Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Выдержка из метода определения пола:

 

"ВАЖНО: Если конкретная женщина зачата в менструальный четный месяц, то в четные месяцы она способна зачать только девочек, а в нечетные мальчиков. А если женщина сама зачата в менструальный нечетный месяц, то у неё девочки будут в нечетные месяцы, а мальчики в четные."-

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Как мне узнать в четный или нечетный менструальный цикл я была зачата????!!!!! :blym:

Изменено пользователем Революция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, на самом деле все просто, у тебя ДР на границе циклов ... поэтому, если мама доносила и родила в срок, то в четные циклы - у тебя будет девочка, в нечетные - мальчик)

 

АнэтСамара, Вы молодцы, я бы побоялась ... я вообще трусиха))) Желаю Вам удачи и продуктивных переговоров! ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с нетерпением жду завтра, жаль смогу выйти в нет только вечером... жду завтрашнего вечера!!! день рождение: 27 января 1986г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну пятница уже на носу,где мы будем встречаться-то??? ;)

Ленка - мамка Мирославки, не а мы дома сидим пока,погода не айс,ветер сильный,а у меня у Ани глазик красный был,я не стала ее на улицу водить,а выходные у мамы моей были.

Хорошо вам провести время! ;)

Zaklя, мне в общем-то без разницы, я просто смотрю, что не все хотят в МЕГУ ехать,а погода ожидается прохладная и с дождем.

Infed ,ничего себе у вас там приключения :blym: Желаю скорее все привести в порядок!

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш! :girl_in_love_2:

Alena-nik ,поздравляем с хорошим УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, я тут сообщение отредактировала, а ты успела старый вариант прочитать)

 

"У тебя ДР на границе циклов ... поэтому, если мама доносила и родила в срок, то в четные циклы - у тебя буде девочка, в нечетные - мальчик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, блин, не совсем доходила, а вот сколько я не знаю... останется это теперь для меня тайной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция , как у тебя дела,а что будет завтра вечером? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год рождения у тебя четный, а дата принадлежит первому интервалу, которая соответствует четному циклу при четном годе рождения.

Аналогично смотришь и дату зачатия или дату начала М, если с датой зачатия не известно.

 

Значит наоборот получается! у тебя во второй интревал попадает. Надо почитать поподробнее, куда смещать дату, если недоносила или переносила и др на границе при этом.

 

Но думается мне, что вперед смещается, на ПДР по сроку.

 

Надо почитать ...

 

Вникнуть в тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :princess: - я чего-то не совсем поняла((( Пошла переваривать....

@киса-мама@, ))) Каz@murza сначала планировала завтра тайну планирования пола объяснить, но потом сжалилась над моим любопытством - любознательностью и сегодня мне рассказала)))

Изменено пользователем Революция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, там надо вычесть из даты рождения сколько вынашивалась и сравнить совпадают ли циклы.

 

Если да, то гуд ... если нет, то маму терзать, считать ее цикл, чтоб ты получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, скоба вполне удачное изобретение! Только я ее вниз пришпандорила))) Так что, выбирайте цвет

Сфотай, плиз, как ты энто прикрепила и какого размера зажим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, рассмешила ты меня прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, по поводу встречи... теперь даже не знаю. Мы с Машей разболелись. Папа наш заразил. У неё насморк, а я с тонзиллитом мучаюсь своим. Уже второй раз за вечер компресс делаем. :cry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот тебе новости,давайте лечитесь и скорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Иришка!!! Я в шоке!!! Т.е. у Вас всё кроме кухни поплыло?! А Вас дома никого не было? Если бы я открыла дверь и войдя в квартиру увидела такую картину - рухнула бы в обморок! Сил Вам побольше и терпения, чтобы убрать всё и привести в должный вид. :flower:

 

JОй, спасибо! Не залило у нас спальню и кухню - там как назло линолеум. А дома мы как раз были - я Олеську только спать уложила днем, оно как раз и шибануло! Я испугалась, конечно сильно, больше за то, что Олеська проснется от такого шума, но она спала не смотря ни на что...Если бы нас не было дома, то, наверное, так легко не отделались бы. Под нами квартира пустая, пока дотекло бы на еще более нижний этаж, по колено, наверное было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мы с температурой и алым горлом, интерферон наш друг по словам врача.. приходиться и мне с темы съезжать. расстроена(((

Kaz@murza, а у меня с Улей выходит, если по зачатию - четный, при рождении - нечетный (дата рождения и пдр в одном периоде там) - получается не совпадение.. а если брать по месячным, то совпадает.

 

а еще у меня был сегодня первый выезд на машине с ребенком))) к врачу гоняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну значит все отменяется,эх осень сезон гриппа,выздоравливайте!

Как все прошло? Уля тихо сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Размеры скобы - 5*3 см, фотки с телефона, поэтому качество не ахти!

Ссылки скрыты.

 

КатяКатенькаКатюша, Zaklя, ну вот! Выздоравливайте быстрей!!!

 

Zaklя, Ну что, мамочка, с первой самостоятельной поездкой с ребенком Вас)))

 

Дата зачатия - вещьЧ неуловимая, а только предполагаемая)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, моя мама сзади сидела с ней и давала ей печеньки) молчала! Я ее за это даже поблагодарила два раза (когда туда ехала и обратно)

Лен, там как раз граница между началом месячных,а для зачатия большой период - мы по любому в него попадаем,но сами месячные в другом периоде. Вот смотри 2011 год - нечетный, начало цикла 17 февраля, зачатие примерно 8-11 марта, дата родов 11 ноября, а пдр был на 21-23 ноября.

 

спасибо за пожелание здоровья

я б не сказала что она больна )) думала что темпа на зубы, последнюю неделю давится слюной часто, обильно пошли они у нее эти слюни . А горло уже врач разглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я чот не пойму, к ремню ты её прикрепила, а ещё к чему цепляешь?

 

Девочки, у меня вообще трындец. Всю ночь не спала. Боль дикая. :girl_cray: У меня ОРВИ 100%-ое!!! Вчерашние спиртовые компрессы не помогли, по ходу. А сегодня утром отхаркивала мокротой. Она прям тяжело так идёт. Обволокла всё внутри.

Капаю Тонзилгон, брызгаю Биопарокс, пью тёплое питьё. Всё как мёртвому припарки.

Сейчас вызвала врача. В течении дня обещали прислать. Боюсь заразить Машулю и причинить вред малышу во мне. :girl_cray:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оцилококциниум еще попробуй.

выздоравливай!

прищепка крепится только кремню, чтоб не дать ему натянуться. кстати у нас в реале устройство сие стоит 400 рэ - ну 399 точнее))

 

Оля, вам тоже не хворать!

 

Ирин, надеюсь вы обойдетесь малой кровью в восстановлении потопа.

 

чтож, похоже мы бум отмечать не Катюшин экватор, а можно чью нить выписку из рд :malicious: - как раз к тому времени все подлечатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат...))) Ржунемагу - захожу в комнату, Машуля спит:::

Ссылки скрыты.

:D :D :D Умора! И удобно же так им спать!)))

 

nastus-kaktus, Он мне помогает только на начальном этапе заболевания. А тонзиллит им и не лечат вовсе! Темпы нет, насморка и прочего тоже. Вот только ОРВИ.

Прищепка из канцтоваров дешевле и пригодиться потом, а устройства для беременных будут потом пылиться. Я поняла, её нужно прищепить около затвора для ремня!

Ленчик, спасибо за показательное выступление!!! :flower: Тебе удобно было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я пристегнула ремень, натянула его, чтоб не давил, и скобу на ремень рядом с пластмаской, через которую ремень идет, пришпилила) В общем, удобно, ремень не уходит никуда, если очень сильно не тянуть, но по привычке все равно пыталась его натянуть :D

 

Машуля сама так уснула пока играла? :D Или она с ночи так спит? :D

 

Давай лечись, народные средства из виду не упускай ... с малышом все хорошо будет, мало кто Б ходил и не болел ;) Нервы больше навредят, поэтому спокойнее!!! :)

 

Zaklя, А ДР у тебя когда? У мамы спрашивала сколько она тебя вынашивала?

 

У нас Рита раньше тоже на подкорме только ездила :D Старалсь не далеко ездить, чтоб не успела насытиться и начать пищать :D

 

Один опытный врач сказал, что при температуре горло в любом случае будет красное! Поскольку темпа по любому поводу вызывает его разрыхление! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она так с ночи лежит сопит. :D

Вчера ползала-ползала. Я психанула и переложила молча её в кроватку. Всю ночь ребёнок безропотно провёл в кроватке, лишь встав ночью на горшок! Вот так! Методика блин! Мамин псих и дочь в кроватке! :) Посмотрим что будет сегодня. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у мамы мой ПДР был 20.08.82 - в итоге чуток мама меня переходила.

мишутка пдр 2.3.12 - тож перехожен))) пдм 27.05.11. а вот проги по разному выдают дату зачатия, кто 9.06.11, кто 17.06.11, а одна и вовсе выдала 31.05.11 - гыг.

чет я тож сижу и путаюсь.

вроде у мамы я зачата в нечетный (81 го) предположительно конец ноября - нечетный месяц - я девочка.

а у меня нечетный год (11) нечетный месяц ( май) или же июнь брать? - мальчик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...