Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza,  даже самым здоровым детям прививки делают и за мамой наблюдать надо, но я бы конечно рада была бы, если бы меня так выписали. Могу дать телефон Щеголенковой, сама правда я с акушером договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го!!! Вот это страсти кипят в наших род.домах!!! Когда я рожала, все РД Самары и области были переполнены или закрыты на помывку. В моей палате из Самары была одна я. Две девочки из Новокуйбышевска и одна из Чапаевска. Но в коридоре никто не тусовался. :D

На днях наш РД открылся с помывки. Красота!!! Как раз моей подруге рожать со дня на день! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, если 20-ка закрыта будет, тогда твой выход 21- там тоже есть спецы - я первоначально туда собиралась!А если все хорошо и они откроются к вашим родам прикинь какая благодать - после ремонта все чистенькое - поменьше заразы домой принесете)))

Алена, если знакомых в Калинина нет и показаний,то туда врядли попадешь, а схемы типа куда отвезут - выкинь - не рискуй!У меня была подписана обменка и когда везла скорая на роды сказали, что если 20 будет переполнена - повезут дальше - вот блин благодать по городу таскаться искать где рожать, а если не подписана - тем более никому ничего не надо....

Kaz@murza, я тоже не сторонница пышных торжеств - наверное все Ленки такие - на моей выписке было 4 человека, никаких шаров, цветов - даже мужа заранее попросила не притаскивать никакой букет - дома орхидейку в горшке и все, еле открестились от платной съемки и видео - они конечно там совсем наглые - фиг знает за что требуют бешенные деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, приняла бы в дар телефон хороших врачей из Кардио ;):D

Лена, я тоже за Щеголенкову, душевная женщина, договориться с ней легко. телефон у меня тоже есть, если что!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ..

С 22 по 28 октября в Тольятти пройдет первый фестиваль 3D_ART Street Fest, посвященный уличному искусству и 3D-дизайну городской среды. Впервые в городе можно будет посетить бесплатные мастер-классы по уличной живописи для любителей и профессионалов.

Участники феста призваны раскрасить городское пространство на заранее определенных поверхностях - асфальте, стенах, потолке. Для этого вокруг ДКИТ и Библиотеки Автограда уже выделена ландшафтная территория. Вся она преобразится после многодневной работы приглашенных художников из различных городов. Наряду со Street-Art, можно будет увидеть инсталляции интерьерных художников.

Организатором фестиваля выступает общегородской проект АRТ_SOSТОЯНИЕ при поддержке Мэрии Тольятти. Если вы - художник, то раскрыть свой творческий потенциал и получить все необходимое для работы вы можете, обратившись в оргкомитет проекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это когда рисунки как настоящие рисуют на асфальте, всегда хотелось на это посмотреть...подумала может вам кому пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :D да про это я в курсе, просто как то неожиданно в темке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разгрузила темку, а то роды,да роддома... :Dкак будто мы на бебиплане))))))))))

Изменено пользователем Olala15
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, а слабо встречу в Тольятти провести? заодно на 3д посмотрите?))))

спасиб за инфу, зафотаю схожу (если дождя не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :D :D подразбавила малость!!)))

 

Alena-nik, тебе только договариваться лично с врачом в калинина или в кардио и ждать спокойно родов под контролем спецов

 

Интересно, если Семашко и пираговка будут закрыты, куда повезут ...? В пироговку, в хирургмческое, где все битком??? Вот почему знакомую выписали оттуда на 3е сутки, места освобождают :D

 

Так и буду делать. Поэтому с удовольствием приму в личку контакты врачей/акушерок и примерный размер благодарности.

 

Правда читала вчера самарских родителей, последние отзывы о Калинина говорят что по любому надо направление, когда врачу звонишь договариваться те сразу спрашивают о направлении...((((

А про кардио прочитала там же что он с 20ноября на помывке. Это что ж получается? Семашко закроется где то в ноябре, 20ка пироговки на ремонте до ноября точно, а там хто знает.. Короче все будут рожать в 21м пироговки и хирургии? Какая то Ж...!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ла ла ла ла ла ла, все будет хорошо, ла ла ла ла ла ла куда бы ты не шел)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,

Ссылки скрыты.

поздравляю Ульяшу с одинадцатым месяцочком!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ла ла ла ла ла ла, все будет хорошо, ла ла ла ла ла ла куда бы ты не шел)))))))

 

это всех касается беременяшек, вы обязательно родите и очень легко,я в это верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! ну что мне никто про калинина не напишет? :girl_cray: вы пишите про договоренность с врачом а я не пойму зачем? ведь сейчас врачи не приезжают, не в свою смену, только заведующая может приехать в любое время? есть конечно смысл договариваться, если кесарево, если ЕР, то договоренность может грозить стимуляцией или проколом пузыря, что бы роды совпали со сменой врача, но я считаю это крайние меры, и должны проводиться по показаниям а не из-за смены врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая чудесная погода!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла ла ла ла ла

Понятно почему твой ник не просто Ola, a Olala :D Спасибо за позитиффчик

Tany063, если я найду вариант взять направление/подписать обменку в Калинина или кардио, то договариваться с кем то заранее не буду. А если нет- договоренность это мой шанс проникнуть в нормальный роддом со схватками и быть принятой там (а не отправленной в грубиянский разваленный семашко или в коридор пироговки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, В твоём случае, понятно. Я в принципе, писала про договоренность на сами роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки! Наша Гердочка едет в РД!!! По ходу КС на завтра! :D А планировалось на 18-ое.@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,  ничего не вижу плохого в проколе пузыря.

 

Ульяну с 11 месяцами! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, ничего не вижу плохого в проколе пузыря.

Согласна. Что в этом такого?

Девочки, а у нас 11-ый зубик! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А 1 октября 10-ый был. Скоро каааак начнём кусаться!!!!!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Olycha, не буду утверждать, но я так поняла что Таня имеет в виду прокол пузыря и стимуляцию с целью рожать именно в смену опред врача. Чтоб подгадать под договоренность, а не тогда когда "механизм запущен", родовая деят и нужна просто некая помощь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, держим кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, да. Я тут слезу уронила, когда с ней говорила 1,5 часа назад. Как в первый раз, блин! Волнительно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...