Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, поздравляю Сёмочку с 11-ым месяцочком!!!

Ссылки скрыты.

natus-kaktus, поздравляю Мишульку с 8-ым месяцочком!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хочу посмотреть да не грузит радикал на моем компе последнее время.. вся в вирусах наверное я ((

 

nastus-kaktus, 8 месяцев!!! бошие!!! Что умеете уже?

Olycha на финишную прямую к году и вы вышли!!! мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хочу посмотреть да не грузит радикал на моем компе последнее время.. вся в вирусах наверное я ((

Да нет. Всё у тебя нормально. У меня тоже тормозит Радикал. Это у них на серваке проблемы ПЕРИОДИЧЕСКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Olala15, Zaklя, СПАСИБО!

 

 

Что умеете уже?

вроде ничего, а в то же время - болтаем, ходим, шкафы открываем, порядок наводим)))

пытаемся стоять без поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Заглянула в вашу самарскую темку не просто так....Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в городе достойные клиники по ЭКО? :) Я из Пензы. У нас делают в одной только клинике и мне она не нравится, отзывы плохие. Всю темку не осилю читать. Очень прошу у вас совета! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, Спасибо! :flower:

 

Zaklя, Мне тоже видео понравилось! Прям умилялась сидела! Теперь тоже хочу сделать, поиметь совесть))) А то чувствую себя "плохой мамой" :D

 

Alena-nik, АнэтСамара, Мы Вас ждем :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, Вы тут про лишний набор веса ... а у меня - во мне на той недели 2,5 стакана потерялось, + 2 кг, и никуда и никак не выходят! Была 62,5 что ль (+1 кг за неделю, и так набираю каждую неделю почти, +- 500 гр. - 1кг), резко, на утро стала 64,8, типа того ... сейчас 63,8, но! отеков нет нигде! Даже пальцы к вечеру не пухлеют, может на диету присесть, творожную ... Муж уже мне оплатил консультацию физиотерапевта, дабы устал слушать нытье про пропавшие стаканы))), в матрешке поделать вихревые ванны для ног, массаж ступней и шеи, жемчужные ванны, чтобы предупредить отеки, чтоб не как в ту Б, на последних 2х неделях :Crazy:

 

nastus-kaktus, Olycha С месяцочками Ваших деток! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, С неделькой :flower: Ну вы прям креативщики с мужем!!! ;) Класс! Молодцы!

 

HelenS, Почитай отзывы на Бэбиплане про самарские клиники. Мне лично ИДК - Булдина авторитет! Дорого, но мило! Можно дешевле - ЦКТ от бол. Калинина. ЭКО клиника или 2 полоски что ль - для меня не существуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо тебе большое! Я начинаю читать потихоньку про разные клиники, думаю со временем определюсь. Очень хочется поближе, чтобы ездить реально было, НО прежде всего хочется встретить врачей-профессионалов.

Да, кстати, вот нашла в интернете информацию:

 

На сегодняшний день процедуру ЭКО в Самаре проводят три медицинских учреждения:

 

- Медицинская компания ИДК

 

- Клиника репродуктивного здоровья ЭКО

 

- Центр Клеточных Технологий (ЦКТ) в СОКБ Калинина

 

Kaz@murza, а почему для тебя ЭКО клиника не существует? Какой-то негативный опыт имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, тебе надо на Пробирку в самарскую ветку - там все ЭКОшницы сидят, девочки очень хорошие, все расскажут. Плюс на 1-2 страничке темы есть инфа про клиники и кто где что делал

ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо тебе большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, очень хорошее видео, память останется как ребенок рос. У infed тогда тоже смотрела, какие вы молодцы девочки. Глядя на такое видео тоже хочу осилить хотя бы фотошоп ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, да да да... когда мы к эко готовились именно этот сайт нам ответил на все вопросы, тем более там есть результаты эко и у какого врача.. там всё очень структурировано, девочки великолепно ведут тему, очень удобно для новичков.

 

Zanozzza, спасибо!!! Да, мне так очень не хватает таких видео ПРО МЕНЯ))) да и фоток маленькой у меня не шибко много, родители не считали, что это нужно. А я так для Улю полсотни гигабайн видео уже сделала, да и фоток за месяц 300-600 шт. Маньячка! Памяти у нас.... каждый шаг завпечатлён! Призываю всех обзавестись фотошопом и какой-нибудь видео программой, чтобы делать такие приятные памятные вещи. Тем более сейчас фото-видео очень доступно, даже сотовые способны неплохое качество видео выдать.

 

Kaz@murza, у меня так же пропадали стаканы воды во время Б)) отечные пальцы и болющие суставы кистей начали беспокоить после 33-34 недель.Надо тебе принимать меры. и Муж зотолой человек у тебя. Заботливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Руки у меня не болели, а вот ноги да ..... болели, даже появились в конце звездочки - сосудики лопнувшие, под щиколотками :( Золотой человек, заботливый - только денег надо много на его здоровье и сейчас и потом и всю жизнь, мне сейчас не до себя :( Все эти физ. процедуры - баловство, думаю, больше для души :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой :flower: Ну вы прям креативщики с мужем!!! ;) Класс! Молодцы!

Спасибочки, :friend: !!! Ещё немного и увидим ляльку. Ты как себя чувствуешь? Когда на второй скрин? Я в 21 и 3 делала. Следующий ровно в 32 недельки. Ждёмс... :D

Да уж, фантазия буйствует. Ещё столько материала осталось! К тому же нужно все рапаны почистить, высушить и покрыть лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Мне бы на учет встать ... а там и направления дадут на все. Сколько крови сразу возьмут, как вспомню 1ю Б, в 15 недель пошла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

 

Катюша с неделькой!!!!!

 

Мишутку с 8 месяцочком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо!

И с новой линеечкой! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какие малыши все красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с финишной прямой к году Вас с Семочкой))) Линейка классная)))

nastus-kaktus, и вас с минидатой) :flower: :flower: :flower:

Zaklя, я вот в универе очень даже с фотошопом дружила, а теперь забросила все и не помню ничего, да и операционка макинтош не дает мне расслабиться. как дундук в ней. хорошо, что ворд и ексель поддались мне.

 

Девочки, я вот начала озадачиваться покупками ко дню Х. Ни у кого чудо ссылки нет, где можно подсмотреть, что нужно/необходимо, а может кто самостоятельно составлял и сохранилось? Поделитесь, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, Zarapkaa, спасибо!!

Zarapkaa, какой список? в роддом? У меня для кардио есть

 

Infed, и тебя с новой линейкой! Олеська-модняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, какой список? в роддом? У меня для кардио есть

мне бы что по-глобальнее .. кроватки/распошонки/аптечка... но и список в РД тоже нужен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, я тебе скинула свой список в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, это уже не найду! Я все из инета качала, потом под себя подгоняла. Где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, увидела) спасибо большое)

Olycha, пока не решила, но думаю пироговка мой родильный дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с 11 месяцами вас!!!! и с новой линеечкой - такая нежная...

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

хотела сегодня прожить без БП - не вышло - это наркотик.. пора его сдавать в ФСНК)))

 

Zarapkaa, пришли почту - я зафоткаю свои списки (не знаю где эл.вариант) и вышлю.

причем списки с сайта корректировала по факту ненужности и наоборот нужности некоторых вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...