Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

11го чмсла целых четыре единички у нас тут)

 

Оля, Ульяну с двумя))) с 11 месяцами - вот и почти год пролетел...

th?id=i.4729232176185346&pid=15.1

Катюш, и Машуню с двумя - с 11м зубом))))

 

Катюш, а Герда енто кто?

 

девочки, хелп ми

я тут увидела чудо санки-коляска

1.jpg

вот думаю теперь а нужны ли они.. чет так загорелась.. тем более что нашла где новые их взять дешевле чем б/у у нас предлагают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокол пузыря и стимуляцию с целью рожать именно в смену опред врача. Чтоб подгадать под договоренность, а не тогда когда "механизм запущен", родовая деят и нужна просто некая помощь

именно! ты меня правильно поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  я на сп такие заказала, думаю, что нужны они!

 

Я так и хотела родить в смену моего врача, но моя шейка не была готова, а потом резко подготовилась, блин. Со мной девочка рожала в смену своего врача, замечательно всё было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вообще не вариант тем кто хочет условия нормальные и особыхпоказаний нет рожать в медгаде или здоровых детях? Условия там отличные, в здоровых детях так вообще одни из лучших врачей.если все равно платить так лучше через кассу.

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо про ля ля, прикольно. я бы и не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, если бы я была уверена, что у меня не возникнет никаких осложнений ни со мной, ни с ребенком, то конечно рожала бы в медгарде. Может и лучше, чем 20т врачу заплатить 50 с копейкой через кассу и получить вдобавок отличные условия. НО!

Есди вдруг что то пойдет не так, то платить надо будет за каждый вздох и выдох, каждый день пребывания. А на такую сумму я уже не рассчитываю...

 

Olala15, :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибочки! :reverans:

Гердочка, это подруга, она сейчас в РД ждёт планового КС.

А я буду брать такие:

Ссылки скрыты.

Ручка перестёгивается, чтобы катить ребёнка как лицом, так и спиной. Потом ручку можно снять и кататься с горки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Катя,

опс, а может на самим минмалку на БП собрать ))) и без всяких сборов , только доставка - контакты поставщика у меня.. и заодно потом встреча без меня точно не состоится!))

 

Катюш, а такие на след.зиму не хочешь?)) они для двойни или погодок

4491-500x400.jpg

 

4491-500x400.jpg

 

итак оглашу опт.цены.

то, что выложила я самы первым от 910 до 1220 рублей.

Катино фото - у поставщика от 460 руб.

санки с колесиками от 530 рэ

 

минимум 5000.

думаб реально и без сайтов сп набрать. есть желающие? кидайте почту в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а у этого поставщика нет случайно муфты на ручку коляски? А то я тоже поучаствовала бы в вашей СП... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  а у этих санок раскладывается спинка и ручка регулируется? Откуда доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии мои привет!!!

читаю вас регулярно, писала как-то вам "поэму" целую и слетело всё, бук грузнул.. аж растроилась и не стала переписывать, а ведь сердце покоя не дает, надо отчитаться ))) ну всё по порядку... (буду сбрасывать сообщения в несколько этапов, а то вдруг опять форс-мажор)

 

во первых, спасибо за поздравления с 11 месяцами.. нам чрезмерно приятно, что не забываете нас))) Мы вышли на финишную прямую к году, аж не вериться, что у меНя такой взрослый ребенок )))

во вторых, у наших земляком тоже были датки недавно - всех-всех ЛЮ и поздравляем с взрослением!!! И еще пузенков маминых тоже с недельками - развивайтесь правильно и покажитесь на свет белый в срок и безболезненно для мам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, муфты у них не видела( но я их в другом месте находила. если мне подтвердят поставщика на сайте сп, то я открою закупку и тогда сообщу ))

 

Olycha, спинка у некотрых моделей имеет "дополнительное комфортное положение" и "комфортная спинка с плавной регулировкой наклона" "ручка с регулировкой угла наклона" доставка с Екатеринбурга.

 

девочки, кому интересно - киньте почту, я вам скину поставщика и описание санок. там кстати у них помимо санок куча всего спортивного , велики, качалки, электромобили.. так что думаю 5000 собрать можно.

 

КАтюш, седня ж пятница - с неделькой вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про калинина!!!

У меня тоже было направление туда с ЖК, хоть и показаний было не мало, но пришлой тыщу кинуть заведующей, чтоб мне пироговку не приписали.

ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ВРАЧАМИ С КАЛИНИНА НА РОДЫ мне кажется БЕССМЫСЛЕННО... во1х - там нет плохих врачей, на сколько я изучила этот вопрос год назад, во2х - они жутко бояться этой неофициальщины, сразу рвут разговор на полпути, если речь заходит о подобном, т.к. это областная больница - статусная - проверяемая... в городских роддомах проще договориться - это факту!

Про заведующую дородового отделение много мифов интеренете)))))) ее бояться заранее как огня или зверя какого-то.. для меня остался большой вопрос ПОЧЕМУ? она меня смотрела беременной, она мне делала кесарево, она смотрела меня после родов, я разговарила с ней на тему рисков естественных родов и кесарево - мы вместе принимали решение о КС, я приходила к ней через 2 месяца после родов с подозрением на застой в матке - АДЕКВАТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, не ждите от нее сю-сю-му-сю (за этим в частную клинику пожалуйте, за ваши деньги будут дуть в любые места)... да может взгляд тяжеловат у человека немногословного, но все мы не без изъяна.. короче я довольна полностью ее профессионализмом, поэтому могу рекомендовать.. деньги? вознаграждение? .. хм.. это скорее всего была благодарность, чисто моя инициатива после родов сказать как-то так ей спасибо без фанатизма..

 

Альбина!!! Мне и Ульянке тоже было очень приятно познакомиться с тобой и Анюткой-шустриком!!! Надо чаще встречаться.

 

Лена! про позвоночнико-ножные проблемы.. я сейчас ногу лечу, не позвоночник. короче ноги у меня разной длины (не смейтесь, сама ржу с себя кривой:)) , на ту что длиннее больше нагрузка, страдает нерв который прижат мало-берцовой костью (как-то так не медицинским языком если).. это и балансируем начиная с тазобедренного сустава.

 

Про парк Гагарина. кстати, беру свои слова обратно. Видимо, я там давно не была. Вчера меня вытащили туда можно сказать насильно с ребенком погулять. Прививку нам не сделали и мы воспользовались отличной осенней погодой. Мне понравилось. Осенняя прохлада, золотые деревья и дорожки, спокойный воздух, умиротворенная атмосфера!!! Но один минус... негде даже попить купить было мне, а и еще один - у нас кто-то угнал детский мячик.. и еще Ульяна ковырнула носом асфальт))) но тут я сама виновата - за минус не считать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, скинь мне плиз.

Zaklя, бегаете уже во всю, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Спасибо, за рассказик про Калинина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, меня заинтересовало, только картинки не подгружаются твои. :sorry:

Я свои санки думала за 800 рэ купить, но если будет гораздо дешевле, то почему бы и нет.

Да, сегодня у нас ОЧКО (21), спасибки!!! :reverans:

Zaklя, в п. Гагарина есть где купить попить, а ты что конкретно хотела купить? Меня смущает то, во что превращается Загородный парк... :cry:

 

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Моя подруга родила сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочка. 3 кг, 50 см.!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Видимо в честь появления новой жизни у меня на подоконнике расцвела фиалка:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, санки выходят дешевле )

девочки, жду Ваше мыло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно всё таки увидеть санки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,смотри. У меня вот такие санки

Ссылки скрыты.

и еще матрасик паралоновый для мягкости

 

а для двойни вот такие

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, и как посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так 1 санка-коляска уже есть + матрасик в обычные санки))) начало положено))

 

Катюш, надо региться на 63покупки, чтобы увидеть фото по ссылке от Иры.

опс, Ирин, а я как-то была в твоей закупке)))

 

именно их - Тимку я и предлагаю девочкам.

b0e2670925305.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а ссылка чво одна и та же? Я вижу одни и те же сани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  ну если соберем, то я хочу тимку 2 +.

 

Правда я в закупке уже зафиксирована, попробую че нить придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я хочу вот как эти, но у них база короткая. Мне бы вот эти Чтобы и колесо и база длинная и ручка перекидная. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а по твоим каналам сколько санки такие стоят? А то я чтоб никого не обижать лучше денег переплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...