Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, завтра к врачу. тест пока больше не хочу мочить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, привет!

У меня вопросик к тебе интимный! Как ты Риту подмываешь? В смысле чем? Мылом или спец пенкой какой-нибудь? Мне детский Г. посоветовала Саугелла Розовая линия, я не покупала пока - очень дорогая. А после подмывания протираешь маслом или чем еще? Я вот еще до сих пор маслом Бюбхеновским пользуюсь по инерции так сказать, может уж давно не надо так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Подмываю тем, чем купаю, сейчас это Бэби лайн, гель для купания, 2 раза в неделю. Остальные дни она плещется в ванной, но уже без подмываний, думаю, этого достаточно. Лишний раз не хочу туда вмешиваться ... По мере необходимости, если есть белый налет, в среднем 1 раз в 2-3 дня, но могу и забыть и неделю не проверять :confusion: , ватной палочкой смоченной в масле, пока еще есть джонсон, протираю внутри, убираю его! Проблем пока не было (ТТТ), краснота иногда есть, но она ее явно не беспокоит, поэтому, если замечаю, вечером подмываю вне графика, могу маслицом смазать, опять же, если не забуду :confusion:

А на счет интим-гелей специальных, считаю, что, если спец. показаний нет, то и измудряться не стоит! Никогда ими не пользовалась ни сама, ни тем более, мысли не возникало дочке купить. Хотя, когда обнаружилась повышенная сухость всех слизистых после родов, в т.ч. и там, Г прописала интим - мыло/гель, я купила, попользовалась, особо разницы не заметила, и забила! :sorry:

 

nastus-kaktus, Вот эта выдержка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Вот эта выдержка :Crazy:

И не говори! Я б давно тестами обложилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори! Я б давно тестами обложилась! :)

 

ВО - ВО и Я - Я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Kaz@murza, а смысл? от них не жарко не холодно, только перевод денег :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ну всё с тобой ясно! :D Ещё раз поздравляю с Б! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ясно, тогда я тоже сбавлю обороты, а то каждый день её обрабатывать устала уже!

Девочки, а у меня "новостя" - сегодня меня посетили мои недолгожданные Монстры! :malicious: Я, наверное, самая последняя в этом плане! 2,2 года их не было и как прекрасно жила! Но надо было обязательно в самую жару, когда Волга прогрелась наконец-то! Вот приперлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :) дааа... Тампоны тебе в помощь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="

Infed

 

" post="7665751"]

2,2 года их не было и как прекрасно жила

как завидуююююю в хорошем смысле)

 

КатяКатенькаКатюша, погоди поздравлять, завтра схожу к Гине, послушаю , что мне скажт по поводу моих выделений. в любом случае считаю эт не есть гуд(

да, завтра папа у нас уезжает в Сызрань, значит с утра смогу спокойно сделать тест ))) а потом буду голову ломать куды деть сына на полчаса, как на зло все работают, и никто не может с ним погулять рядом с больницей ((

кстати, о тампонах, мне почему то гиня сказала - что они не есть хорошо для женского репродуктивного здоровья, почему я и начала искать альтернативы и наткнулась на мункапы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, тампоны я бы на пляж использовала. А куда эту вашу хрень спрятать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну она пока не наша.. а я так из описания поняла, что она внутри прячется ))) только вот как узнать что она не переполнена )))

п.с. и судя по всему ента штука моей пока и не будет (а лет через надцать может когда ее надежность будет проверена и попробую)) если климакс не одолеет раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, :D весело и страшно одновременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у тебя цикл начался/1е монстры после родов только сейчас, когда Олесе ужу 1,5 года будет???

 

nastus-kaktus, мы ждем Вас с результатом ;)

 

С чашой этой такая фигня - типа надо вынимать и мыть утром и вечером. Подбирается в зависимости от возраста и наличия родов, по задумке за день переполняться не должна. Уж как на самом деле, надо рыть инет в поисках отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у тебя цикл начался/1е монстры после родов только сейчас, когда Олесе ужу 1,5 года будет???

 

Да, вот так припозднилось у меня. А может так и надо? Я ведь кормлю еще. Но скорее всего от гормонов зависит, индивидуально. Вобщем я бы еще без них жила отлично! :m0591:

Гуляла сегодня с Олеськой и с прокладкой - отвратительно! В смысле прокладка - мокро, противно, все время кажется, что протекла (в стеклах машин отражения смотрю). Вот уж точно белое не надевать, обтягивающее не носить... Тампон, конечно, не дает таких ощущений, но я с ним долго не могу, ощущение инородного тела внутри неприятно. Но в безвыходных ситуациях он спасает - на пляж, или что-то в этом роде - только почаще менять.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, воспалений нет, все у меня хорошо, могу дальше кормить сына не думая о имени и поле ребенка.. как то так сказал врач.

плакала , хотя может оно и к лучшему, как врач сказал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ну ты чтооо... подруга... :friend: Это же тааакое счастье... Будет тяжело... зато потом - двое детишек бегать будут по дому, прикинь?! :flower: А ещё если и девулина будет... ммм... Как ты и хотела...

Ссылки скрыты.

У нас в февралятах у девочки на 7,5 неделе - ЗБ! Вот где горе... Перед поездкой на море решила сделать УЗИ - и вот... :cry:

Берегите своих близких! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, очень жаль, но может и действительно к лучшему! Подольше сына грудью покормишь, организм немного отойдет от родов, восстановится, витаминки поднакопятся!

Главное со здоровьем все хорошо, а то нам, с ГВ, таблетки ну никак нельзя!

 

Думаешь, все-таки, у тебя выкидыш был?

 

КатяКатенькаКатюша, ты что-то неправильно поняла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да нее... я все правильно поняла, потому и написала ПОТОМ бегать будут двое.))) и про девочку из февралят написала.

nastus-kaktus, а врач что-нибудь конкретное сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  не плакай! Очень обидно конечно!

Оляля, с днём рождения!

post-96187-0-46223600-1342341757_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!! Какая же классная погодка!!!

Кто-нибудь уже купался в Волге?

Я сегодня наплавалась до опупения!!! :Crazy:

Верхние мышцы спины ноют от непривычки. :)

 

Ещё хотела спросить, а когда следующее посещение к педиатру должно быть у нас?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, после года каждые 3 месяца к пед-ру. или когда прививки по расписанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, пасиб, Ириш, т.е. нам через пару месяцев только топать. :) А то врач и не сказала ничего... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот она природа женского мышления...

 

планировал муж... ты говорила, что тебе сейчас тяжело было бы.. в итоге получилось вроде.. ты в шоке ни смеяться/ни плакать.. растерянна.. сорвалось.. ты плакать..

 

Одна из немногих ситуаций из этой "оперы", наверное, когда МОЖНО сказать А МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ.. и, между прочим, этими словами реально утешить, ИМХО.

 

Infed, нифига ты монстр ))) 1,5 года Ре а у нее М первые пришли ))) А лактация не изменилась за последний месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, обалдеть! М в 1,5 года! У меня в 11 месяцев приперлись, заждалась их, а ты меня "сделала" :D

 

Есть теория, на мой взгляд стремная до безобразия, что после прихода М и исполнения 1 года Ре, состав молока меняется в не лучшую сторону, оно уже не полезно и т.д. Получается кормить надо до М! :D У кого-то в 3 месяца цикл восстанавливается, а у кого-то в 1,5 года! Ты прям мать - героиня ;) т.к. по этой теории тебе только сейчас нужно прекращать кормить :)

Вы еще с ГВ завязывать не планируете?

 

КатяКатенькаКатюша, вчера были вечером на волге, пыталась искупаться - замерзла, блин! Вечер уже был, солнца не было, прохладный ветерок. Не в восторге в общем я, надо ехать пораньше, чтоб солнце было. А Рите вполне понравилось :) Мы ей круг купили с дырками для ножек, забоялась, но потом каталось, но сидя, ноги не просовывала :)

 

Как Ваши дела без ГВ? Окончательно отвыкли?

 

В больницу надо ходить по мере необходимости, типа прививки, а так не фиг там делать, заразу цеплять!

Мне сказали придти в 1,3, я им сразу сказала, что не приду, они - ну хотя бы в 1,5 года! Я им - неее, в 1,8 на ревакцинацию, не раньше :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...