Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, ну умка прям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  я смотрела комфорт, так колёса мне хлипенькие показались, я хочу отдельно колеса купить.Продашь конечно, ты какие цвета взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленые или синий))

 

поставщик счас вообще дурукет( вчера соизволили написать, что у них нет гарантии качества, я спросила это как - они - хотите берите скидку в 5-10% а мы за брак не отвечаем, типо если будут потертости, дырки, сколы то ездите так.

я сказала что мне такого счастья не надо - если что верну (транспорт наш тогда :( )

 

а еще там что-то непонятное с Тимака 5К - вроде как их осталось мало - поэтому пожелания по цвету не учитывают - это меня вообще взбесило.

сейчас ищу варианты - найти там "своего" человека - перекинуть ему денег на закупку, и чтоб он на месте все проверил и отправил ТК

вопрос что это будет не бесплатно (((

 

девочки, что скажете? как быть? такие условия я получила впервые((( Лен, наверное больше твой совет требуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, тяжелый случай :sorry:

 

По цвету: пересорт вероятен, гарантий, как правило, продавец не дает, они не сильно заморачиваются, т.к. думают, что отгружают в розничную сеть, а не под заказ конкретно по модели-цвету. Даже если будет удовлетворена большая просьба учесть цвета - менеджер по продажам может и пообещать, а вот комплектовщик заказа может упустить этот момент. Гарантий нет, только одни надежды.

 

По браку и пересорту по артикулу: Мы с Ирой в прошлую зиму получили такие "прекрассные" санки с потертостями! У Ирины был еще явный брак, мужу пришлось пользоваться инструментом для исправления, и потертости были ну очень видные и некрасивые. Но зимой я на них внимания не обращала.

Раз они уже говорят о таких возможных проблемах, значит брак этот по-любому будет! Видимо, надоело им от претензий отмахиваться, решили сразу предупреждать, скидку давать, и "досвидос" :sorry:

 

Тут надо быть готовым ко всему. Я в последнее время склонна переплатить в магазине 500-1000, но чтоб было все гуд, без "косяков" и цвет какой нужно, а не ждать, что там придет ... какой "кот в мешке" :sorry:

 

А "родные" колеса действительно хилые, маленькие. Мы покупали отдельно, большие, мощные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау, Ольги, Катя и Лена,

вы согласны на такое?

может отозвать заявку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  я даже незнаю, сколько нужно заплатить, а то может тоже самое получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Это что ещё за коты в мешках?! :think1:

 

... Я в последнее время склонна переплатить в магазине 500-1000, но чтоб было все гуд, без "косяков" и цвет какой нужно, а не ждать, что там придет ... какой "кот в мешке" :sorry:...

Лен, т.е. ты рекомендуешь свернуть это "дело"

 

девочки, ау, Ольги, Катя и Лена,

вы согласны на такое?

может отозвать заявку?

Цитирую мужа: "Мне такая нервотрёпка не нужна. Ты вся испсихуешься. Лучше переплатить 200 рублей в магазине и взять нормальные санки и по цвету и по качеству."

Вот так вот. Он вообще мне предлагает съездить на оптовую базу, где мы для Маши кроватку и коляски обе брали.

Я расстроена. Не сэкономить пыталась, а в общем деле принять участие. Но расстраиваться на данном этапе своей пузатости не планировала... :(

Возьму, тогда, в нашем магазине за 890, если завтра в "Д&С" или в "ДетМир" не найду. А то скоро снег выпадет, и мы совсем "с носом" останемся. :sorry: Пардон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, свернуть не предлагаю, а лишь оценить все риски и их соизмеримость с Вашими потребностями! Чтоб потом недопонимания не было. СП - дело добровольное и рискованное. Одновременно позволяет, иногда очень даже прилично, сэкономить, но и влететь с размером/цветом, а иногда и с артикулом, вполне реально!

 

Купила постельное белье за 2500, расцветку "Одуванчики, прям влюбилась в нее, дык пришел пересорт! Хрень полная! Теперь лежит ... Стоит дорого, качественное, но я хотела именно одуваны! Теперь лежит ...

 

Сейчас лежат штаны на флисе для Б, пришел пересорт по размеру, заказывала 46, пришел - 44! Но я уже и в 46 вряд ли бы влезла, мне уже 48 надобно :D Лежат, ждут чего-то)))

 

Удачных покупок СП гораздо больше, процентов 70 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  так продавай, я частенько в пристрое тарюсь.

Наташ, давай наверно сворачивать, не трать себе нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Олей. Чот тебя там подставляют не по детски и нервы тратят - не стоит оно того. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, я тоже за сворот-поворот..никак мне с браком не надо.. Хорошо,что поставщик предупреждает заранее - только за это ему плюс, но не более..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, :plus1:Оля - в точку!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По браку и пересорту по артикулу: Мы с Ирой в прошлую зиму получили такие "прекрассные" санки с потертостями! У Ирины был еще явный брак, мужу пришлось пользоваться инструментом для исправления, и потертости были ну очень видные и некрасивые. Но зимой я на них внимания не обращала.

 

Точно-точно, было такое! У меня вообще был полный "комплект": пересорт по цвету и санок и матрасика, потертая краска, и сломанная планка! муж, конечно инструментом поработал, но при этом бросал на меня такие взгляды!!! Это, кстати, была моя самая первая покупка в СП! И ничего, пережила. Честно говоря, на цвет санок я вообще не обращала долго внимания, привыкла, мне все равно теперь!

 

Лена, про лечение мужа никак не напишу тебе. Короче, на первом приеме врач посмотрел МРТ, потом на столе прощупал спину руками, кое-где поднажал несильно. Потом отправил к массажисту- массаж всех зон спины. Потом растяжение на специальной кровати + у нее там какие-то массажные ролики ездят. И в места наибольшей боли колол лекарство+новокаин. Все последующие дни то же самое, только без первого пункта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://****************vk.com/album-26130561_163399043 *******убрать. группа у меня в контакте. там саночки есть и игрушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Хорошо, что помогло! А мой муж сказал, что это уже не его ... ему теперь только ревматолог в помощь и пить таблетки от воспаления всю жизнь, каждый день :girl_cray:

 

А я наконец-то дождалась шевелюшек! Сегодня утром меня малыш порадовал аж 2 раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то дождалась шевелюшек! Сегодня утром меня малыш порадовал аж 2 раза!

С шевелюхами!!! Ура!!! :flower:

Olala15, не получилось зайти. :sorry:

 

@киса-мама@, Альбина, с десятым месяцочком Анютку-красавицу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! :flower:

А Вас с неделькой! :flower: Вчера почему-то у меня твоя табличка не обновлялалсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, тупила табличка по ходу! :DПасиб! :reverans:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, поздравляю с приветом от карапуза)

КатяКатенькаКатюша, с недельками. время летит пипец как быстро

 

Ссылки скрыты.

воть еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, По ходу да ... я еще подумала, что странно ... но доверилась ей, а зря! :D

 

Olala15, Спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, зашла - Санки Тимка 5 Комфорт Т5К /Ника/ 1200р. Дороже чем я видела - за 890 рублей.

Спасибо, сама обалдеваю - с Машей не заскучаешь и не обращаешь порой внимание на своё положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе еще дороже? нафига такие групы тогда :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, да и не говори, странно вообще. Они что думают, мамы - дуры что-ли? Цен не знают?

 

*Kitten*, поздравляю Полину с восьмым месяцочком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочек малышиков с датками))) :flower:

 

Оль, там Тимка 5К стоит 2200 и ждать 1,5 мес. - не факт что придет без брака ((( для сравнения у меня поставщик отпускал по 1220 ... доставка 185-195 рэ за санки.. не хило там девушка получает на мамочках... кстати, у нас в Балуше под заказ эти санки стоят 1800 вот тебе и группа

 

Лен, с шевелюшками!!!!

пы.сы. а я плей-лайт открыла )))) уже се заказала 5 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  с шевелюхами!

 

nastus-kaktus, что такое плей лайт, колитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...