Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, а где у Вас дачка?

За Машей иногда приходиться ускориться, чтоб вовремя поймать, когда пилотировать начнёт. :D Бывает, что вырывает руку и бежит, а неровностей в упор не замечает. :)

Встреча... хм... Да я только "за", но погода чо-то говнится. :cry:

А мы завтра в парк Гагарина едем.

В ВС были на рыбалке в Аглосе, сегодня дома тусим, пельмени лепили :D с папой, а завтра прогулка. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну как там в гагарина? Дорогие аттракционы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо за поздравления! Мы на даче были, в инет не зайти там было.

Ух и надышались свежем воздухом. На две ночи ездили. Улька по началу вела себя хорошо, но уже на второй день после обеда капризы за капризами. Хотели даже домой ехать, но всё равно остались переночивать. В итоге приехали сегодня домой, дома чуть повеселилась, в игрухи поиграла и в сон ушла аж в 8 вечера. Передышала девочка.

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейдис, чет Вы заскучали... Хеллоу, хани))

Есть темка для разговора - сиськи! грудь материнская, посткормящая особо интересна.

Как она у вас поживает - сыта, довольна, зацелована? - похожа ли на себя в молодости? Интересуют детали - размер, фактура, цвет... те же? Скучаю по своим....

Ну и ради фана:

 

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:

А - almost boobs (почти сиськи);

B - Barely there (чуть не дотягивают);

С - Can’t complain (грех жаловаться);

D - Damn! (охренеть!);

DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);

Е - Enormous (громадные);

F - Fake (фальшивые);

G - Get reduction (уменьшай скорей);

и наконец

Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Изменено пользователем ChikChirik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, для детишек по 60 руб. взрослые бесплатно, но до 3х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik,

Ссылки скрыты.

:D :D :D Мои сиськи грудь еще в активном кормлении, поэтому постою в сторонке и почитаю. Пока из деталей для info могу сказать так, до Б были - Barely there, сейчас - Damn! В послекормящем периоде буду довольна С, чтобы было грех жаловаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, Zаklя, у меня прогноз неутешительный, хотя я надеюсь, что это только мне так не повезло.... Мой путь из С в DD и обратно в С за жалких 2 года - извилистая грунтовая дорога, а может и вовсе бездорожье. Ибо С нынешний - ох, не чета С прежнему. Пушаплю изо всех сил - коллеги, в декольте глядючи, не догадываюцца, шо беда-беда в сисечном королевстве ;) Но муж-то, муж родимый, помнит небось не хуже моего, какими они были большими и классными.

 

Короче, вздумалось мне чет на эту тему запариться - и ведь знаю же саму себя, что упражнений точно никаких делать не буду (лень-матушка задолго до меня на свет появилася), вот помазать бы чем - чтоб прям ух - и сиське девчачьи... Чем помазать, скажите?

Изменено пользователем ChikChirik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ох, Иришк, нагулялись до тошнотиков! :D Ноги гудять... :) Катались на катамаране - 200 рэ за 30 минут, а хотели сначала на лодочках (уточки и лебеди) - 120 рэ за 5 минут, подумали - ну НАХ! Потом пошли на входе на площадку игровую - 50 рэ вход для деток, взрослые - бесплатно.

Больше нигде не играли, только гуляли, лазили в фонтане. :D

 

ChikChirik, привет! :Hello: Присоединюсь к обсуждению... До Б была моя пара размером С, после родов стали мои

Ссылки скрыты.

размерчиком D. Было очень тяжело и неудобно, очень хотелось вернуть свою тройку, теперь снова тройка. Довольна размером, цветом кожи, но не очень устраивает отсутствие былой упругости, ну и Х..Р с ней, ПУШ-АП форевер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девоньки! Давно не заходила к вам,не следила))) Всех с прошедшими и наступившимы датами! Жизнь у вас кипит,эт нам без деток скукотища... ну ни чего и на нашей улице будет праздник! мы вот на море собрались. В Крым, Судак рванем в июле... и там уже активно :sperm2: планировать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, молодцы!!! Когда уезжаете?

А мы в Анапу лыжи смазываем. :D На песочек морской. На 17 августа билеты присматриваем. Поедем втроём с Маняшей. Бабушку нашу ну нафиг, все нервы вымотает. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это вы вот молодцы, что кроху свою не бросаете!!! горжусь вами!!! мы 9 июля уезжаем, едем через Москву. а обратно 20 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, уже скоро совсем будете под морским солнышком нежиться! Везёт... ;) А нам ещё поработать нужно будет. :D

Моя мама нас заставляет ехать в Турцию, а Машу оставить ей. Наивная!!! Никаких Турций до двух лет!!! Я ей говорю, что мы на наш юг поедем. Она не верила, говорила, что ей отпуск не дадут до сентября. Типа она с нами не сможет поехать. Думала, что мы не сможем без неё уехать. Обломись. Я когда ей заявила, что мы определились, что из наших курортов Анапу выбрали, она такая: - "Ну может меня начальство отпустит...". Я ей говорю: - "Мы уже едем без тебя!" Моя мама слишком самоуверена и навязчива. Любит навязываться. Иногда так жалко её. Зовём иногда с собой погулять или в "Ашан".

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на комариную тему еще...

Эй, любители СП, уже приобритали антикомариные браслеты из Кории? кто мне скажет, работают они или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочла и посмеялась: :D

 

В США запретили посылать детей по почте

 

 

event1186.jpg

13 июня 1920

Первым и последним ребенком, отправленным в посылке, была четырехлетняя Мэй Пирстофф, которую таким нехитрым способом родители решили переправить из одной части Айдахо в другую. Услуги посылочной службы обошлись в 53 цента. После этого случая Почтовая служба США запретила подобную практику.

Стоит отметить, что в это время считалось нормальным пересылать в посылках не только вещи, но и животных. Исключение составляли лишь куры, которые производили слишком много шума и разбегались в случае аварии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, про грудь: у меня как был А, так и остался. Сейчас молока стало меньше и появляются признаки "ушек спаниэля", пробую делать упражнения, но тоже терпения не хватает

Olala15, в Судаке я была в глубоком детстве, думаю лет 4-5 мне было. Соответственно времена СССР. Как нас туда занесло, не знаю, но мы там промотались весь день, квартиру так и не нашли. Из самых ярких воспоминаний моей мамы - это советская столовка, где ничего не было, кроме тухлых пельменей и как я их с аппетитом ела, а мама сидела рядом и плакала. Но это, повторюсь, было в СССР, сейчас там все по другому я думаю! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Zаklя, про браслеты от комаров не слышала. а они для взрослых или для детей?

КатяКатенькаКатюша, Анапа самый детский курорт! А заграницу с маленьким ребенком я бы лично не поехала. Хотя многие ездят. Но я как подумаю, что не дай бог что со здоровьем там случится - где концы искать? С собой везти аптечный киоск? А аптеки там о-очень дорогие. Помню в 2004 ездили в Турцию (Алания)- элементарно понадобилась валерьянка. так вот, в таблах валерьяна там стоила 10 долларов!!!! блистер 20 таблеток!!!

Про детские парки еще добавлю: в Новокуйбышевске шикарный детский парк аттракционов работает! И для самых маленьких много очень. Чисто, красиво, клумбы с цветами. Если кто поедет в Н-ск обязательно заходите, в парке Дубки это находится.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатяКатенькаКатюша, Анапа самый детский курорт! А заграницу с маленьким ребенком я бы лично не поехала. Хотя многие ездят. Но я как подумаю, что не дай бог что со здоровьем там случится - где концы искать? С собой везти аптечный киоск? А аптеки там о-очень дорогие. Помню в 2004 ездили в Турцию (Алания)- элементарно понадобилась валерьянка. так вот, в таблах валерьяна там стоила 10 долларов!!!! блистер 20 таблеток!!!

Вот я и консультировалась, чтоб поехать туда, где песочек, а не камни. В Адлере были 6 лет назад в бархатный сезон, там каменно-песочный пляж. Нам с ребёнком это не подходит. Про заграницу - солидарна с тобой. Но тут вопрос в том, чтобы вообще Машу маме оставить - перебьется! Нас заграница не настолько манит, чтобы ребенка оставить.

 

Про детские парки еще добавлю: в Новокуйбышевске шикарный детский парк аттракционов работает! И для самых маленьких много очень. Чисто, красиво, клумбы с цветами. Если кто поедет в Н-ск обязательно заходите, в парке Дубки это находится.

А Вас как в Новокуйбышевск занесло-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас как в Новокуйбышевск занесло-то? :D

 

Здрасте-здрасте!! У нас же там живет "обожаемая" мною свекровь с не менее "обожаемым" свекром. иногда приходится ездить туда в гости. Вот парк там и правда суперский сделали, не ожидала. Но мы в него поздно попали, уже перед отъездом, Олеська только на Паровозике-"гусиничке" успела покататься, много еще не охватили. В след. раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, клёво, не только у меня свёкры "любимые"! :D В пятницу поедем к ней. Кстааати... Я ж вам забыла сказать, приезжала она к нам 2-3-го, с ночевой. Пипец! Всё оценивала, да спрашивала что-почём. Ну я как всегда отшила её. Сказав "По деньгам!" :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейдис, чет Вы заскучали... Хеллоу, хани))

Есть темка для разговора - сиськи! грудь материнская, посткормящая особо интересна.

Как она у вас поживает - сыта, довольна, зацелована? - похожа ли на себя в молодости? Интересуют детали - размер, фактура, цвет... те же? Скучаю по своим....

Ну и ради фана:

Мда, тема болезненная. Размер как был В так и остался, но упругости былой нет... тити мягенькие такие :(

Недавно в сп заказала себе бюстик супер пуш ап + 2 размера :malicious: классный такой , вот в реале так было бы :D

Изменено пользователем Наталия //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мягенькие такие :(

ухххахах)) Но точнее и не скажешь)

 

Ладно, понято - у всех тотальный обвис и только пластический хирург может вернуть нам былую прелесть.. Эххх..

 

 

Кое-что вычитала сегодня. Впечатлило. Многое взяла на вооружение.

 

Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.

2. Люблю тебя, не смотря ни на что.

3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.

4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.

5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.

6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.

7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.

8. Спасибо.

9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.

10. Мою любимое воспоминание за день, когда мы с тобой *______* (что вы делали вместе).

 

Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.

12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.

13. Историю о том, как вы выбирали им имена.

14. О себе в их возрасте.

15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.

16. Какие ваши любимые цвета.

17. Что иногда вам тоже сложно.

18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.

19. Какой у вас план.

20. Чем вы сейчас занимаетесь.

 

Слушайте:

21. Вашего ребенка в машине.

22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.

23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.

24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.

25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

 

Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?

27. Как думаешь, что будет если _____?

28. Как нам это выяснить?

29. О чем ты думаешь?

30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?

31. Как думаешь, какое *оно* на вкус?

 

Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.

33. Как свистеть в травинки.

34. Как тасовать карты, сделать веер (домик).

35. Как резать еду.

36. Как складывать белье.

37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.

38. Привязанность к вашему супругу.

38. Что заботиться о себе (ухаживать за собой) очень важно.

 

Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.

40. Чтобы посмотреть на птиц.

41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.

42. Ходить в какие-то места вместе.

43. Копаться вместе в грязи.

44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.

45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

 

Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.

47. Положите шоколад в блины.

48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.

49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.

50. Играйте с ними на полу.

 

Отпускайте:

51. Чувство вины.

52. Ваши мысли о том, как должно было быть.

53. Вашу потребность быть правым.

 

Отдавайте:

54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.

55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.

56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.

57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.

58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.

59. Делайте ванну в конце длинного дня.

60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Оль, Ульяну с очередным месяцом (правда с опозданием (( )

мы только сегодня вернулись с дачи ... несмотря на фенистил-гель юбки и сарафаны спрятаны на неделю.. - эт минимум

 

о наболевшем - в момент прилива - D, обычно между кормлениями С.... и думается мне что если не ихжить лень, то дома скоро после окончания ГВ появятся 2 спаниэля .... ну или ушки от них (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про браслеты - принцип действия оч. простой - просто воняют геранью. мне не понравились

Про сиси - до первой Б - полноценный второй (такие красотки были), после того как кормить закончила - третий остался, за 10 лет этот третий пришёл в отличное состояние и упругость вернулась и всё такое, но вот незадача - в эту беременность я уже пятого размера бельё покупаю.... что будет далше, даже думать не хочу :think_1: :think_1: :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляем Ульяшу с 7 месяцами!!! Извините, что с опозданием!!

Мы были на даче, только приехали.

Infed, я была в парке НВКБ, я тоже в восторге, а главное чистота и кафешки не орут.

Zаklя, я покупала браслеты, мне кажется фигня какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ульяна всё понимает ))) Сама дачу полюбила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...