Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, фотка с инета.. мне тоже понравилась.. вход в струкачи

Zanozzza, я в ситилабе такое делала когда-то

АнэтСамара, давай раньше))) 11.11.12 ))) день рождения дочек будем в один день отмечать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как это "и вовсе второго не будет"!? Вот блог про второго малыша - http://www.babyplan....y-mama-chast-2/, как раз для сомневающихся, что не справятся :)

 

Olycha, и для тебя тоже он же http://www.babyplan....y-mama-chast-2/, чтоб забыла про веревку и мыло! :D

С 9ю месяцами Вас! :flower:

 

nastus-kaktus, даже не знаю, как лучше ... Вы узнавали, наверное, без протокола быстрее ... а официалом не знай, что выкатят и груз. когда отдадут! Но дорого, блин, просят! :(

У нас в организации следят, чтоб перегруза не было, т.к. офигенные штрафы.

 

АнэтСамара, ах, какие милые песики, жаль прям расставаться с ними, наверное :) Но, когда вырастут ...

 

А у нас достижение! Мы теперь просимся на горшок! А точнее, она сама его несет, когда хочет :)

 

А еще, нам сегодня позвонили из поликлиннике и пригласили на ревакцинацию от полиомиелита и гепатита В! Впервые такое! Мы там 8 месяцев не были, даже еще карточки мониторят! Мед. сестра что ли появилась. По плану собиралась идти в четверг туда :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Пузиков с недельками!

Малявочек наших дорогих с датками!

Ссылки скрыты.

Руки до инета совсем не доходят,у меня Аня за эту неделю и села сама, и попозлза,потом сама встала..я в шоке..теперь только за ней хожу,потому что то к собаке,то к кролику,то собака к ней и сразу лицо облизывать...теперь полы намывай каждый день...и до вас уже нет сил добежать :(

@киса-мама@, ну как коляска тебе новая? уже обкатанные отзывы готова давать?

Аль, скажи когда у вас ГВ закончилось полностью, чтоб я табличку обновила данными.

 

А мы удачно продали нашу коляску-люльку пегперего на днях.

Коляска супер,мне очень нравится! Только вот нашу ТАКО продать пока не может(правда всего неделю,как на продажу выставили)

Закончила в 4месяца.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ура, с новыми умелками вас)))

по теме перегруза - его там нет! они неправильно высчитали плотность сырья и помножили на тарировку ( там нефтепродукты) - потому и бум официозом заниматься.

@киса-мама@, спасибки!

Zaklя, Оль, 1 ребенок - это не ребенок .. помнишь такое? так что копи деньги на фракс и за фторым - я уже потихоньку начала на 2ую Б откладывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, А я думала машину взвесили на весах! У нас в Зубчаниновке раньше на кольце частенько с весами грузовыми стояли, камазы и иже с ними взвешивали.

 

@киса-мама@, массаж творит чудеса и дети действительно скачками развиваются. У меня за пару дней сразу всему научилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо,да я конечно хочу, только чуть позже!

@киса-мама@, с новыми умелками, и удачно вам продать колясочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас за 3 недели вылезло шесть первых зубов :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, опа, ты с Зубчаниновки? я там часто бываю)))

 

Olycha, с прошедшей даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Вау! Супер! Вы теперь зубастики)))

 

А у нас оказывается и нижние, последние, 19 и 20й лезут, вот-вот прорежутся :)

 

nastus-kaktus, нет, я через зубчагу ездею на работу, работаю за городом, аэропорт 2 - смышляевка, если знаешь. И жила там раньше, у родственников, приютили нас, чтоб от родителей отдельно пожили :D Ездила в город к маме и папе. А так живу недалеко от нее, зубчаги.

 

А ты что в зубчаге делаешь частенько? ;)

 

КатяКатенькаКатюша наверное, обратно уже лыжи мажет :D везет нам кусочек южного тепла и моря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сестра у меня там) сбежала от нас в те края((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, как-то не в лучшие края сбежала-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  спасибо и вас тоже!

 

Zaklя,  ух ты!Ну как вы перенесли это? У нас пока 5, 6 на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки как вам погода-какашка? :( в чем гуляете с детками?

@киса-мама@, массаж творит чудеса и дети действительно скачками развиваются. У меня за пару дней сразу всему научилась :)

Это у нас поперло без массажа,мы его в апреле делали последний раз.

Olycha

Спасибо Олечка!

Zaklя

У вас прям как грибы зубы поперли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я имела ввиду, что массаж творит чудеса И дети скачками развиваются, как 2 теории, частенько подтверждающиеся на практике, а не то, что Вы массаж делали. Некорректно написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с неделькой! Уже 12, когда УЗИ? Куда пойдешь и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибки :flower:

 

На УЗИ в ИДК, придется к Кирпичевой, на следующей недели.

К которой хотела, Малышевой, к ней ходили в 1ю Б, работает только в 1ю смену и только на Н-Садовой теперь, Есингалиев, которого хвалят тоже, в отпуске весь сентябрь, а пилить, если что, в Дализ лень, повезло в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,&nbsp ну ничего Кирпичева тоже хороший специалист, нам пацана безошибочно определила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Нам малышева доченьку в 11 недель и 3 дня определила, как большую вероятность ребеночка женского пола :) И сама по себе врач такая приятная, нежная ...

Кирпичева не то ...

 

Не понравилась тогда, может, когда на скрининг придем, а не пол уточнить, по-другому отнесется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с 12 недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого уже пуз-карапуз вон у нас какой))) 12 недель!!! быстро однако... а у меня сегодня что-то не то с животтом, пару раз внутри бурлело, и было похоже на пиночки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я все забываю вам написать сюда про интернет магазин бэбимаг,я там постоянно заказываю питание Анюте, очень удобно и дешевле, чем в магазинах,там на каждый 5заказ даже делают калажи детские,мелочь,а приятно. :)

Kaz@murza, поняла я тебя! ;)

С 12недельками,как время летит,так и рожать скоро проводим тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, @киса-мама@, Спасибо, девочки :flower:

Время быстро идет, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Kaz@murza, с неделькой, совсем большие уже))

Девчат, посоветуйте, что подарить подруге, рожает девочку в конце сентября, вроде все есть уже, и одежды им кучу дали, всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, Спасибо :flower:

 

Я бы подарила развивающий коврик, для примера, как вариант, навороченный, правда -

Ссылки скрыты.

Вот с дочкой не было, очень жалею, очень удобно! Куплю себе обязательно, или закажу))) Стоит в магазах 1500 в среднем, но в СП можно купить за 400-700 руб. Не обязательно, как на картинке, они и попроще бывают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...