Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Нас в калинина тоже не разрешали за пределы палаты выходить с дитем, если только ты не по назначениям идешь.. Мне кажется это правильным.

 

Девочки, в хоффе на цокольном этаже (где продукты) открыли магазин игрушек, там санок много.. Цена вот таких как у Кати (только колесо одно сзади на полозьях) - 800 с копейками - красные и синие стоят. Много санок-колясок, дофига матрасиков на санки.

А муж мой хочет всё меня в магазин-склад свозить, где санки и велики продают. Это за постом-мостов зубчаги, в сторону стройкерамики, где кеш&керри nsn.. говорит там в теплую погоду осени выставляли всё на улице для рекламы, не знаю как сейчас.

 

Беремешкиии, бррррр,как представлю что вам предстоит, аж дух захватывает... я тоже была из серии "быстрее бы родить", начала нудеть об этом недель с 35.

 

Мы сегодня открыли смесь "нутрилон 3"... совсем взрослые!

 

и через 6 дней наше ГВ сворачивается окончательно.... УРААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в хоффе на цокольном этаже (где продукты) открыли магазин игрушек, там санок много.. Цена вот таких как у Кати (только колесо одно сзади на полозьях) - 800 с копейками - красные и синие стоят. Много санок-колясок, дофига матрасиков на санки. А муж мой хочет всё меня в магазин-склад свозить, где санки и велики продают. Это за постом-мостов зубчаги, в сторону стройкерамики, где кеш&керри nsn

а можно поподробнее про эти места?

я ж скоро к вам планирую приехать.. как раз в зубчаниновку заеду ;))) ну и про Хофф хотелось бы уточнить ;))

где керамика помню приблизительно ....

 

Вы ровно в год планируете завершить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ты решила чётко до года кормить? Молодец! Мы тоже на этом распрощались с титькой.

А про магазин-склад - это тот что на ул. Механиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в районне промзоны. там и игрушки. но кажется нужно набрать на нужную сумму,чтобы по оптовым и быть ип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в хоффе на цокольном этаже (где продукты) открыли магазин игрушек, там санок много.. Цена вот таких как у Кати (только колесо одно сзади на полозьях) - 800 с копейками - красные и синие стоят. Много санок-колясок, дофига матрасиков на санки.

А муж мой хочет всё меня в магазин-склад свозить, где санки и велики продают. Это за постом-мостов зубчаги, в сторону стройкерамики, где кеш&керри nsn.. говорит там в теплую погоду осени выставляли всё на улице для рекламы, не знаю как сейчас.

 

правильно твой муж хочет, магазин называется "ОЛМИ", цены очень низкие, я на территории этой базы и работаю, там на ценниках две цены одна для оптовиков, другая в розницу, и та что в розницу халявная, а для оптовиков - вообще смешные цены.

если соберетесь, напишите в личку - волшебное слово скажу, чтоб по оптовой цене купить :friend:

 

очень советую этот магазин, девочки, поверьте ниже цен на игрушки, санки, столы, стульчики, велосипеды не найдёте

помимо всего этого там есть сувениры, немного спорт товаров, и сейчас наверное уже новый год завезли.

 

:D пока работала, с каждой зарплаты туда ходила, у меня сын - фанат мячей, с младенчества у нас это, а при наличии двух собак дома - мячи съедаются на раз, так вот для сравнения, достаточно приличный мячик там можно купить за 100с копейками и точно такой же даже на самом дешёвом рынке минимум - 300, а уж этим летом всякие плавательные штуки, валанчики, бадминтоны и прочее - вообще как расходники там покупала

 

Оля, кстати, если не купила ещё всякие штучки к Ульяшкиному годику, ну всякие мелочи к празднику, не покупай пока туда не съездили, там это тоже всё есть

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  блин, мне только мечтать свернуть гв, я неверно до школы буду, ващще ночью ничего кроме сиси не признает.

Я тоже хочу дешовые санки, но нам не светит, муж работает сейчас много, Оль, если поедешь глянь, есть там санки— коляска.Может выберемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, есть они там, много разных, цену девочки только не скажу, уже два месяца там не была в связи с декретным.... вот сижу и думаю, как же я вам раньше не сказала про энтот магазин, ведь вы про санки давно тут разговариваете.... вот что значит мозг беременный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть сама туда едь, без мужа, в будни))) Спасибо! Обязательно туда загляну, только вот когда.. сейчас всё только к ДР подготавливаем: фильм-клип делаю, книгу "первый годик" надо дозаполнить и фотки распечатать туда, потом небольшой плакат "как менялось личико за 12 месяцев".. да плюс квартира - шторы вчера на кухню купила, теперь подшивать надо (эт маме моей работа)... ладно про стол забота на маме моей, я только по части торта.. так еще пробный надо испечь сегодня-завтра.. тут еще свекровь ошарашила - приедет на машине с отцом мужа и с водителем-родственником их (у нее малый опыт вождения, на 1000 км сама не рискнет).. блин, вот он мне нужен тут? ... даже мужа скривило от этой новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а туда ехать и надо в будни до 17-30.

 

Девочки у меня новый панический бзик - я очень боюсь что моя дочь захочет родиться 10,11 или 12.....даты красивые будут и я предполагаю, род дома будут переполнены желающими стимульнуться и прокесариться именно в эти три дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! хорошо что предупредила.

 

это конечно маразм в красивую дату специально рожать.. у меня соседка в палате в роддоме была специально кесарилась (первый ребенок у нее тоже кесарево, поэтому второго однозначно кесарить ей было).. так вот она спецом 11.11.11 пошла на кесарево в 37 недель 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот этого я и боюсь :( , ну как её уговорить до пятницы родиться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  а они на долго к вам? Ты вся в делах, а я даже не начинала.

 

АнэтСамара,  да много наверно таких не нормальных. Ну теперь уж как судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, вот штука какая интересная... сейчас всё хорошо, а вечером или ночью возможно рожать будешь или со схватками ходить.

 

Olycha, дней на 4-5.. да мне и на больше хотелось, но без "лишних" людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, надеюсь на то что твои слова пророческими окажутся :)

дней на 4-5 - ни фика себе - свадьба целая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз была на этой базе. Мы с мамой там затаривались и сами и доставку заказывали, когда у неё был магазин. Я бы тоже поехала по маминым документам, но из-за одних санок туполень переться в Зубчагу. :sorry:

Адрес - Механиков,2.

АнэтСамара, а ты в субботу там никогда не была? Ну да, по будням они действительно с 8-30 до 17-30 работают. А ещё они работают в субботу с 8-30 до 14-30. Но только не стоит ехать под закрытие! Девочки, предупреждаю тех кто собирется - склад должен успеть вам отгрузить, там много ИП-шников и все торопятся забрать товар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень боюсь что моя дочь захочет родиться 10,11 или 12.....даты красивые будут и я предполагаю, род дома будут переполнены желающими стимульнуться и прокесариться именно в эти три дня....

Я в шоке :shok::shok9::shok: - это че, правда некоторые стимулируются и кесарятся из-за красивой даты??? Если да, то дурдом :mamamia::I_do_not: че делается, че делается...

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, как со свадьбами.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм-клип делаю,

 

Вот мама молодец! Идея замечательная! Я тоже делала - помню ночами сидела, но результат стоил того - все гости в восторге были. Я уже выкладывала, вот еще раз

Ссылки скрыты.

Потом ссылочку можешь скинуть? ( это только просьба - не захочешь-без обид :) )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ааааааааааааааа, как классно, молодцы, вот дочке память на всю жизнь, прям желею что сыну такое не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, с удовольствием посмотрела твоё видео вновь. Я его хорошо помню. Оно суперское. Я скину вам обязательно своё. Оно у меня под главным девизом "не вызывать сентименты"... я насмотрелась столько вариантов, у нас девочки в ноябрятах делаю шикарные видео, но я от всех плачу в захлеб.. так мило, такие детки и их родители хоёшиеееее.... Так вот не хочу плакать на др Ульяны, и пытаюсь сделать, что-то среднее...

 

пока вот только что распечатала сегодня в формате а3

118b63d4ff9ff5256d559a9109ba8dcb2e00eb134852167.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, супер) это через программку какую то?

 

а видео через что делаете? тоже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это шаблон из простор инета + вставила фото в фотошопе

видео делаю в пинакл студио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, я с фотоопом не дружу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, а можно и мне в личку волшебное слово ;) и координаты поточнее, чтоб через дубль-гис найти ))

 

к слову о датах. мне врач сама предлагала дату 12.03.12 для ПКС.

но сын решил по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...