Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  гони, гони от себя дурные мыслишки. Мне с Сёмой бывает знаешь как тяжело, а на следующий день думаю, да вроде и не очень тяжело было.

 

Я тут вчера своего кабаненка подняла и как вступит чёт, вот лежу теперь и еле хожу. мазать ничем нельзя, только на колючках лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я такие Боли и растяжения Диклаком (он же Диклофенак) мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибочки Кать, но он тоже противопоказан при лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты чего притихла? как у вас дела? завтра идешь к Г.?

 

А у нас новости: Леся начала драться - на прогулке бьет других детей совком по голове, кидается песком, машет руками и говорит"кых" ( так же как комаров отгонят). Что это такое за поведение? Раньше была как тихая овечка - все игрушки отдавала другим, когда у нее отнимали отдавала безропотно. А еще у нас стоматит на десне ( песок любим покушать грязненький) и сыпь на спине и груди ( то ли потничка, то ли реакция на рыбу - и перегрелась и рыбы поела в один день). По этому поводу получили медотвод на ККП.. И еще лезут 4 зуба и скоро их будет 14 - наконец-то будем кушать нормальную пищу начинать.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да, действительно, просто мне прописывал хирург, когда я с рукой растянутой мучилась из-за Машули. Боль была нестерпимая. Выбора не было... Ещё компрессы с Димексидом и Анальгином - вещь!!! Спасли за неделю! Больше не болело.

Infed, я тута, Ириша, завтра иду к Г во второй половине дня. Сегодня тест делать не стану. Завтра с утра сделаю и с повинной к врачу. :D

Сейчас купила тест Фрау двойной за 118,40 р! Девочки, это что за цены такие??? :shok9: Я что, так давно не покупала тесты, что ничего не знаю в ценах???!!!

Вчера муж за 85 двойной Эвик купил - куда не шло!

 

Боюсь, что Маша тоже будет драчуньей, руку вырывает и идёт куда глаза глядят. Добиваться желаемого пытается слезами и нытьём. Я стараюсь пресекать эти попытки. На плащадке отнимает у детей песочные игрушки, хотя сама со своими приходит. На ДР бабушка купила ей машину для катания, из-за того, что на площадке её мальчишки (!) бояться, разбегаются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новости: Леся начала драться - на прогулке бьет других детей совком по голове, кидается песком, машет руками и говорит"кых"

 

... руку вырывает и идёт куда глаза глядят. Добиваться желаемого пытается слезами и нытьём. Я стараюсь пресекать эти попытки. На плащадке отнимает у детей песочные игрушки, хотя сама со своими приходит

Infed, КатяКатенькаКатюша, вы прям Ритасю описали))) Мы также себя ведем. А вчера вообще АХТУНГ был! Как в попу ужаленная! бабушку весь день мучила, бегала, как заведенная, требовала все и криком! Хотя раньше именно со свекровью нормально вела себя. На площадке концерт устроила, что ей изъять куклу барби - мячик и еще что-то не дали из чужой коляски, орала, пипец! Дома вечером продолжение было, в итоге бы ей спать крепко и слать, да фиг только нам! Проснулась в час и висела на груди, пока мое терпение в 3 часа ночи не лопнуло! В итоге попросилась сама спать в 6 утра! А в 7 я встала на работу :malicious:

Может вчера магнитные бури были ... вроде всегда адекватно реагировала на чужие коляски, говоришь ей нельзя, не наше, поворачиваешь в другую сторону, она соглашается ка бы и идет дальше, а вчера хз что было!

 

Infed, слух, мне все-таки покоя не дает наш с тобой 44 :D А у тя какой ОБ? Я вот думаю, может у меня не 44, мой ОБ 93-94 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, слух, мне все-таки покоя не дает наш с тобой 44 :D А у тя какой ОБ? Я вот думаю, может у меня не 44, мой ОБ 93-94 см.

 

Ну вот сейчас прям сантиметром померила - тоже самое 93-94 см получилось. Просто у меня бедра сами не очень-то выдающиеся, а вот попа потолстела. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да у меня тоже попа больше выдается, чем бедра. Значит 29 размер подойдет, стягивать не будет, а вот 28, думаю, налез, но впритык. Тут кто как любит. Я, в последнее время, люблю, чтоб было свободно, даже джинсы пока не в почете, хотя вот из Германии жду 2 пары, дырявых))) Зато платьями затарилась по полной, штук 6 уже оттуда же, и еще едет))) Переехала в хлопковый типа спортивный костюм из той же Германии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, тебе надо на Пробирку идти в самарскую темку. Там тебе девочки про репродуктологов все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, привет! Ты зачем к репродуктологу собралась - рано тебе еще! Я делала 3 стимуляции - 2 клостилом, 1 клостил+пурегон и ни в одном стимулированном цикле овуляции не было - выростали огромные кисты, которые уходили за 1-2 цикла на КОК, так что твои тоже пройдут! Врачи разводили руками и отправляли на ЭКО - а я пошла на лапору, воодушевленная положительными результатами девочек с сайта, КатиКатенькиКатюши в частности и не прогадала - в след. же цикле забеременела - так что если срок планирования уже приличный и ничего не помогает, и ты морально дозрела во что бы то ни стало стать мамой, то иди на лапару, хватит себя мучить стимуляциями - ничего страшного нет в ней - нас тут после нее родивших я 3 как минимум знаю)))

 

Девочки мы на семейном совете решили докормить до 6 месяцев, потом проверю свою микроаденому и начнем делать вторую крошку, то есть все таки не погодки - вот как то так - надеюсь все у нас получится и я со всем справлюсь!А ГВ нужно закончить до планирования второго так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Я хотела просто на консультацию сходить, пока что у меня есть еще силы стимулироваться, после выкидыша это была первая неудачная, просто меня девочки на др. сайте наговорили что нужно сходить на консультацию раз мой Г не сказал точной причины не состоявшейся Б в эту стимуляцию. а из-за кисты я не переживаю, я знаю что уйдут. Я переживаю что причины незнаю почему была О но не было Б. А Г не назначил ни одного анализа!!!!

Но уже точно не судьба попасть к репродуктологу, запись будет вестись только в июле на август. Сейчас уже всё расписано

Изменено пользователем *LiLi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твой профиль - мой гинеколог говорил - причины выкидыша - инфекционная, нарушение гемостаза, иммунологическая, гормональная, генетическая и еще бывает без причины - бывает и все и не факт, что повторится.Гормональная при нелеченном поликистозе вполне вероятна (когда я отправлялась на лапару мне репродуктолог сказал, что даже если не получится после лапары, то с оперированными яичниками легче выносить если что после ЭКО). Я когда была беременная исключала все -с Божьей помощью выносила - почитай цикл - там и гемостаз проверяла без конца и гормоны пила и антибиотики и процедуру ЛИТ делала. У меня у сестры тоже поликистоз и тоже беременность сорвалась - она настроена делать лапару, чтобы шансы были больше((( А репродуктолог хороший - Моисеева в Центре клеточных технологий

Изменено пользователем Луна24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Спасибо. Про репродуктологов я почитала, как раз туда и хотела пойти в Центр клеточных технологий, там всё занято до августа. На всякий случай попробою запишусь на август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу!!! У меня одной дочка перемазалась в какашках? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня пыталась, но я БДЮ, поэтому пресекла подобное действо сразу :D

А вообще было пару раз, что обкакивается и пока снимаешь с нее монатки и ее перемазываешььььь, красссссота :)

 

Как поход к врачу? На тестах разорилась, наверное, уже :D Когда ж мы тебя в табличке новоиспеченных беременяшек увидим? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, пока назначили визит на 2 июля. Ничего не назначили и не смотрели даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, странно ... хотя может это мы такие настороженные с нашей историей ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а в нашей городской темке Моисееву хаят немного... типо ложные диагнозы всем перед ЭКО пишет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а зачем ей это надо? ложные диагнозы?

 

Лично нам с мужем она не понравилась, как человек ... тяжелый взгляд, минимум доброжелательности ... ее знания, опят и квалификацию мы не успели оценить, на захотели точнее ...

 

*LiLi, нам репродуктолог из ИДК Булдина помогла ;) Приятная во всех отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я тоже так решила, подожду, померю ещё Т...

Кстати, до меня тут дошло почему она меня 2 месяца назад отправила на УЗИ именно в Науку! ... Она там тоже работает!!! Прикиньте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

Меня начало тошнить. :cry: С утра. Так как по утрам я ничего жрать не могу, то пришлось влить вссё-таки в себя хотя бы чашку чая с ложкой сахара. Нужно дойти с Машулей в поликлинику. Хоть бы не вырвало там. :D С доней у меня такого не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  что– то рановато для токса.Бедненькая! Сынок значит будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, поликистоз и сразу на лапару??? ну или не совсем сразу.. Я заБ. без нее (этой беременности 3 года ждала). Мне наоборот ее не советовали делать, т.к. срок ее действия 6 мес, а потом яичники уже вообще не разболтать, если за этот срок не получится заБ. Я проверялась и искала причины невынашивания помимо поликистоза, т.к. с ним сложно именно зачать, а не выносить, а у меня случалось до дочи две самостоятельные беременности. В моём случаи неудачное эко сыграло, я думаю, немалую роль, так как сильная стимуляция гонадотропинами, которая привела к гиперстимуляции (напомню - изъяли 24 яйцеклетки) сбило мне цикл в пух и прах (за 3,5 месяца один раз были месячные, овуляции не было), организм как буд-то отключился, передохнул и заработал, выдав овуляцию на 21 день цикла и сразу беременность, с хорошо прикрепленным эмбрионом.

 

*LiLi, я общалась при стимуляции и эко с репродуктологом Пастуховой Еленой Александровной из клиники эко, и вот неделю назад у нее была с вопросами как сейчас предохраняться.

Девочки, мне посоветовали не гормональную спираль, как я и думала. Срок ее действия 4,5 года. Смысл как я понимаю чисто механический - сперма не попадает в трубы и соответственно не происходит оплодотворения. При этом овуляции это не мешает и рост эндометрия не затрагивается.

Я, когда пришла к ней, первый вопрос "что-то вы долго к нам собирались" (я сказала тогда, что на криопротокол приеду в мае 2011 года, а в марте 2011 уже заБ. сама). Я ей говорю, что некогда мне было - я ребенка рожала)) Видели бы вы ее глаза в этот момент и в миг нахлестнувшая улыбка, она так оживилась сразу, до этого была немного расслаблена и утомленная, а тут активная такая, прям видно, что человек радуется ))) мне очень понравилось такое отношение, я лично спокойна шла к ней на консультацию, думала, что меня и не вспомнит, да мало ли таких как я у нее.. а тут.. даже спросила переехали ли мы с севера в связи с рождением ребенка (помнит!).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а ты знаешь, у меня почему-то именно такое предчувствие. Но муж почему-то вдруг вторую дочку хочет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...