Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

и мне словечко кинь... чтоб не затерялось тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Infed, какие же Вы молодцы! Я по сравнению с Вами ну очень ленивая мама! Стыдно, блин! Даже муж заказал в типографии календарь по месяцам за 2012 год с фотками, а я ... мозг ему вынесла, что на х... с годом, надо без дат! Бабушка торт испекла, свечку "1 годик" поставили, одели колпак и вуаля, готово!

 

А в этом году пока дошла только "А может в детском центре что-нить замутим? Детишек друзей пригласим?", и все! О ни какой суете, как у Zaklя, и речи нет :(

А уж, чтоб прогу освоить, фоты подобрать ... надо поиметь совесть мне! И лень отправить в сухое, прохладное место на длительное хранение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно у меня под главным девизом "не вызывать сентименты"... я насмотрелась столько вариантов, у нас девочки в ноябрятах делаю шикарные видео, но я от всех плачу в захлеб

 

Значит надо с юмором подойти и музыку веселую и быструю, вобщем, стиль экшн ! Тогда точно не до сантиментов будет зрителям! Может комментарии-титры вставлять веселого содержания.

Я свой клип в Прошоу Продюсер делала.

 

это шаблон из простор инета

 

поделись, пожалуйста, источником! Там еще тематические детские рамки есть?

 

Оля и еще вопрос в догонку: ты от груди отучала по какой-то системе, что рассчитала последний день? Или Ульяна сама уже отказывается? где вообще почитать про это можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ты думаешь об отлучении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я шаблонами вообще не пользуюсь сейчас, поэтому без ссыль..

А про грудь... много скидывали информации в ноябрятах про то, что сначала нужно отучить от дневных комлений полностью, потом уже приниматься от ночных, оставлять только на ночь и утром, а потом только утро и всё... у меня всё проще и система своя))) днем было сложно уйти от груди, пыталась-старалась, но не выходило.. начала убирать ночь, заменила на смесь к которой привыкали недели 2!!! потом убрала дневные "на сон".. остались раз днем, на ночь и с утра. Сейчас осталось только один раз и то не понятно когда.. 11 числа будет последний раз, а 12 и того не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо, в ноябрятах уже нашла ваше обсуждение, и на материнстве почитала. У нас как раз картина противоположная - днем почти не ест, а вот ночью иногда покоя не дает. Плюс на сон днем и ночью.

Kaz@murza, я надеялась, что молоко само уменьшиться и постепенно на нет сойдет. его заметно меньше уже стало,но вот недавно опять увеличилось и даже застой случился...Вот и хочу немного форсировать события, а то такими темпами до свадьбы кормить буду! Уже очень хочется ночью спать = у меня хронический недосып!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Как я тебя понимаю! Мы тоже кушали на дневной и ночной сон + всю ночь меня теранила))) О сне на ГВ можно только мечтать))) Отучишь, спать будет, как сурок! Только приучать ко всяким там попить - поесть не стоит при отучении, а то шило на мыло поменятся. Сразу, раз и навсегда - нет никаким прибамбахам! Привыкнет спать "без никто" за неделю - две, а через месяц вообще, как мишка в спячке будет с вечера и до утра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот это да! :D А у меня как раз так и было, что сократила до кормления перед дневным сном + перед ночным, а потом и вовсе убрала кормёжку. Просто в один прекрасный день укачала её днём после обеда без тити и всё, как топором разрубила связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мишка в спячке будет с вечера и до утра)))

 

хочу-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с экватором тебя!!! Ииихууу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, видео супер!

но песня в конце меня сгубила... второй день ее ищу в нете.. может подскажешь автора?) и еще. .. папа наш обижен, у нас же сын, а тут о девчонке.. НО песня то супер.. ничего мужики не понимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ну так отучай, тяжело морально, но потом это мелочью покажется))) Сейчас думаю - и чего я так переживала))) Все естественно началось и закончилось. Легче стало всем! Я ее даже к укачиваниям не стала приучать, чтоб к этому не привыкла стойко. Пару раз другие укачивали, я ни-ни, а то потом еще от этого отучать))) Теперь засыпает ползая между нами) Следующий этап - ее кроватка, но пока лень этим заниматься. Даже думаю, может и раньше надо было ГВ свернуть, ночной сон ведь очень важен для ребенка, а это ре не спит, будоражиться по сиське.

 

КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с экватором :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с ЭКАТОРОМММ!!!

5_3.gif

вот и осталось немного до встречи...

имхо - но вторая половина беременности пролетает как неделя.. а первую почему то больше опасаешься, ждешь узи, анализы, томишься .. хочешь знать кто там... ехххх

 

:flower: :flower: :flower:

 

девочки, все кто писал заказы на плей здесь и на спсайте . все записала.

сТоп на след.неделе. инфу всем в личку напишу, чтоб там не ковыряться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ты как себя чувствуешь?

Ночью думала - ура началось, всю ночь со схватками, но к 7 утра отпустило, пробка так и выходит постепенно, Г в ЖК была очень удивлена что я к ним пришла сегодня, ктг в норме, анализы тоже....так что продолжаем ждать

 

Оля, сообщение отправила.

nastus-kaktus, а тебе не могу, пишет - пользователь больше не может получать личные сообщения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с экватором))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но песня в конце меня сгубила...

А-а-а! меня тоже песенка зацепила, простая, но что-то в ней есть эмоциональное. Это Катя Бужинская Доченька моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ех, все никак рука не подымется удалить январо-февральские сообщения прошлого года ...

пришлось свежие почистить) кидай

 

Infed, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, :D ну тада ждёмс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыы

вы тут имена днями обсуждали.. вот чисто поржать это в РФ .. недалеко от нас .. знакомая одна поизголялась:

Румянeцвa Оливия Артeмoвнa

вопрос - за что?

п.с. дама оч любит светло зеленый и оливковые цвета )))))))

девочке 2,5 мес....

и да, родители оба русские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, nastus-kaktus, Olala15, Спасибо, мои дорогие! :flower: :flower: :flower:

 

Я уже полис сегодня зарегистрировала по месту жительства в поликлиннике, вчера познакомилась с местным Г, выслушала много всего типа "А где Вы были пол беременности?", в общем, тетка ничего, в субботу на прием, вставать на учет))) Скоро буду официально Б для общества :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, признайся честно ей: а я не думала что Б. я ж кормлю (приври малость) ну и думала что на ГВ поправляюсь. цикл не регулярен))))) ну было чо-то тогда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, :D :D :D Тема! :D Жаль только, что я ей сказала, что 1й скрининг сама делала, за свой счет! Эх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полис сегодня зарегистрировала по месту жительства в поликлиннике, вчера познакомилась с местным Г, выслушала много всего типа "А где Вы были пол беременности?", в общем, тетка ничего, в субботу на прием, вставать на учет)))

Ну наконец-то, молодец! А почему в субботу, это что за поликлиника, которая в субботу работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...