Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, Чем мы старше, тем больше всякой дряни начинает появляться :girl_mad:

 

Infed,

Ссылки скрыты.

Можно делать заказы, она их потом в новый выкуп перенесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,

Ссылки скрыты.

Можно делать заказы, она их потом в новый выкуп перенесет.

Лен, а почему мне пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума." ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почему мне пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума." ?

 

Оль, кинь в личку мне свой ник там. (на 63 покупки)

там просто раздел секретных покупок, к нему имеют доступ только приглашенные ... я те сделаю приглашение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сегодня померила БТ (базальная температура) а она 36,9. как думаете может поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, не понятно по графику чо-то мне. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест в микроскопе, листочек, да еще какой! только вот ни знай когда была О, может с па не попали. до этого долго не ПАчились( ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, тада вот - @@@@@@@@@@!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас кулачки

ClickHandler.ashx?du=http%3a%2f%2fcs307512.userapi.com%2fv307512105%2f15bb%2fvOcJDMPhy6I.jpg&ru=http%3a%2f%2fcs307512.userapi.com%2fv307512105%2f15bb%2fvOcJDMPhy6I.jpg&ld=20121101&ap=3&app=1&c=babylon2.hp.row&s=babylon2&coi=372380&cop=main-title&euip=109.226.80.86&npp=3&p=0&pp=0&pvaid=2cbf2aac118941be9bf1b20372929222&ep=3&mid=9&hash=A97BC796055AEDC78EE512431EEFFA24

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ооой! Какие слюнявошные!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я к вам из тольяттинской ветки ! nastus-kaktus, предположила что вы можете знать. Нам назначили анализ дорогой: тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов. Скажите пожалуйста, где может в Самаре его можно сдать? у нас в ИДК это стоит 10300руб. Может есть где подешевле? Калинина. ЦКТ? И еще кто сдавал такой анализ, что он вообще даёт? какую информацию?Заранее всем спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, какие щёчки!Ниточку теребит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили анализ дорогой: тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов.

 

Привет! не помню точно, но кажется у нас никто не делал такое. Девочки еще подскажут. Я тебе посоветую на форум Пробирка в самарскую ветку пойти, там вероятнее тебе подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а адрес пробирки есть? а то я тоже Лене про нее писала (неоднократно на нее здесь натыкалась) а адреса незнаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня в кардио, познакомилась с врачом. Она мне понравилась, в целом довольна. НО! Во первых пообщавшись с девочкой которая тоже ее ждала, услышал что размер благодарности разнится почти в 2р. Нижний предел меня вполне устраивает, а вот верхний... Можно еще чуть добавить и в медгарде рожать... Мне она никаких сумм не называла, сама я тоже не спросила. Пойду к своему Г, у нее спрошу (это она мне ее рекомендовала)

И второе но - шейка моя дубовая, никак не начала готовиться.. А значит ходить мне и ходить.. А я о первых устала (истерю второй день), а во вторых 19ого кардио закрывается.. Тогда плакали мои договоренности, путь в семашко открыт!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, прелесть какая, спасибо! С такими сладкими кулачками точно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а адрес пробирки есть? а то я тоже Лене про нее писала (неоднократно на нее здесь натыкалась) а адреса незнаю(

nastus-kaktus, если модераторы не зарубят ссылку

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я была сегодня в кардио, познакомилась с врачом.

 

Если не секрет,то с кем? Щеголенкова?

 

Тогда плакали мои договоренности, путь в семашко открыт!((

 

Может тогда сразу в Наследники?

 

Kaz@murza,тебя с шевелюшками! Я этот момент у себя вспоминаю как самый приятный!

АнэтСамара, ну ты уже на финишной прямой! Удачи заранее!

Zaklя, какая ты мастерица - тортики очень симпатичные! Чувствую, с таким организатором Ульянина бёздей пати будет о-го-го!!! Придется тебе фотоотчет писать!

 

Olala15, тебе тоже наши кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо ОГРОМНОЕ !

 

Как хорошо,что девчонки вы у меня есть!!! :heart:

 

А ЧТО ЗА ТОРТИКИ,ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не секрет,то с кем? Щеголенкова?

 

Может тогда сразу в Наследники?

Чернышова. Вроде отзывы хорошие о ней

 

Не, на такую сумму я не рассчитываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Не знаю точно почему, может действительно в тайных закупка. Получилось попасть?

 

Alena-nik, А какая сумма "низ - верх"? Ты меня прям удивила, чуть добавить и в медгард :sorry: Самое большое, самые борзые берут, слышала 30, 2 года назад знакомая рожала за 20, 4 года назад за 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  вариант один– спросить у неё про сумму и у неё же про шейку, я когда рожала она брала 20 помоему. Девочка весной рожала у Щеголенковой за 20.Что ты раньше времени панику поднимаешь и с какой стати шейка должна быть готова?У всех по разному, я думаю ты успеешь родить, но на всякий случай может ещё и в Пироговке договориться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Kaz@murza, охренеть суммы :shok9: , прошу прощение за мой французский....и это не частный роддом.... за что, деньги то такие...

у меня своё видение этого вопроса, я считаю, если ты хочешь брать за свою работу такие деньги (не важно в какой области ты специалист - врач, учитель или ещё кто) иди и работай в частных, коммерческих учреждениях, больницах, школах, если я хочу и могу их заплатить, я пойду и заплачу их там........ но "просить" за свою работу "доб. благодарности" в гос. учреждениях..... это РОССИЯ... самое прикольное что люди то платят, мы ведёмся на всё это... потому что мы русские)))) сами всё это и плодим... а потом удивляемся :think_1:

я сама такая деловая, а доплачивала и в саду и сейчас в школе платим..всё удивляюсь и возмущаюсь.... :D как будто что то изменить могу

 

Alena-nik, Алён, кардио закроют 19, а пираговка помоему 21 открывается

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  с доношенной доченькой! Я согласна, что загнули, там у некоторых врачей и до 35 доходит, причем в Пироге берут 12, я думаю из– за областного роддома, типо тяжело попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо, я уж и забыла про линейку свою, я не знаю как правильно считать, по М у меня завтра - 39 недель, но цикл длинный всегда, поэтому считаю на неделю меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, с неделькой!

 

Kaz@murza, ага, я проверила вчера сразу же - ТКлуб ...

 

ой, девочки, какие это смешные сумма ... я бс удовольствием еще раз 5 такие отдала.... но боюсь что меня испортили первые роды ..и что не смогу переступить через себя и пойти в гос.род.дом... хотя с другой сторны. надо вначале забеременеть снова и почуствовать мощные кульбиты и схватки во второй раз... все-таки цена вопроса у меня куда более вашего ((( и все будет зависеть думаю даже не столько от наличия такой суммы (она то будет .. уже через несколько месяцев) сколько от того - какие и сколько направления расходов будут приоритетнее...

потому как двое родов в том РД стоят дороже чем МК.... а эта сумма существенна , допустим для приобретения авто или жилья ..

изучить ваш Медгард чтоли ?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, чует моё сердце, что к следующей ПТ ты будешь с лялькой на руках! :D

 

И второе но - шейка моя дубовая, никак не начала готовиться.. А значит ходить мне и ходить.. А я о первых устала (истерю второй день), а во вторых 19ого кардио закрывается.. Тогда плакали мои договоренности, путь в семашко открыт!((

Ничего, не расстраивайся. Главное, чтобы специалист был хороший, а не хорошо "брал". Пара недель, и ты мама! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...