Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Говорила о планировании Лена это точно! Я помню. Т.к. сама была в той же теме. В общем, девули, апчхеу на Вас!!! Сопливый и слюнявый! :D

nastus-kaktus, лишь бы эти чихи на тебя не из-за нашей с Ленкой простуды!!! Гы... :D

А синий - мой любимый цвет - муж подтвердит!!!

Приятного отдыха на дачке!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Чё тварится то, чё тварится, у меня прям слов нет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

здорово!!!! чтоб вся Б была на положительной волне!!!

ой, вот теперь буду от вас с Катюшей зимой чихи получать ;))))

 

п.с. надеюсь синий цвет я не случайно выбрала ))))))

Я тоже надеюсь :malicious:

 

 

Zаklя, отдельное жилье, помошники имеются, у Вас все располагает для 2го и 3го ;) Может стоит подумать ;)

Девочка в январятах после ЭКС забеременела через 6 месяцев и родила ЕР ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожеееееее хоооооочу)))))))

Ой, я тоже белой завистью, но чисто гипотетически :confusion: Надеюсь пока гипотетически ... :think1:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, прям совсем гипотетически? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, Лен, пока совсем! Сердце хочет одного, но здравый смысл побеждает! :cry: Не потянет мой организм сейчас такую нагрузку. Мне надо сначала завершить ГВ, потом конкретно заняться своим здоровьем, восстановиться. да и опять фракс в пузо тыкать я не готова, и финансово тоже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, через пару лет-то можно будет и второго! ;)

А с ГВ ты завязывать, как и я, совсем не собираешься? Или хотя бы сроки приблизительные есть? Скажем, до 3х лет, до 4х? Ориентировочно? Олеся с Вами спит или в своей кроватке? Ночью часто просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки это еще не всё.

Tosi@, давно-давно не заходила в нашу темку, http://www.babyplan....ser/14676-tosi/, но оказывается тоже ждет второго малыша!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от души! :smilie_girl_321:

Сейчас и я скажу: Я тоже хочууууууууууууу!!! :Crazy:

У меня вот вопрос к мамочкам которые ждут второго или у которых уже есть двое детей. У вас нет страха, что второго малыша вы будете любить сильнее? Не спешите осуждать меня за этот вопрос. У меня, так сказать, травма детства :D . Я сама говорила, что у меня будет один ребенок, что бы вся любовь досталась только ему.

А сейчас думаем, что хорошо бы доче сестренку или братика. Но внутри меня этот дурацкий страх. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да брось ты! :D Прикинь, а если эгоистка дочка выростет? Я больше этого боюсь. Машу я меньше любить не буду, т.к. она ТАКАЯ выстраданная перед Богом! Нееет... Нормальный у тебя страх, оправданный, так сказать. Все мы разные и со своими причудами. Я вот боюсь выростить эгоистку, так как оч сильно дочку люблю. :D

 

Tosi@, поздравляю со вторым малышом! Молодец! :flower:

Да, деФки! У нас и правда - беби-бум! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ГВ ты завязывать, как и я, совсем не собираешься? Или хотя бы сроки приблизительные есть? Скажем, до 3х лет, до 4х? Ориентировочно? Олеся с Вами спит или в своей кроватке? Ночью часто просыпается?

Нет, насильно не собираюсь завязывать, никаких сроков не устанавливала- естественным путем пусть все идет. До 3-х \ 4-х лет мне кажется не дотяну, пораньше все на нет сойдет ( интуиция подсказывает). Спит Олеська в своей кроватке, с первого дня так было, ни разу не брала в кровать. Только когда темпа была у нее недавно взяла к себе, для спокойствия. С 1г 3 мес. просыпаться ночью перестала, встает в 6 утра, кушает грудь и может опять заснуть, или повозится часок и засыпает или вообще не засыпает. Тогда я её папе отдаю, пока на работу не уйдет с ней играет. Если повезет, то и покормит завтраком её, а я до 8.30 сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, я вот твердо убеждена, что, как бы мы не хорохорились, но даже пальцы на руках по разному болят! Поэтому хотим мы этого или не хотим, но выделять кого-то из нескольких деток мы будем :sorry: Какие для этого будут причины, это уже другой вопрос - один ласковый, другой нет, один слабый, другой сам за себя постоит и т.д., причин много, но это судьба :sorry: Но лучше так, чем один ребенок :D Тем более ты научена собственным опытом и постараешься минимизировать, а где-то и завуалировать :malicious: , данные выделения одного из детей.

 

Infed, хорошо устроилась :D Так можно и до школы кормить! Моя по ночам раз 5 просыпается, постоянно на подсосе, спит с нами по этой причине. Муж молодец, дает тебе поспать, а мой наоборот, дрыхнет, как конь пожарный, но если разбужу, конечно, встанет пойдет сидеть, но сам инициативу не проявит, не проснется :D

 

 

Tosi@ ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет страха, что второго малыша вы будете любить сильнее?

Я даже не задумывалась над этим, и я и муж единственные дети, даже примера перед глазами не было. если у меня будет второй ребенок на собственном опыте буду постигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosi@, я тоже поздравляю со вторым малышом! Что ж за ветер перемен-то такой подул?!

Zаklя, отдельное жилье, помошники имеются, у Вас все располагает для 2го и 3го ;) Может стоит подумать ;)

не готова я как и Ирина пока что подсаживаться на уколы в живот, слишком встряхнула меня беременность и до сих по кусочкам себя собираю. Для кого-то беременность как омоложение организма, меня ж состарила она - спину можно отстёгивать напрочь, ступня ваще не разгибается - сустав мой офигел совсем))) да и схуднуть хочется, и поработать..... и детей больше двух)))

У вас нет страха, что второго малыша вы будете любить сильнее?

Я иногда задумываюсь, а если рожу еще ребенка, всё равно Ульянку наверное больше любить буду ))) не знаю почему но у меня наоборот на первого ребенка акцент. Хотя это пока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Для кого-то беременность как омоложение организма ...

 

Ты знаешь таких счастливец???

У меня болячек тоже прибавилось, густота волос поредела раз в 3 :( , а спина - вот только сегодня лежала с деревянной спиной и думала, как бы Риту научить массаж делать, попросила ее постучать,а она отказалась, другие более важные дела у нее были :)

 

И список болячек можно продолжать и продолжать :(

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, жду второго ребёночка, но страха совсем нет, не смотря на разницу в 9 лет, не смотря на то что первый сынок, а сейчас доченьку ждём))) совсем совсем нет страха, думаю даже наоборот у меня с рождением второго ребетёнка прибавится любви в два раза)))) У мужа спрашивала, он говорит - "ну конечно я их любить буду по разному, но с одинаковой силой"))))

 

Девчёнки, хотела с вами поделиться позитивчиком своим, но выяснила что не умею я сюда фотки вставлять :cry:

Если кому- нибудь не сложно напишите в личку как это сделать, заранее спасибо

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девчёнки, спасибо за подсказку, как загрузить фото. Это мои щеночки, с которыми я уже месяц няньчаюсь))) Думаю они поднимут всем настроение или хотябы вы улыбнётесть, нам всем нужен позитив и улыбки и мамочкам и ожидалочкам и тем кто мамочка-ожидалочка (два в одном))))

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Какая прелесть!

Девочки про вопрос про эгоизм и любовь ко второму ребенку - тут как воспитаешь и в какое окружение ребенок попадет - вот я второй ребенок и эгоизм у меня здоровый, хотя не скажу, что баловали и во всем угождали - отнюдь нет - росла в строгости и самостоятельности меня учили с детства - ну вот так получилось. Про любовь родителей как мне казалось и кажется до сих пор - меня больше любил папа, а вот мама больше любила старшую сестру - мне кажется для матери - первенец, есть первенец, особенно, если он дался с большим трудом! У моей знакомой - первый сын, которого она родила после 2 выкидышей и сложной беременности, а вторая дочка, которой она забеременела быстро и без проблем - так вот о сыне она переживает до сих пор, хотя ему уже 15, а за дочку говорит всегда спокойна, отношусь проще)))

 

Zаklя, а про омоложение организма ты конечно пошутила)))Я вообще думала без почки останусь в последнюю неделю, тогда зареклась, что больше на такое не пойду - родила, стало легче - подумала - нет, пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а про омоложение организма ты конечно пошутила)))

Да нет, я тоже слышала подобные высказывания! Не знаю, что тут имеется в виду, может в моральном плане - типа моложе душой становишься, когда с маленькими детьми общаешься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я тоже слышала подобные высказывания! Не знаю, что тут имеется в виду, может в моральном плане - типа моложе душой становишься, когда с маленькими детьми общаешься?!

 

Если только душой, а телом начинаешь разваливаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, получилось - хорошо. Теперь будешь радовать нас своими собачками. Они тааакие пуськи! Маша увидела, сразу сказала "Аф". :D

Обожаю лабрадорчиков, но таких собак, я думаю, нужно в частном доме держать. :sorry: Так что пока мечта остаётся мечтой. И даже йоркшир, пока мечта, да и машина новая отошла на второй план. Теперь муж грезит трехкомнатной квартирой. А я в шоке от наполеоновских планов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, мы когда сына родили, жили в однокомнатной на безымянке с ротвейлером и котом и тоже грейзили трехкомнатной квартирой и хорошей машиной и всем самым лучшим для ребенка. Сейчас сыну 9, ждём Алиску, живем в трешке на Владимирской, две хорошии машинки, две собаки - лабрик и ротвейлер (+6 щенков))) сама в шоке), кот Капитон!!!!! Короче мне всё это и не снилось 11 лет назад, когда я замуж выходила)))) Девочки мечты материализуются очень быстро, надо только хотеть и прикладывать усилия к этому и не в коем случае не жаловаться на жизнь)))

Девченки, у меня проблема, понимаю что денег не накоплю и приданое малышке надо до родов потихоньку покупать, но я работаю пока и время мониторить магазины нет, посоветуйте, где что подешевле, хочу всё купить до родов (ну не верю я в приметы, верю только в то, что мысли материализуются))), от сына ничего конечно не осталось, поэтому к доче готовимся с нуля))) Буду благодарна любым советам где, что купить!!!!

 

Луна24, а про омоложение - мой гинеколог говорит "при беременности вылазиют все болячки и даже те которые могли бы ещё долго не дать о себе знать. После первого нужно вылечить всё и только потом планировать второго", возможно это разумные слова, но у нас у всех жизнь по разному складывается))) Я считаю, нужно идти по жизни вперёд, делать то, что хочется и ни чего не бояться на своём пути - всё решаемо и преодолимо))))

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, да мы только год назад двушку купили, а он уже лыжи мажет на трёшку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Молодец, муж! Деятельный!!!

 

АнэтСамара, Собачки прям лапочки))) Вы их на продажу разводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, дааа... Мечтатель! Были бы финансы ещё! Я тут поставила план до НГ кухню на заказ получить. Как с моря приедем, сразу займусь этим вопросом. Кстати, в Анапу купили билеты на 29 августа. Ещё 5 недель, чуть ли не в календаре дни зачёркиваю. Вроде и лето у нас отсутствует и с другой стороны - жару я бы сейчас не перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбинчик! Поздравляю твою красавицу Анну с седьмым месяцочком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...