Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, Качура, может кочура, ... главный по спине в области. Работает в Матрешке или может еще где принимает. А еще там же дядечка есть, мы у него были ... нам понравился, всю жихнь отдал лечению спины. Но без МРТ смысла нет идти на прием.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну вариант с Икеей - это на случай непогоды)))) а по поводу дальности - я тож в центре живу, если когда нить соберёмся туда, могу вас прихватить, рулю до сих пор.

сегодня на узи были в своей ЖК, заведующий гинекологией смотрел - Дорожкин, мне не понравилось, у нас всё хорошо, просто отлично - плацента высоко, голова внизу, обвития нет, воды отличные, матка и шейка в норме, но блин монитор не разу ко мне не повернул, на вопрос "не отросло ли у нас ни чего?", был ответ - "я пол не смотрю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, вот мужик противный! Хорошо, что все хорошо! И фиг с ним, с этим Дорожкиным)))

 

Да я тоже рулю ... В прошлую Б рожать поехала на машине, она меня почти под окнами ждала, сначала разрешили оставить, думали муж перегонит на стоянку пониже, а у него прав нет, а меня уже раздели, в ночнушку переодели и т.д. Не судьба :D

Эпизио подвела, пришлось сотрудника просить, а так я и домой с дочкой ехать собиралась сама :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, меня тоже дорожкин смотрел - он к нам в мсч приходит пару раз в неделю. Мне он вообще таааак бегло посмотрел, половину размеров дитя не написал.. И поставил низкую плацентацию - 5,5 см, по мне так и не особо низко.., про пол я также спросила - не выросло ли что то. Он сказал - не видно, монитор тоже не поворачивал. Противненький, да. Но мне еще должны направление на Мяги дать, хочу попасть к той у кого 2 скрининг делала - просто чудо женщина!))

Девочки, ко всем поздравлениям присоединяюсь - читаю все регулярно, но не пишу- партизаню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, затопали уже значит! Молодцы! А что, Ульяна уже сама без ручек ходит или придерживается еще?

 

Про Икею согласна с Леной по всем пунктам. Хотя мне там очень понравилось, в детском городке мы не играли правда - там толпа взрослых детей была, но простора там много. есть где побегать. И в икеевском ресторане все та-акое вкусное, особенно сладости, кто не пробовал - очень рекомендую! Но ехать туда надо только в будни с утра - иначе там смертоубийство - сколько народу!

 

Alena-nik, а что партизанишь? ;) Как твой тонус-или лучше его отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати уже сама гоняешь за рулем?

отъездила 10 дней на физ.процедуры а больше некуда стало катить ))) под окнами и стоит теперь машинка )) в выходные обкатывала, правда, автомат (забрали машину для свекрови из салона на той неделе).. шикарное устройство, разница, конечно, с механикой колоссальная.

привет всем! подскажите хорошего невролога, устала я со спиной мучиться

Оль, я записана аж на 3 октября к доктору Магилевскому (так кажись), он принимает в центре, что находится на Подшибников/Луначарского. подробнее сказать не могу, т.к. иду по отзывам, даже не знаю что за центр. Говорят руки у него золотые - мануальщик.

 

спасибо всем за подравления!

Ирин, мы только-только делаем первые шаги без поддержки, но руки пока мои всегда рядом, т.к. после 5-6 шагов заваливается.

 

А про икею я и говорила про утренние часы на буднях.

 

просто мы в нынешнюю погоду долго на улице не погуляем, а ради 1 часа ехать мне не в прикол, больше измучаюсь в поездке с Улей

 

в икеи и разогреть еду есть где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а утренние часы для Вас это сколько? Вы во сколько просыпаетесь, так сказать, подъем во сколько у Ульяны?

 

Потеплее одеться и вперед ;)

 

У природы нет плохой погоды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки икея конечно далеко...можно ведь и в кафе пойти с малявами, на улице мы вот сегодня гуляли 3часа,если еще успеть в такую погоду,то и на улице запросто можно!

nastus-kaktus

Вот поэтому я своих вытащила на улицу,чтобы были совместные фото!

давайте при встрече в икее или в парке устроим семейные фотосеты))))
я только за!

Норма вообще до 0,5...может у вас там какие-то другие нормы? С 12димером,у тебя бы кровь просто стояла!

Zaklя,ну автомат и механика разница вообще колосальная...у нас механика..поэтому за руль так и сажусь крайне редко....да и Аня такая капризная стала,сидит только со мной...чтобы нам вдвоем ехать, то точно не получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в пятницу планирую поездку в Самару.

кто-нить буедт свободен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козамурза, по поводу дачи тебе не ответила - родители строят там новый дом, Денис помогает, поэтому решили использовать относительно теплую погоду.

 

А я сегодня упала на спуске на бетонную дорожку, ногу ушибла, болит сильно, думала сломала - сейчас в травмпункт ездили- нет перелома, ушиб, но ходить все-равно не могу толком. Посмотрим как заживать будет, так что пока я не выездная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, утренние часы, это те, что перед обедом))) встаем то мы рано и в 7 и в 8, редко крайне в 8-30

@киса-мама@, я с ребенком еще не ездила ни разу.. всё таки опыта не так много.

nastus-kaktus, ну наконец-то ))) давай встречаться. Ты с ребенком?

 

Infed, что ж как не аккуратно?! Помнится, мне ты Олеськой заБ при похожих обстоятельствах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а куда я без него?))) и у нас вроде солнце обещают в пятницу, у вас еще не смотрела.

вот это вы вставать!! я то до 10 дрыхну )))))

 

Infed, ну воть( надеюсь кальция употребляешь достаточно ;) а если серьезно - то выздоравливай! ноги мамам с маленькими детками ой как нужны .... и руки тож иногда хочется нескока рук. вот сегодня курицу готовила с малым на руке - мне б еще парочку и тогда б я меньше нервов бы потратила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Новый дом - это здорово! Скоро будете полноценно жить за городом все лето)))

 

Про ногу - я тоже сразу вспомнила, как ты на ЭКО собиралась, ногу сломала и на те Вам Олесеньку - лапочку :D Лечитесь, мамочка, Вам незя ;)

 

Я как-то той весной ногу подвернула, спускалась с ребенком с чудо-лестницы нашей поликлинники, она аж вылетела из кенгуру и немного головой приложилась о железные рельсы для колясок, все обошлось, поплакала немного (ТТТ), потом, вечером уже того же дня, из грязи выезжала во дворе, застряли мы крепко из-за колодца, растопившего снег, оброзовав грязь, нагазовалась от души, потом прыгала весь вечер на ноге, наступить не могла, спала в одной позе, с ногой выше головы ... мучилась всю ночь от болей при любом движении, а на утро встала, как ничего и не было :sorry: Так странно было для меня ... имеющую опыт подобных дел с последующим опуханием, синением, желтением и тому подобное.

 

Zaklя, а мы встаем часов в 8-9-10, пока я раскачаюсь, ее и себя покормлю, еле успеваю, если проснулись в 8-9, на молочную кухню к 11.30. А если в 10, то и молочка в пролете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кажется у мну облом с этой пятницей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знать не судьба :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз наших бабушек попровожаем и определимся с поездкой.

может на след. неделе.. я в четверг хочу приехать, но не знаю как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у тром еле встала с кровати -муж помогал- после долгого лежания еле пошла. а потом расходилась немного. Получше, конечно стало, но очень болит все-равно. Еще отек появился и синяк проступает. Замотала эластичным бинтом и мажу Троксевазином. Очень хочу побыстрее оклематься! И в парк хочу тоже, актива-позитива побольше! С "костяной ногой" неохота сидеть :razborki-85::Crazy:

 

Infed, что ж как не аккуратно?! Помнится, мне ты Олеськой заБ при похожих обстоятельствах)))

Про ногу - я тоже сразу вспомнила, как ты на ЭКО собиралась, ногу сломала и на те Вам Олесеньку - лапочку :D Лечитесь, мамочка, Вам незя ;)

 

Вот-вот, девочки, прям мои слова! Я тоже сразу об этом вспомнила! :D Думала сначала мужу напомнить, но потом побоялась - вдруг воспримет как руководство к действию! :think_1:

Infed, ну воть( надеюсь кальция употребляешь достаточно ;)

Кальций я позорно забросила пить несколько месяцев назад! Сейчас резко вспомнила и пью-пью-пью! :smilie_girl_089:

 

. и руки тож иногда хочется нескока рук.

А мне теперь хочется несколько ног! :Crazy:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, давай скорее выздоравливай! :flower::friend:

Девчата, подскажите, где можно у нас купить прищёпку для блокировки ремня безопасности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!

Про прищепку у Kaz@murza, спроси, у них в СП такие штуки часто продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, про руководство к действию - может и правда это и есть руководство к действию второго чуда самой СУДЬБОЙ!!! А ;)

 

Про прищепки ничего не знаю, ни разу не видела их и в СП тоже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин... Целиком приспособление покупать не хочеться - дороже выйдет, и валяться потом будет, а прищепки хвалят девчёнки... :cry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прочитала, чуть не рухнула со стула от смеха: :D

 

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.

на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))

на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...

на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

 

Девочки, подскажите, что означает первая/вторая цифра на очереди в ДОУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая очередь и вторые цифры по возрасту по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тебя вторая цифра интересует, которая по возрасту, она гораздо меньше общей очереди, 1й цифры)))

 

Купила себе Б брючки, за целых 350 руб!, правда, не теплые, больше летние, но колготки можно одеть так-то, а там уж комбез, здравствуй. А сзади есть чудо-резинка, которая вытягивается и застегивается на пуговицу, регулирует натяжение верхней резинки, которая над животом, чтоб не слетали. А я даже и не знала, поэтому напрягалась, а вдруг будут слетать и т.п. :D

 

Про рассказ - узнает сколько точно, когда родит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в этом цикле случилась овуляция, бт мерию 37. думаю может утрожестан просвтавлять на всякий случай?обычно эндик у меня маленький не болье 0,7 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...