Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ленка - мамка Мирославки

Мы гулять выходим в 12-13 и гуляем часа 2-3,у нас по разному можем и спать,можем и кататься,а можем и погундеть :malicious:

Я тебе в личку сброшу телефон,может завтра попробуем встретиться?

Zaklя,

Думаю не ты одна не дружишь со временем! ;)

Оль в кашах не угадаешь наверное с составом,просто знаю,что Малютку точно по ГОСТу делают, на Хайнц у меня Аня цветет, а когда муж узнал,что там цинк в составе есть, то вообще отказался их покупать,а Нестле богат красителями и всем прочем....Мне очень нравятся каши Хумана, мы их больше всего кушаем.

Не думаю,что Уля срыгнула именно из-за содержащихся масел.

КатяКатенькаКатюша

Ну про животы ничего не могу сказать,а вот про токсикоз просто меня напомнила,а вообще по узи будет видно,когда пойдешь уже? ;)

Kaz@murza

С недельками!

Ну по поводу токса это так примета просто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с неделькой! :friend::flower:

 

КатяКатенькаКатюша

Ну про животы ничего не могу сказать,а вот про токсикоз просто меня напомнила,а вообще по узи будет видно,когда пойдешь уже? ;)

15 октября. Долго ждать, блин!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! :flower:

Я поняла, что примета, это я так, Катю подбодрить :D

 

А мы все каши едим, на какую глаз упадет :D Но в приоритете Нестле, Бэби, Хайнц, Малютка ...

 

КатяКатенькаКатюша, да мы в первый раз вообще не знали, как к ребенку подойти ... разобрались ... и сейчас, если что, разберемся :D

 

Были мы сегодня на 1м срининге у Кирпичевой, смотрела нас 15 минут всего, все у нас хорошо (ТТТ). С большой вероятностью будет - МАЛЬЧИК!

Рассуждала я тут выше, рассуждала ... теперь вот в прострации :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, вспоминаю в 12 недель как мне мальчика "нагадало" узи, только не выросли мальчуковые причиндалы ))) ну а вам дай Бог, чтоб было так.

 

@киса-мама@, да не из-за масел рыгает, а из-за того что консистенция клестеровидная. А про цинк... его некоторым даже в беременность назначают в виде витаминов, вреда в детском питании он так же не приносит. И в нестле красителей в составе не видела, да у них крупно написано и на самой коробке Не содержит ГМИ, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы... но мы и от нее отказались, тоже слишком клейкая.

 

про посредника нашла в поиске нашей темы в сообщениях от чикчирик.. пошла изучать))

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень уж долго что-то....

Kaz@murza, ну с мальчиком значит вас!!!Будет у вас набор!

Zaklя, так долго читала это слово,вот я тормоз :D

Оль да на всех кашах мне кажется так пишут...уж верить или нет тут дело каждого...если честно мне малютка не очень последнее время нравится...поэтому мы все больше хуману кушаем,а вообще хочу сама уже начинать делать,но с нашим аппетитом все будет в унитаз уходить....А ты сама варишь кашки?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, неее.. мы хайн и бэби едим, сама не варю.. даже не пробовала, да даже не думала пока об этом. Сама я делаю только обед из овощей + мясо покупное детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, @киса-мама@, спасибо :flower:

 

Zaklя, Это да, все может быть ... но мне все-таки кажется, что она не ошиблась, поскольку я предполагала, что скорее всего мальчик, т.к., по сравнению, с Б Ритой:

 

1 растут волосы везде, как миниммум, с той же скоростью, а может и быстрее. С Ритой росли очень медленно, за неделю мм 2-3, не больше ... брить было нечего особо.

 

2 лицо испортилось жуть, прыщи задолбали ... с Ритой лицо очистилось.

Связываю это с увеличенным гормона тестостерона :sorry:

 

А может Малютка честная такая и весь состав написала, как есть, а другие мухлюют)))

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо :flower:Вам завтра уже 18 недель!

 

Значит ты стройнеешь пока. Молодец! :) Успеешь еще набрать его после экватора ;)

 

КатяКатенькаКатюша, хотела спросить - у тебя температура повышается к вечеру? или может раньше повышалась, периодами или как-нибудь?

 

Девочки, может кто помнит подобное у себя во время Б?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  поздравляю с пацаном, это классно, у тебя будет свой маленький мужчинка! Кирпичева не ошиблась, я уверена.По поводу температуры у меня такого точно не было.

 

Мы едим разные каши, .только безмолочные. Один раз делала себе и ему дала рисовую молочную, он съел 2 ложки, и начал давиться, потом ещё запор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! :flower:

А ты темпу меряла во время Б? Она ведь особо не чувствуется.

Читала в инете, что во время Б, из-за прогестерона может повышаться до 37,6 и это норма, но в среднем бывает 37-37,2.

У меня вот 37-37,2 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а мы овощи совсем плохо стали кушать..я уж и не знаю что и делать...

Kaz@murza, а мне точно сказали в 12недель девочку :)

Про темпу,во время Б она всегда чуть выше нормы,до 37.5 нормально,у меня так же как и у тебя было не переживай!

Вот ты описываешь свое состояние про прыщи и волосы,у меня в обе беременности было по разному и при этом обе девчонки,тут не угадаешь ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  мерила пару раз, когда засопливилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня на 1м срининге у Кирпичевой, смотрела нас 15 минут всего, все у нас хорошо (ТТТ). С большой вероятностью будет - МАЛЬЧИК!

Рассуждала я тут выше, рассуждала ... теперь вот в прострации :sorry:

О! Поздравляю и держу @@, чтоб так оно и было на втором скрининге! :flower:

Вооот! Влезла в мою шкуру по поводу размышлений! :D

 

 

КатяКатенькаКатюша, очень уж долго что-то....

Да, долго - в 21 неделю и 3 дня. Ещё 3,5 недели ждать. :cry:

 

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо :flower:Вам завтра уже 18 недель!

 

Значит ты стройнеешь пока. Молодец! :) Успеешь еще набрать его после экватора ;)

 

КатяКатенькаКатюша, хотела спросить - у тебя температура повышается к вечеру? или может раньше повышалась, периодами или как-нибудь?

 

Девочки, может кто помнит подобное у себя во время Б?

Спасибки! Вот и боюсь лишнего набрать. :strashno:

Повышение Т не чувствую :sorry: , а может просто-напросто не замечаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться - у Машульки прорезался первый клык! Ура!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы круче! Нам Риту в 11 недель и 3 дня предположили :D

Про темпу спасибо, немного успокоила :flower:

Это да, не факт, что должно быть по разному, но это мои наблюдения ... кстати, волосы на голове пока не растут сильно, хотя с Ритой расли :sorry: Шевелюра была еще та, а потом, кааак выпали через годок, что выросли, прихватив с собой и стареньких :D

 

 

О! Поздравляю и держу @@, чтоб так оно и было на втором скрининге! :flower:

Вооот! Влезла в мою шкуру по поводу размышлений! :D

 

Спасибки! Вот и боюсь лишнего набрать. :strashno:

Повышение Т не чувствую :sorry: , а может просто-напросто не замечаю? :think1:

 

И не говори ... Я тут подумала ... Будет повод за 2й девочкой сходить :D

А если все-таки девочка, значит за мальчиком :D

 

Думаешь, затишье перед бурей? Не набираешь - не набираешь, а потом кааак попрет?

Я пока 2 кг только набрала ... медленнооо как-то у меня ...

 

Поздравляю Вас с клыком! Клыкастые Вы теперь, РРРРР :)

 

А у нас прорезался последний 20й зуб, план мы выполнили, УРА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, затишье перед бурей? Не набираешь - не набираешь, а потом кааак попрет?

Я пока 2 кг только набрала ... медленнооо как-то у меня ...

 

Поздравляю Вас с клыком! Клыкастые Вы теперь, РРРРР :)

 

А у нас прорезался последний 20й зуб, план мы выполнили, УРА! :)

 

Спасибо. Везёт Вам. Все болезенные зубастые гадости уже перенесли.)

Да, думаю, что сейчас начнётся раздача люлей от врача и акушерки. :cry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( девочки, я тут два дня в панике.... подозреваю подтекание вод... прокладка мокрая, каждодневки меняю по четыре - шесть раз за день, завтра к гине иду, пусть тест делает - сил нет переживать уже... очень надеюсь на то что это мочевой пузырь ослаб, от того что на нём детка прыгает.... реву, боюсь, муж переживает, сын не понимает почему мама второй день ревёт ... дура я наверное....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Спокойно! Без паники!!! В аптеках есть тесты на подтекание вод! Может купить и самой сделать, чем ждать Г???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да я вообще плакса какая то стала, чуть чихну не так - истерика, гормоны наверное, ведь как успокоюсь прекрасно понимаю что паника без основательная.... дурочка....извиняюсь, что ещё и тут свои бзики писать начала....

 

тест купила - отрицательный - но теперь думаю что сегодня у меня и не так много выделений было, может в период не в тот сделала, завтра всё равно гинекологу скажу чтоб мазок взяла, чтоб уж точно свою воспалённую психику успокоить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Воспаленный" мозг и бзики естественное явление для любой Б, мы ж всегда за своего ребеночка волноваться будем, мы же мамы :)

,

Слава Богу, что тест отрицательный! Значит действительно подпИсываешь от толчков ;)

Но к Г сходить стоит, чтоб уж подстраховаться.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, у меня тоже было подозрение в 36 недель, но оказалось, что это было легкое недержание! Все будет хорошо - отставить рев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, по-спокойнее, мамочка, вам вот никак волноваться на таком сроке нельзя, а ты реветь задумала. Мы то выслушаем, пожалеем, а ты знаешь какого дочке твоей в эти моменты? При стрессе учащается сердцебиение, кровь начинает гонять по организму, с такой скоростью она не успевает обогатиться кислородом полноценно и донести его малышке, а малышке очень дискомфортно от недостаче жизне-важного кислорода. Она и начинает крутиться больше, вертеться. При таком деле и обвиться слишком.. Так что, мамочка, давай уже прекращай.. я не пугаю, пойми правильно, просто при каждой внутренней досаде вспоминай процесс кислородного голодания и тут же начинай улыбаться... даже через силу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как классно сказала!!!!! :class:

АнэтСамара, солнце,держи себя в руках! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Ленка - мамка Мирославки, Zaklя, Olala15, девочки, спасибо большое, мозгом всё понимаю, вот только с эмоциями не дружу, я стараюсь честно :(

Zaklя, обязательно буду так думать

вообще знала что вы поддержите, поэтому наверное и написала, вообще, классно у нас тут в теме, спасибо ещё раз всем всем, прикольно так, не видила вас не разу, а.... опять расчувствовалась :confusion::embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут можно писать обо всём, что тебя окружает, беспокоит, тревожит и даже что веселит ))) советы даются в 99%.. 1% оставим на технические вопросы))

 

может еще раз встречку организуем ?))) пока погода позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я за встречу - завтра ))))))

вот как раз зашла узнать как к вертолетке проехать , а то уж не помню(( помню что вроде по дороге на красную глинку.

п.с. завтра с утра я в ваших краях...

у кого недельки - с недельками!!!

Машу с клыком, Риту с последним зубиком!

ну и если кого забыла - :flower:

 

ах, да, Занозза, блин, я б не оценила коврик без музыки... получится что подарили вроде то, а вроде не то. а т.к. есть уже один, то на второй, как хочется ( с музыкой и даже со светом (у нас такой)) уже деньги будет тяжело выделить или даже выклянчить (((

не в обиду - это чисто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...