Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

девочки у меня неделя благоприятная для зачатия,а мы омять в гавно разругались! я уже устала...как тут заберемениешь? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, как как - тока не попой об косяк)))

МИРИТЕСЬ УЖЕ!!!

 

в конце концов будь мудрее!

залезь в ванну понежиться, приготовив че-нить кружавчатое на обратную дорогу до постели и только не отталкивай мужа, когда он будет сближаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, дааа... Я бы тоже не смогла разругавшись заняться любовью, тем более зная, что ЭТО ради появления на свет ребёнка. У меня и в мире и согласии такие частые ПА были, что чувствовала себя "сучкой на случке". Муж заставлял просто.))) И в то же время... благодаря его настойчивости всё получилось.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А что ты на счет пола морочишься??? В любом случае Ваш малыш будет самым любимым!!! ;) Пол не важен! Главное малыш!!! Что он есть и скоро родится Вам на радость! :)

 

Olala15, Я тоже в ссоре не могу так, но старалась сдерживаться перед О :D Дабы не поругаться, а потом уж трава не расти :D

 

nastus-kaktus, Самый дешевый Автотрейдинг, находится за постом, в сторону Петра Дубравы. На заводском шоссе есть Желдор чуть дороже! НО!!! Главный +! Круглосуточная выдача груза! За это я их ну очень люблю и готова переплатить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я бы вообще его к врачу сводила...так он не хочет. я и свечечки и шампанское и кружавчики. а ему хоть что. даже когда его ласкать начинаешь,он отталкивает. вот только когда его величество захочет,тогда и будет. и будет просто ураган страсти в постели. но такое раза 3-4 в месяц и в ненужное от овуляции время и дни...так что беда. Иногда хочется его маме написать,что внуки в форточку не надуваются и в капусте их не находят. А то она меня все геранью поит,сына вон пускай травками попоит :D

 

самое странное,что на море он по нескольку раз в день хотел, но не могу же я работу бросить и он тоже и на море год тусить......должен же он трезво мыслисть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А что ты на счет пола морочишься??? В любом случае Ваш малыш будет самым любимым!!! ;) Пол не важен! Главное малыш!!! Что он есть и скоро родится Вам на радость! :)

Ты так мне втираешь, как будто я узнав пол ребёнка откажусь от него. Словно я нерадивая мамаша. :m0591: Про это всё я как раз знаю, но всё же хотелось чтобы всё было так как хочется. думаю, я не одна такая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не могу же я работу бросить и он тоже и на море год тусить......должен же он трезво мыслисть

значит надо меня ть работу и ехать на море!

в сочах перед олимпиадой такой рынок вакансий))))

 

 

А что ты на счет пола морочишься??? В любом случае Ваш малыш будет самым любимым!!! Пол не важен! Главное малыш!!!

я б еще добавила - ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!

ну не получится сейчас то, что хочется - значит пойдешь за 3м, разве это плохо?! ;))

 

 

сторону Петра Дубравы. На заводском шоссе есть Желдор

о как, а я похже их как-то проезжала ... в общем еще думаю куда заказать - сюда или в Самару. в любом случае - в самару пока только 2е санок везти , а в машину и поболее влезть может)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б еще добавила - ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!

ну не получится сейчас то, что хочется - значит пойдешь за 3м, разве это плохо?! ;))

Ахаха... ты ещё и с чувством юмора! :D Тока после Вас! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я че - я ниче.. я 3х хочу!))) и не скрываю - уж не раз писала об этом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ох и шутница ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пол не главное, главное здоровый малыш :)

Olala15, если на море по нескольку раз в день хотел, значит ему разнообразие нужно, смена обстановки. Снимите номер где-нибудь на пару часов, еду закажите ну и тд и тп-у меня подруга так сделала и заБ, теперь всегда говорит "если бы не Я, не было бы у нас дочки".

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да Бог с тобой! Какая нерадивая! Дело в том, что твои переживания мне очень знакомы, и не только мне! Все мы такие! Знаю, как это, когда хочешь ребеночка определнного пола, а когда в реале не так получается ... Но все они любимы больше жизни в итоге :D

Про третьего тоже хотела написать :DНо не стала! Т.к. надеюсь, что у Вас будет именно мальчик, как ты хочешь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, девочкиии... Мы приехали с УЗИ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленка, в Ж..ПУ твои прогнозы и схемы по определению пола ребёнка - у нас будет СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_cray::D:girl_cray::D:girl_cray::D:girl_cray::D:girl_cray::D:girl_cray::D:girl_cray::D - ну это типа плачу от счастья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРААААААААААААААААА! Действительно в ЖОПУ! Все-таки точного метода еще не придумали!!! Везде есть свои НО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Как в целом УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

яйками погремели???

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, всё хорошо. В профиль позже выложу.

Zaklя, сказали сто пудов мальчик.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

имя уж придумали или настолько растерялись что еще нет ?)

фотку дали мужского достоинства?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, пасиб. :reverans:

Вот именно так... ты угадала - я в растерянности. Хотя материнским сердцем чувствовала, что там сынок.

Фотку не делали, хотя всё для этого есть. Просто там затруднена визуализация тонусом матки.

Я всё видела, и ножки и попку и мордашку. Он такой славный! :m0591:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, уррра!!!! Поздравляю-Поздравляю-Поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо!!! :):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем жаркие дебаты на счет имени мужского! Мы не соглашаемся друг с другом))) Хотя точно неизвестно - мальчик или девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можешь записать, что кабинет УЗИ - ЦПСиР врач Фёдорова Елена Вячеславовна.

Лен, а мы пока на тему муж. имени не говорили. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, о, у нас на счет женского были непримеримые споры еще в 1ую Б, потому я так хотела сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, вы с мужем ювелиры просто! Мальца как по заказу ! Поздравляю! Что муж - очень-очень счастлив?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин так за вас рада! поздравляю! МММООООЛЛЛЛОООДДДДЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Я ТАК СЧАСТЛИВА КАК БУДТО МНЕ ХГЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИШЕЛ! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...