаю отличных фотографов, муж и жена, специализируются в основном на детях, костюмы прикольные у них разные, мои две знакомые у.низ уже были, фото супер, Стоит 2000.

Новеньким привет!

Оля, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, хочу контакты и ссылку на портфолио...

вдруг все-таки попаду в Самару в скором времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо :flower:

да, я читала когда то твою грустную историю , и очень восхищена твоим мужеством :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам с доченькой и счастья :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у меня муж сразу просёк из нашего разговора по телефону, что надо поворачивать назад)) поэтому договаривали мы с тобой уже когда мы в сторону дома ехали )))

до пробки не доехали, чтоб в нее попасть )))

Как ласково - Олесю в зубы!!!

@киса-мама@, Ульяна начала приём антигистаминных средств.. весело-сердитая сегодня ))) ну как обычно, жизнь наладилась!

*LiLi, хо-хо-хо... велкам велкам.. тут таких пруд пруди!!! ... проходили мы спкя и трофолилия нам уже не чужеродное слово... а гормоны.. А кто твой врач?

По подробнее про то, чтоб выносить??? ... хм... темы не хватит только про меня читать.. У меня в профиле вся информация открыта, довольна подробно.. в кратце мой спаситель ФРАКСИПАРИН в уколах

Olycha, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...