Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, у нас также засыпает ... ползает между нами, вчера орала что-то, требовала то мультики, то горшок! В кроватку не перекладываю, т.к. пока простыни там нет, она в стирке и уже давно ... дождь мне ее постирал, вот повторно все забываю)))

 

nastus-kaktus, твой ПДР был 20.08.1982 - отнимает обычные, как пишут там, календарные 9 месяцев - 20.12.81г. - это твоя дата зачатия, приблизительная. То бишь цикл мамы таков - 81 год нечетный, зачатие приходится на нечетный период - в нечетные циклы у нее девочки, в четные - мальчики. Поскольку это передается по наследству у тебя аналогично: нечетный цикл - Д, четный - М.

Мишутка был зачат в нечетный 2011 год, сама дата зачатия приходится на период "21 мая - 17 июня" четный, значит у тебя получается - мальчик, совпало :sorry:

 

Кстати, судя по тесту на Б, по его интенсивности, О произошла день на 14-18 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а у нас два комплекта постельного детского белья. Один покупной с шитьём, а второй покупали ткань и шили сами. Между матрасиком и простыней лежит клиёнка, но никогда ещё не пригождалась, :D

А ты какую-нибудь бы взрослую туда постелила пока, сложив вдвое. ;)

 

Девочки, врач приходила. Прописала капли, Каметон и антибиотики в таблетках. Всё б..я!!! Рожу - пойду на операцию!!! Затр..лась я уже с этим тонзиллитом! Так сильно он меня ещё не мучил!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я что-то туплю, если честно :D Давно можно было так сделать, а я ... Надо сегодня попробовать переложить, как уснет ... Но только спящую, а так орать будет, думаю, на весь дом.

 

На улице солнышко ... а я тут сижу на работе, штаны просиживаю ... и не работаю, лень, и не с ребенком гуляю :girl_mad:

 

А что за операция? Гланды удаляют? А может можно без антибиотиков обойтись пока? Ингаляции поделать, купить компрессорный ингалятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же, поздравляю Максимку - сынульку Natas//, с седьмым месяцочком!

Ссылки скрыты.

 

А что за операция? Гланды удаляют? А может можно без антибиотиков обойтись пока? Ингаляции поделать, купить компрессорный ингалятор.

По телеку слышала что-то про лазерные манипуляции. А ингаляции и всё прочее - уже бесполезно. Не помогает... :girl_cray: Антибиотики только теперь.

Ингалятор купила, когда кормила Машу в месяц, слегла с Т под 40! Биопарокс называется. Такая гадкая вещь, я тебе скажу!!! Не помогает уже! Ничего не помогает.

Прописали капли Ротокан, Каментон брызгать и антибиотики в таблетках - Флемоклав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже болеем, как начали с начала сентября, так и не прекращали, на первом этаже живём, влажность огромная, ребёнок страдает.

 

Всем здоровья!!

Инфед, ничего себе! Пусть все высохнет у вас!

Казамурза, солнышко, но мне показалось ветер противный, скоро в декрет и будешь всю себя

посвящать детям. С неделькой!

Катя, ингаляции тебе нужно, ну и антибиотики не помешают, если у тебя тонзиллит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я имела ввиду вот такой

Ссылки скрыты.

туда лекарство заливаешь, например, лазолван, он его распыляет. Еще детские есть - .

 

У меня подружка тоже мучается с тонзилитом, каждое утро отхаркивает из горла комки.

 

Olycha, Спасибки :flower:

Я сижу и вижу только солнышко))) Но ничего, через 1,5 часа домой! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Биопарокс это антибиотик местный, никак не ингалятор, ингалятор компрессионый это такая вещь куда заливают лекарств и дышишь паром, лекарство прям в лёгкие поступает. Улучшает отхождение мокроты, офигенная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я Биопарокс купила в комплекте с ингалятором. Удобно носить с собой.

Он лекарство выпускает не струёй а облаком.

Kaz@murza, да в том то и дело, что их применяют когда заболит, а я уже так устала от этого! Поэтому операция мне поможет конкретно.

 

Kaz@murza, с неделькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! :flower:

 

Это да, когда уже заболит ... надо про операцию подружке сказать, может она тоже решится ...

 

Вспомним, как это было)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, прикольная статья.) Улыбнуло. Пасиб... :friend:

 

Самое сексуальное число 21593. Почему? Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то максимум через пять (5) недель они поймут, что через девять (9) месяцев их будет уже трое (3)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я в машине до сих пор обычную прищепку использую))))

по поводу лекарств, на той неделе тоже раскашлялись и засопливели, сын из школы принёс, всю семью спас - гриппферон, болеющим 5 раз по две капли в каждую ноздрю, для профелактики мужу - 2 раза по 2 капли))) Два дня и мы в норме и сын и я, сама не ожидала)))

 

Kaz@murza, с неделькой

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, СПАСИБО!!!!!!!!!

КатяКатенькаКатюша, А я хочу число 22585)))))) я псих, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Всегда пожалуйста!!! :D

 

А я не поняла, ты троих хочешь? Тогда почему Вы вдвоем думаете о 2х? а не об одном, в смысле о детях, или о троих, их количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, слушай... сидела считала... получается что мое зачатие было все-таки цикле, который начался в ноябре.... а не в декабре. но может быть это было в первых числах декабря... брррр

 

да, я всегда 3х хотела)))

нас двое , думаем о еще 2х, через 5 недель мы беременны 2мя))), через 8 (9мес -5 нед) месяцев нас 5 - я, папа наш, Мишутка и еще 2е))))

о как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, главное в каком цикле по таблице произошло зачатие, а не в каком он начался.

 

Ах, Вы о двойне мечтаете? ;) Я бы тоже двойню хотела))) Девочку и мальчика)))

 

Но у одной девочки в профиле увидела пузо в 36 или 37 недель http://www.babyplan.ru/user/40732-ninulka/, мне поплохело ... и желания поубавилось раза в 3! Мой живот с одной был ну прям скажем не маленьким и я + 30 кг, а это с 2мя ... страшно подумать :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, просто я реалист. и понимаю что на 3его наш папа не согласится - если по отдельности рожать - возраст штука злая...

а на счет пуза - у меня в ВК есть фотка - в РФ женщина родила 10х - в курске чтоли и в Индии - 11...эт за один раз.. вот это вешалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, что-то с трудом представляю 10-11 и верю, если честно ... что ж эта за мультиовуляция такая, супермегасбой аномалия :D

 

А почему не согласится? Может и согласится со временем ;)

А вот возраст, это да ... и болячки с каждым годом цепляются, как банные листы к ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а когда у вас тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я охреневаааю... Вот это пузяка!!! :Crazy:

Olala15, заходи в профили и смотри. Все тесты отмечены. А ты собралась делать тест, я так думаю... :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я уже делала. чист пока на 10дпо. покупала в вите их тест,но внутри на пакетиках фрау написано. так вот на коробочке чувствительность 15,а так то у фрау 25 всегда? и чему верить. завтра наверное эви куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты моя подруга по несчастью с тонзиллитом- вот и я с ним сижу - хотела удалить до беременности, но главный Лор нашего города отговорил-сказал потом будет хронический фарингит и бронхит. Мой тонзиллит меня не особо мучает-напрягает, что постоянно в организме считай зараза - эти пробки, думаю из-за него в беременность было маловодие и из-за него же у ребенка в кишечнике стафилококк - хотя не факт конечно - тоже раздумываю о удалении перед след. беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, твой график соответствует действительности? :girl_mad:

 

Девочки, была сегодня у остеопата того захваленного, что мне посоветовали, как необыкновенного. Присоединяюсь теперь и я к нем возвышенным словам женщины, которая мне его рекомендовала. После 50 минутной консультации я много нового узнала о себе! Куча неотвеченных вопросов с детства относительно моего здоровья наши свои ответы. Человек руками меня посмотрел и сказал, что есть проблемы с почками (у меня пиелонефрит и опущение почки с детства), именно это было последней точкой приятного шока.. до этого тоже было сказано про другие диагнозы, но по мелочи.. В итоге нога моя болючая - это не от позвоночника идет, это ногой мне надо заняться просто, сбалансировать мой "развал схождений" ))) а про позвоночник выписал лекарство, которое способно мою грыжу рассосать - нельзя не радоваться этому! и еще про вытяжку - категорически мне ее нельзя делать.. ох уж эта первая неврология частная, налечили бы они меня коз*ы. В пятницу начинаю сбалансировку.

 

Kaz@murza, др 15.12.84 мой пдр был 17.12.84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, эммм наверное если и согласится то чтоб не позже чем через 3 года последний ре родился - ему тогда 50к будет ....

потому и думаю что да как - чтоб сразу 2х)))

хочу даже просить стимуляцию у Г - но пока не нашла такого Г , которму бы могла доверить сей процесс

 

 

Olala15, сорри, а зачем так рано тесты - лишний перевод денег и нервов - имхо.

 

Оля, а мона мне контакты вашего мага и волшебника ?

я завтра тут к своим иду - спину показать на массаж халявный напроситься )) наивнааааая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. этот врач входит в регистр остеопатов россии

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...