Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

У меня такая штука с Машулькой была. Теперь вот, второго ждем малька. Эмоций 0! :D ПОКА! Сейчас на учет встанем -тогда будут весь букет эмоций. а уж после первого УЗИ!!!

Хотела деток-погодок - не вышло... Ничего, год и 8 мес - тоже хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: Уехала к сестре в Питер и пропала :D

 

КатяКатенькаКатюша, А зачем именно детки - погодки??? Многие очень хотят, но до меня все никак не дойдет - зачем?

Это ж тяжело-то как, nastus-kaktus репетирует погодок, жеесть, испытывает все прелести и отбивает желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, привет))) спасибо))) не поверишь, до Питера до сих пор не доехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, не доехала??? А так собиралась долго, с сестрой помириться или Вы предварительно помирились, запамятовала этот момент :) В итоге - то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, в итоге она сама приехала. Пока у нас перемирие. У нее ситуация в семье непростая. Поддерживаю, как могу. Дальше посмотрим, как мои беременные гормоны шалить будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, лучше плохой мир, чем хорошая война ;)

Сестра все-таки, родная! Как ни крути :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Катюш,а ты всё ещё держишь надежду на наших чудо-врачей? Хорошего врача тяжело найти.

Да мы нормально пьём фенистил, мы же аллергики.только им и спасаемся.

с ума сойти даже несколько раз летали? Бедная Машуля.

По поводу ГВ,моя мама всегда помню говорила, что после года там уже мало полезного для малыша,так что не жалей!

По поводу молока,у меня Аня когда отказалась,я не стала таблы пить или ещё что-то делать,у меня перегорело в течение месяца где-то,только если сильно набухала я немного подсцеживала и всё.

Кстати про погодок...вот я вообще не понимаю этого..я отходила 2беременности подряд..было безумно тяжело..а если бы представить ещё рядом маленького ребенка,то в пору с ума сойти...я вот сейчас точно года 3-4отдохнуть хочу..дай Бог там разрешат пойти за лялей.

Olychа

Оль а Хайнц вообще плохая кашка,у меня уже много примеров,когда деток от гречки сыпет...что они туда добавляют вопрос хороший, мы кашки малютку кушаем и хуману.

А почему от фенистила нет толку? Нам хорошо помогает.

Kaz@murza

Спасибо,я в общем-то тоже думаю,что жаропонижающие без темпы давать не стоит.

Zarapkaa

Поздравляю!!! :flower: ростите здоровенькими,легкой беременности и родов!

По поводу прогика..моё мнение маловат...

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, про фенистил.. мы его пили когда высыпания на лекарство от горла красного давала по 5 кап 3 раза в день 2 дня, но просто профилактически из-за прививки не давала бы ни фенистил ни жаропонижающее .

Мы хайновские каши едим хорошо. Лучше других. Они сахар во многие добавляют, хотя в малютке он тоже есть.

 

Мы тоже падали один раз с кровати.. Вроде всё ок.

Прогик нормальный при учете, если падать не будет. Контроль через пару-тройку дней, и потом еще через недельку. Свой прогик сейчас сам должен начать расти. С // тебя, Zarapkaa, легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, погодки - просто мечта. Тяжело... посмотрим... я справлюсь... Не 18 же мне лет. Пора уже и трёх бы. :m0591:

@киса-мама@, мне с врачами, до сих пор, везло. Да и со второй беременностью, я имею ввиду само её наступление, согласитесь, тоже! ;) Вот так, раз и беременна. Ну не совсем конечно - 3 месяца старались, ну не 4 же года, как над первой Б... :sorry:

Дай вам Бог, чтобы вторая ляля, при вашем желании, не заставила себя долго ждать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а смысл погодок? В чем кайф?

У тебя еще есть шанс, если 3х хочешь, 2й и 3й ребенок могут тоже быть погодками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa,  ты тоже первая заметила и всем сообщила, что я родила, Я кстати тоже спокойная была, тоже странным мне это казалось.Легкой беременности тебе, лучше без токса. т

 

@киса-мама@,  ну потом другой марки гречку попробуем,а пока кукурузу едим.К меня Сема пока не падал,но сейчас ползать начал, я боюсь.

 

У нас теперь 4 зуба, как то резко ползать начали и вставать на ножки, глаз да глаз за ним.

 

Катя, как токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мне кажется, погодки - это очень удобно, больше общего и легче понимание между ними.

 

Olycha, токс начался сегодня. Муж ел бутерброд со шпротами, мне Хэ, потом утром в банк зашла, а на выходе дедок, да такой запашок от него, чуть не стошнило, потом ехала и долго воротило, да и вообще чо-то чувствовать запахи остро начала, с Машей такого не было. :toks2::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я бы двойню хотела бы, а не погодок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну давай держись! У меня 3 недели держался, потом начал спадать, но у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо.

Kaz@murza, когда с Сашей на улице видим двойные коляски, тоже мечтательно вздыхаем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мой муж с ужасом вздыхаем :D Ему страшно двойню представить! Ритус в одно лицо ушатывает, а тут 2, да еще одного возраста! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  и я не вздыхаю, хотя все дети разные. Мой Семён, как говорит свекровь вылитый муж, а они двойняшки, правда второй по спокойней и ещё старшая дочь есть,я ей говорю тебе тогда памятник надо ставить, мне одного Семёна хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня у сестры двоюродной 1й сын, а потом двойняшки ... сама рожала, вырастила, вроде справлялась, никто не помогал, как говорит ... мама в селе живет, за 100 км, свекровь занята была бутылкой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  ну муж то есть? Тут ещё от мужа многое зависит, у моей свекрови он военный, так что бывало и совсем его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, КатяКатенькаКатюша, легкой беременности вам девчушки! и жду чихов заразных!

 

уезжаем 9 в крым за лялькой. моя бабушка сказала нам на море ляльку купить. еще бы конечно денег на ляльку подкинула,было бы супер :D шучу! так, что не теряйте меня))) буду скучать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, спасибо и ааапчхиии на тебя!!! :)

Счастливо Вам отдохнуть и приехать не с пустыми руками, а точнее животиком. :D

Kaz@murza, у моей подружки мама и тётя двойняшки, сказала, что по идее ей тоже светит, но пока у них деток нет. Вот... ждёмс... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибки) тоже двойняшек хочу. вынашивать их наверно сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, сложно. Лежала как то на сохранении с женщиной, мало того что она сама не дюймовочка, так у нее ещё многоводие и двойня. Жалко женщин, но зато какое двойное счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днём семьи!

post-96187-0-53774500-1341738234_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, половина отпуска за плечами... Завтра на работу на денек выйду и потом еще недельку поотдыхаем.

Катя, а почему Дюфастон, а не Утрожестан? Утрожестан - натуральный, а дюф - тупо синтетический прогестерон.

Царапка, поздравляю! Напиши И.В. обязательно - порадуй ее - вроде все ее детки с форума детишками обзавелись :) Прогик надо помониторить, пока маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...