Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, с неделькой! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, спасибки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, скоро у нас парк юского периода начнется и динозавры проснутся от такого глобального потепления! Погода меня убивает просто- для середины ноября это не нормально! :girl_cool:

 

КатяКатенькаКатюша, а у меня обострение хронического тонзиллита! опа-па! Прошел ровно год после лазера!!! Вот я уже теперь точно повторять процедуру не буду! Мне обычных промываний тоже почти на год хватало! Я тебя не отговариваю от лазера - может ты героичнее, чем я окажешься и тебе больно не будет?! :orden:

 

Tanya S, привет, добро пожаловать!

 

Ленка - мамка Мирославки, как ваша гемангиома? Когда там к хирургу надо? В 9 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, скоро у нас парк юского периода начнется и динозавры проснутся от такого глобального потепления! Погода меня убивает просто- для середины ноября это не нормально! :girl_cool:

 

КатяКатенькаКатюша, а у меня обострение хронического тонзиллита! опа-па! Прошел ровно год после лазера!!! Вот я уже теперь точно повторять процедуру не буду! Мне обычных промываний тоже почти на год хватало! Я тебя не отговариваю от лазера - может ты героичнее, чем я окажешься и тебе больно не будет?! :orden:

Погода - говно! Согласна! :(

О, Боже! Лечись давай! Ты хоть знаешь чем? А то у меня в профиле всё расписано - как лечилась, чем... :friend:

Блин, короче сто раз ещё всё продумаю, а то как только у меня начинает побаливать горло я за Каметон хватаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я уже тебе в профиль заглянула! Гранд-мерси :reverans: Помню, что ты подробно лечение расписывала!

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, веришь нет, но я была у врача в 2 часа дня, шейка не готова была, а по пути домой, схватки начались, я приехала обратно, а всё уже готово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,спасибо, :) а я то думала расслабиться можно на пару дней :D ладно ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я уже тебе в профиль заглянула! Гранд-мерси :reverans: Помню, что ты подробно лечение расписывала!

Ириш, давай лечись! :friend: Ты маски носишь? А тут Маша около меня крутилась, боялась её заразить и просила Сашку мне маски купить. Каждый день меняла. Слава Богу доня не заразилась.

Я теперь благодаря этим записям, хоть истерить не буду. Пойду в аптеку и куплю всё по списку.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну насколько все беременные впечатлительные! Прочитала на ББП про болячку кожную и сижу теперь чешусь! Прям противно! Фу! Девочки - читайте и смотрите только на приятные вещи. Не открывайте статьи со всякими заразами! Беее... Теперь долго отходить буду - дура! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, А где ты промывание делаешь? Подружку хочу туда сбагрить, а то задолбала болеть! А ей дите надо уже делать!

 

КатяКатенькаКатюша, это ты про малюска? :D

 

АнэтСамара, давай уже рожай! не фиг расслабляться :D

 

Появился новый новогодний смайл - :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 26... мне б такой срок..... с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, А Вы пока не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, мы ходили регулярно, вот последний раз были недавно - отпустили нас до года, так как тьфу-тьфу роста нет, хожу периодически на УЗИ, смотрю глубину - как была 7 мм. Вот как то так!Думаю потихоньку прививки начать делать. Про тонзиллит - справиться с ним поможет только полное удаление, но оно повлечет за собой хронический фарингит и бронхит, так что девчонки, все это ерунда эти прижигания, замораживания. Следить за горлом, при малейшей боли сразу полоскания всем подряд, чтобы не обострялся, и вообще по возможности постоянно полоскать эвкалиптом - это мне Карлов говорил - заведующий ЛОР отделением в Клиниках СамГМУ - именно он меня отговорил от удаления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустили нас до года, так как тьфу-тьфу роста нет,

 

Ну и отлично! В регресс её! :yes:

справиться с ним поможет только полное удаление

Я знаю прекрасно, что удалять только в крайнем случае! Иначе инфекция будет сразу в организм проникать, но 2 раза в год промывать надо, не меньше. А вот эти прижигания лазером, по словам врачей за 3-4 курса обещают полностью избавить от тонзила - без удаления. Не знаю верить или нет?? Не выдержу я боли - проверять не буду!

Лена(Казамурза), я промывания делаю в ЛОР-Центре на Советской Армии - в нашем же доме он находится. но там дорого 6500 за курс. Вообще это можно сделать у любого лора, хоть в своей поликлинике. Кстати, в ИДК тоже такую процедуру делают и там дешевле получается, потому что за каждый прием отдельно платишь.

 

КатяКатенькаКатюша, это ты про малюска? :D

 

я тоже про него прочитала! блин, и откуда такая зараза берется!? Сразу на себя примеряешь!

 

Kaz@murza, ах да, совсем забыла - что будешь доче дарить на 2 года? Я уже голову сломала практически над этим вопросом! Столько вариантов уже рассмотрела - и дорогих совсем и подешевле. Хочу вроде куклу интерактивную, но какую не знаю. Все какие-то страшные, хотелось бы с человеческим лицом!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы даже спим в разных комнатах(( папа от нас сбежал...

на счет планирования... Лен, мне денег надо много-много... никто ж не даст гарантии что в следующий раз без фракса обойдусь. а тут еще и ребятека надо уже начинать в развивашки водить... тот еще отсос денег из семьи.

в общем, сейчас помимо СП еще кой-чем занимаюсь....решила, что как будет у меня свободная сотня - начну планировать, а пока .. увы... только мечтаю о пиночках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, про него самого. Фу бля... Я ж ещё "самая умная" тут - взяла и в Инете на эту тему картинки глянула, как эта хрень выглядит. Идиотка!

nastus-kaktus, пасиб! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и мне интересно стало) фу и правда жуть :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, прям стадный инстинкт попёр! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2910 52см. В 11:25

 

УРААААААААААААААААААААа, в нашем девичьем полку поприбавило!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

ПУСТЬ БУДЕТ ДОЧЕНЬКА СЧАСТЛИВОЙ,

ЗДОРОВОЙ, УМНОЙ И КРАСИВОЙ!!!

 

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ РОДИТЕЛЕЙ С ЭТИМ РАДОСТНЫМ ДНЕМ!!!

РАСТИТЕ ТЕПЕРЬ ВАШ СОПЯЩИЙ КОМОЧЕК В ЛЮБВИ, В ЗДОРОВЬЕ, В УЮТЕ И ТЕПЛЕ!!!

novor_d_21.jpg

 

 

КАК НАЗВАЛИ КРАСАВИЦУ???

 

ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕНА!!!

НУЖНЫ ДАННЫЕ про шкалу Апгар!!! ИМЯ!!!

и...

Царапка - данными своими делиться будешь?

 

кто еще желает в табличку???

 

ДАННЫЕ ПОСЫЛАЙТЕ В ЛС

 

А у нас завтра второй заход ДР))) теперь друзья придут. ... да мы тут еще обсыпались непонятно чем в интимных местах, побегали по дерматологам-гинекологам детским.. поэтому в инет и не выйти было..

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, в рассказе про Алгар что-то было написано вроде.

Моя малышка - 2910г, 52 см 8/9 Апгар.

 

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, торт делала с бисквитными коржами, нижний слой с птичьем молоком

Ссылки скрыты.

верхний с творожным кремом - ссылку найти не могу

коржи делаю так

 

Катя, ок!

 

с неделькой тя, пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой тя, пуз!!!

Гы! Спасибо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, будет время черкани , как среагировали на твои СМС родные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожать поехала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

легких родов ,дорогая :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...