Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По большому счету не повредит, но, если что, поможет и поддержит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тебя вторая цифра интересует, которая по возрасту, она гораздо меньше общей очереди, 1й цифры)))

Но дело в том, что вторая цифра растёт, а первая уменьшается. По крайней мере когда последний раз в "Единое окно" лазила. А сейчас чо-то не получается посмотреть. :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, про руководство к действию - может и правда это и есть руководство к действию второго чуда самой СУДЬБОЙ!!! А ;)

Да нет , я же её не сломала... :) Не потяну второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, настроения для -

thumb_Crane-mens-panty--LC7417.JPG

наткнулась в нете и чуть чаем не подавилась/захлебнулась...

мммммм интересно, а как мужики на такое среагируют?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а я сейчас завтракаю и тоже чуть не подавилась)))))))))) интересненько... но мой меня убил бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну не уменьшаться же ей! Мы же в России живем :D Льготники пришли и Вы подвинулись назад))) А общая очередь уменьшилась, т.к. набор произошел на этот год.

 

 

Infed, Это тонкий намек!!! Очень мягкий, так сказать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбинчик, поздравляю Анюту с девятым месяцочком!!!

Ссылки скрыты.

Ещё немножко, ещё чуть-чуть и скоро Вам будет годик. Совсем взрослые стали! Как у Вас делишки? Что нового умеете делать?

 

Kaz@murza, с 14-ой неделькой, красотка!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ну ты что ж так не аккуратно,скорее поправляйся!

Zaklя, а мы раньше вас встаем,..у меня уже идея фикс выспаться!

КатяКатенькаКатюша , я на бэбиблоге что-то подобное читала,в итоге девочка родила трех девчонок :D

Спасибо за поздравления,я заметила Аня последнее время ручки убирает от опоры и пытается сама стоять,потом теряет равновесия и ловко хватается обратно,правда иногда и плюхается...ух сколько синяков мы уже набили! :mama: и правда скоро годик.... это будет и грустный и веселый праздник одновременно.

nastus-kaktus , ничего себе картинки на завтрак :hohot:

Kaz@murza, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, синяки??? Ого!!! А мы без последствий падали, просто плюхались и всё. Следов не оставалось... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем у нас вот так:

в одном садике 352/116, а было 501/111.

а в другом 310/106, а было 529/106.

 

Как вы думаете, есть шанс попасть в сад через год?

Это при условии, что я Машульку регистрировала 22 августа 2011, а сейчас 27 сентября 2012.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, @киса-мама@, Спасибки! :flower:

 

@киса-мама@, А Вас с 9ю месяцами! :flower: :flower: :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, шанс всегда есть ... но далековато, конечно :sorry: Кто его знает, что будет через год. Но я бы сильно не рассчитывала. Мы минимум 46 из 12 садиков, максимум 112 что ль ... я прям тоже вся в сомнениях ... но точно видно будет уже по факту, когда считать будут. Кто-то в 2х стоит и в 2 попадают, тут, как повезет ... народ может рассосаться быстро, отказаться - уйти в другие сады и тому подобное.

 

А мы сегодня тоже шишку набили, полоса такая длинная и красная на лбу теперь, упала и прям об торец дивана. Она не долго плакала, ей было интересней, что я морозилку потрошу и пельмень в пакетик ложу, но так и не дала приложить ко лбу. В общем, теперь для меня диван вызывает страх, когда она к нему бежит :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, привет. рада видеть тебя здесь.

 

Альбин, Анютку с 9точкой!

 

Kaz@murza, надеюсь шишка быстро пройдет... да уж диваны - вчера племяш навернулся с дивана (просто дурачился ) губу разбил ((( кровищи было немеренно и так опухла она у него... блин не знаю кто сильнее плакал он от боли или мы из0за его травмы.

 

девочки, я не удержалась - показала ту картинку своему ... ржал аки конь. аж родители притопали смотреть чего это там - лан вовремя закрыли монитор, а то б ... они у меня оч возрастные - им такого не понять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, :reverans: приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Спасибо! Сегодня все уже побледнело значительно, хотя и вчера не очень прям ярко было.

 

Я не плакала после падения, потряхивало немного, а вот, когда начала ее спать укладывать, после неудачных попыток приложить пельмень к ушибу, она меня за сосок схватила и ногтями сжала, вот тут - то слезы полелись сами собой ... больно было, писец!!! В 1й раз так сильно сделала! Она у меня по попе получила срау, конечно, но это мало помогает, поскольку постоянно так делает, моду взяла, после того, как завершили ГВ, больше мне облегчение, что сдачу дала, "отомстила за себя" :D

 

КатяКатенькаКатюша, С 19 неделями Вас!!! :flower: Через неделю экватор!!! КЛАСС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить по поводу садов, мы на очереди 32 и 37. Но вы что нибудь слышали, что ясли отменяют?

Изменено пользователем Olycha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С 19 неделями Вас!!! :flower: Через неделю экватор!!! КЛАСС!!!

Спасибочки!!! И не говори, вот время-то летит!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да говорят, все говорят, что денег платить будут до 3х лет ... но хз, когда и что будет.

 

КатяКатенькаКатюша, а потом обратный отсчет :D

Хотя с ним можно и до 30 недель подождать, а вот там уже дааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, синяки??? Ого!!! А мы без последствий падали, просто плюхались и всё. Следов не оставалось... :think1:

Катюш с недельками! :flower:

Смотря на что и куда плюхнуться,если лбом об угол,то будет синяк,Аня жуткая непоседа,на месте вообще не сидит,то за кроликом,то за собакой...я сначала жутко переживала,а теперь смотрю,чтобы не на что опасное не налетела, а так постоянно лбом собираем что-то то об дверь,то об клетку,то об зеркало, любим мы свое отражение и целуемся с ним во всю :D

Революция ,добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш с недельками! :flower:

Смотря на что и куда плюхнуться,если лбом об угол,то будет синяк,Аня жуткая непоседа,на месте вообще не сидит,то за кроликом,то за собакой...я сначала жутко переживала,а теперь смотрю,чтобы не на что опасное не налетела, а так постоянно лбом собираем что-то то об дверь,то об клетку,то об зеркало, любим мы свое отражение и целуемся с ним во всю :D

Спасибо, Альбинчик! :reverans:

Ну вы даёте - точно - непоседа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня за сосок схватила и ногтями сжала

писец, а мой так постоянно делает ... пока одной кормлю - он вторую угробить пытается...

 

 

говорят, все говорят, что денег платить будут до 3х лет ... но хз, когда и что будет.

хочу хочу хочу )))))))))))))

 

 

КатяКатенькаКатюша, ааа 19, еще стока же и мона рожать )))

давай в твой экватор всех вытащим на волю?))) тогда я точно приеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посетили мы сегодня мегу с утрица... благодать была до 13 часов примерно, народу мало, детей на той площадке практически не было, а потом понаехалО )) от мала до велика.. так что предложение про икею-мегу прошу на отрез не отменять на случай непогоды в утренние часы (с 11 к примеру до 13)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияKaz@murza пишет: меня за сосок схватила и ногтями сжала писец, а мой так постоянно делает ... пока одной кормлю - он вторую угробить пытается...

 

:plus1: :plus1: :plus1:

 

Девочки, в полку больных на спину прибыло! Муж на днях сходил на МРТ - 1 грыжа и 1 протрузия( я так поняла это предгрыжное состояние). :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Альбинчик! :reverans:

Ну вы даёте - точно - непоседа! :D

не то слово :)

Zaklя,далеко туда ехать..если это будут будни и первая половина дня я даже не знаю как туда поеду с Аней :(

Infed, ничего себе новости :(

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...