Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да сейчас и правда там все по-другому, сотрудница в том году там была. сказала супер, развлечений очень много и разнообразных.

еще нам разхвалили курорт Саки. но мой муж категоричен. говорит спросят нас где отдыхали, а мы скажем в Саках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мы вчера посидели, подумали... и решили ехать в сентябре.))) Солнце помягче и не буду сильно волноваться, что Машундер обгорит.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКА, А КАК ВАМ ЭТА МЫСЛЬ http://www.babyplan.ru/forums/topic/35890-firmennye-lineechki-ot-babyplan/ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  умница! Может и поддержат!

 

КатяКатенькаКатюша,  я в сентябре на нашем юге не была, но говорят бархатный сезон, я была в июне, тоже не сильно жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мы вчера посидели, подумали... и решили ехать в сентябре.))) Солнце помягче и не буду сильно волноваться, что Машундер обгорит.

 

Поддерживаю про сентябрь. Мы были в сентябре в Абхазии - красота, я жару не переношу совсем, мне там было хорошо. Еще плюс, что море в сентябре еще теплое, а в июне еще холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КатяКатенькаКатюша, в сентябре на море хорошо, но если только на море оказаться прям в первых числах, а лучше захватить конец августа, так как отдыхать будете не один день, а после числа 15 уже может погода испортиться - хотя все зависит от места конечно, просто наши знакомые отдыхали в Крыму - так вот 10 сентября на море случился шторм и вода в море стала холодная.

Я тоже так хочу на море, но пока мы никуда естественно...

Девочки у меня новый загон - посоветуйте что-нибудь - в свете моего усложненного анамнеза мне Соколова сказала, что, если хочу второго ребенка, то лучше не откладывать попытки забеременеть - я очень хочу второго и всю жизнь хотела погодок, НО мне очень как то страшно - я сейчас то зашиваюсь, а потом Дай Бог буду беременная - мне будет гораздо тяжелее - не успею так сказать насладиться взрослением дочи и она останется без детства - все внимание я ей уже не смогу уделить и финансовые возможности так скажем достаточно зыбки (ипотечная однушка за которую еще расплачиваться и расплачиваться). Я бы забила и пол годика бы даже не думала беременеть, но я боюсь упустить время, а потом кусать себе логти, что протянула, так как больше изнурять себя стимуляциями, лапорами не хочу(((, не факт конечно еще что получится прям быстро, но как говорится закон подлости еще никто не отменял)))Муж тоже растерян - боится всех не потянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация для тромбофилийщиц.

А могут ли бананы быть для кого-то вредными? Определённой категории людей бананы могут повредить: например, тем, кто живёт в очень сыром климате и при этом не склонен к активной жизни – у таких людей бананы могут вызвать вздутие живота, так как они медленно перевариваются. Таким людям не стоит есть бананы натощак, или запивать их водой; а тем, кто перенёс инсульт или инфаркт, страдает варикозом или тромбофлебитом, от употребления бананов лучше отказаться, потому что они повышают вязкость крови, однако иногда позволить себе съесть пару бананов всё же можно.

 

Луна24, сложный выбор.. на весах с одной стороны - ребенок, а на второй - финансовое благополучие семьи, твоё здоровье для "выращивания" двоих детей, тем более погодок.. Я бы в подобной ситуации не решилась на второго в ближайшие годы.

 

У меня у самой головная боль. У нас же есть замороженные эмбрионы после эко В сентябре заканчивается срок их хранения. Нужно продливать срок (590 руб в месяц), иначе их утилизируют. Я предложила вариант врачу заключить договор на предмет того, что мы с мужем согласны, чтобы ими воспользовались нуждающиеся, лишь бы не утилизировали. Предложили еще подумать до сентября. При этом мне после КС еще минимум 2 года планировать нельзя. Состояние на сегодня моих яичников такое же как до беременности - левый яичник поликистозный, правый нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, кто перенёс инсульт или инфаркт, страдает варикозом или тромбофлебитом, от употребления бананов лучше отказаться, потому что они повышают вязкость крови, однако иногда позволить себе съесть пару бананов всё же можно.

вот это новости.. я бананы килограммами ем, особенно после родов, порой аж скулы сводит - хочу банан и точка, хотя до Б от силы могла за день 2 щтуки съемть и то раз в месяц... сейчас же берем 2-3 кг. на 2 дня ....

мда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.. и я так же их ем безразборно.. а полезла про них читать, так как после них у Ульяны кожа краснеет, даже если я до нее дотрагиваюсь, а до этого в руках у меня банан был, не говоря уже что происходит после его съедания Ульяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да сложно выбрать - тебя я понимаю по поводу утилизации - жалко. Тебе конечно пока планировать нельзя после КС - а я раз решилась на ЕР и получилось - тем самым дала себе шанс на этих самых погодок, а теперь прям запаниковала - как я все успею...Мое состояние яичников после родов - на узи написали признаки мультифолликулярных яичников, объемы нормальные, а до операции и соответственно беременности был Поликистоз с гораздо большим числов фолликулов и большими объемами - то есть сейчас то состояние лучше м вчера что-то предательски кололо в яичнике - я подумала, а не овуляция ли это? Поэтому и тянуть может быть в моем случае нельзя, потому что из мультифолликулярных все может опять превратиться в злощастный поликистоз, а потом опять гормоны, анализы, узи....брррр. Хочу хоть раз в жизни забеременеть сама - так скажем неожиданно)))надо только на это сейчас решиться, а там ка Бог даст)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,  молодчина, что решилась, страшновато конечно, с погодками сложнее, чем с близнецами, но я бы в твоём случае наверно решилась бы тоже. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погодки, когда то о них мечтала ....

сейчас - на глазах пример племяшки , бррррррррр, нет, разница должна быть минимум 2 года - имхо.

но искренне рада и даже завидую слельчакам решившимся на них осознанно. главное терпения побольше и готовить молочный запас, чтоб хоть чуточку дольше можно было 1го ребенка на ГВ продержать. из опыта знакомой - ее запасов хватило на 2,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут размер груди обсуждали, эх, мне даже обсудить нечего, мой размер до Б был 0А, а после завершения ГВ будет "-А" :sorry:

 

nastus-kaktus, в смысле запасы для 1ого ребенка? Может, чтоб хватило, для 2ого?

 

Мы были в Лазаревском с 5 сентября, 10 дней ... дожди были раз в 3 дня, но море приличное, не холодное. Купались под дождем в море, класссссно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто какие витамины пьет? Кому что назначали при лактации?

Волосы выпадают и не растут, негодяи! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оль, как всегда ты подала чудесную идею, УМКА!!! :flower:

Olycha, Infed, Луна24, мы хотели брать билеты на 17 августа, но чот как-то посмотрели на цены в местных гостиницах и поняли, что лучше ехать в "бархатный сезон". :sorry: Короче - решили покупать билеты на 31 августа или 1 сентября.

 

Так... (пауза и... барабанная дробь)...

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Всем девчонкам, которые дружат со мной и с кем крепкой дружбой связал меня Бэби План - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ПРОФИЛЬ!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, как прочитала про "барабанную дробь" так у меня сердце ёкнуло!!! Так и знала, что все серьезно там у вас! Разволновалась что-то я, как будто на свой тест смотрю! что это за тест такой красивый -Эви? Фрау? Вобщем, мечты твои сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я такая счастливая! Ииииххааааа!!!

 

Это мой любимый Фрау, который никогда мне не врал, сделала вечером сейчас. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила вариант врачу заключить договор на предмет того, что мы с мужем согласны, чтобы ими воспользовались нуждающиеся, лишь бы не утилизировали.

 

Да, вот это, конечно, лучший вариант. А вообще вопрос серьезный. А оплата помесячно идет или надо всю сумму сразу? Это около 7 т.р. в год? Может заплатить и не страдать морально, ведь, чем сентябрь ближе, тем тревожнее будет.

 

Kaz@murza, я пью обычные мультивитамины. волосня у меня тоже поредела значительно, но потом отросла немного ( но не так как было в молодости).

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты, мать, даешь! Если уж Фрау вечером такое показал - это точно оно! Героиня ты наша!!! Теперь главное, чтобы врачи не подвели. Как думаешь, не будут тебе настроение портить по поводу, что мало времени после КС прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, да пошли они НАХ! 4 года бесплодия 1 степени в анамнезе, буду я ещё слушать их! И вообще, мой самый любимый врач мне сказала, что у нас 1,5 года на то, чтобы снова заБ. Иначе снова трудности будут. И прикинь, у моих котят будет 1,5 года разницы в возрасте - мечта и сказка! :D

Меня сейчас другой вопрос мучит - чтобы эта Б была маточной и бусинка закрепилась получше.

 

Девочки, всем спасибо, кто поддерживал меня в стремлении к скорейшей второй Б!!! :reverans::flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот и подарочек будет Маше на ДР! А теперь топай-ка спать, дружок! Поздно уже, а тебе отдыхать надо! когда ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, на след. неделе иду к Г. Писец - обрадую! :D

Еще, сейчас на упаковке Фрау пишут, что можно сделать вечером. Гы! :D

Да, никому пока не говорю, продержусь 1,5 месяца и маме на ДР скажу. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ох, Катерина, классно то как! Ты не переживай, всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю, так классно! Вот почему то я так и думала, что именно у тебя получится и сбудется твоя мечта. Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мои искренние поздравления! Пусть масик крепится получше. я сама три дня как отменила утрожестан и месиков все нет) мож вместе к Г пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...