Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ДеФочки. ненавижу политику в наших дет.садах!!! Уроды, млин!!! Узнала, что набор идёт с 15 мая по 15 июня. Кто упел, то и съел. Типа того, если вашему ребенку в этот период есть 2 года - всё круть. Нет - вы в срАке! Аааа!!!! А Машульке 22 июня два года будет. Типа пролёт в 2013-ом году.((( "Ну вы всё равно приходите. Может и получиться..." Сволочиии...

 

Катюша, вы с мужем ювелиры просто! Мальца как по заказу ! Поздравляю! Что муж - очень-очень счастлив?!

Даже слов нет, как выразить Сашино состояние. Весь отдел на работе, по ходу дела, уже в курсе.)))

 

КатяКатенькаКатюша, блин так за вас рада! поздравляю! МММООООЛЛЛЛОООДДДДЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Я ТАК СЧАСТЛИВА КАК БУДТО МНЕ ХГЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИШЕЛ! :D :D :D :D :D

:D Придёт-придёт положительный! Я вот тоже жду, когда ж моя сестрёнка заБ. Ей 25 лет, а деток ждём всей семьёй.

СПАСИБО, ДЕВЧАТА!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, еще нашла про муфту на коляску

Ссылки скрыты.

девочка продает готовую и шьет на заказ 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю ! Сыночек!!! Как там и думала с самого начала! Санки зеленые бери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! О... точно... санки! нет. Теперь точно КРАСНЫЕ! :D Поярче, но не розовые! :)

Нежданно гаснет свет счастливой звезды

И между нами ночь стеною вражды

Досада горькая звенит словно плеть

И нету сил обиду преодолеть

 

Но вот в окно стучится случай-гонец

И нашим горестям приходит конец

И новый день сменяет сумрак, печаль

И снова жизнь светла и радостна даль

 

Всегда крылаты и мятежны

Со мной спутники мои

Все девять месяцев надежды

Все девять месяцев любви

 

И вы опять со мной как прежде

Друзья надежные мои

Все девять месяцев надежды

Все девять месяцев любви

 

Я не боюсь глухой, наветной молвы

Я перед нею не склоню головы

Как ни была б моя дорога крута

Я знаю где-то впереди высота

 

Да разве я устану жить и любить

А я еще успею крылья сложить

Крича отчаянно, кружит воронье

Я не устану верить в счастье свое

 

Всегда крылаты и мятежны

Со мной спутники мои

Все девять месяцев надежды

Все девять месяцев любви

 

И вы опять со мной как прежде

Друзья надежные мои

Все девять месяцев надежды

Все девять месяцев любви

 

Девочки, я такая счастливая сегодня. Так праздника хочется.))) Так хочеться обнять весь мир. Саша с работы такой окрылённый прилетел...)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результаты УЗИ в профиле. Можно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Меховая муфта для рук (350 руб)

 

 

КатяКатенькаКатюша, http://www.babyplan.ru/forums/topic/30518-imena-2012-opros/ Воть))) Как дочка у меня говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

полный комплект))))

я понимаю твою радость, сама от счастья плакала, когда дочь на узи показали :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Как я запуталась. Это ж надо так вляпаться! Не знаю чего хочу. Но всё не то, всё не так. Не можем выбрать ничего...

 

КатяКатенькаКатюша, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

полный комплект))))

я понимаю твою радость, сама от счастья плакала, когда дочь на узи показали :confusion:

Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, линеечка мммм

когда там будет твое такое фото?)

 

кстатио о фото... я так и не получила ничего еще толком со своей пузатой фотосессии(( только 2 фотки всего :( хныкаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, как только наращу массу побольше, обязательно сделаю.) Спасибо!!! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, По поводу имени - у меня тоже все не то и все не так :sorry: Хотя есть одно, а точнее 2, но муж против :D

Хотела Станислав - но он говорит, что Стасиками тараканов называют! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, класс, поздравляю!!!!! Сыночек это очень хорошо!!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты какие санкт будешь, брать?Я вот думаю может тимка комфорт взять,с колесом, но у них ручка не регулируется.

 

Девочки, мне нравятся имена мужские: Всеволод, Филипп, Степан,Лев, Тимофей. Может пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Филипп у меня с Киркоровым ассоциируется)))

 

Степан с этим из Дома - 2)))

 

А Всеволод сокращенно как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, спасибочки! :reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, По поводу имени - у меня тоже все не то и все не так :sorry: Хотя есть одно, а точнее 2, но муж против :D

Хотела Станислав - но он говорит, что Стасиками тараканов называют! :D

Я на каждое предложенное имя мужа сразу кличку в ответ выдаю. Само как-то выходит.))) Но теперь я точно знаю, коль такая проблема вышла, Саша согласиться на любое имя, это же на всю жизнь. У меня в этом подход чёткий. С дочкой у нас споров по имени никогда не было.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вот у меня муж тоже сразу клички или ассоциации на имя вспоминает! А у меня только ассоциации всплывают :sorry: Видно, у них модно по кличкам звать было, а у меня не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, есть имена, которые нравятся, но с ними люди связаны плохие или родственники.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, носящие под сердцем мальчуганов ;), по поводу имен... думайте так, чтоб вашим внукам за ваш выбор краснеть пришлось!

мне очень нравится Всеволод - Сева, Севочка, но на месте внуков с отчеством Всеволодович /Всеволодовна я б бабуле по шее надавала...

тоже самое со Станивлавом - Станиславович.../ Бронислав-Брониславович да и вообще составные имена сложные и люди с ними мне попадались "скользские"(

все таки мы живет в эпоху , когда иностранцы прут везде и наши тоже узежают куда хотят... да что говорить сама работаю в международной компании и вижу как иностранцам порою тяжело выговорить такие отчества, а как тяжело их писать на инглише! когда готовлю какое-нить письмо/приказ - сижу и думаю а как по английски написать это отчество, чтоб шеф прочел перевод и подписал ..

и еще, понимаю что сама сделала не так как хотела - назвала ребенка плавным именем, но думаю в следующий раз я исправлюсь ))))

я хотела что-то из Гордей, Андрей, Сергей, Богдан, Дмитрий, Захар, и еще какое-то не помню уже(( . но все их разнесли в пух и прах родня (( дали мне выбор Вова и Ваня . я сказала фиг вам - будет Миша )))

папа наш хотел Сашей назвать сына - но .. 4го Сашу в семье я б не пережила - зять, племяник, муж и сын - брр

 

Оль, про санки - хочу Тимка 2К, но наш папа противится - говорит бери обычные (типо 5К) но мы то младше вас. да мы сидим.. но вот будет ли он в таких сидеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а так хочется, чтоб ни с кем не ассоциировалось ... Например, всегда сына хотела Вадимом назвать. Но ни одного положительного Вадима не знаю - либо выпиватель знатный, либо нарик :(

 

nastus-kaktus Гордей? В первый раз узнала о таком имени) Моя мама Димульку хочет)

 

А чем те санки необычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в фаворитах только одно мужское имя - Леонид, Лёня.

Катя, если хорошо знаешь свою родословную, попробуй оттуда имена родственников повспоминать, хороших людей, которые тебе нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Гордеем у нас в округе уже 2х мальчиков зовут (( походу в моду входит.

и мне Дима- Димулька нравится!

 

типо есть же коляска - зачем тебе еще и санки-коляска... купи обычные санки и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Я тоже обычные купила именно по этой причине - коляска надоела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а мне имя нравится не из списка твоего,а как зовут сынульку! Семен!!! зннакомые назвали Семен Семенычем))) она после кесарева когда одна с ребенком была нечайно его именем мужа назвала,т.к. привыкла что он рядом всегда. а потом говорит,что уж очень ему подходит Сема. но я сама не очень люблю имя и отчество чтобы одинаковые были...потом время будем напишу историю про имя....об угораетесь :D

 

мне Ванечка очень нравится, и Варвара ну а там видно будет. мне кажется на ребенка нужно посмотреть...

а еще Артем,но отчество уж сложное

 

 

а еще брат у меня Петя. его так отец мой назвал. мама рыдала и месяц по имени не обращалась к нему. а потом как то лежит он, а на голове перо от подушки, и маме жена ее брата говорит: Точно Петя! раньше не нравилось мне это имя,как то даже стремно произносить было. а сейчас так привыкла,что даже сына бы назвала,но муж не разрешит. у нас вообще Петров много, родной дед мой,двоюродный дед, дядя родной мамин брат и мой вот братишка! он раньше тетради в школе подписывал Сальникова Петька))) зачеркивал петра и писал Петька! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на площадке есть мальчик - Марчелло! А вот у школы взрослого парня Марселем другие звали! Вот родители отжигают)))

Имя Гордей - не понимаю и не нравится мне поэтому :sorry:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...