Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Наталия //, ооо, эт было 3 года назад... я поищу ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего андролога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18, андролог Михайлов Дмитрий Валерьевич. Принимает на Фрунзе, 43 (центр планирования семьи). Очень грамотный доктор.

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18, андролог Михайлов Дмитрий Валерьевич. Принимает на Фрунзе, 43 (центр планирования семьи). Очень грамотный доктор.

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не скинешь страничку с оптикой?

будь добра и мне в лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я помню чик чирик сбрасывала ссылку на посредника про ТАО, ни у кого не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, куда-то все пропали ...

 

Olycha, http://zagranpokupka.ru, можно сразу сюда, тут по категориям сразу

Ссылки скрыты.

 

А мы уже 5й день и 6ю ночь без сиськи! Закончили с ГВ :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ты сама через этого посредника заказывала?

 

Мои поздравления для Ритулька и мамы! Теперь все полезности мамкины только второй радости доставаться будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Не переживай, я удивлена что вы до 11 недель то кормились, у меня две подруги с погодками, у обоих детки грудь бросали сразу как мамки беременели)))

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да, заказывала, бигуди, много бигудей.

 

Вот только одно и успокаивает, что хоть второму больше доставться будет или хотя бы, сколько нужно, не меньше :(

А вообще, я что-то уже жалею, что закончила ГВ, кормила бы себе дальше ... единственное напрягало, что ночами плохо спала, висела на груди по часу и более в районе 3х ночи, а в последние дня 4, просыпалась в 3 утра и вперед до 7 утра, а мне на работу же :( Грустно как-то ... для меня это оказался стресс, как минимум такой же, как и для Риты, если не больше :girl_cray: Но обратно дороги нет уже, жестоко будет по отношению к ребенку :girl_cray:

 

АнэтСамара, моя и не думала отказываться, даже наоборот, регресс пошел в обратную сторону, постоянно просила, требовала, нуждалась она. Всегда считала, что отказ от груди при М или Б мифом :sorry:

Признаюсь, что планировала кормить до 3го триместра, как разрешают медики, но ... спала бы она ночью хотя бы подряд часов 5 и не гуляла по ночам :girl_cray: Все-таки о 2м думать надо, да и ей спать надо! и мне бы тоже ... нагрузка на организм не хилая идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, хих, я в твоей СП в начале поназаказывала всего, в том числе и биудюшки, а потом папа наш пришел и сказал - машина на штраф-стоянке на зеленовском посту. хотят от 50 тыс. до 120 тыс... че делать ? я грю - пойдем законным путем, хоть это и тормозит работу, но потеряем тыс 30 от силы и деньги попозже получим - потому и сбежала с закупки (((

с Неделькой вас!!!

я что-то пропустила, ты вышла на работу?(

 

девочки, не могу найти в почте ссылки на оптику

((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну как коляска тебе новая? уже обкатанные отзывы готова давать?

Аль, скажи когда у вас ГВ закончилось полностью, чтоб я табличку обновила данными.

 

А мы удачно продали нашу коляску-люльку пегперего на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, не жалеешь о люльке? я свою наверное пока оставлю)))

кстати, для таблички - у нас Капелла 802 ( Мишутку буду продавать :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не переживай, что закончила кормить - ты и так герой - столько прокормить - у меня 4 месяца еле-еле получается - молока не хватает - докармливаю, боюсь, что скоро совсем это дело завяжется - после смеси спит моя радость до 3 часов, а после тити часа полтора только терпит, не хватает наверное и висит без конца, спит на ней - я прям уже устаю - потому что кормлю практически без перерыва - жду 5 месяцев, чтобы ввести прикорм. Хотела спросить моя уже вторую ночь не встает поесть - вечером ее докармливаю смесью - что делать - будить, чтобы молоко у меня было или не кормить смесью, но у меня так его мало вечером, что жалко голодным ребенка оставлять, да и спит она так сладко, а то обычно ворочается, беспокойно спит...

И еще девченки - вечный вопрос- лечили ли вы у деток дисбактериоз кишечника - у медиков как всегда мнения расходятся - моя не больно то мучается - просто какахи редкие и не очень хорошие, то слизь, иногда бывает водянистый с пеной, то зеленоватые, то нормальные. Нашли у нас золотистый стафилококк и клабсиелу умеренный рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки,  мы ничего не сдавали на анализ, но каки все время разные были и слизь тоже частенько была. Я бы ничего не лечила, если не беспокоит ребёнка.

 

Kaz@murza,  поздравляю с отменой гв, ты герой! Ну как ты ночью отвлекала ребёнка, у меня днём даже не просит, 2 кормления полностью заменила, но вот ночью это что то!

 

А у меня менстры пришли, как же хорошо без них было то!

 

АнэтСамара,  с 30 чкой!

 

Zaklя,  с удачной продажей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, с декретом!!!!!!!!! ну в смысле в 30 недель по закону должны дать декрет))) приятного отдыха в счастливую золотую беременную осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Бигудюшки я в России закупаю, но их тащут из Китая.

А в Китае мы с подруженьками закупали 10 упаковок, прошло таможню без проблем типа "коммерческая партия", хотя в китайских закупках пишут, что не более 5 штук одного наименования. Но я рискнула)

 

А за что так круто зарядили? "Дышите - не дышите" не прошел? Хотя тогда лишение прав и баста ...

 

На работу я вышла еще в год Риты, 1 февраля труженица 3 дня в неделю :) Не моя идея была, а начальницы, при чем такая жесткая идея! Ее ко всем декретным сотрудникам применяют у нас.

 

А кака оптика называется?

 

Ленка - мамка Мирославки, Спасибо за поддержку! Я бы на твоем месте давала ребенку спать, если, попробовав несколько вариантов, именно с этим она спит спокойно и сладко!

 

Зол. стафилаккок с умеренным ростом? Я бы пошла к грамотному гастроэнтерологу и пролечила эту бяку по легкой схеме, если назначит/посчитает врач нужным, а то вдруг чуть-чуть иммунитет сдаст и из умеренного в быстрый рост пойдут (ТТТ), хотя я в этой теме не мур-мур, но знаю, что если эта бяка в молоке, то ГВ заканчивают, либо лечатся и заново налаживают. Тут узнать надо, может в умеренном росте у всех есть :sorry:

 

Olycha, никак не отвлекала, в первый раз в ночь укладывала, горчицей помазала (толку только), она орала, потом ее муж укачал. Просыпалась - тоже муж. И так 2 ночи. Потом только со мной спать, орет дурью, если я ухожу, или бабушка один раз взяла ее. Вот сегодня первый день с ней вдвоем, писец, проснулась в 6 утра, я не выспалась, в плохом настроение, она уже канючить начала через 3 часа, 2 часа ныла-плакала, в итоге легла рядом и уснула с руками на груди за 1 минуту! Зато 2 часа ныла! А в ночь мы с мужем час оры ее слушаем, укачивать мне ее тяжело и не хочу приучать, к мужу не идет, в итоге сама ложится и спит :(

 

У нас достижение - Спала без перерыва с 22.45 до 06.13!!! :D Но я се равно просыпаюсь, укрываю и не выспалась!

 

С М Вас! Теперь и за вторым очень даже реально собраться ;)

 

АнэтСамара И правда! Уже 30 недель! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!

Помогите пожалуйста советом.

Я из Саратова, сделала уже 2 лапары, последняя была 22 августа, назначили ИК (4 укола Золодекса).

После уколов хочу делать эко, но не в Саратове, а у вас.

Девочки я недавно слышала у вас при каком то институте есть кафедра и там завкафедрой очень хорошая врач кажется зовут Галина Савельевна, фамилии не знаю, так вот там делают эко и полное обследование, может кто то из вас знает информацию о ней и как туда попасть???

Заранее всем спасибо

Изменено пользователем Frantsuzhenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не , там перегруз по осям (там коммерческий транспорт) жаль что товар завис на время(((

оптика - сменный объектив для фотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не плохой был перегруз, если такой штрафище!

 

Я поняла, что для фотика :) , тоже хочу глянуть, поэтому и спрашиваю какого производителя, как название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frantsuzhenka, привет! Не могу помочь, т.к. первый раз слышу это имя-отчество. Да и вообще новость для меня, что у нас делают эко еще где-то кроме клиник ИДК, ЭКО и ЦКТ. Перепроверь эту информацию из своих источников.

АнэтСамара, с декретом!!!! Я тоже помню свою беременную осень!!! Родила и сразу снег выпал в ноябре)))

Olycha,Оль, жалко мне люльку, отдавала , можно сказать, со слезами на глазах... но в планах нет второго ребенка у нас (пока, а может и вовсе не будет).. Вот продали коляску, купили сегодня диванчик в Улькину комнату - прям копейка в копейку одно на другое вышло.

С М тебя))) если с этим поздравляют!!! ))) У меня уже вторые М закончились. Цикл сразу получился 31 день - как в юности прям))))

 

Кстати, всех с бабьим летом!!!

4ca41cc16b293.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Zaklя, ох спасибо, за вторым то конечно можно, только придется за верёвкой и мылом бежать)))

Kaz@murza, чувствую меня такое же ждёт !

Zaklя, да не жалей, потом ещё лучше купите! я все таки надеюсь бабье лето будет в октябре!!! А что за фотка такая красивая?

Изменено пользователем Olycha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили сдать бакпосев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам(никак молочницу не могу вылечить), сказали где хочешь. Как думаете,какая лаборатория лучше- Наука или Инвитро? В Инвитро никогда ничего не сдавала,но говорят вроде там лучше (но там и дороже в 2раза),вот и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, перегруз по факту 2 тонн, но они считают по другому(( итого по х считалке + 6 тонн. просят налом без протоколов. нах надо так?(

 

брала типо телевика, 70/200 мм. для кэнона 450. китайское чудо. коробки нет уже(

 

Zanozzza, я подобную вещь сдавала в СЭС - дешевле всего. но эт у нас. узнай - вдруг у вас тоже такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, nastus-kaktus, Kaz@murza, Zaklя, Спасибо девочки, я в декрете с 3 сентября, ПДР в консультации поставили 12.11.12 (красивая дата вышла)))), но по моим ощущениям я раньше рожу)

Вот уже целую неделю ношусь как веник - я же до декрета не готовила совсем ничего - ну так, пелёнок сама нашила и одежду прикупала и то только ту что понравится, а не то что надо, а вот теперь понеслась, позаимствовала у Алёнки списки приданого и вперёд, я ответственная за одежду, постель, косметику, аптечку, муж на себя крупные вещи взял - коляску, кроватку, автолюльку и прочее, сидим мониторим по качеству, по цене, закупаться начали))))

Ремонт заканчиваем попутно, окна перемываю (вот люблю свою квартиру трехкомнатную, но два раза в год как окна чистить надо - терпеть не могу, четыре окна и семь метров балкон - жесть просто))) Скорее бы оставшихся щенков купили, чтоб порядок окончательно наводить можно было, хлопотно уж больно с ними)))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие две черные кнопки остались))

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...