Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Не знаю, почему в субботу, но график работы у них в субботу с 8 до 15. Видимо, дежурные врачи принимают. Это она мне сказала подойти в субботу, а так Б по вторникам и четвергам. как и везде, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а меня только по ПН пока принимали, завтра первый раз в ЧТ пойду. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Не знаю, почему в субботу, но график работы у них в субботу с 8 до 15. Видимо, дежурные врачи принимают. Это она мне сказала подойти в субботу, а так Б по вторникам и четвергам. как и везде, наверное.

а мне всегда на разные дни талоны дают, вот только кровищу и банки только по вторникам

я так удивлена была сегодня, мне на след. вторник не дали бумажку, банку везти не нужно, я уж думала эти таскания банок ни когда не закончатся)))

девочки, мне так сегодня пива захотелось, аж объяснить не могу, попросила мужа, он принёс, вот сижу стакан налила и слюной захлёбываюсь, и хочется и колется, вдруг ночью рожать :confusion: наверное выпью всё таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, у нас девочки в мартятах безалкогольное пили, но вроде после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пей! беременным можно все! мне кажется потом на грудном будет хотеться, но нельзя. а в безалкогольном консервантов много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременным можно все!

поспорю!

только алкоголь и наркотики (некоторые) способны пробить плацентарный барьер и попасть к ребенку!

все остальное острое, вредное и т.п. плаценту не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила безалкогольное в беременность пиво и после его же, но редко-редко.. а на новый год тот и шампанского 100 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пила и пью пиво б/а. Собственно мы на нём с мужем и до Б сидели. Вообще у нас семья безалкоголиков. :D Иногда тАк захочеться, хоть на стенку лезь. Пьём "Сибирскую корону" и "Старый мельник", а "Балтику 0" и "Белый медведь" не перевариваю, они мне сладкими кажутся.

Ссылки скрыты.

 

А ещё мы пробовали б/а вино, в "Ашане" покупали как-то раз. Ну и дрянь, я вам скажу...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безалкогольная Бавария вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Olala15, график очень вкусный, держу кулачки, чтоб все получилось))))

 

КатяКатенькаКатюша, я пока позволила себе глоток глинтвейна (ну не глоток, бокальчик), пока больше даже что-то и не хочется. А о безалкогольных напитках даже и не думала. Не мое это)

 

Kaz@murza, с экватором тебя. Нууу, я вот тоже не ахти как рано встала на учет))) Неделя 16, по-моему, уже была)))))

 

nastus-kaktus, я твои посты про СП читаю, как высшую математику, ничего не понимаю.... там же ч... ногу сломит))) как ты во всем этом разбираешься :think1: ) я уже несколько раз пыталась начать что-нибудь заказывать, захожу, хватает минуты на 3 максимум. Выхожу с пониманием, что пойду в магазин лучше куплю))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алена-ник, АнэтСамара как вы? в строю беременном еще?

Изменено пользователем Zarapkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, ага, пузо уже как два арбуза, слонёнка наверное рожать буду :Crazy:

 

хотя я всё ещё надеюсь на завтрашнею пятницу, как мне Катя пророчила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, я тоже сижу.. ))) точнее лежу... И ем.. И все- больше ничего на делаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

КатяКатенькаКатюша, я пока позволила себе глоток глинтвейна (ну не глоток, бокальчик), пока больше даже что-то и не хочется. А о безалкогольных напитках даже и не думала. Не мое это)

Привет!

Глинтвейн я люблю, но только тогда его пью, когда знаю, что приду домой с мороза и ничего по дому делать не нужно, а можно просто завалиться у телека и отдыхать. Но последний раз пила его в феврале 2010-го, так как в октябре 2010-го заБ Машей, потом кормила, теперь вот ждём младшего, потом снова ГВ, так что мне теперь его вкусить не скоро придётся :D - не раньше февраля 2014-го. Во как! :)

 

хотя я всё ещё надеюсь на завтрашнею пятницу, как мне Катя пророчила :D

Я не пОняла!!! А ХДЕ твоя линеечка???!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, напророчь и мне что нибудь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:Hello:

Я сегодня приехала из ЖК, была на очередном осмотре. Поругали за лишний вес и как водится пригрозили госпитализацией, если к следующему осмотру (28 ноября) наберу хоть грамм.

:D

Такие наивные!

;)

Вот что хочу сказать - малёк наш перевернулся вниз головой, сердце слушали трубкой (первый раз за эту Б) и НАКОНЕЦ-ТО дали направление на 3-ий скрининг - на 28 декабря!!! Офигеть - прям перед НГ!

:)

Будет РОВНО 32 недельки.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже сегодня на экзекуцию к Г пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, есть лишний вес?

 

Alena-nik, да лана вам... тоже мне... пророк! :confusion: Вот подруге я напророчила 12 октября кесариться, а она договорилась с врачём на 18-ое. Я ей говорю, да ладно тебе, давай 12-го, чтоб у девочек твоих ровно год и два месяца было. :D День в день. Она пошла 11-го в ЖК, ей сказали, что ребёнок уже низко опустился и пора ложиться в РД, дали ей направление и 12-го родилась наша Дашулька. Во как! :)

А так... думаю, что недельку ещё гулять тебе как минимум! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну как сказать, так я по средненькому набираю, исходя из моих начальных параметров. Но мне самой не оч комфортно, что этот набор немного не там, где хотелось бы))) да и весы у Г прибавляют 1-1,5 кг всегда, что я за голову хватаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ладно, я согласна на неделю только напророчь мне чтоб в кардио успела до 19ого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а почему кардио? ты просто с врачом договорилась или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, договорилась с врачом. Вроде как по отзывам хорошая, внимательная, говорят даже выезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, у вас весы не электронные что-ли?

Alena-nik, ТРАХ-ТИБЕДОХ-ТИБЕДОХ! :D

 

Ко мне в профиль заходила женщина (36 лет), у неё 4 детей: роман (мальчик) 03.09.2001, виктория (девочка) 11.10.2003, владислава (девочка) 17.11.2008, станислав (мальчик) 18.02.2011. И она ждёт ребёнка! Потрясающе!!! Вот бы побольше таких семей, которые могут себе позволить ТАКОЕ счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, гы, тоже мне вышка.... я вот сегодня ходила по отделам детской одежды (собралась ехать на базу за заказом ясельки и предварительно туда позвонила типо все как и реньше - цены, минималка. ну мне сказали что цены те же , а минималку подняли :( ) искала владельцев отделов с кем совместно закупиться, так нашла 2 отдела где слипы стоят от 320 руб. и они ни в какую не согласны брать их по оптовой (без всяких сборов) .. говорят что эт очень дорого.

оптовая цена макимум 215.. а так 160, 180.

вот тебе и вышка.... сколько у них наценка получается??

иеще уравнение с неизвестным - неизвестное - где они берут дешевле ?

 

ну да ладно, выкупила лишнее на свои - пойдет в пристрой или на подарки. да еще и выкупала добивая сумму специально размеры побольше - может мы же их потом и сносим))

 

 

мой пост про имя никто не увидел? или это я одна такая зануда?

 

беременюшки-пузюшки))) завидуууююю сегодня столько арбузиков видела в городе - прям.. тож хАчу!

 

женщина (36 лет), у неё 4 детей: роман (мальчик) 03.09.2001, виктория (девочка) 11.10.2003, владислава (девочка) 17.11.2008, станислав (мальчик) 18.02.2011. И она ждёт ребёнка! Потрясающе!!! Вот бы побольше таких семей, которые могут себе позволить ТАКОЕ счастье!

здорово то как...

но как представлю что на каждого надо (в больницу) хотя б по 150 тыс... то мне дурно.

вот почему ЭКО по квоте делают, а гемозтаницам них** не дают???

причем у меня тут был припадок злости.. аж блог хотела настрочить. теперь ЭКО бесплатно делают даже чтоб второго ребенка родить - писец, как по мне. не честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ты про Оливию что-ли? Я читала, только ничо так имечко, необычно для России. Хотя, пишут, что ещё не так называют. Мне нра, только я бы не осмелилась так назвать, для Америки нормуль.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага .. но согласись что сочетание с отчеством убойное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...