Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, я не против ЗАВТРА!

 

ДУМАЮ МАЛО НАС КТО ПОДДЕРЖИТ )) время то сейчас уже позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра с утра на дачу еду, на все выходные, так что без меня ...

Козамурза, поздравляю с "подозреваемым" мальчиком! У меня Кирпичева не ошиблась на первом УЗИ -девочку нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, АГА ((( жаль я поздно в сеть выползла, а то б мы с тобой вдвоем насели бы на девочек, кстати, завтра узнаю когда снова буду у вас (думаю не позже чем через пару недель)

 

Девочки, напишите про вертолетку, плиз ))))

 

о, Ирина, напомнила что я не сделала )))

С Мальчиком !

п.с. а мы в 9 недель уже имя выбрали - нам сказали 99% сын.

честно я расстроилась ((( ведь если б девочка, то папа настоял бы еще на ребенке, а счас он говорит " у меня уже есть и сын и девчонки (2 в 1м браке)" мне хватит... а мне то нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Zaklя, хорошо сказала - эх - эти бы слова и в мой беременный мозг - я если честно во время беременности очень часто нервничала, так как сама по себе человек возбудимый, а тут еще и беременная и правда на сроке 30 недель непонятно почему была гипоксия - жаль что не поняла этого раньше)))

Я за встречу - а вы где хотите собраться?Если только муж нас вечером отвезет - то я бы приехала)))Мы вчера с Альбиной устроили неформальную встречу - живем в 2 остановках как оказалось - хоть немножко, но пообщались)))детки конечно нам не больно то дали - обе наотрез отказались спать, а моя потом еще весь вечер истерики устраивала, что я ей на прогулке поспать не дала (она любит тишину), вот такая козюля не дает маме пообщаться!Хотя наверное я я сама виновата - приучила, просто гуляла всегда по тихим дворам одна в основном - мне казалось так и должно быть - считала что незачем таскать ребенка по шумным улицам и магазинам, вот теперь расхлебываю, как только со мной кто-то заговаривает или шумно машина проезжает или еще какой то резкий звук - моя просыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, как проехать на вертолетку

Ссылки скрыты.

Ленка - мамка Мирославки, я вечером никак не смогу... дела..дела...

надо за неделю о встрече наверное всё-таки договариваться))) или чтоб за дня 4 хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Я ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ В ГОРОДЕ СЕГОДНЯ!

 

А ты где хочешь? Может на вертолетке? :) И во сколько?

 

Блин, ты наверное уже "лыжи мажешь" в Самару, опоздун я :sorry:

 

Infed, Спасибо! :flower: Похоже Кирпичева популярна у нас в теме, к ней многие ходили :)

А на даче не холодно сейчас ночью? Хотя, если хороший дом с отоплением ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се вы тут без общака встречи планируете!!! Вы чо?! :D А ну ка и правда, как Оля сказала, за неделю!!! :friend:

АнэтСамара, была у Г? Что говорит? Давай рассказывай, а то я уже на измене сижу. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, про вес - скажешь Г, что у тебя есть свои запасы, откуда черпать его ;)

 

Через неделю уже холода пророчат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да она и так видит, что я не дюймовочка, поэтому и не ругала меня пока за то, что теряла в весе. :D

 

А мы на след неделе планируем поехать в загородный парк и дать возможность ребёнку поиграть с опавшими листьями. Или в воскресенье...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо за информацию. :reverans:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г, мазок взяла, шейку посмотрела - всё в порядке, только гистоз легкой степени поставила из-за отёков и прибавки большой и всю след неделю в днейной стационар походить придётся :) , но на душе спокойнее стало)))

КатяКатенькаКатюша, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, спасибо, дорогая!!! :flower:

Ты как сама то себя чувствуешь, помимо уже достигнутого морального спокойствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, физически чувствую себя вполне нормально))) очень боюсь не успеть сделать все дела к рождению дочки, но и конечно жду узи - 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну очень хочется с вами в живую увидеться.

Катюш, а загородный - это где?) и с неделькой вас! блин, только недавно вроде твой тест смотрел, а уже экватор скоро - вот время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами в Загородный, в любой день недели, главное, чтобы дождя не было, а в холод и одеться мржно теплее.

Козамурза, да в том и дело, что не дом,а домик фанерный с обогревателем. Надежда на теплое одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тож с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Идея встретиться отличная,но лучше конечно заранее об этом договариваться! :flower: А можно было бы и в кафе кстати встретиться и посидеть,если холодно будет! ;)

Kaz@murza

Ну тебе прям точность нужна :D в 11нед и 2 дня нам пол сказали,Есенгалиев кстати, только к нему ходила в ИДК.

Ленка - мамка Мирославки

Хорошо погуляли надо будет повторить!,Моя вечером тоже закатила истерику :( и ночью спали просто ну очень плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а что за необходимость ехать за город, если холодно уже прилично ночью? Да и клещи активировались :sorry: (ТТТ)

 

@киса-мама@, эх, Вы нас опередили со сроком на 1 день :D

Есенгалиев в ИДК в отпуске весь сентябрь,а в Дализ ехать далеко и лень :) Хотя по деньгам дешевле прилично, не знай только диск дают или как.

Я вообще к Малышевой хотела, она нам дочку увидела так рано, но она теперь только на н-садовой, в 1ю смену, в общем, совсем работающим людям не вариант к ней :(

 

АнэтСамара, Хорошо, что все хорошо! :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, кстати, о кафе - а у вас есть такие, чтоб с игровой зоной для детей?

я у нас такое облююовала)))) пока мы с девчонками сидим в домике, во дворе домиков дети тусуются на горке и пр. детских сооружениях, а малой в коляске внутри домика)))

а то если мы все с детьми зайдем в обычное .... ммм потом там может появиться табличка - вечера для дет.садов не проводятся :))))

 

и еще, вы тут все врачей обсуждаете .... а подскажите к кому с планирование идти если с кровью не айс? вдруг решусь на 2го)) у нас как-то глухо с такими, а там где я вела Б, там не планируют.. там только уже Б и роды и усе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а истерику закатили, потому что поспали мало - у моей всегда так, если норму свою на прогулке не выспит - все дальнейший день будет ноющим адом, а дома уложить спать кроме тити нереально, да и с титей тоже перестала спать - придется пока пожертвовать общением пока не сядет и перестанет спать в коляске, и я найду новый способ уложить ребенка спать днем дома((((Поэтому часто пока не сможем гулять (ну не спит она на шумных улицах), но раз в недельку думаю потерпит и даст маме пообщаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, не переживай, не успеешь до родов, доделаешь после! :D;):friend:

 

девочки, ну очень хочется с вами в живую увидеться.

Катюш, а загородный - это где?) и с неделькой вас! блин, только недавно вроде твой тест смотрел, а уже экватор скоро - вот время летит....

Спасибо! Сама в шоке. Недавно вроде планировать начали, а тут уже и 18 недель!!! :shok9:

Загородный парк: если быть точной, то он называется "Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького", находиться на Н.-Садовой и тянется в длину до Волги. Посмотри по карте или в ДубльГисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все поняла, эт там у вас всякие фигурки из земли и травы и ладья вроде там не далеко - или путаю?) а про планирование - всем бы так!

и я хочу малипуську ... совсем маленькую - хотя б кг на 3,5 и 54-55 см - не больше)))) вопрос только когда - сейчас (в ближайший год) или попозже ... так трудно определиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера вечером поздним поехали на набу.. шикарно провели время. Тепло было даже у воды. Посмотрели на этот самый поющий фантан ))) как там классно без кафе!!!

а про кафе для насвсех и чтоб с площадкой - так это ИКЕА, там уж и с колясками и без, и с орущим ребенком и со спящим можно при любой погоде посидеть и покормить, и памперс поменять.. короче много условий))) в утренние часы самое то, а вечером по пробкам будет точно не айс..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, путаешь, ты про "струковский" подумала, а "загородный" - между "мегасити" и "ренесансом"

 

а в ИКЕЕ действительно все условия, там вообще всё продумали, молодцы, приходит мамка с лялькой и лялька нагуляется и мамка денежки потратит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...