Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

даром и я хочу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, слушааааааааааайй, вот я балда.. видео не посмотрела сначала.. я про другой говорила бюстик, но у меня без застежек был, тоже липучки то грудь не поднимать надо было, а как бы просто собирать.

А этот прям хочу попробовать. Мне бы 2))) нееее 4!!! подружкам на НГ задарю))) вот решен вопрос частично с нг))) я серьезно!

или по ссылке пройти и там заказать?

цена 377 ??? (325+16%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

377 руб один комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оленьки, нет! вы ошиблись. цена СП - это цена уже с орг.сбором. т.е. 325 руб. + тр.

но если сделать заказ сейчас на сайте то минус 5% от орг.сбора. итого 311 руб за одну упаковку.

там до 10 ноября на многие закупки скидка 5%.

в комментариях напишите что "Самара (БП)"

Изменено пользователем nastus-kaktus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, в упаковке сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, это для вас!

 

Мама спит, она устала.. быстро стянем одеяло, разрисуем маме пузо (ишь ты, пузо с пол-арбуза!) может, разрисуем стены? я ж художник офигенный! Одеяло-то с цветами! тихо, не мешаем маме! ножницы неси скорее, вырезай-ка поровнее! тренируем скоренько мелкую моторику! Мама спит, она устала.. зябко ведь без одеяла! мы укроем маму шубой! жаль, подклад какой-то грубый.. ножницы убрал, братишка? нет? стрижешь купон в сберкнижке?... Спи,мамулька, спи, родная! мы тихонько! не мешая....:-)

 

Olala15, 6 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, 30 активных закупок??? Я в шоке валяюсь под столом ... У меня всего 5, а мне лень обновлять каталоги, добавляю, если кто просит, новые подавно лень открывать. Сдуру мужу про твои 30 сказала, так он меня загреб уже периодически подкалывать :D

 

Ты когда все успеваешь? Ребенку всего 8 месяцев почти ;)

 

КатяКатенькаКатюша, У нас санки один в один, даже цвет тоже красный))) Все гуд, колеса докупили, еще лучше стало! Единственное, нам кажется, что спинка низковата, была бы повыше ... у некоторых людей встречали с прилично высокими спинками.

 

nastus-kaktus, По поводу стишка))) У нас уже есть арт - картина на простыне, взяла наша краса черный маркер и побежала в комнату, мы и не подумали ничего, села на нашу кровать, двухспальную - размах очевиден, и давай художевствовать))) А потом сходила за розовым ... В общем теперь у нас креативная простынь руками нашей Маргариты :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас санки один в один, даже цвет тоже красный))) Все гуд, колеса докупили, еще лучше стало! Единственное, нам кажется, что спинка низковата, была бы повыше ... у некоторых людей встречали с прилично высокими спинками.

Колёса докупили? У вас что, без колёс? У нас с колёсами, просто на фотке не видно (папа снимал :malicious: ). У вас какая высота? У нас 22 см, от сиденья до верхней кромки спинки, мне кажеться нормуль. :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, я 9го ноября планирую в Самару (обучение)

могла б рулочик завезти)))

 

почему 140? больше ж... у вас же маленьких - их доставка дешевле.. так то да, как Лена писала лучше порою 500 переплатить и быть в хорошем настроении.

Спасибо, у нас 4 пелёночки от Маши фланелевые, штук 12 хлопковых (тоже от дочки), и вот ещё 3 фланельки купили. Достаточно, думаю, их же ещё стирать, СУШИТЬ (зимой!!!) и гладить нужно, а не засаливать! К тому же это всего на 2-3 месяца, не больше (пелёночный период). И ещё, чо-то так разных захотелось, теперь все 7 с разными рисунками. :D

 

Какие ещё 500??!! Ну давай посчитаем: наши санки 890 обошлись нам, у вас они где-то 500 с копейками, даже если доставку бесплатной сделать разница в 390 рублей, а если отнять доставку ещё отсюда?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КАтюш, это я Ленину фразу вспомнила ))) неее , у тя переплата меньше 500 . точно!

 

 

когда все успеваешь

сама не знаю когда ... эт ж еще и 2 группы в ВК . одна с букетами из конфет, вторая с СП )))

да еще и за племяшку каталоги строчу )))) ну правда небольшие - не более 10-15 позиций.

а на счет тебя -я ж тебе предлагала дать готовые файлы - смотри мои закупки и если чего-то у вас на сайте нет - ставь себе в бронь и вперед.

посчитала сейчас - 34 открытых. 2 в раздаче, 3 каталога готовы, но пока не запускаю и еще 20 поставщиков в очереди ... бррр

я правда коряво делаю большие каталоги, где свыше 300 позиций.. я добавляю фото в 80% позиций, а в остальные только если есть запрос от УЗов. хотя вот детская яселька больше 400 позиций - все фото есть. прям горжусь собой)))

 

Девочки, поздравьте меня ))) я нашла т, что давно хотела! поставщика суперских зонтов - свадебных и вот такого:

mxZpwzCBXb8.jpg

а то в ВК предлагали только прокат в свадебных группах. к весне открою)) Лена, бери на заметку - у вас таких нет!

а проедставьте дождь .. и люди в основном счерными, а тут кто-то с таким .. прям радуга! я зонты не люблю , но с таким ходить буду!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, с неделькой!

 

Беременяшки! Вы еще беременяшки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, а я да ))

опять все с вечера тянуло-тянуло, да не вытянуло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки! Вы еще беременяшки?

аха-ха)))) классная замена вопросу - ну вы уже родили? молодца!

 

все с вечера тянуло-тянуло, да не вытянуло..

у меня вчера девочка была в гостях с другого города, ей 18го рожать.. я пузико потерла мммммммм завидуююони уже 4300 :dash_kolob_girl: , сынулю-первенца ждут.

она бедная боится как сама рожать будет... а я е пойму почему ее не кесарят, она всю Б с отеками и гестозом ходит точнее в больницах лежит, а тут перед родами домой отпустили :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, офигеть!! Уже 4300 и ходить еще 2недели с отеками?!.. Караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, сама в шоке.. мы за неделю до родов были 4100. родились 4500...

мы вчера с ней шутили что в ее случае хочется верить в ошибку в виде завышения веса.. иначе я ей не позавидую в случае ЕР(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, сама в шоке.. мы за неделю до родов были 4100. родились 4500...

мы вчера с ней шутили что в ее случае хочется верить в ошибку в виде завышения веса.. иначе я ей не позавидую в случае ЕР(((

Да уж - :D .

Анет? Ты Хде у нас тама? Не пропадай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пузики-арбузики, вы хоть кому нить СМСните, что процесс пошел - чтоб остальные тут кулачки подержали, ну и это .. до судорог и спазмов кулаков нас не доводите - читай "рожайте легко и быстро" и "не позже 2х-5ти часов после родов сообщайте сюда"

:flower: :flower: :flower:

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я так и сделаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) и я тоже ещё тут, рассеялись мои надежды родить в пираговке, вчера тоже тянуло, тянуло, но тоже не вытянуло ни фика :D , сгоняли с мужем в двадцатое,там сказали - чего припёрлись - пузырь целый, открытие 2 см, ктг в норме - валите обратно домой... ну мы и повалили...

аааааааа каких там прекрасных гномиков мамочки носят по коридорам, от умеления чуть не разревелась....

домой приехала - истерила, истерила (саму бесили беременяшки, которые торопят события и хотят родить поскорее, но оказываясь на этом месте, понимаешь, что это у большинства так)

Сегодня с утра такой пофигизм напал, пофигу... буду как слон, 2 года ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, носили по коридору???!!! Я в шоке! Нам в РД не разрешалось с детьми выходить в коридор.

А я всё жду, что ты в эту ПТ родишь. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, они их видимо на процедуру какую то понесли, такой толпой организованной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я свбодно со своим в коридоре гуляла.. из окна коридора было видно наш дом))

 

правда у нас всего 4 палаты в род.доме а коридор приличный .. там даже зал для приема посетителей с 2мя диванами)))

 

 

Девочки, знаете я сейчас так обижена ....

у нас в темке девочка родила 20го октября... но до сих пор никому не сообщила, хотя в профиле отметила и роды и выписку (((

Мля, как в Б советы спрашивать - так все горазды .... а как ометиться что ты МАМА - так днем с огнем. одна дама еще 19го марта легла на КС и так и не отписалась о результатах (летальных исходов за март не было!)

просто обидно .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, а ну тада да, как рота солдат. Но вообще к нам сами врачи на все процедуры приходили. И прививки и осмотры...

nastus-kaktus, расслабься, не все ж такие болтливые как наша Самара! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, :D от меня такого и не жди, Аленке напишу сразу, а если не получится уже мужу наказала, вчера ему говорю - если меня в роддоме оставят зайди на БП и девчёнкам отпиши :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,  ну я не знаю как так не написать, у меня как только возможность появилась я сразу вышла.А сначала мужа попросила в дневе написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как так не написать

вот и я о том же

у меня не было компа и инета под рукой - так я не прошло и 2х часов после родов - позвонила девочке с форума и попросила написать везде!!! у нас, у вас , в дневе. в мартятах писать только не разрешила .. у нас там 8го марта Оксана рдила и ребенок был в реанимации.. там было не до моих радостей .. все переживали за него и за нее (все-таки в 35 почти что 1ая Б и 1ые роды - сама аж выдохнула когда за нее отписались что малыш вне опасности.. а состояние там жуткое было , бррр)

 

Кать, когда человек к тебе обращается со своими проблемами (она гемостазница) ты даешь советы, переживаешь, ждешь вместе с ней ... а еще прикол - наш квартал меньше 1 км2... мы с ней живем где-то очень рядом (она отказывается говорить дом и встречаться) я все лето ходила смотера на пузов и думала - а не она ли это ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...